Тема: Медикаментозный аборт

Ответить в теме
Страница 2 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 623
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для He6y3u
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    554
    Репутация
    192
    А вам не кажется, что иногда лучше не родится, чем прожить нежеланным ребёнком или вооб ще в детдоме?


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Seagull
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    274
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от He6y3u
    А вам не кажется, что иногда лучше не родится, чем прожить нежеланным ребёнком или вооб ще в детдоме?
    Я считаю что каждый имеет право на жизнь и не нам решать - что лучше жить или не жить.

  3. Вверх #23
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    Цитата Сообщение от Seagull
    Ой, сижу читаю...волосы дыбом.
    Такое ощущение что мы обсуждаем - где купить клевую сумочку или в каком ресторане пообедать - так буднично и беспристрастно.
    Товарищи, за свои ошибки нужно нести ответственность самим, а не сваливать это на малыша, который не виноват в том что родители пот.хались, получили удовольствие и забыли предохраняться.
    Либо не занимайтесь сексом - 100% что не забеременеете, если секса все же хочется - купите противозачаточное - секйчас этого дела валом в аптеках. а коль уж неосторожность вышла - отвечайте за то что нашкодили.
    Тут тема была колосальная ( по количеству страниц) - "НУЖЕН ЛИ АБОРТ?" . Почитай её - может тебе что-то станет по другому видеться ...

    А вообще- рожать ребенка, чтобы всю жизнь на него смотреть и знать , что это твое наказание за "шкоду"???...

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    А если презерватив порвался или противозачаточное "подделкой" оказалось? Бывает и такое.Редко правда.))

  5. Вверх #25
    Fiori Chiari Аватар для Кьяра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    8,318
    Репутация
    5544
    Цитата Сообщение от He6y3u
    А вам не кажется, что иногда лучше не родится, чем прожить нежеланным ребёнком или вооб ще в детдоме?
    А кто может вообще решать - жить человеку или не жить, родиться ему или лучше не родиться!?
    Вы знаете, это очень щекотливая тема.....

    Я бы на себя уж точно не взяла ответственность решать , что лучше - жить или не жить.
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством…

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    З?аю мадам одну бывшая подруга, тр.. с кем попало, залетела, как оказалось впоследствии от троюродного дяди (вот иван - родства не помнящий). Переклинило - дай рожу! есстессно- мать одиночка дите - жить мешает. Денег нет в достатке. Люди - видели бы вы ее отношение к ребенку! Что не так - с ноги! Кем он вырастет, у него уже взгляд волка-уголовника! Последний раз видела его малому 4 года было. Вместо здрасте - пошла на х...
    З.Ы А мадам до родов вроде нормальная была....

  7. Вверх #27
    Fiori Chiari Аватар для Кьяра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    8,318
    Репутация
    5544
    Любой человек может измениться...
    А вдруг в какой-то определенный момент жизни - он другому человеку жизнь спасет!?
    Пути Господни неисповедимы......
    Неужели Вы можете сейчас судить, что это однозначно вырастет бандит и отъявленный хулиган, от него будет одно зло людям, лучше бы его было убить еще в утробе матери!
    Если бы сейчас Вам дали возможность побывать в прошлом и шанс убить этого ребенка, пока он не родился - Вы бы это сделали?

    P.S. А то, что у матери такое отношение к ребенку, можно об этом только попечалиться.... Действительно, жаль дитятко... Но она сама за это и будет расплачиваться....
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством…

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Nika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    562
    Вообще, конечно, ужасно.
    Но существует еще вариант, когда аборт приходится делать по медицинским показаниям.

  9. Вверх #29
    Fiori Chiari Аватар для Кьяра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    8,318
    Репутация
    5544
    Цитата Сообщение от Nika
    Вообще, конечно, ужасно.
    Но существует еще вариант, когда аборт приходится делать по медицинским показаниям.

    Я не агитирую "против" или "за" аборты.
    Просто не всегда понимаю, когда люди начинают рассуждать - лучше жить такому человеку или не жить, родиться такому ребенку или не родиться.
    Это очень серъезные слова! И не стоит так вот запросто рассуждать об этом.
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством…

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    119
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Кьяра
    Я не агитирую "против" или "за" аборты.
    Просто не всегда понимаю, когда люди начинают рассуждать - лучше жить такому человеку или не жить, родиться такому ребенку или не родиться.
    Это очень серъезные слова! И не стоит так вот запросто рассуждать об этом.
    Известный классический пример из этических споров об абортах. Мать Бетховена была больна туберкулезом, а отец сифилисом. Их первые четыре ребенка были все с нарушениями, второй - мертворожденный, и Людвиг ван Бетховен был пятой беременностью матери. Классический случай стопроцентного голосования за аборт с медицинской точки зрения, но кто вправе судить???

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Seagull
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    274
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ
    Тут тема была колосальная ( по количеству страниц) - "НУЖЕН ЛИ АБОРТ?" . Почитай её - может тебе что-то станет по другому видеться ...

    А вообще- рожать ребенка, чтобы всю жизнь на него смотреть и знать , что это твое наказание за "шкоду"???...
    Спасибо за информацию, но врядли мне пригодится эта тема и уж точно мои взгляды не изменятся.
    Я на данный момент беременная третьим ребенком (мне 26) и вы знаете - я его буду любить так же как и этих двух, даже не смотря на то что он не запланированный. Какое наказание за шкоду? Это дар небесный. Жаль что не все понимают это.

    А аборты по медицинским показаниям - это ведь уже совсем другая тема.

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Nutka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,319
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от Seagull
    Я на данный момент беременная третьим ребенком (мне 26) и вы знаете - я его буду любить так же как и этих двух, даже не смотря на то что он не запланированный.
    Вот Вы Умница! Всем бы так думать и делать...(мне в том числе )
    Жизнь моя - моя МариАнна

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Demonsha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от Seagull
    Я на данный момент беременная третьим ребенком (мне 26) и вы знаете - я его буду любить так же как и этих двух, даже не смотря на то что он не запланированный.)
    Как в анекдоте. Звонит женщина на радио и говорит мне 30 лет и у меня 8 детей. Пожалуйста расскажите что такое критические дни и презерватив

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме Аватар для ~Iren~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,215
    Репутация
    1631
    Знакомая делала медикаментозный на пр Шевченко в Американском центре , у гинеколога через знакомых. Она мне правда не очень нравится как врач, но медик. ей сделала нормально(на 5 неделе), стоил где-то около 100у.е

    Но конечно, какой бы аборт ни был это всегда плохо..но и ломать себе все жизненные планы тоже не хочется, поэтому каждый человек принимает этот тяжёлый выбор для себя сам, но сейчас очень много знакомых и подруг-сверстниц беременеют незапланированно, выходят замуж и рожают!Вот так!!

  15. Вверх #35
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от Подруга_Детства
    спросите в Инто-Сане, там условия...комфорт... аппаратура...
    и врачи-коновалы
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  16. Вверх #36
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    не факт .....нормальный там гинеколог. А аборты делает сейчас техника, а не врачи. Тут уж кому как повезет.... зато лежишь не на зассаных, пардон, простынях с кровяными подтеками в коридоре на сетке рабица

    Короче, всем ЗДОРОВЬЯ!!!

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для via4eslav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    294
    Репутация
    71
    А сколько в Интосане аборт стоит?

  18. Вверх #38
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    Сижу, никого не трогаю, починаю примус (или в инете ковыряюсь), звонок: "Это врач"?-"Да"-Хочу сделать аборт, я на 5-ом месяце"...
    Говорю, что я семейный врач, такими вещами не занимаюсь, объясняю, что это уголовное дело.

    Девушки, не доводите до такого.
    В крайнем случае, в ЖК или роддом и там по социальным показаниям.
    Я-то отказался, а кто-то другой может быть жадным и напортачит. А бесплодие на всю жизнь-это очень серьёзно.

  19. Вверх #39
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    там вроде за сутки платите, что-то около 150 у.е.. может меньше, и в эту сумму входит все/ и операция, и наркоз, и пребывание, и еда, и хорошее отношение

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для YOKO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,452
    Репутация
    728
    Я розумію всю пікантність питання і те що й без мене над ним розмірковували багато разів та зважували всі "за" і "проти", але закликаю вас СХАМЕНІТЬСЯ!

    Потім можу бути пізно!
    Пізно для чого? Та, для будь чого, навіть для продовження власного життя. Ви ніколи не читали як інколи закінчуються аборти?
    Про зараження крові, про безплідність на всю решту життя, про докори сумління та летальні випадки?

    Ви на 100% впевнені, що самі не поповните цей список згодом?
    Ви почитайте в сусудніх гілках, з якими танталовими муками люди намагаються завагітніти і народити дитину.

    Звичайно, справа ваша, але не зробіть того, про можете шкодувати все життя.
    Тут могла бути ваша реклама


Ответить в теме
Страница 2 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения