Тема: бесплатный одесский прокси сервер

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 29 из 29
  1. Вверх #21
    Цитата Сообщение от armagedon
    ну что таки еще никто не нашел?!? мне тоже нужны ((
    хех...Арми, недай бог Ник или Асса увидят эту месягу


  2. Вверх #22
    Ага, ну допустим нашел, ну допустим подключился, ну накачал на пару сотен баков.....а потом ночью приедут трое в сером на бобике, и тебя просканируют на наличие уязвимостей по почкам.
    "...а хамить нам не надо, мы сами хамы..." (С) Остап Берта Мария Бендер Бей

  3. Вверх #23
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    433
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Maks Nikitin
    Ага, ну допустим нашел, ну допустим подключился, ну накачал на пару сотен баков.....а потом ночью приедут трое в сером на бобике, и тебя просканируют на наличие уязвимостей по почкам.
    Гон, так как я воспользовался шаровыми ресурсами, я ничего не ломал, ничего не портил, дальше вычесление моего ип(можно посмотреть логи, но они тоже не маленькие), дальше идти к моему прову и брать или телефон или дом.адресс (на это как минимум нужна какя-то санкция или там ещё какай-та документа) это занимает кучу времени и бумажной валокиты. Пров может не согласиться разглашать тайну моего телехфона или адресса. Просто хозяин прокси прикроет её или полнностью, или бан ип вот и всё. Насколько я знаю всякими мутками про интернет занимаеться только СБУ, у меня дето была инфа про комп.преступления. И гон в том, что незаконным являеться только то, что ты проникнешь на чужой комп и заберёшь оттуда информацию, а значит меня должны словить с поличными вот так!
    Чтобы такого сделать плохого?

  4. Вверх #24
    Посетитель
    Адрес
    выходец из окружающей среды
    Сообщений
    485
    Репутация
    21
    Если прокся такой прогой ловится, то никаких проблем - нечего высовывать было... А люди в форме и так могут заявиться в гости - просто права свои знать надо, иначе заклюют и просто ради развлечения
    Ковчег построил любитель - профессионалы построили Титаник...

  5. Вверх #25
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    433
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от vas
    Если прокся такой прогой ловится, то никаких проблем - нечего высовывать было... А люди в форме и так могут заявиться в гости - просто права свои знать надо, иначе заклюют и просто ради развлечения
    угу, очень прикольно накидать общих фраз, что именно ты имел ввиду, под словами просто так? кого я просто так домой к себе пущу? процедуру нахождения адресса пользователся я написал выше и никто просто так это делать не будет.
    Чтобы такого сделать плохого?

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Адрес
    выходец из окружающей среды
    Сообщений
    485
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от In_Jah_we_Trust
    угу, очень прикольно накидать общих фраз, что именно ты имел ввиду, под словами просто так? кого я просто так домой к себе пущу?
    Не обязательно прямо домой - как только ты кого-то заинтересуешь, найдут, как к тебе подобраться, поверь.
    Я к тому, что "зубов бояться..." тьфу, "волков бояться - в лес не ходить"


    Цитата Сообщение от In_Jah_we_Trust
    процедуру нахождения адресса пользователся я написал выше и никто просто так это делать не будет.
    А толку это делать? Ну и спросит меня кто-нибудь, зачем и по какому праву я пользовался проксёй - я и скажу, что в целях расширения кругозора и потму как услыхал на форуме, как это сделать. Не пускаешь на проксю - не пускай, кто ж против.

  7. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    433
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от vas
    Не обязательно прямо домой - как только ты кого-то заинтересуешь, найдут, как к тебе подобраться, поверь.
    Я к тому, что "зубов бояться..." тьфу, "волков бояться - в лес не ходить" .
    Угу, про волков ты правильно заметил, просто в нашем государстве сейчас очень мало занимаються преступлениями в сфере интернета, если это только не какой-нибудь хакнутый крупный сервер или чей-то расчётный счёт, поэтому порядком в сети занимаються обычно сами админы сайта, портала, сервера и так далее на своей собственной территирии.

    Цитата Сообщение от vas
    А толку это делать? Ну и спросит меня кто-нибудь, зачем и по какому праву я пользовался проксёй - я и скажу, что в целях расширения кругозора и потму как услыхал на форуме, как это сделать. Не пускаешь на проксю - не пускай, кто ж против.
    Зачем? затем что бы с помощью добрых людей оставивших специально для таких как я сэкономить траффик, по какому праву? Да потому что свободный вход на проксю говорит о том что это свободный ресурс, а значит я могу им пользоваться.

    З.Ы. Сканированием Прокси портов и их юзаньем занимаеться добрая половина людей у которых траффик платный вот так
    Чтобы такого сделать плохого?

  8. Вверх #28
    Посетитель
    Адрес
    выходец из окружающей среды
    Сообщений
    485
    Репутация
    21
    Мы говорим об одном и том же - нашёл, работает - пользуйся
    Ковчег построил любитель - профессионалы построили Титаник...

  9. Вверх #29
    По этому я и сказал НЕ ПРИЕДУТ - ПОДАДУТ В СУД, А ПРИЕДУТ - НАДАЮТ ПО ПОЧКАМ, или на деньги выставят..... Были прицеденты, не со мной правда....
    "...а хамить нам не надо, мы сами хамы..." (С) Остап Берта Мария Бендер Бей


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения