Тема: АСД 2Ф

Ответить в теме
Страница 2 из 52 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1024
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для MYRTILLE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,679
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от Dreamcat Посмотреть сообщение
    нет.не нюхала,но если человека припрет к стенке,то можно побороть себя.

    Ну, это если припрёт
    Моя Родина - СССР!


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Pyshictik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    246
    Репутация
    78
    Ребят, чтобы не нюхать и было легче пить, советую: бутылочку не открываете, а набираете через шприц, разводите не водой, а кисло-горьким соком( сицилийский красный апельсин, лимон, грейпфрут), запиваете таким же соком, а чтоб не нюхать, когда пила, защипывала нос прищепкой. То, что помогает - факт, а при таком способе питья, дискомфорта как-то не чувствуешь. Здоровья всем!
    Последний раз редактировалось Pyshictik; 17.04.2009 в 13:53.

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Injir
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    186
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Pyshictik Посмотреть сообщение
    Ребят, чтобы не нюхать и было легче пить, советую: бутылочку не открываете, а набираете через шприц, разводите не водой, а кисло-горьким соком( сицилийский красный апельсин, лимон, грейпфрут), запиваете таким же соком, а чтоб не нюхать, когда пила, защипывала нос прищепкой. То, что помогает - факт, а при таком способе питья, дискомфорта как-то не чувствуешь. Здоровья всем!
    Скажите, существует какая-то одна схема применения или при разных проблемах разные схемы?

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме Аватар для FISH-ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,751
    Репутация
    6277
    Injir, при разных проблемах - разные схемы, дозировки и т.д. и т.п.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Ferril
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от FISH-ка Посмотреть сообщение
    Injir, при разных проблемах - разные схемы, дозировки и т.д. и т.п.
    А где об этом можно почитать?

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Lashatka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    298
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от Ferril Посмотреть сообщение
    А где об этом можно почитать?
    Прочитайте на первой страничке, там есть ссылка

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для MYRTILLE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,679
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от Pyshictik Посмотреть сообщение
    Ребят, чтобы не нюхать и было легче пить, советую: бутылочку не открываете, а набираете через шприц, разводите не водой, а кисло-горьким соком( сицилийский красный апельсин, лимон, грейпфрут), запиваете таким же соком, а чтоб не нюхать, когда пила, защипывала нос прищепкой. То, что помогает - факт, а при таком способе питья, дискомфорта как-то не чувствуешь. Здоровья всем!

    Спасибо, и вам здоровья! Но неоднократно писалось, что надо пить только с кипячёной водой. А бутылочку вообще-то запрещается открывать - АСД теряет свои свойства, поэтому так и написано: набирать шприцем.
    Моя Родина - СССР!

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для MYRTILLE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,679
    Репутация
    997
    Нашла ещё:

    "...Флакон с препаратом АСД-2Ф не вскрывать, хранить в холодильнике, в темном месте. Для ежедневного приема отсасывать разовым шприцем и капать с носика. Разводить в 50 г воды (этот препарат концентрирован). Запивать настоем травы душицы – 1 ч. л. на стакан кипятка настаивать 40 минут. Первый вариант приема (щадящий). Курс – 25 дней (по 5 капель четыре раза в день до еды в 8.00, 12.00, 16.00 и 20.00). Затем сделать 10-дневный перерыв. В дни перерыва принимать по одной таблетке Метронидазола (три раза в день).

    Второй вариант приема (при хорошей переносимости). Начинать прием с 5 капель четыре раза в день, на следующий день – 6 капель (4 раза в день), затем 7 капель (4 раза в день). Таким образом идти на увеличение по одной капле, пока не дойдете до 15 капель. После этого принимать по 15 капель 4 раза в день в течение месяца с обязательным анализом крови и соответствующей консультацией.

    Третий вариант. Принимать от 1 капли до 40 и назад : от 40 до 1 капли. Основные лечебные свойства АСД-Фракции:

    Весьма благотворно действует на Ж.К.Т. – секреция увеличивается в 2-3 раза. При застоях, колитах, гастритах и других заболеваниях дает хороший эффект, в легких увеличивается усвоение кислорода, то же самое происходит и в других клетках. Прекрасно восстанавливаются слизистые оболочки (язвы желудка излечиваются в течение трех месяцев).
    Снимает воспалительные процессы в легких (даже туберкулезного характера).
    На сердечно сосудистую систему действует возбуждающе, хорошо восстанавливает работу сердца.
    Ускоряет круговорот крови, а так же обмен веществ . Организм нормализируется и восстанавливается.
    Под влиянием АСД-2Ф наблюдается усиленная работа почек, усиливается энурез.
    Препарат АСД-2Ф действует в крови 2-3 часа, аккумулятивными свойствами не обладает. Выщелачивание в организме продолжается 3 часа"
    Моя Родина - СССР!

  9. Вверх #29
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    если он так стимулирует,то наверное у кого есть кисты и новоборазования принимать не стоит его? не спровоцирует ли рост?
    Боже, Кота храни!

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для Iriskis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    880
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от Dreamcat Посмотреть сообщение
    если он так стимулирует,то наверное у кого есть кисты и новоборазования принимать не стоит его? не спровоцирует ли рост?
    судя по ссылке с 1-й стр. он наоборот рассасывает кисты итд..

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме Аватар для FISH-ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,751
    Репутация
    6277
    Вот схемы, сама как-то интересовалась, мне дали ссылочку, копирую с нее:

    Выпускается АСД биофабриками в виде двух лекарственных форм – фракции 3 (Ф-3) и фракции 2 (Ф-2). Фракция 3 представляет собой маслянистую жидкость своеобразного запаха, плохо растворимую в воде и хорошо растворимую в спирте, маслах и жирах. Предназначена она только для наружного применения. Фракция 2 — светло-желтая с коричневым оттенком, легко смешивается с водой и обладает резким специфическим запахом. Фракция 2 предназначена как для наружного так и для внутреннего применения. Препарат АСД рекомендован к применению Фармакологическим комитетом Минздрава СССР. Препарат АСД обладает широким спектром лечебного и профилактического действия и применяется при довольно большом числе заболеваний с различной этиологией. Нет привыкания к препарату. Легкие увеличивают ассимиляцию кислорода.
    1. При сердечных, печеночных, заболеваниях нервной системы и различных формах туберкулеза используют АСД – 2 по следующей схеме: 5 дней по 10 капель, 3 дня – перерыв; 5 дней по 15 капель, 3 дня – перерыв; 5 дней по 20 капель, 3 дня – перерыв; 5 дней по 25 капель, 3 дня – перерыв. Пить с перерывами до получения положительного результата. В случае обострения болезни прием прекратить до утихания болей, потом возобновить.
    2. При язве желудка и 12-перстной кишки принимать препарат АСД Ф-2 по 20 капель 2 раза в день за 30 – 40 мин до еды.
    3. Колиты. Принимать чайную ложку (до 5 куб. см или 180 – 200 капель на полстакана воды. Пить по 3 дня (1 раз в день) за 30 – 40 минут до еды, 3 дня – перерыв.
    4. Лучшее средство при язвах (внутриполостных) – черный осадок АСД Ф – 2. Его принимают внутрь в течение 5 дней. Выздоровление наступает быстро.
    5. При спазмах сосудов конечностей применяют чулок из 4-х слоев марли, смоченной 20% раствором АСД Ф-2. Через 5 месяцев кровообращение восстанавливается.
    6. Предраковые формы поддаются лечению внутрь и местно АСД Ф-2. Местно применяют компрессы. Через 2 недели опухоль вылущивается.
    7. Рак. Препарат АСД – Ф-2 останавливает дальнейшее развитие рака. снимает боль. Принимать 5 мл на полстакана кипяченой воды два раза в день. Пить 1,5 года
    8. Туберкулез легких, почек и др. органов излечивается бесследно. Принимать внутрь АСД Ф-2, начиная с 5 капель на полстакана воды 1 раз в день (утром натощак) за 30-40 минут до еды. Пить 5 дней, 3 дня перерыв и т.д., как указано в п.1. пить 2 – 3 месяца.
    9. При гинекологических заболеваниях применяют внутрь АСД Ф-2 от 2 до 5 мл по той же схеме.
    10. Импотенция – успешно излечивается АСД Ф-2. Применяют внутрь за 30 – 40 мин до еды по 3 -5 капель. Пить 5 дней, 3 дня перерыв.
    11. Кожные заболевания (различного род экземы, трофические язвы, крапивница и т.п.) – прием внутрь АСД Ф-2 по 1 – 5 мл в течение 5 дней подряд, 2 — 3 дня перерыв (принимать натощак), с одновременным использованием АСД Ф-3 в виде компресса.
    12. Глазные заболевания воспалительного характера лечат АСД Ф-2 приемом внутрь по 3 – 5 капель в течение 5 дней, 3 дня перерыв. И промыванием 0,3% раствором (20 капель на стакан воды).
    13. Ушные болезни воспалительного характера лечат АСД Ф-2 приемом внутрь от 20 капель до 5 куб. см, а так же местно – компрессы, промывания.
    14. Подагра и ревматизм, воспаление лимфатических узлов – компрессы на больные места с АСД Ф-2 и внутрь по указанным схемам.
    15. Гипертония – 5 капель на стакан кипяченой воды 2 раза в день, длительно.
    16. Для роста волос – 5% раствор втирать в кожу.
    17. Трихомоноз излечивается однократным спринцеванием 2% раствором (60 капель АСД Ф-2 на 100 мл), 1 % раствор вылечивает молочницу (30 капель АСД Ф-2 на 100 мл).
    18. Недержание мочи – 5 капель на 150 мл кипяченой воды, 3 дня перерыв.
    19. Радикулит – во время обострения к 100 мл воды добавить 2 чайные ложки АСД, смешать и выпить. Если – 1 чайная ложка на 1 стакан воды 2 раза в день.
    20. Печеночные заболевания, заболевания желчных ходов – 3% раствор спиртовой натощак 1 столовая ложка.
    21. Зубная боль – местно на ватный тампон.
    22. Тучность – 30 – 40 капель пить 5 дней, перерыв 5 дн

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для MYRTILLE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,679
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от Dreamcat Посмотреть сообщение
    если он так стимулирует,то наверное у кого есть кисты и новоборазования принимать не стоит его? не спровоцирует ли рост?
    Как раз при этом и рекомендуется, только надо с очень малой дозы начинать...АСД сначала способствует "назреванию", а потом вместо прорыва происходит рассасывание
    Моя Родина - СССР!

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ужгород
    Возраст
    51
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MYRTILLE Посмотреть сообщение
    http://www.vetlek.ru/articles/?id=57

    Внизу указано...только смотрите, разводите грамотно, а то при передозе вытерпеть это практически невозможно...
    Большое спасибо, отпишу результат.А вообще я в шоке от прочитанного......

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Ferril
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    1520
    Вчера купила в Доге за 32гр. На базаре нашла за 55гр.

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для mashunkaa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    31
    Вчера купила в Доге за 32гр. На базаре нашла за 55гр
    А где Дог находится?А то я на Котовкого нашла за 67грн.

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Ferril
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от mashunkaa Посмотреть сообщение
    А где Дог находится?А то я на Котовкого нашла за 67грн.
    я покупала напротив Южного

  17. Вверх #37
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Ой, девочки, я, по-моему, знаю, о чём речь... Мы, когда собирали передачу для "зверского" приюта "Ковчег", одна форумчаночка отдала нам бутылочку какой-то фракции, сказала, что её собака наотрез отказывается пить... Ну и запах!!! Пока мы ехали, я думала, шо на ходу из машины выпрыгивать буду... Точно, наверное это!
    А какой там состав? (Извините, если уже писали, может, пропустила я...).
    И ещё думаю: чтобы принимать АСД без жизненно важных показаний (а просто для улучшения общего состояния), это надо себя очень-очень любить или наоборот?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для x-time
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    666
    В основном люди принимают это средство от отчаяния когда уже другие средства не помогают,читала много инфы но ссылок не сохранила.Погуглите..

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Ferril
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    1520
    Ну что сказать)) Помогает (или это уже самовнушение)

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для MYRTILLE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,679
    Репутация
    997
    Я сегодня тоже в "Доге" 2 бутылочки за 64 грн. взяла. Даже непривычно как-то...Уже полгода беру сначала за 45, потом за 60, а тут - 32 грн!!! Наверное, завтра начну принимать сама...
    Моя Родина - СССР!


Ответить в теме
Страница 2 из 52 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения