Шановні друзі!
В умовах російської агресії проти незалежної України нам потрібна ваша допомога, щоб продовжувати чинити опір та підтримувати роботу форуму.
Фінансову підтримку можна перераховувати на ETH: 0x66aF142983485BF6a88e1700d43D084c1E8Cb90C / Monobank card 5375 4141 2138 8473
Ми будемо дуже вдячні вам за допомогу та розуміння 💙💛
Dear friends!
In condtions of Russian aggression against independent Ukraine, we need your help in order to continue to resist and keep the forum up and running.
You can help financially through next channel: ETH 0x66aF142983485BF6a88e1700d43D084c1E8Cb90C
Thanks in advance for your help and understanding 💙💛

Тема: Укртелеком

Ответить в теме
Страница 189 из 189 ПерваяПервая ... 89 139 179 187 188 189
Показано с 3,761 по 3,777 из 3777
  1. Вверх #3761
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Добрый день, где-то слышал что можно в Укртелекоме купить телефон типо домашнего с абонплатой около 20 грн/мес. и отказаться от проводного домашнего с базой!
    Сами хоть видели, как выглядит это устройство?

2. Вверх #3762
    Мамина шлемочка
    Цитата Сообщение от VLAD.Z Посмотреть сообщение
    Сами хоть видели, как выглядит это устройство?
    Перепутал, это в Интертелекоме!
    WoT

3. Вверх #3763
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Перепутал, это в Интертелекоме!
    Для этого понадобится CDMA аппарат, а может быть и двухстандартный.

4. Вверх #3764
    Частый гость
    скажите, пожалуйста, я забыла за стационарный телефон, используем его редко, накопилось пару месяцев абонплаты, сейчас понадобился - гудок есть, позвонить никуда не получается, наверное, отключили?
    если да - какой порядок включения, только оплатить долг или еще что-то?

5. Вверх #3765
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Цитата Сообщение от Annilika Посмотреть сообщение
    скажите, пожалуйста, я забыла за стационарный телефон, используем его редко, накопилось пару месяцев абонплаты, сейчас понадобился - гудок есть, позвонить никуда не получается, наверное, отключили?
    если да - какой порядок включения, только оплатить долг или еще что-то?
    Идете на Екатерининскую, в абонотдел Укртелекома. Оператор озвучит сумму долга. Там же, через терминал, оплачиваете и они подключат вас опять. Или пишете заявление на снятие телефона (если он вам уже не нужен).
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

6. Вверх #3766
    User banned
    Укртелеком прислал письмо, "по вашему адресу проводная связь будет отключена, у нас часто воруют кабеля, нам надоело"

7. Вверх #3767
    Не покидает форум
    Цитата Сообщение от Dramteatr Посмотреть сообщение
    Укртелеком прислал письмо, "по вашему адресу проводная связь будет отключена, у нас часто воруют кабеля, нам надоело"
    и предлагает получить беспроводной аппарат за 1 грн
    надо идти на Екатерининскую, если надо)

8. Вверх #3768
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    и предлагает получить беспроводной аппарат за 1 грн
    надо идти на Екатерининскую, если надо)
    Там сейчас большие очереди за этими аппаратами. Но получить надо до конца месяца, т.к. с июля телефоны (проводные) работать не будут. Моя тетка сегодня звонила на горячую линию в Киев, записали ее данные и сказали перезвонят,назначат дату и время когда подъехать за аппаратом, чтобы не стоять в очереди.

9. Вверх #3769
    Частый гость
    можно еще на Королева и где-то на поселке Котовского, в письме указано

10. Вверх #3770
    Новичок

По умолчанию Отключение телефона Укртелекома

В июне 2018 года звонила на горячую линию с просьбой отказаться совсем от услуг Укртелекома. Заявку приняли. Сказали отключат с 01.07.2018. По обычной почте пришел счет. Оплатила. Перезвонила в июле на горячую линию проверить отсутствие долга и в Приват24. Долга не было.
    Сейчас звонит мне коллекторская служба с требованием оплатить долг который им переуступил Укртелеком.
    Звоню в Укртелеком. Мне говорят, что якобы мне присылали несколько раз счет с этим "дополненным" долгом и в марте этого года этот долг передали корректорской конторе.
    Спрашиваю, почему меня не набрали по телефону с которого я отключала стационарный номер, не написали грозное письмо с требованием оплатить долг за ТРИ ГОДА!!! Почему так плохо работает служба работы с клиентами?
    В итоге, сказали самой разбираться с коллекторами. Сумма около 50 грн.
    Самое интересное, что по мнению Укртелекома номер ОНИ отключили за НЕУПЛАТУ, а вовсе не потому что у меня пропало желание платить деньги за услугу которой я не пользуюсь. Много лет подряд у меня был тариф, где мне предоставляется какое-то количество минут на межгород. Но межгород у меня был отключен с 2000 ГОДА!!!

ВЫВОД: Не верить горячей линии, а отключать телефон только через бумажный договор. Требовать от этой безответственной государственной конторы бумажку об отсутствии задолженности!!

11. Вверх #3771
    Кто уже получал новые аппараты? Завтра собираюсь подъехать на Королева. 7 за аппаратом для тетки. Она в полуобморочном состоянии из-за угрозы отключения телефона. Человеку 87 лет, из них 2 года она не выходит из квартиры и телефон- ее единственная связь с внешним миром. А с 30 июня телефоны перестанут работать.

12. Вверх #3772
    Постоялец форума Аватар для dron007
    Ну всё, фиксированную телефонию в Одессе отключают. Пару дней назад перестал работать телефон, думал поломка, оставил заявку. И вот перезванивают и говорят, что АТС остановлена. Только этим гадам за 2 месяца оплатил за телефон. Счета же они регулярно выставляют. Теперь только дурацкий стационарный бабушкофон предлагают с падающей антенной. У тёти такой ставили. Такое чудо точно не нужно после нормальной радиотрубки. Собственно, городская связь уже не очень и нужна, но некоторые службы ещё только городские номера предлагают. Тот же 15-35.

13. Вверх #3773
    Цитата Сообщение от dron007 Посмотреть сообщение
    Ну всё, фиксированную телефонию в Одессе отключают. Пару дней назад перестал работать телефон, думал поломка, оставил заявку. И вот перезванивают и говорят, что АТС остановлена. Только этим гадам за 2 месяца оплатил за телефон. Счета же они регулярно выставляют. Теперь только дурацкий стационарный бабушкофон предлагают с падающей антенной. У тёти такой ставили. Такое чудо точно не нужно после нормальной радиотрубки. Собственно, городская связь уже не очень и нужна, но некоторые службы ещё только городские номера предлагают. Тот же 15-35.
    У моей тетки стац.телефон 2 месяца работал в одностороннем режиме- она звонить могла, ей -нет. Кол-центр говорил, что поломка на линии. 2 недели назад стал работать нормально. Простой, дисковый аппарат. "Аппарат космической связи" я ей получила, но их пока не подключали. Ей сказали, что далеко не все получили новые аппараты и, поэтому, переключение переносится на неопределенное время и ее предварительно предупредят звонком. (Сегодня с ней общалась - работает телефон). Станция 765. А у Вас какая?

14. Вверх #3774
    Постоялец форума Аватар для dron007
    Цитата Сообщение от Клава Иванова Посмотреть сообщение
    У моей тетки стац.телефон 2 месяца работал в одностороннем режиме- она звонить могла, ей -нет. Кол-центр говорил, что поломка на линии. 2 недели назад стал работать нормально. Простой, дисковый аппарат. "Аппарат космической связи" я ей получила, но их пока не подключали. Ей сказали, что далеко не все получили новые аппараты и, поэтому, переключение переносится на неопределенное время и ее предварительно предупредят звонком. (Сегодня с ней общалась - работает телефон). Станция 765. А у Вас какая?
    Очень интересно. 762-я АТС. Но тут уже без вариантов - отрубили напрочь.

15. Вверх #3775
    Частый гость
    Спустя год и 2 месяца!! Укртелеком внезапно прислал счет за июнь и июль
    В апреле 2021 они нас отключили от проводной связи, объяснили, что все и чтобы продолжить пользоваться их услугами - нужно взять какой-то мобильный аппарат и заключить договор, мы не делали, вполне достаточно городской ip-телефонии и мобильной связи. Уже даже за номер забыли.
    И тут эти придурки прислали счет за непонятно что.
    Дозвониться - как всегда.
    У кого еще такой сюрприз?

16. Вверх #3776
    Цитата Сообщение от Annilika Посмотреть сообщение
    Спустя год и 2 месяца!! Укртелеком внезапно прислал счет за июнь и июль
    В апреле 2021 они нас отключили от проводной связи, объяснили, что все и чтобы продолжить пользоваться их услугами - нужно взять какой-то мобильный аппарат и заключить договор, мы не делали, вполне достаточно городской ip-телефонии и мобильной связи. Уже даже за номер забыли.
    И тут эти придурки прислали счет за непонятно что.
    Дозвониться - как всегда.
    У кого еще такой сюрприз?
    Вам еще и долг насчитают за те месяцы, что вы не пользовались. Я,в свое время, получила своей тетке этот долбанный аппарат. Но телефон так и не заработал. Купила ей номер интертелекома. Но я со своего мобильного пыталась дозвониться до оператора, чтобы либо подключить нормально этот аппарат, либо выключить его навсегда Не дозвонилась, это действительно очень проблемно. Зато теперь мне регулярно приходят смс с просьбой оплатить "свой" долг за укртелеком. Дозвонилась, спустя полгода, на гор. линию и мне сказали, что я должна поехать в офис и написать заявление, чтобы мне не присылали эти смс, т.к. я - лицо постороннее. Поехать пока не получается и смс приходят, теперь с сообщением, что телефон отключен из-за долга и неоплаты.
    Интересно, а записаться на прием к начальнику можно? Тогда бы точно поехала поговорить с ним "за жизнь" без укртелекома.

17. Вверх #3777
    Частый гость
    Цитата Сообщение от Клава Иванова Посмотреть сообщение
    Вам еще и долг насчитают за те месяцы, что вы не пользовались. Я,в свое время, получила своей тетке этот долбанный аппарат. Но телефон так и не заработал. Купила ей номер интертелекома. Но я со своего мобильного пыталась дозвониться до оператора, чтобы либо подключить нормально этот аппарат, либо выключить его навсегда Не дозвонилась, это действительно очень проблемно. Зато теперь мне регулярно приходят смс с просьбой оплатить "свой" долг за укртелеком. Дозвонилась, спустя полгода, на гор. линию и мне сказали, что я должна поехать в офис и написать заявление, чтобы мне не присылали эти смс, т.к. я - лицо постороннее. Поехать пока не получается и смс приходят, теперь с сообщением, что телефон отключен из-за долга и неоплаты.
    Интересно, а записаться на прием к начальнику можно? Тогда бы точно поехала поговорить с ним "за жизнь" без укртелекома.
    Спасибо, ай, красота. Ахметов, видимо, пытается компенсировать свои убытки за последнее время за наш счет, ну-ну.

Дозвониться нереально практически, ну ничего я вечером попробую.

Ответить в теме
Страница 189 из 189 ПерваяПервая ... 89 139 179 187 188 189

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права