Тема: АСД 2Ф

Ответить в теме
Страница 3 из 52 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1024
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Pyshictik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    246
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от MYRTILLE Посмотреть сообщение
    Я сегодня тоже в "Доге" 2 бутылочки за 64 грн. взяла. Даже непривычно как-то...Уже полгода беру сначала за 45, потом за 60, а тут - 32 грн!!! Наверное, завтра начну принимать сама...
    Подскажите, пожалуйста, а где находится "Дог", в кот. вы брали по 32грн. Спасибо.


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Ferril
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Pyshictik Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а где находится "Дог", в кот. вы брали по 32грн. Спасибо.
    Напротив Южного рынка

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Pyshictik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    246
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Ferril Посмотреть сообщение
    Напротив Южного рынка
    Спасибо

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Ferril
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    1520
    Девочки, а при сахарном диабете он эффективен?

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Мария22
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,770
    Репутация
    719
    Цитата Сообщение от Pyshictik Посмотреть сообщение
    Ребят, чтобы не нюхать и было легче пить, советую: бутылочку не открываете, а набираете через шприц, разводите не водой, а кисло-горьким соком( сицилийский красный апельсин, лимон, грейпфрут), запиваете таким же соком, а чтоб не нюхать, когда пила, защипывала нос прищепкой. То, что помогает - факт, а при таком способе питья, дискомфорта как-то не чувствуешь. Здоровья всем!
    Делала так же само, только набирала шприцом в воду ,а потом уже запивала либо соком,а ещё лучше заесть лимончиком проглотить и недышать 5 сек!!!
    Очень хорошее средство этот АСД2!

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для Pyshictik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    246
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Мария22 Посмотреть сообщение
    Делала так же само, только набирала шприцом в воду ,а потом уже запивала либо соком,а ещё лучше заесть лимончиком проглотить и недышать 5 сек!!!
    Очень хорошее средство этот АСД2!
    Аеще в молочке разводить - то, что надо

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Icenreaker
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    2,909
    Репутация
    1545
    Спасибо, девочки за тему...Уже отчаялась лечиться( миома)...Попробую это средство...Кстати, у меня 12-летний пес, нужно и его поддержать, а то у него папилломки и разные жировички растут...огромное спасибо еще раз!

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для Damo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Украина
    Сообщений
    5,714
    Репутация
    4696
    Девочки, а кто-то пробовал втирать в корни волос? Наверное запах будет жуткий, если 5ти%ный раствор приготовить. Или выветривается быстро? И как часто надо втирать не написано.

  9. Вверх #49
    гость
    Damo4ka, не знаю, как с волосами будет.
    Но моя мама лечила АСД 2Ф трещины на руках (они появлялись как аллергическая реакция на моющие средства и были очень глубокими). На ночь мазала руки АСД, обматывала целлофановым пакетом плотно, чтоб не было запаха и укутывала их в платок (не слишком теплый), а утром все смывала. Днем никакого запаха АСД не было слышно...
    Может и с волосами что-то подобное попробовать?

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для Damo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Украина
    Сообщений
    5,714
    Репутация
    4696
    Цитата Сообщение от Посмотреть сообщение
    Damo4ka, не знаю, как с волосами будет.
    Но моя мама лечила АСД 2Ф трещины на руках (они появлялись как аллергическая реакция на моющие средства и были очень глубокими). На ночь мазала руки АСД, обматывала целлофановым пакетом плотно, чтоб не было запаха и укутывала их в платок (не слишком теплый), а утром все смывала. Днем никакого запаха АСД не было слышно...
    Может и с волосами что-то подобное попробовать?
    Я вот боюсь, что волосы запахи впитывают сильно, кожа не так. Как-то попробовала кашицу лука втереть, так потом полгода был запах, особенно в дождь или влажную погоду. Думала с ума сойду, никто вокруг уже ничего не чувствовал, а меня все преследовал этот запах. Наверное АСД на кожу головы нужно пробовать хотя бы зимой(хоть шапку одеть можно), а то сейчас и летом люди шарахаться будут
    Мож кто уже пробовал-поделитесь, плз

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для x-time
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    666
    Дело даже не в запахе , это вещество очень мощный стимулятор активности организма.Иди знай как это отразится на волосах,хотя идейка очень заманчивая.

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для Damo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Украина
    Сообщений
    5,714
    Репутация
    4696
    Цитата Сообщение от x-time Посмотреть сообщение
    Дело даже не в запахе , это вещество очень мощный стимулятор активности организма.Иди знай как это отразится на волосах,хотя идейка очень заманчивая.
    Наверное будет стимулировать луковицы, во всяком написано в статье по ссылке в показаниях. Можно попробовать уменьшить концентрацию, на всякий случай, для пробы.

  13. Вверх #53

    Победитель
    конкурса
    Аватар для Poni
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. Тут и намерена проживать всегда.
    Сообщений
    1,557
    Репутация
    662
    Не знаю, что получится, если втирать в волосы - это ж выдержать надо... Но вот результатами приема вовнутрь очень довольна. Пила с декабря по март, 4 месяца. От 0.5 до 2.5 кубиков за прием. Теперь настраиваю себя на следующий курс, собираюсь с духом
    Высадка луковичных на Одесских склонах - группа "Отчаянные цветоводы" на Фейсбуке
    На Одесском Форуме тут http://forumodua.com/showthread.php?t=2825282&p=61723649#post61723649

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для x-time
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    666
    Цитата Сообщение от Damo4ka Посмотреть сообщение
    Наверное будет стимулировать луковицы, во всяком написано в статье по ссылке в показаниях. Можно попробовать уменьшить концентрацию, на всякий случай, для пробы.
    Ну, тогда для того чтобы не впитытывали волосы запах ,можно нанести это ср-во только на корни. Взять например флакончик с маленьким распылителем ,такие остаются после ухаживающих блесков,кристаллов для волос, наполнить водичкой с каплей асд-2 и "попшикать" на корни.Я так все маски для волос наношу.

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для Damo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Украина
    Сообщений
    5,714
    Репутация
    4696
    Цитата Сообщение от x-time Посмотреть сообщение
    Ну, тогда для того чтобы не впитытывали волосы запах ,можно нанести это ср-во только на корни. Взять например флакончик с маленьким распылителем ,такие остаются после ухаживающих блесков,кристаллов для волос, наполнить водичкой с каплей асд-2 и "попшикать" на корни.Я так все маски для волос наношу.
    Ну да, я и имела ввиду на корни

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для x-time
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    666
    ну тогда как такового запаха не будет.

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Ferril
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Poni Посмотреть сообщение
    Не знаю, что получится, если втирать в волосы - это ж выдержать надо... Но вот результатами приема вовнутрь очень довольна. Пила с декабря по март, 4 месяца. От 0.5 до 2.5 кубиков за прием. Теперь настраиваю себя на следующий курс, собираюсь с духом
    А как принимали?

  18. Вверх #58

    Победитель
    конкурса
    Аватар для Poni
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. Тут и намерена проживать всегда.
    Сообщений
    1,557
    Репутация
    662
    5 дней 0.5, 3 дня перерыв.
    5 дней 1.0, 3 дня перерыв, и так каждые следующие 5 дней + 0.5 кубика. От 2.5 кубиков в обратном порядке до 0.5. Шприцом в маленькую рюмку с водой, выпить как водку и запить. С утра, натощак.
    Сейчас хочу попробовать 2 раза в день - утром и вечером.
    Высадка луковичных на Одесских склонах - группа "Отчаянные цветоводы" на Фейсбуке
    На Одесском Форуме тут http://forumodua.com/showthread.php?t=2825282&p=61723649#post61723649

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Icenreaker
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    2,909
    Репутация
    1545
    Poni, Какие результаты приема? Я уже купила 2 бутылочки, а меня соседка останавливает от приема АСД. Сказала, что есть плохой пример....Теперь я в смятении....

  20. Вверх #60
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Poni Посмотреть сообщение
    5 дней 0.5, 3 дня перерыв.
    5 дней 1.0, 3 дня перерыв, и так каждые следующие 5 дней + 0.5 кубика. От 2.5 кубиков в обратном порядке до 0.5. Шприцом в маленькую рюмку с водой, выпить как водку и запить. С утра, натощак.
    Сейчас хочу попробовать 2 раза в день - утром и вечером.
    Простите за, возможно, бестактный вопрос: а от чего Вы лечитесь этим препаратом?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.


Ответить в теме
Страница 3 из 52 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения