Тема: курсы скорочтения

Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 153
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для КОСНИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Родной город
    Сообщений
    841
    Репутация
    635
    Ооочень надо на Котовского!
    ...9-летнего ребенка требуется хорошенько подтянуть по скорости чтения...
    Либо профессиональный репетитор ( с положительными результатами), либо курсы с отличными выпускниками, т.е. чтоб и у нас получилось____с нашей стороны приложены все усилия
    подскажите, пожалуйста, в личку, буду безмерно благодарна за информацию


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для Aleksandra_V
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    833
    Репутация
    292
    У нас в Азбуке стартует с понедельника новый курс скорочтения для детей 6-7, 5 лет.
    Прошлый курс - все остались довольны.

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Gamachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    858
    Цитата Сообщение от Aleksandra_V Посмотреть сообщение
    У нас в Азбуке стартует с понедельника новый курс скорочтения для детей 6-7, 5 лет.
    Прошлый курс - все остались довольны.
    Сколько длится курс скорочтения?Где проводится, по каким дням?

  4. Вверх #24
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    22
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    Скажите кто из вас ходили на курсы по скорочтению? Я нашла несколько в городе, цены от 250 грн до 350 долларов. У нас память не очень, плохо читаем. Вот я и думаю, может скорочтение поможет? Даже в одном месте обещали 100% гарантию. Говорят, что скорочтение- путь к хорошей памяти. Там, где 250 грн. говорить не стану- ничего не обещают, а вот есть 3 школы, где берут детей от 7 лет. (цены 500 грн. за 10 уроков, 350 долларов за 10 уроков и 600 грн. за 8 уроков). Кто что думает по этому вопросу? Стоит или нет? Скоро опять школа.
    Вот мой сын, 8 лет, недавно проходил Скорчтение в центре Фаворит на Говорова/Зоопарковая. Мы очень довольны. Пошли по рассказам друзей, которые очень нам рекомендовали. Мы видели их ребенка, и поэтому даже не искали других вариантов. В целом стало легче заниматься с ребенком тк восприятие и запоминание значительно улучшились. Само чтение вслух увеличилось с 75 до 95 слов в минуту, а про себя со 110 до 325 слов в в минуту. Перед началом занятий и в конце курса тестировали. Как проверяли чтение про себя - давали читать тект, из которого он прочитал 325 слов и смог толком рассказать о чем он. Цена была за курс 15 занятий по 2 часа 1200 грн. Я скажу, что того стоит.

  5. Вверх #25
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    22
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Mamochka. Посмотреть сообщение
    Вот мой сын, 8 лет, недавно проходил Скорчтение в центре Фаворит на Говорова/Зоопарковая. Мы очень довольны. Пошли по рассказам друзей, которые очень нам рекомендовали. Мы видели их ребенка, и поэтому даже не искали других вариантов. В целом стало легче заниматься с ребенком тк восприятие и запоминание значительно улучшились. Само чтение вслух увеличилось с 75 до 95 слов в минуту, а про себя со 110 до 325 слов в в минуту. Перед началом занятий и в конце курса тестировали. Как проверяли чтение про себя - давали читать тект, из которого он прочитал 325 слов и смог толком рассказать о чем он. Цена была за курс 15 занятий по 2 часа 1200 грн. Я скажу, что того стоит.
    У них есть ветка в разделе Школы.

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для ФАВОРИТ Светлана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    106
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Mamochka. Посмотреть сообщение
    У них есть ветка в разделе Школы.

    Спасибо, Mamochka.

    действительно, мы предлагаем курсы скорочтения для детей 7-12 лет, школьников старших класов, студентов и взрослых. Все эти программы построены с учетом возраста слушателей и отличаются нагрузкой. В любом случае каждый, прошедший наш курс начинает читать минимум в 2 раза , а некоторые и в 5-7 раз быстрее. Эта разница зависит от изначальной практики чтения и желания. Эта программа пригодится каждому!
    Последний раз редактировалось ФАВОРИТ Светлана; 06.03.2012 в 09:29.

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для smia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где то между будущим и прошлым....
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,880
    Репутация
    864
    Может быть кто посоветует на Таирова!Желательно летом или по выходным.
    You give me your smile.А piece of your heart...

  8. Вверх #28
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Lenaviolet Посмотреть сообщение
    11 лет, мало того что подтянули скорость чтения, (стыдно признаться как ужасно читала), но а также очень повлияло на "включение мозга" в нужный момент. То есть начала сразу понимать, что у нее спрашивают... знаете как бывает..."А я поняла!!", хотя прошло полчаса....В школе тоже подтянулась, лучше усваивает всю информацию!
    Как приятно через год читать о хорошо проделанной работе))) Я преподаватель курсов в Воронцовском, и хочеться, чтоб не только были довольны родители, но и детки получали результат и хорошее настроение от учебы)))

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    18
    интересуют курсы скорочтения на лето для девочки 7-лет, которые помогут ей научиться быстро читать с пониманием прочитанного, быстро улавливать смысл и т.д. Напишите в личку, кто что предлагает, результат, стоимость...интересует только центр города, поближе к ул. Балковской.

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для Aleksandra_V
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    833
    Репутация
    292
    У нас, "Азбука", Запорожская, 30

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для tvelin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    118
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от smia Посмотреть сообщение
    Может быть кто посоветует на Таирова!Желательно летом или по выходным.
    Тот же вопрос .

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для zozulyanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Aleksandra_V Посмотреть сообщение
    У нас, "Азбука", Запорожская, 30
    А подробнее можно: стоимость, кол-во занятий, график, длительность... Мы закончили почти 2-ой класс. Спасибо.

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для TaNuw@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    137
    Репутация
    89
    Подскажите а на Черемушках есть что-то?

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для lesya38
    Пол
    Женский
    Сообщений
    240
    Репутация
    62
    Скажите пожалуйста, а можно ребенка отдать на такие курсы в возрасте 4,6 лет??? Нет терпения его учить читать...точнее он со мной не хочет заниматься! хотя очень способный, уже читает слова из двух слогов...мне кажется,что я не правильно его учу и пока не поздно может профессионал с ним позанимается?? Если такое возможно, то посоветуйте где и к кому можно обратиться в центре города??? Спасибо!!!

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для KsuLLya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    649
    Цитата Сообщение от lesya38 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, а можно ребенка отдать на такие курсы в возрасте 4,6 лет??? Нет терпения его учить читать...точнее он со мной не хочет заниматься! хотя очень способный, уже читает слова из двух слогов...мне кажется,что я не правильно его учу и пока не поздно может профессионал с ним позанимается?? Если такое возможно, то посоветуйте где и к кому можно обратиться в центре города??? Спасибо!!!
    курсы скорочтения никакого отношения к обучению чтению не имеют. Эти курсы направлены на увеличение скорости чтения, при условии, что ребенок уче умеет читать (на эти курсы берут детей с 7-8 лет). а вам нужно ребенка просто отдать в школу раннего развития на одно или двухгодичный курс подготовки к школе, и там его научат и писать и читать))))
    Юля 29.11.05
    Виталик 22.06.09
    Зоя 16.11.16

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Ясёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    169
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от tvelin Посмотреть сообщение
    Тот же вопрос .
    Так же, интересует этот вопрос. Результативные курсы скорочтения на Таирова?

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для lesya38
    Пол
    Женский
    Сообщений
    240
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от KsuLLya Посмотреть сообщение
    курсы скорочтения никакого отношения к обучению чтению не имеют. Эти курсы направлены на увеличение скорости чтения, при условии, что ребенок уче умеет читать (на эти курсы берут детей с 7-8 лет). а вам нужно ребенка просто отдать в школу раннего развития на одно или двухгодичный курс подготовки к школе, и там его научат и писать и читать))))
    Спасибо!!! собираюсь его отдать в подготовительную школу, может там научат.....

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Lydmila 30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    445
    Репутация
    701
    А на посёлке Котовского есть результативные курсы скорочтения. Спасибо!!!!!!

  19. Вверх #39
    Живёт на форуме Аватар для Alochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Redwood city, CA
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,024
    Репутация
    1369
    Цитата Сообщение от Lydmila 30 Посмотреть сообщение
    А на посёлке Котовского есть результативные курсы скорочтения. Спасибо!!!!!!
    И меня интересует этот вопрос.
    18.09.2003
    08.04.2010

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для Nataly K
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    25
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от SNatalka Посмотреть сообщение
    Как приятно через год читать о хорошо проделанной работе))) Я преподаватель курсов в Воронцовском, и хочеться, чтоб не только были довольны родители, но и детки получали результат и хорошее настроение от учебы)))
    Подскажите, адрес в Воронцовском, и цены. Спасбо.


Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения