Тема: Медикаментозный аборт

Ответить в теме
Страница 3 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 623
  1. Вверх #41
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10225
    Обычные аборты ( не вакуум ) делают в обычных роддомах, в отделении гинекологии. Официально стоят они ( если по месту жительства) 60,00 грн. Все , что свыше - "благодарности" и взятки .


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для M~A
    Пол
    Женский
    Сообщений
    180
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от YOKO
    Я розумію всю пікантність питання і те що й без мене нажд ним розмірковували багато разів та зважували всі "за" і "проти", але закликаю вас СХАМЕНІТЬСЯ!

    Потім можу бути пізно!
    Пізно для чого? Та, для будь чого, навіть для продовження власного життя. Ви ніколи не читали як інколи закінчуються аборти?
    Про зараження крові, про безплідність на всю решту життя, про докори сумління та летальні випадки?

    Ви на 100% впевнені, що самі не поповните цей список згодом?
    Ви почитайте в сусудніх гілках, з якими танталовими муками люди намагаються завагітніти і народити дитину.

    Звичайно, справа ваша, але не зробіть того, про можете шкодувати все життя.
    +
    Я согласна с вами!
    А у меня аж сердце кровью обливается при произнесения слова аборт. На свете нет ничего лучше рождения ребенка, осознания того, что это ваша кровнушка и частичка вас двоих, а вы собираетесь погубить ни в чем не повинное создание, при чем созданное вами же двумя! Очень, очень печально...

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для ZeeGee
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    101
    Репутация
    54
    Слов нет, аборт везде можно сделать, даже дома. Ни все ли равно где ребенка убивать!!

  4. Вверх #44
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10225
    дома лучше не делать, чтобы заодно не убить и себя ...

  5. Вверх #45
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    To all:
    Есть отдельная тема, в которой рассматривается моральная сторона этого вопроса - вот и идите туда, чтоб я этого здесь не видела!!!


    https://forumodua.com/showthread.php?t=15252
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для YOKO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,452
    Репутация
    728
    Цитата Сообщение от Черная моль
    To all:
    Есть отдельная тема, в которой рассматривается моральная сторона этого вопроса - вот и идите туда, чтоб я этого здесь не видела!!!


    https://forumodua.com/showthread.php?t=15252
    Я маю надію, що мої слова не будуть розцінені як прирікання з модератором чи ще щось і хочу звернути увагу на те, що мій видалений пост НЕ ТОРКАВСЯ ПИТАННЯ МОРАЛІ взагалі. Хіба що згадав про можливі докори сумління.

    Мова йшла ПРО ЗДОРОВ`Я.
    Невже великий секрет, що переривання вагітності, особливо ПЕРШОЇ нерідко призводить до жіночого безпліддя? Також як усялякі зараження, які переслідують аборти. Скажімо так, якщо тезісно, то аборти шкідливі для здоров`я. А моральний аспект імхо, настільки очевидний, що і обговорювати тут нічого.
    Тут могла бути ваша реклама

  7. Вверх #47
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от YOKO
    Я маю надію, що мої слова не будуть розцінені як прирікання з модератором чи ще щось і хочу звернути увагу на те, що мій видалений пост НЕ ТОРКАВСЯ ПИТАННЯ МОРАЛІ взагалі. Хіба що згадав про можливі докори сумління.

    Мова йшла ПРО ЗДОРОВ`Я.
    Невже великий секрет, що переривання вагітності, особливо ПЕРШОЇ нерідко призводить до жіночого безпліддя? Також як усялякі зараження, які переслідують аборти. Скажімо так, якщо тезісно, то аборти шкідливі для здоров`я. А моральний аспект імхо, настільки очевидний, що і обговорювати тут нічого.
    Прочитай сабж три раза. Отпишешься тут еще раз - мод. По ссылке не только о морали но и о здоровье.




    UPD:
    MOTORACER, MOD за флуд
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для MOTORACER
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Делаю аборты недорого - возле старого рынка. Приятель на привозе тоже занимается - возле мясного отдела. тел. +380954378656

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Corsar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    462
    Репутация
    41
    Так кто-нибудь скажет здесь куда идти и сколько стоить будет. И что лучше: медикоментозный или обычный?

  10. Вверх #50
    Большое сердце
    Аватар для Марлен
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,121
    Репутация
    2543
    Моя знакомая недели три назад делала мекаментозный, на Шевченко (угол Гагарина по-моему), все ок, прошли обильные ежемесячные дела и все. Стоило все вместе (таблетки + узи + консультация врача) 900 грн.

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Palette
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    928
    Извините, плиз, а что это вообще такое - Медикоментозный аборт? Суть я уловила, но не до конца. Это таблетка такая? А в каком виде последствия выходят? Они сами из женщины выходят?
    Я просто когда название темы увидела, подумала, эта процедура такая

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для КРИСТА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    169
    Репутация
    29
    Аборт этот делают в Одессе, 100%. Сама делала. Ничего особо страшного нет, он идеально (если конечно, можно так сказать) подходит для нерожавших, это не хирургическое вмешательство с возможными в дальнейшем тяжелыми последствиями. Тебе просто дают в первый день выпить 3 таблетки мифепристона и полчаса ты под наблюдением врача. Потом идешь по своим делам Через день выпиваешь 1 таблетку мизоньювела, через 20 мин-еще одну под язык. После последней очень понижается давление, появляется общая слабость ( но не надолго) и начинает болеть низ живота, как при месячных, можно выпить таблетку но-шпа или солпадеина, но не сигана или тромадола. Влюбом случае врач за тобой следит! Стоит курс 780 грн + сомотр, УЗИ и т.д. Всего грубо 200 у.е, но в таком случае экономить глупо! Здоровье + покой. делается на сроке до 49 дней в Авиценне на Шевченко угол Гагарина (возле копи-центра посейдон, полуподвальное помещение). Только не бойтесь, это не контора рога и копыта, а ОЧЕНЬ хороший центр!!!

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для КРИСТА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    169
    Репутация
    29
    Кстати, разговаривала там с врачом, и она сказала, что лицензию на медикаментозный аборт получить очень сложно, поэтому делают его в очень немногих клиниках. Реакция на таблетки у всех разная, а к побочным эффектам относят тошноту, рвоту, понос, головлкружение, короче, как у других таблеток. Но, повторяю, у всех по-разному. У меня ничего этого не наблюдалось. Только на второй день после приема последней таблетки появилась тошнота, слабость, голова закружилась, но прошло через полчаса. Препараты в наличии, оплата полностью за весь курс сразу. Я так думаю, что это достаточно хорошая альтернатива для решения такого незапланированного и нежелательного явления.

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    20
    Репутация
    15
    Моя знакомая тоже делала в Авицинне тел. 776-25-22, ничего страшного , все прошло нормально. Тем более врач дал свой мобильный и при любых ссомнениях можно было к нему обратиться. Реакция на таблетки была на следующий день с утра плохох самочуствие, чуть подташниволо и все. Происходит все в виде обильных месячных.

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для КРИСТА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    169
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Corsar Посмотреть сообщение
    Так кто-нибудь скажет здесь куда идти и сколько стоить будет. И что лучше: медикоментозный или обычный?
    Конечно, гораздо лучше медикаментозный, особенно, если первый. Это не хирургическое вмешательство и вообще, проходит без каких-либо инструментов! Только тут очень важно не упустить время. Если вдруг задержка, сразу взять тест и если что к врачу. Делается он на сроке до 49 дней, абсолютно безболезненно и относительно безвредно. Цена грубо 200 у.е. в Авиценне.

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для КРИСТА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    169
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Seagull Посмотреть сообщение
    Ой, сижу читаю...волосы дыбом.
    Такое ощущение что мы обсуждаем - где купить клевую сумочку или в каком ресторане пообедать - так буднично и беспристрастно.
    Товарищи, за свои ошибки нужно нести ответственность самим, а не сваливать это на малыша, который не виноват в том что родители пот.хались, получили удовольствие и забыли предохраняться.
    Либо не занимайтесь сексом - 100% что не забеременеете, если секса все же хочется - купите противозачаточное - секйчас этого дела валом в аптеках. а коль уж неосторожность вышла - отвечайте за то что нашкодили.
    Валом-то его, конечно валом, но иногда бывают такие неожиданности, что волоы дыбом становятся! А мы, между прочим ,предохранялись! И что!? Сбой что-то дало, хотя на протяжении 2-х лет не подводило. И в такой ситуации не мы первые, не мы последние! Так что за свои поступки отвечают все, просто каждый выбирает свой ответ! А если эта беременность сейчас не нужна? Рожать никому не нужного сейчас ребенка, смотреть на него и думать, что не этого ты хотела? Я не считаю это правильным выходом из ситуации. Тем более есть вполне достойная альтернатива!

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Хорошая тема, правильно девочки, лучше уж аборт, чем потом всю жизнь жалеть о том что не сделала, или бросать детей в роддоме, или плодить нищиту.... не то время сейчас чтоб рожать десятками... у каждого свое мнение, но рожать надо когда к этому готов.

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для КРИСТА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    169
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Kapa Посмотреть сообщение
    Хорошая тема, правильно девочки, лучше уж аборт, чем потом всю жизнь жалеть о том что не сделала, или бросать детей в роддоме, или плодить нищиту.... не то время сейчас чтоб рожать десятками... у каждого свое мнение, но рожать надо когда к этому готов.
    Полностью согласна! Ни бросать, ни плодить нищету, ни рожать и потом долгое время думать, что НЕ СЕЙЧАС тебе это надо было, а ПОЗДНЕЕ, через год-два-три, никому не хочется. А потом, через время, когда оба будут готовы к этому, оно будет в радость.да и материальная сторона вопроса будет более стабильной, чем в 22-23 года.
    Последний раз редактировалось КРИСТА; 21.07.2007 в 16:41.
    ...Я встречи буду ждать не в лучшем из миров...

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Night_Wish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2516
    Цитата Сообщение от Kapa Посмотреть сообщение
    Хорошая тема, правильно девочки, лучше уж аборт, чем потом всю жизнь жалеть о том что не сделала, или бросать детей в роддоме, или плодить нищиту.... не то время сейчас чтоб рожать десятками... у каждого свое мнение, но рожать надо когда к этому готов.
    А вы почитайте темку "Проблемы с зачатием" и поймите наконец-то,что ребенок-это дар Божий! Неужели количество купюр в вашем кошельке определяют появится ему на свет или нет?! И как можно жалеть о том,что родится малыш?! Особенно ужастно когда тему про аборт заводят вполне социально благополучные женщины.
    P.S. Сорри,что не по сабжу,но просто возмутительно,когда появляются такие посты. Сдержаться не могла...

  20. Вверх #60
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10225
    учись сдерживаться - мало что в жизни тебе будет ещё не нравиться Мир-то создан не для тебя и не вокруг тебя вертится


Ответить в теме
Страница 3 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения