Тема: Укртелеком

Ответить в теме
Страница 3 из 189 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 3777
  1. Вверх #41
    Цитата Сообщение от Злое_Ведро
    у меня похоже у одного укртелеком более не менее нормально работает, тьфу-тьфу-тьфу....
    Не у меня нормально работает давно нареканий небыло, тьфу тьфу
    как по мне Укртелекому нехватает просто человека который построил абон. отдел и ремонтников по стойке смирно шаг влево шаг в право карется увольнением был бы порядок


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    69
    Репутация
    13
    Я счет за 2-3 оплачиваю, мне так и не разу не удалось увидеть более 2 человек в очереди, а вы тут базарите, чтобы оплатить, нужно кучу времени убить, пи****ь.

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    69
    Репутация
    13
    Я не дописал минуты

  4. Вверх #44
    у меня ФАРЛЕП И УКОМ . СРАВНИТЬ МОЖНО. ЗА 5 ЛЕТ ЦИФРЫ ОТ УТКОМА, НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО СБОЯ . А ФАРЛЕП ЗАДРАЛ ЗА ОДИН ГОД . САДИТЕСЬ НА ФАРЛЕП И ПОЧУЕТЕ!!!!!!!!!

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Satine
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    307
    Кстати, Фарлеп уже стал частью Укртелекома. Как самостоятельной организации Фарлепа уже нет.
    Вот такЪ.

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,600
    Репутация
    19326
    Satine, это УТЕЛ соединился с Укртелекомом.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  7. Вверх #47
    Супер модератор
    Любительница
    бабочек
    Аватар для Nat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    15,459
    Репутация
    6307
    А Фарлеп кажется никогда не договорится с УКРтелекомом.Очень тяжко дозвонится с Укртел на Фарлеп.Я иногда по 30-40 минут пытаюсь дозвонится домои.

  8. Вверх #48

    Победитель
    конкурса
    Аватар для Monique
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    458
    А как вам нравится эта новая мода у всех операторов (у мобильной связи позаимствовали) - "Линия сейчас занята. Попробуйте позвонить позднее". И все производные от этого.....

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Стрекоза
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    444
    Репутация
    69
    У меня дома и Укртелеком и Фарлеп.Я с Фарлепа на Укртелеком себе или тем кто на Черёмушках дозвониться вообще не могу звонок идёт,а гудка нет трубку снимаешь и тишина...
    Ни ты не слышишь,ни тебя.Связь гадкая.Стрелять их надо за это

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для robie
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,593
    Репутация
    1382
    у меня укртелеком... вот меняли номер - три недели... кошмар. Но вроде работает нормально, без сбоев пока... С оплатой проблем нет, очень удобные счета, пунктуально приходят.

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Satine
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    307
    Мне подруга с Фарлепа на Укртелеком мгновенно дозванивается.
    До замены АТС связь была кошмарная - полгорода слышишь, отрубали посреди разговора, об интренете можно было и не мечтать.
    Потом поменяли, правда, новый номер узнавали экспериментальным путем - звонили на мобильный, так как поменять-поменяли, но молча. Зато быстро.
    Сейчас не жалуюсь абсолютно.

  12. Вверх #52
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Oldmanша
    Карл Левит - возвращается, как я Вас понимаю!!! Сама до сих пор вспоминаю свои прошлогодние разборки с их интернетом и пугаюсь
    А эффекта было - ноль. Все равно пришлось заплатить столько, сколько в счете. После чего мы успешно отказались от услуг "Укртелекома".
    Правильно поступили и мне так следует сделать. Просто мой номер очень легкий, вот и думаю.

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для FAT_CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    132
    Репутация
    24
    Не внесу ничего, нового сказав, что телефон больше не работает, чем работает, сначала преводили Варненскую на цифру 2,5 месяца, потом ждал каких то кабельщиков, ещё месяц, звонки по начальству силы не имеют, кабельщики пришли когда пообещал предать анафеме.
    The only difference between men and boys is the cost of their toys.

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Стрекоза
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    444
    Репутация
    69
    Satine, Нам ещё и не меняли Укртелеком и пока не собираются,номер этот у нас 22года,а вообще Укртелеком лет 40 у нас,но связь ужас

  15. Вверх #55
    Вот и я говорю - видимость качества предприятия создают.. в счетах рекламу стали печатать.. Пользовалась я их интернетом - гадость одна.. Солидарна с высказавшими мнение.
    Они действительно стараются. За последний год стало лучше, видны изменения. Просто мне кажется что огромной компании с 6000 работников и 450000 абонентов по всей области в условиях ограниченого финансирования и необходимости соблюдать интересы каждого абонента очень сложно перестроиться быстро.

    Что касается инета - не знаю как насчет диалапа, но адсл у них офигительный. Есть только один недостаток - нет внутреннего межсетевого траффика. Качество и стабильность скорости внешки потрясает. Пакет с 2 мегабитной скоростью дает постоянную скорость 256Кбайт в секунду. Пинг везде одинаковый. Что в россию что за бугор. выше 120 не подымается.
    Недостатка только 2. 1.Точно такой же пинг и на одессу...2.Отсутствие внутренних сетевых ресурсов. Для тех кому нужен именно интернет - идеальное решение.

    Видимо для опровержения досужего мнения о качестве - они поставили демонстрационную машину где подключен юзерский инет, потенциальный клиент всегда может потестить то к чему хочет подключится.[/b][/u]

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Stimpy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    35
    Сообщений
    291
    Репутация
    65
    Недавно пришел с учебы, смотрю белая бумажечка опять от укртелеком лежит....
    Смотрю ОПЯТЬ СЧЕТ НА 300ГРН!!!!!....
    в прошлый разы за телефон заплатили 1300грн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! за два месяца...
    и еще было куча мелких счетов на 130-250грн...

    И это не только у меня так, у несколько знакомых тоже счета приходили огромные... и по 670грн... И еще давно тоже у одного было 980грн... Проблемы были из за этого большие у всех... И я знаю что у многих еще такая проблема.
    У меня модем диал-ап. Сижу с колбеком, спрашивается как они считают там, пару раз мог использовать их интернет. Интернет необходим для работы.

    Я представляю сколько они щас зарабатывают, это можно сказать воровство, ВОТ ТАКАЯ У НАС "ЛУЧШАЯ СТРАНА"..... Страна тех кто хочет побольше наворовать...

    Я думал вы тут про ихний лохотрон будете говорить....

    И что им теперь сделать за такое???....
    Такая злость на них прямо незнаю, выруют у людей и им ничего же не сделаешь!!!...
    Почему нету ни одних проблем с фарлем или ЦСС??? только УКРТЛЕКОМ...

    УКРТЕЛЕКОМ САКС


    Я надеюсь кто-то из работников укртелекома прочитает это....


    :twisted: :twisted: :twisted:
    ххххххх

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,600
    Репутация
    19326
    Цитата Сообщение от Stimpy
    Смотрю ОПЯТЬ СЧЕТ НА 300ГРН!!!!!....
    в прошлый разы за телефон заплатили 1300грн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! за два месяца...
    и еще было куча мелких счетов на 130-250грн...
    Это счета за инет? Срочно меняйте провайдера.

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для dron007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    766
    Цитата Сообщение от Oldmanша
    А еще они очень забавно считают интернет. Одно время пользовалась - 3,6 час за связь (счет приходит, как за городскую связь)+поминутка+3,6 час за связь через 8.
    Хм, всегда было интересно, кто же у них по таким диким ценам инетом пользуется.

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,600
    Репутация
    19326
    dron007, есть знакомый у меня. Платит огромадные суммы по 300-400 грн. в месяц. Сейчас счет еще на 150 грн. принесли.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  20. Вверх #60
    А я то думаю, чего Укртелеком еще не загнулся? Оказывается есть еще фанаты...


Ответить в теме
Страница 3 из 189 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения