Тема: Голос країни ( Голос страны) на 1+1

Ответить в теме
Страница 4 из 842 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 16826
  1. Вверх #61
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,223
    Репутация
    215216
    Яв шоке от Русланы сегодня!!!

    Она второй раз выбрала того, кто был слабее и все об этом говорили...

    То она Артема -рокера выбрала...
    То Севиль эту..
    Настя эта , армяночка, объективно сильнее была.
    Даже Арбенина у неё переспросила:" Ты не перепутала??"
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"


  2. Вверх #62
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Я как-то тоже не могу ничего понять...
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  3. Вверх #63
    Не покидает форум Аватар для Livesms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск (Ильичевск)
    Сообщений
    5,236
    Репутация
    1560
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    Яв шоке от Русланы сегодня!!!

    Она второй раз выбрала того, кто был слабее и все об этом говорили...

    То она Артема -рокера выбрала...
    То Севиль эту..
    Настя эта , армяночка, объективно сильнее была.
    Даже Арбенина у неё переспросила:" Ты не перепутала??"
    Ага. Я бы тоже Севиль отправил за борт...

    А вот искренне порадовался, что оставили Шмаги и отправили Василенко - его кривляния и закос под Леонтьева просто БЕСИЛ. Охотя прям было выбежать на сцену и крикнуть "заткнись".

  4. Вверх #64
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,223
    Репутация
    215216
    Цитата Сообщение от Livesms Посмотреть сообщение
    Ага. Я бы тоже Севиль отправил за борт...

    А вот искренне порадовался, что оставили Шмаги и отправили Василенко - его кривляния и закос под Леонтьева просто БЕСИЛ. Охотя прям было выбежать на сцену и крикнуть "заткнись".
    Этот Женя тоже оч хорошо поет, но эту песню пересолил-пересластил- сильно из кожи лез...
    Но Шаги однозначно харизматичней при прочих равных

    А с тем что Пономарев выбрал Катю- я согласна
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  5. Вверх #65
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    А с тем что Пономарев выбрал Катю- я согласна
    Да, Катю я бы тоже выбрала. мне вот интересно, как они с дочкой Матвиенко будут)) Не думаю я, что они отправят ее. По хорошему, ее бы к Стасу или Диане, они лица незаинтересованные, то есть нет у них того, что "нам еще работать в этой стране"
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  6. Вверх #66
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,223
    Репутация
    215216
    Ну конечно Арсен..


    Ростислав хороший, но просто Растислав.....
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  7. Вверх #67
    Не покидает форум Аватар для Livesms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск (Ильичевск)
    Сообщений
    5,236
    Репутация
    1560
    ААА
    В анонсе показали, что двоих моих "фаворитов" свели в дуэли - Миколу Бобрика и Владислава Ситника
    Кто-то один из двух прекрасных голосов уйдет за борт...

  8. Вверх #68
    Постоялец форума Аватар для Белая птица
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,200
    Репутация
    1895
    Вчерашний выпуск где-то есть уже? Я вчера начало не видела.....
    ***Чувство юмора - это умение смеяться над собой***

  9. Вверх #69
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    А из тренеров мне больше всего Арбенина нравится.
    Энергетика такая.
    Вот она отвечает моим эмоциям.
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    Яв шоке от Русланы сегодня!!!

    Она второй раз выбрала того, кто был слабее и все об этом говорили...

    То она Артема -рокера выбрала...
    То Севиль эту..
    Настя эта , армяночка, объективно сильнее была.
    Даже Арбенина у неё переспросила:" Ты не перепутала??"
    Можно я с тобой дважды соглашусь?) С каждым выпуском все больше восхищаюсь Арбениной. Она такая искренняя - вот не могу другого слова подобрать. В каждом слове искренняя, ноль фальши. Молодчина!
    И Руслана меня ооооочень удивила. Ну очень.

    А вот Стас Пьеха, к сожалению, разочаровал еще после одного из первых выпусков. Мне он казался намного более интеллигентным, и имхо вполне мог занять нишу Димы Маликова (в смысле имиджа). Но не случилось. Какой-то он то ли хамовитый иногда, то ли излишне выпендрёжный. Словом, жаль, очень жаль.
    Я не сдурела. Я вообще такая.

  10. Вверх #70
    Дом советов
    Аватар для *ОДА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милый сердцу уголок
    Сообщений
    13,919
    Репутация
    13452
    Наверное стро раз повторюсь...очень разочаровал выбор Русланы...... даже не просто в том , что Севиль и Анастасия(??) по моему очень разные.... что Севиль агрессивная а Анастасия мягкая..... как можно сравнивать "скалу" и "ручей".. Севиль очень однотипная дама- наверное сродни Русланы- которая за свои "Дикие танцы" не выдет.....
    А вот рокеров....... это "Голос украины" и действительно голосом ( не помню как его зовут но тот который постарше) на мой взгляд обычного дилетанта облатает именно не прошедший дальше..... жаль что он выбрал Руслану.... жаль.
    Никогда не мсти подлым людям. Просто станьте счастливыми .

  11. Вверх #71
    Постоялец форума Аватар для Adamsfamily
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,429
    Репутация
    459
    Цитата Сообщение от Annu_шка Посмотреть сообщение
    Можно я с тобой дважды соглашусь?) С каждым выпуском все больше восхищаюсь Арбениной. Она такая искренняя - вот не могу другого слова подобрать. В каждом слове искренняя, ноль фальши. Молодчина!
    И Руслана меня ооооочень удивила. Ну очень.

    А вот Стас Пьеха, к сожалению, разочаровал еще после одного из первых выпусков. Мне он казался намного более интеллигентным, и имхо вполне мог занять нишу Димы Маликова (в смысле имиджа). Но не случилось. Какой-то он то ли хамовитый иногда, то ли излишне выпендрёжный. Словом, жаль, очень жаль.
    Можно я соглашусь со всеми вами? )))
    Начала смотреть этот проект именно из-за Дианы Арбениной, поскольку являюсь большим поклонником ее творчества. Она и правда искренняя. Настоящая. На концертах, в жизни и здесь в "Голосе"... ))) И у нее действительно, как по мне, самая сильная команда.
    В прошлом эфире очень болела за Шмаги и Ташу Круз. А в следующем будет еще одна моя фаворитка Наташа Гордиенко ("Желтые ботинки") Интересно, с кем ее поставят и что петь дадут.
    Кстати, как вы думаете песни и пары действительно тренеры выбирают или все-таки продюсер??? И еще, кто-то знает, как будет дело обстоять в прямых эфирах? )))

  12. Вверх #72
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от Adamsfamily Посмотреть сообщение
    А в следующем будет еще одна моя фаворитка Наташа Гордиенко ("Желтые ботинки") Интересно, с кем ее поставят и что петь дадут.
    Кстати, как вы думаете песни и пары действительно тренеры выбирают или все-таки продюсер??? И еще, кто-то знает, как будет дело обстоять в прямых эфирах? )))
    Очень глупо ее поставят с Тоней Матвиенко - сейчас анонс мелькает на 1+1. То есть в принципе понятно, что оставят Тоню. Все же дочка Нины Матвиенко...
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  13. Вверх #73
    Постоялец форума Аватар для Adamsfamily
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,429
    Репутация
    459
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    Очень глупо ее поставят с Тоней Матвиенко - сейчас анонс мелькает на 1+1. То есть в принципе понятно, что оставят Тоню. Все же дочка Нины Матвиенко...
    Та быть такого не может. Они же в разных командах: Наташа - у Арбениной, а Тоня - у Русланы. Разве что, подлянку какую продусеры замутят...

  14. Вверх #74
    Постоялец форума Аватар для Наталии
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,219
    Репутация
    412
    А мне очень понравился мальчик - который Бобрик, такой чистый, неиспорченный и мальчик и голос у него....буду за него болеть!

  15. Вверх #75
    Не покидает форум Аватар для Livesms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск (Ильичевск)
    Сообщений
    5,236
    Репутация
    1560
    Цитата Сообщение от Наталии Посмотреть сообщение
    А мне очень понравился мальчик - который Бобрик, такой чистый, неиспорченный и мальчик и голос у него....буду за него болеть!
    Ага. Голос его понравился. И умение держаться на сцене. Как ему было не приятно и обидно, что из-за одной ноты его не взяли в первый раз.
    Мимика какая у него - советую всем еще раз пересмотреть его выступление и общение с судьями.
    Цитата Сообщение от Livesms Посмотреть сообщение

  16. Вверх #76
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от Adamsfamily Посмотреть сообщение
    Та быть такого не может. Они же в разных командах: Наташа - у Арбениной, а Тоня - у Русланы. Разве что, подлянку какую продусеры замутят...
    да? значит, я пропустила - на самом деле я и не запоминала, кто у кого в команде, но реклама идет именно такая... мол, Наташа или Тоня... или это они туману нагоняют, чтобы больше народу смотрело?
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  17. Вверх #77
    Частый гость Аватар для Shusha2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    705
    Репутация
    1237
    Цитата Сообщение от Adamsfamily Посмотреть сообщение
    Можно я соглашусь со всеми вами? )))
    Начала смотреть этот проект именно из-за Дианы Арбениной, поскольку являюсь большим поклонником ее творчества. Она и правда искренняя. Настоящая. На концертах, в жизни и здесь в "Голосе"... ))) И у нее действительно, как по мне, самая сильная команда.
    В прошлом эфире очень болела за Шмаги и Ташу Круз. А в следующем будет еще одна моя фаворитка Наташа Гордиенко ("Желтые ботинки") Интересно, с кем ее поставят и что петь дадут.
    Кстати, как вы думаете песни и пары действительно тренеры выбирают или все-таки продюсер??? И еще, кто-то знает, как будет дело обстоять в прямых эфирах? )))
    А позволите мне с Вами не согласиться насчет Арбениной? Конечно, не отрицаю, она очень профессиональна, ее песни действительно задевают душу, считаю себя ее поклонником. Но мне кажется немного наигранными ее метания вокруг сцены во время выступления ее подопечных, ее простота, многие другие вещи. Просто в свое время очень увлекалась творчеством Дианы и ее бывшей коллеги по группе Светланы Сургановой, так вот мне показалось, что Диана не так искрення, как хочет показаться. Ну это сугубо ИМХО, не претендующее на истину в последней инстанции. Повторюсь, от этого ее песни не перестают мне нравиться меньше. А вот как ведет себя Руслана - мне например очень нравится. Мое мнение о ней улучшилось.

    Что касается Шмаги, то вижу его уже не в первом конкурсе (если кто видел, как он ... даже слово не могу подобрать когда он песню завалил в "Х-факторе", когда его Серега вытаскивал ну как мог). Как-то у меня душа не лежит к этому молодому человеку, поддержать которого пришли аж 6 или 8 фанаток, такие подготовленные ... Я бы выбрала второго, но опять же это всего лишь мое мнение.

    А вот девочку, которой удалось достойно спеть песню Жанны Агузаровой, очень хочется увидеть дальше. Буду за нее болеть.

    Насчет подбора песен - думаю, тренеры. Потому что дать тем двум девочкам песню Агутина, которую они вообще не могли спеть, мог только их тренер. А вот когда вмешался Меладзе и им дали Агильеру - мне очень понравилось! Это была их песня. Насчет прямых эфиров - не знаю, будем теряться в догадках ...
    Наш Артем родился 01.06.02г.
    Наш Тимур родился 30.10.09г.

  18. Вверх #78
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    829
    Репутация
    361
    Угу...чем проще человек на самом деле,тем более он кажется фальшивым...так что ли?Вот у меня к примеру по жизни очень часто происходит так:говорю правду-не верят,вру-верят...из той же оперы)))

  19. Вверх #79
    Частый гость Аватар для Shusha2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    705
    Репутация
    1237
    Цитата Сообщение от Sergio-63 Посмотреть сообщение
    Угу...чем проще человек на самом деле,тем более он кажется фальшивым...так что ли?Вот у меня к примеру по жизни очень часто происходит так:говорю правду-не верят,вру-верят...из той же оперы)))
    Если Вы смотрели "Две звезды", где Диана Арбенина пела вместе с Евгением Дятловым, то смогли бы заметить, что там она вела себя совершенно по-другому. Был другой круг людей, были другие артисты, другая "тусовка", и она была другая. И потом, все артисты - прежде всего актеры. Потому и подстраиваются под окружающую обстановку.

    Еще раз уточню: творчество Дианы уважаю, слушаю, считаю ее подходящим тренером для формата этой программы.
    Наш Артем родился 01.06.02г.
    Наш Тимур родился 30.10.09г.

  20. Вверх #80
    Не покидает форум Аватар для Livesms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск (Ильичевск)
    Сообщений
    5,236
    Репутация
    1560
    Только включил передачу.
    Скажите какие были пары с 20-00 до 21-00 и кто победил?


Ответить в теме
Страница 4 из 842 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения