Тема: Укртелеком

Ответить в теме
Страница 189 из 189 ПерваяПервая ... 89 139 179 187 188 189
Показано с 3,761 по 3,777 из 3777
  1. Вверх #3761
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    344
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Добрый день, где-то слышал что можно в Укртелекоме купить телефон типо домашнего с абонплатой около 20 грн/мес. и отказаться от проводного домашнего с базой!
    Сами хоть видели, как выглядит это устройство?


  2. Вверх #3762
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,815
    Репутация
    20404
    Цитата Сообщение от VLAD.Z Посмотреть сообщение
    Сами хоть видели, как выглядит это устройство?
    Перепутал, это в Интертелекоме!
    WoT

  3. Вверх #3763
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    344
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Перепутал, это в Интертелекоме!
    Для этого понадобится CDMA аппарат, а может быть и двухстандартный.

  4. Вверх #3764
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,211
    Репутация
    779
    скажите, пожалуйста, я забыла за стационарный телефон, используем его редко, накопилось пару месяцев абонплаты, сейчас понадобился - гудок есть, позвонить никуда не получается, наверное, отключили?
    если да - какой порядок включения, только оплатить долг или еще что-то?

  5. Вверх #3765
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,753
    Репутация
    12556
    Цитата Сообщение от Annilika Посмотреть сообщение
    скажите, пожалуйста, я забыла за стационарный телефон, используем его редко, накопилось пару месяцев абонплаты, сейчас понадобился - гудок есть, позвонить никуда не получается, наверное, отключили?
    если да - какой порядок включения, только оплатить долг или еще что-то?
    Идете на Екатерининскую, в абонотдел Укртелекома. Оператор озвучит сумму долга. Там же, через терминал, оплачиваете и они подключат вас опять. Или пишете заявление на снятие телефона (если он вам уже не нужен).
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  6. Вверх #3766
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,725
    Репутация
    9494
    Укртелеком прислал письмо, "по вашему адресу проводная связь будет отключена, у нас часто воруют кабеля, нам надоело"
    русский корабль, иди нахуй

  7. Вверх #3767
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от Dramteatr Посмотреть сообщение
    Укртелеком прислал письмо, "по вашему адресу проводная связь будет отключена, у нас часто воруют кабеля, нам надоело"
    и предлагает получить беспроводной аппарат за 1 грн
    надо идти на Екатерининскую, если надо)

  8. Вверх #3768
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,753
    Репутация
    12556
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    и предлагает получить беспроводной аппарат за 1 грн
    надо идти на Екатерининскую, если надо)
    Там сейчас большие очереди за этими аппаратами. Но получить надо до конца месяца, т.к. с июля телефоны (проводные) работать не будут. Моя тетка сегодня звонила на горячую линию в Киев, записали ее данные и сказали перезвонят,назначат дату и время когда подъехать за аппаратом, чтобы не стоять в очереди.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  9. Вверх #3769
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,211
    Репутация
    779
    можно еще на Королева и где-то на поселке Котовского, в письме указано

  10. Вверх #3770
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    29
    Репутация
    20

    По умолчанию Отключение телефона Укртелекома

    В июне 2018 года звонила на горячую линию с просьбой отказаться совсем от услуг Укртелекома. Заявку приняли. Сказали отключат с 01.07.2018. По обычной почте пришел счет. Оплатила. Перезвонила в июле на горячую линию проверить отсутствие долга и в Приват24. Долга не было.
    Сейчас звонит мне коллекторская служба с требованием оплатить долг который им переуступил Укртелеком.
    Звоню в Укртелеком. Мне говорят, что якобы мне присылали несколько раз счет с этим "дополненным" долгом и в марте этого года этот долг передали корректорской конторе.
    Спрашиваю, почему меня не набрали по телефону с которого я отключала стационарный номер, не написали грозное письмо с требованием оплатить долг за ТРИ ГОДА!!! Почему так плохо работает служба работы с клиентами?
    В итоге, сказали самой разбираться с коллекторами. Сумма около 50 грн.
    Самое интересное, что по мнению Укртелекома номер ОНИ отключили за НЕУПЛАТУ, а вовсе не потому что у меня пропало желание платить деньги за услугу которой я не пользуюсь. Много лет подряд у меня был тариф, где мне предоставляется какое-то количество минут на межгород. Но межгород у меня был отключен с 2000 ГОДА!!!

    ВЫВОД: Не верить горячей линии, а отключать телефон только через бумажный договор. Требовать от этой безответственной государственной конторы бумажку об отсутствии задолженности!!

  11. Вверх #3771
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,753
    Репутация
    12556
    Кто уже получал новые аппараты? Завтра собираюсь подъехать на Королева. 7 за аппаратом для тетки. Она в полуобморочном состоянии из-за угрозы отключения телефона. Человеку 87 лет, из них 2 года она не выходит из квартиры и телефон- ее единственная связь с внешним миром. А с 30 июня телефоны перестанут работать.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  12. Вверх #3772
    Постоялец форума Аватар для dron007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    766
    Ну всё, фиксированную телефонию в Одессе отключают. Пару дней назад перестал работать телефон, думал поломка, оставил заявку. И вот перезванивают и говорят, что АТС остановлена. Только этим гадам за 2 месяца оплатил за телефон. Счета же они регулярно выставляют. Теперь только дурацкий стационарный бабушкофон предлагают с падающей антенной. У тёти такой ставили. Такое чудо точно не нужно после нормальной радиотрубки. Собственно, городская связь уже не очень и нужна, но некоторые службы ещё только городские номера предлагают. Тот же 15-35.

  13. Вверх #3773
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,753
    Репутация
    12556
    Цитата Сообщение от dron007 Посмотреть сообщение
    Ну всё, фиксированную телефонию в Одессе отключают. Пару дней назад перестал работать телефон, думал поломка, оставил заявку. И вот перезванивают и говорят, что АТС остановлена. Только этим гадам за 2 месяца оплатил за телефон. Счета же они регулярно выставляют. Теперь только дурацкий стационарный бабушкофон предлагают с падающей антенной. У тёти такой ставили. Такое чудо точно не нужно после нормальной радиотрубки. Собственно, городская связь уже не очень и нужна, но некоторые службы ещё только городские номера предлагают. Тот же 15-35.
    У моей тетки стац.телефон 2 месяца работал в одностороннем режиме- она звонить могла, ей -нет. Кол-центр говорил, что поломка на линии. 2 недели назад стал работать нормально. Простой, дисковый аппарат. "Аппарат космической связи" я ей получила, но их пока не подключали. Ей сказали, что далеко не все получили новые аппараты и, поэтому, переключение переносится на неопределенное время и ее предварительно предупредят звонком. (Сегодня с ней общалась - работает телефон). Станция 765. А у Вас какая?
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  14. Вверх #3774
    Постоялец форума Аватар для dron007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    766
    Цитата Сообщение от Клава Иванова Посмотреть сообщение
    У моей тетки стац.телефон 2 месяца работал в одностороннем режиме- она звонить могла, ей -нет. Кол-центр говорил, что поломка на линии. 2 недели назад стал работать нормально. Простой, дисковый аппарат. "Аппарат космической связи" я ей получила, но их пока не подключали. Ей сказали, что далеко не все получили новые аппараты и, поэтому, переключение переносится на неопределенное время и ее предварительно предупредят звонком. (Сегодня с ней общалась - работает телефон). Станция 765. А у Вас какая?
    Очень интересно. 762-я АТС. Но тут уже без вариантов - отрубили напрочь.

  15. Вверх #3775
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,211
    Репутация
    779
    Спустя год и 2 месяца!! Укртелеком внезапно прислал счет за июнь и июль
    В апреле 2021 они нас отключили от проводной связи, объяснили, что все и чтобы продолжить пользоваться их услугами - нужно взять какой-то мобильный аппарат и заключить договор, мы не делали, вполне достаточно городской ip-телефонии и мобильной связи. Уже даже за номер забыли.
    И тут эти придурки прислали счет за непонятно что.
    Дозвониться - как всегда.
    У кого еще такой сюрприз?

  16. Вверх #3776
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,753
    Репутация
    12556
    Цитата Сообщение от Annilika Посмотреть сообщение
    Спустя год и 2 месяца!! Укртелеком внезапно прислал счет за июнь и июль
    В апреле 2021 они нас отключили от проводной связи, объяснили, что все и чтобы продолжить пользоваться их услугами - нужно взять какой-то мобильный аппарат и заключить договор, мы не делали, вполне достаточно городской ip-телефонии и мобильной связи. Уже даже за номер забыли.
    И тут эти придурки прислали счет за непонятно что.
    Дозвониться - как всегда.
    У кого еще такой сюрприз?
    Вам еще и долг насчитают за те месяцы, что вы не пользовались. Я,в свое время, получила своей тетке этот долбанный аппарат. Но телефон так и не заработал. Купила ей номер интертелекома. Но я со своего мобильного пыталась дозвониться до оператора, чтобы либо подключить нормально этот аппарат, либо выключить его навсегда Не дозвонилась, это действительно очень проблемно. Зато теперь мне регулярно приходят смс с просьбой оплатить "свой" долг за укртелеком. Дозвонилась, спустя полгода, на гор. линию и мне сказали, что я должна поехать в офис и написать заявление, чтобы мне не присылали эти смс, т.к. я - лицо постороннее. Поехать пока не получается и смс приходят, теперь с сообщением, что телефон отключен из-за долга и неоплаты.
    Интересно, а записаться на прием к начальнику можно? Тогда бы точно поехала поговорить с ним "за жизнь" без укртелекома.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  17. Вверх #3777
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,211
    Репутация
    779
    Цитата Сообщение от Клава Иванова Посмотреть сообщение
    Вам еще и долг насчитают за те месяцы, что вы не пользовались. Я,в свое время, получила своей тетке этот долбанный аппарат. Но телефон так и не заработал. Купила ей номер интертелекома. Но я со своего мобильного пыталась дозвониться до оператора, чтобы либо подключить нормально этот аппарат, либо выключить его навсегда Не дозвонилась, это действительно очень проблемно. Зато теперь мне регулярно приходят смс с просьбой оплатить "свой" долг за укртелеком. Дозвонилась, спустя полгода, на гор. линию и мне сказали, что я должна поехать в офис и написать заявление, чтобы мне не присылали эти смс, т.к. я - лицо постороннее. Поехать пока не получается и смс приходят, теперь с сообщением, что телефон отключен из-за долга и неоплаты.
    Интересно, а записаться на прием к начальнику можно? Тогда бы точно поехала поговорить с ним "за жизнь" без укртелекома.
    Спасибо, ай, красота. Ахметов, видимо, пытается компенсировать свои убытки за последнее время за наш счет, ну-ну.

    Дозвониться нереально практически, ну ничего я вечером попробую.


Ответить в теме
Страница 189 из 189 ПерваяПервая ... 89 139 179 187 188 189

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения