Тема: Голос країни ( Голос страны) на 1+1

Ответить в теме
Страница 839 из 842 ПерваяПервая ... 339 739 789 829 837 838 839 840 841 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,761 по 16,780 из 16826
  1. Вверх #16761
    Постоялец форума Аватар для Aborigenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Divine place
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    2810
    Посмотрела инсту с комментариями только что, тренды таковы:из команды Дорофеевой-большинство в комментах за Женю, Тины-за Дениса Потрываева, Винника-за Кудинова(викинг), Монатика-за дуэт.Согласна с Женей и викингом, у Монатика думала будут за девушку без волос, но нет, похоже голосовать будет молодежь за дуэт, у Тины-я за молодую девушку с украинской песней.
    Наденьки и правда нет в списке, зато есть Борисюк))


  2. Вверх #16762
    Живёт на форуме Аватар для Irina95\65\95
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,101
    Репутация
    3488
    досмотрела вчера нокауты команды Тины, в общем итоге видела команды Монатка, Дорофеевой и Тины, Винника команду не видела, и смотреть не буду, в новом выпуске гляну, кто остался)
    По поводу Монатика соглашусь, вроде самые яркие к нему попали, но в итоге ничего не зацепило в его исполнителях в их выступлениях.
    Команда Тины тоже из года в год, стиль не меняется
    Порадовала Дорофеева, по крайней мере 2 ее участника их выступления у меня в плей листе, оооочень понравились ИЛья Николаенко с песней НИНО (очень крутой кавер)
    и Евгения , девочка с Одессы с песней Дорна, очень жаль, что ушли ее, она очень классно спела и достойна была быть в прямых эфирах

  3. Вверх #16763
    Постоялец форума Аватар для Aborigenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Divine place
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    2810
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    досмотрела вчера нокауты команды Тины, в общем итоге видела команды Монатка, Дорофеевой и Тины, Винника команду не видела, и смотреть не буду, в новом выпуске гляну, кто остался)
    По поводу Монатика соглашусь, вроде самые яркие к нему попали, но в итоге ничего не зацепило в его исполнителях в их выступлениях.
    Команда Тины тоже из года в год, стиль не меняется
    Порадовала Дорофеева, по крайней мере 2 ее участника их выступления у меня в плей листе, оооочень понравились ИЛья Николаенко с песней НИНО (очень крутой кавер)
    и Евгения , девочка с Одессы с песней Дорна, очень жаль, что ушли ее, она очень классно спела и достойна была быть в прямых эфирах
    Как раз команду Винника стоило посмотреть из них всех, с остальным согласна.Евгению думаю вернут зрители, многим она понравилась.

  4. Вверх #16764
    Живёт на форуме Аватар для Irina95\65\95
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,101
    Репутация
    3488
    Всем приветик,думала тут бурные обсуждения,ан нет)))как Тина слила девочку,неожиданно,некрасиво,но уверена Тина не выиграет этот сезон))) я за Илью Николаенко,очень крутой парень!

  5. Вверх #16765
    Постоялец форума Аватар для Aborigenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Divine place
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    2810
    Чем ближе к суперфиналу, тем еще больше плащей рядят на участников..спонсор, наверное, плащефабрика..Дуэт с Алексеевым пока хоть как-то понравился, парень Илья молодець сегодня.

  6. Вверх #16766
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67661
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Всем приветик,думала тут бурные обсуждения,ан нет)))как Тина слила девочку,неожиданно,некрасиво,но уверена Тина не выиграет этот сезон))) я за Илью Николаенко,очень крутой парень!
    а мне вот Катя Гладий очень нравилась, жаль, что Тина так с ней обошлась(((
    Hakuna Matata!

  7. Вверх #16767
    Постоялец форума Аватар для Aborigenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Divine place
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    2810
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Всем приветик,думала тут бурные обсуждения,ан нет)))как Тина слила девочку,неожиданно,некрасиво,но уверена Тина не выиграет этот сезон))) я за Илью Николаенко,очень крутой парень!
    Вместе написали, прикольно)

  8. Вверх #16768
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,439
    Репутация
    33220
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    а мне вот Катя Гладий очень нравилась, жаль, что Тина так с ней обошлась(((
    Я аж прослезилась от такого решения Тины.Нельзя относится к своему участнику, как к пустому месту. Ведь ноль - это таки пустое место.

  9. Вверх #16769
    Постоялец форума Аватар для Aborigenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Divine place
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    2810
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    а мне вот Катя Гладий очень нравилась, жаль, что Тина так с ней обошлась(((
    Мне тоже она понравилась сначала, пока Тина не стала ее учить как надо..в целом как-то она сникла для меня к концу, как будто все показала уже..но выглядело решение не очень, да

  10. Вверх #16770
    Постоялец форума Аватар для Aborigenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Divine place
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    2810
    У Дорофеевой как-то слаженно дуэты выглядели, не ожидала

  11. Вверх #16771
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67661
    я укрепилась во мнении, что в этом сезоне выиграет Винник.
    Hakuna Matata!

  12. Вверх #16772
    Постоялец форума Аватар для Aborigenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Divine place
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    2810
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    я укрепилась во мнении, что в этом сезоне выиграет Винник.
    Трое парней будут бороться между собой, думаю между Тёмой и Сергеем будет основная борьба, у первого море подписчиков, второго вернули зрители, значит голосовало много людей.Кто-то из них мне кажется, и учитывая сколько Монатик уже в шоу без побед сидит, вполне возможно выиграет он.У Винника шансы есть, посмотрим.
    Последний раз редактировалось Aborigenka; 19.04.2021 в 07:54.

  13. Вверх #16773
    Постоялец форума Аватар для Aborigenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Divine place
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    2810
    В инсте больше всех гневных и разных комментов по поводу выбора Тины.Очень много людей не поняли зачем тогда голосование если так можно, но все помнят лицо Тины, когда зрители провели Катю в финал, видно было, что это не входило в ее планы еще тогда.

  14. Вверх #16774
    Живёт на форуме Аватар для Irina95\65\95
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,101
    Репутация
    3488
    Цитата Сообщение от Aborigenka Посмотреть сообщение
    В инсте больше всех гневных и разных комментов по поводу выбора Тины.Очень много людей не поняли зачем тогда голосование если так можно, но все помнят лицо Тины, когда зрители провели Катю в финал, видно было, что это не входило в ее планы еще тогда.
    да, она просто слила ее((((
    некрасиво
    она мне разонравилась, как тренер, ей пора за Потапом.
    Дорофеева нравится, Монатик, и даже Винник)))

  15. Вверх #16775
    Постоялец форума Аватар для Aborigenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Divine place
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    2810
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    да, она просто слила ее((((
    некрасиво
    она мне разонравилась, как тренер, ей пора за Потапом.
    Дорофеева нравится, Монатик, и даже Винник)))
    У меня полное ощущение дежавю, от финала и полуфинала оно усилилось.Пономарев, песни Руслана Квинты, мужчина или женщина из народа с сильными голосами, ээээ..памагите))Замкнутый круг.Несколько разбавляют его Надя и Винник, но вот эти шаблонные рамки они не в состоянии раздвинуть, я так поняла, что репертуар не тренера подбирают, они просто говорящие головы там, шоумены.

  16. Вверх #16776
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67661
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    да, она просто слила ее((((
    некрасиво
    она мне разонравилась, как тренер, ей пора за Потапом.
    Дорофеева нравится, Монатик, и даже Винник)))
    Да, Тина явно засиделась в тренерском кресле...
    Hakuna Matata!

  17. Вверх #16777
    Живёт на форуме Аватар для Irina95\65\95
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,101
    Репутация
    3488
    Цитата Сообщение от Aborigenka Посмотреть сообщение
    У меня полное ощущение дежавю, от финала и полуфинала оно усилилось.Пономарев, песни Руслана Квинты, мужчина или женщина из народа с сильными голосами, ээээ..памагите))Замкнутый круг.Несколько разбавляют его Надя и Винник, но вот эти шаблонные рамки они не в состоянии раздвинуть, я так поняла, что репертуар не тренера подбирают, они просто говорящие головы там, шоумены.
    вы правы, однотпные народники выходят, стольк свежых голосов, исполнителей, современных , стильных....всех сливают, остаются такие типа Нейчева и подопечной Тины (забыла, как ее зовут) , грусть((((
    поэтому Монатик никогда не победит в этом шоу)), но уверена , что у Монатика будет совместная работа с Колой с Темой Паучком)))
    а где же народный любимец мальчик прошлогодний, кто о о нем слышал?? иди живет теперь с мамой в 3 к. квартире и ищет себе работу??? даже не сомневаюсь((((

  18. Вверх #16778
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    а где же народный любимец мальчик прошлогодний, кто о о нем слышал?? иди живет теперь с мамой в 3 к. квартире и ищет себе работу??? даже не сомневаюсь((((
    https://tsn.ua/ru/glamur/pobeditel-g...e-1767793.html

    Победитель "Голосу країни" Сасанчин растрогал песней, которую посвятил тяжелобольной маме

    ( И то, что в новостях о нем встречалось до этого момента: Живет в Киеве вместе со своей девушкой в квартире-призе. Работает в АТБ на кассе, делают самотужки ремонт в этой квартире. Недавно просил о материальной помощи (сбор денег на банковскую карточку) - помочь маме с лечением, потом заболел и он...и вот теперь песня-посвящение маме. Вроде всё)

  19. Вверх #16779
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    3698
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    да, она просто слила ее((((
    некрасиво
    она мне разонравилась, как тренер, ей пора за Потапом.
    Дорофеева нравится, Монатик, и даже Винник)))
    менять Тину надо точно
    Винник очень неплох был во времена Х фактора как наставник,так что для меня его участие в Голосе и всё что он сделал как тренер ожидаемо
    Дорофеева удивила(в хорошем смысле)
    Монатик-как то не на тех поставил,не задался у него сезон
    все буде Україна!!!

  20. Вверх #16780
    Живёт на форуме Аватар для Irina95\65\95
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,101
    Репутация
    3488
    Цитата Сообщение от Liberty 88 Посмотреть сообщение
    https://tsn.ua/ru/glamur/pobeditel-g...e-1767793.html

    Победитель "Голосу країни" Сасанчин растрогал песней, которую посвятил тяжелобольной маме

    ( И то, что в новостях о нем встречалось до этого момента: Живет в Киеве вместе со своей девушкой в квартире-призе. Работает в АТБ на кассе, делают самотужки ремонт в этой квартире. Недавно просил о материальной помощи (сбор денег на банковскую карточку) - помочь маме с лечением, потом заболел и он...и вот теперь песня-посвящение маме. Вроде всё)
    ну, это то, о чем я говорила(((((


Ответить в теме
Страница 839 из 842 ПерваяПервая ... 339 739 789 829 837 838 839 840 841 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения