Тема: Укртелеком

Ответить в теме
Страница 2 из 189 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 3777
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,840
    Репутация
    3806
    ОАО «Укртелеком» до 2010 г будет единственным сотовым оператором мобильной связи третьего поколения 3G на Украине. Об этом заявил заместитель председателя правления компании Игорь Сиротенко.

    «Я в этом более чем уверен, мы будем единственным оператором», - сказал он в четверг на презентации проекта развития сети 3G в рамках заседания инвестиционного совета при Минтранссвязи Украины.

    И.Сиротенко пояснил такое мнение экономической неэффективностью для ведущих мобильных операторов вкладывать значительные средства в связь третьего поколения, хотя они и подали заявки на получение этой лицензии. Во-первых, действующее оборудование этих компаний не устареет к 2010 г. Во-вторых, стоимость звонков с мобильных телефонов станет не намного дороже, чем с обычных. «Вряд ли другие операторы будут выходить на рынок 3G», - сказал И.Сиротенко, отметив, что их акционеры очень внимательно будут рассматривать целесообразность этих вложений.

    Проект «Укртелекома» по строительству сотовой сети третьего поколения стоимостью 700 млн долл рассчитан на 5 лет. К 2010 г компания планирует покрыть своей сетью 3G территорию, на которой проживает 70% населения, и обслуживать 29% всех абонентов мобильной сотовой связи. Валовые доходы на пятом году реализации проекта ожидаются в размере 1,439 млрд. долл., чистая прибыль - 687 млн. долл. «Укртелеком» планирует привлечь для создания сети 3G 250 млн. долл. кредита. При ставке 8% инвестиции окупятся через 2 года. Внутренняя норма доходности ожидается в 39,8%.

    Компания планирует начать предоставлять услуги сотовой связи в декабре и увеличить абонентскую базу с 50 тыс. в 2006 г до 9,026 млн. в 2010 г.

    Сейчас «Укртелеком» находится на первом месте отечественного рынка местной (фиксированной) телефонной связи, обслуживая 9,7 млн. абонентов. Его валовой доход в 2005 г. составил около 8 млрд. гривен (1 долл. - 5,05 грн). В настоящее время государству принадлежит 92,86% акций »Укртелекома».

    Написано красиво

    Я бы побоялся в такой конторе мобилу подключить
    С дураками не спорю.


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,840
    Репутация
    3806
    Сейчас «Укртелеком» находится на первом месте отечественного рынка местной (фиксированной) телефонной связи, обслуживая 9,7 млн. абонентов.
    На первом месте по чему? По количеству? Так это у них с СССР остались абоненты, а новых туда 1,5 человека подключилось за последннее время. С такими темпами они скоро и по колоичеству первые не будут.
    С дураками не спорю.

  3. Вверх #23
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,700
    Репутация
    46
    Укртелеком - госкомпания, к тому же - монополист. Продать их к чертям собачьим, вот тогда и связь нормальной будет.

  4. Вверх #24
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,934
    Репутация
    8905
    Сейчас они быстро все переходят на цифру и понаставляли везде по городу свои будки - боятся, что их продадут и все делают, чтобы этого не случилось. По качеству и связи и обслуживания согласна с автором.

  5. Вверх #25
    Какое единодушие!

    А когда я пинал Укртелеком, мне почему-то возражали!
    https://forumodua.com/viewtopic.php?p=183627#183627

  6. Вверх #26
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,700
    Репутация
    46
    Сейчас они быстро все переходят на цифру и понаставляли везде по городу свои будки - боятся, что их продадут и все делают, чтобы этого не случилось.
    Есть одно "но". Да - переходят на цифру, меняют устаревшие аналоговые АТС на цифровые. НО! Кабели не меняют, так как не "видят в этом смысла". То есть, от цифровой связи никаких плюсов.

  7. Вверх #27
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,934
    Репутация
    8905
    Magne, Вот и я говорю - видимость качества предприятия создают.. в счетах рекламу стали печатать.. Пользовалась я их интернетом - гадость одна.. Солидарна с высказавшими мнение.

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    Ribeiro,
    У меня тоже было так что 4 месяца не работал телефон! но теперь слава Богу поменяли полностью все линии и станцию на цифровую (бесплатно что удивительно)
    И теперь мне так радостно становится когда я поднимая трубку не слышу там чужих разговоров, радио и всякой прочей чуши а просто звоню и дозваниваюсь
    Хм... У нас від початку була станція цифрова... Але радіо продовжує грати... :?
    кстати по поводу всех проблем лучше всего звонить главному диспечеру
    Очень понимающая и предпринимающая меры женщина
    После 4 месяцев нерабочего телефона пообщался с ней и сразу появился прогресс
    Дзвонили... Її дуже потішила новина, що у нас в телефоні Кучма базарить... :twisted:
    Навіть найкращі стають згодом катами

  9. Вверх #29
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,934
    Репутация
    8905
    [quote="Iрися"]
    Хм... У нас від початку була станція цифрова... Але радіо продовжує грати... :? [quote]

    Так это их дополнительный сервис..)))) :lol:

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    Cherry,
    Так это их дополнительный сервис..))))
    Тю... Зрозуміло... :wink:
    Тепер я знаю, чому рахунки такі великі... Це вони гроші чималі знімають за цей "сервіс"... :evil:
    Навіть найкращі стають згодом катами

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    укртелеком даже пошло звучит, не то что работает хреново ))))

    постоянное радио,
    помехи,
    слабый сигнал,
    часто вклиниваются/вклиниваешься,
    сбои.........

    монополию на мыло.

    фарлеп рулит (хатя в последнее время хиреет)
    хрю

  12. Вверх #32
    Диалог из жизни с мастером УкрТелекома:

    (Я) Здравствуйте! У меня стал погано работать интернет по модему с вашей этой новой долбанной АТС к которой меня без спросу подключили, поменяв номер.

    (Мастер) А! Так у вас модем есть! Незарегистрированный? Платите 40 грн в абонотделе за регистрацию, иначе никаких жалоб на связь принимать не будем.

    (Я) Не буду я нихрена регистрировать, с какой это стати платить?!

    (Мастер) Ну типа у нас на АТС установлено специальное оборудование для твоего модема.
    И вообще нас раньше заставляли доносить, на тех у кого незаконный модем, чтобы принять санкции, так что тебе еще повезло.

  13. Вверх #33
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,790
    Репутация
    12452
    Укртелеком - государственная компания. Руководство различных уровней компании занимается зарабатыванием себе денег. И переход на цифровые станции, и развертывание мобильной связи это большие затраты, а следовательно и возможность получать различные откаты или платить деньги своим подрядчикам за различные работы. В связи с тем что руководству компании до одного места предоставление услуг, то и нет практически никакого контроля за действиями своих подчиненых которые эти самые услуги должны оказывать и реагировать на жалобы абонентов. Отсюда и низкое качество услуг и такое отношение к абонентам...

  14. Вверх #34

    Победитель
    конкурса
    Аватар для Monique
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    458
    maxx™, а что, частные компании ведут себя лучше? Вспомните Облэнерго.

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Lord of rings
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, типа украина...
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    172
    фарлеп рулит (хатя в последнее время хиреет)
    Кстати Фарлеп выкупил Ринат. Вот он и хиреет.
    Per rectum ad astrum!

  16. Вверх #36
    Lord of rings,
    Кстати Фарлеп выкупил Ринат. Вот он и хиреет.
    ФК Шахтер тоже Ринат выкупил. До сих пор, бедные, хиреют .

  17. Вверх #37
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,790
    Репутация
    12452
    Цитата Сообщение от Monique
    maxx™, а что, частные компании ведут себя лучше? Вспомните Облэнерго.
    Облэнерго - монополист со всеми вытекающими отсюда....

  18. Вверх #38
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    Карл Левит - возвращается, как я Вас понимаю!!! Сама до сих пор вспоминаю свои прошлогодние разборки с их интернетом и пугаюсь
    А эффекта было - ноль. Все равно пришлось заплатить столько, сколько в счете. После чего мы успешно отказались от услуг "Укртелекома".
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  19. Вверх #39
    intway070
    гость
    у меня похоже у одного укртелеком более не менее нормально работает, тьфу-тьфу-тьфу....

  20. Вверх #40
    Мессия Какабе
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Какабе
    Сообщений
    1,908
    Репутация
    301
    ннн...укртелеком (зеленюк)
    Какабе - честь, вера, правда.
    <ПЧиВК>


Ответить в теме
Страница 2 из 189 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения