Тема: Укртелеком

Ответить в теме
Страница 183 из 189 ПерваяПервая ... 83 133 173 181 182 183 184 185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,641 по 3,660 из 3777
  1. Вверх #3641
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,132
    Репутация
    21262
    а можно поинтересоваться, из-за какой суммы такие телодвижения?), думала, если месяц не оплатить, то укртелеком отключает всё
    Magna est veritas et praevalebit


  2. Вверх #3642
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Добрый день. Подскажите,могу ли я,имея на руках паспорт глубоко пожилой свекрови,написать заявление об отказе от услуг укртелеком?
    Гонять человека под 80 лет ,как не хочу.
    Последний раз редактировалось ZaraPizara; 22.02.2019 в 11:04.
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  3. Вверх #3643
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Лелик2008 Посмотреть сообщение
    а можно поинтересоваться, из-за какой суммы такие телодвижения?), думала, если месяц не оплатить, то укртелеком отключает всё
    Если это вопрос ко мне, то тут нюанс. Дело в том, что согласно последнему доахметовскому государственному договору, подписанному с гос. Укртелеком, они обязуются выплачивать пеню за каждый день неработающего по их вине ТФ. И они это как ни странно признали и написали, что, мол, да, мы обязаны вам выплатить пеню. Но за перерасчетом попросили приехать к ним в офис, где без всяких сомнений бы попросили подписать какие-то бумаги, а тем временем присылали счета, включив в оплату месяцы, когда ТФ не работал.

    Сумма с учетом пени за неработающий 2 месяца по их вине ТФ и без интернета составила бы около 180 грн. к моменту окончательного отключения ТФ. Но же они продолжали присылать счета без перерасчета, да еще включили в счет 2 месяца неработающего ТФ и инета! С чего это вдруг за такое безобразие платить? На момент окончательного отключения выставили сумму под 700 грн.

    Но собственник сменился и не один раз, после продажи гос. компании. Каждый новый собственник обязан заключать новый договор. Ни один из собственников этого не делал. А раз так, то все те, у кого ничего не подписано с Укртелекомом после смены формы собственности или собственника, вообще ничего никому не должны. Когда сменялись собственники, написано в википедии.
    Последний раз редактировалось passeggero; 22.02.2019 в 17:51.

  4. Вверх #3644
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от КВ Посмотреть сообщение
    Всё они в курсе, поэтому ни в какой суд не подадут. Но есть один нюанс! Если "должник" сломается и хотя бы что-то им заплатит, это будет означать, что долг им признан и в этом случае срок давности аннулируется, и тогда уже действительно суд может принять это дело к рассмотрению. Вот поэтому они и пытаются запугивать, чтобы пошли с ними на контакт и хотя бы что-то заплатили.
    Вывод: если вы решили не признавать этот долг - значит ни в коем случае не платить им ни копейки!
    Да, безусловно, ни в коем случае нельзя соглашаться даже на часть оплаты. Вообще, лучше с ними не вступать ни в какие разговоры. Я, как только заметила 1-ый же звонок с неизвестного номера и нашла в Инете, что это ТФ коллекторов, то тут же поставила мобилку в режим белого списка.

  5. Вверх #3645
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,604
    Репутация
    8853
    подскажите, где найти текст заявления на отказ от услуг укртелекома? папа ходил-ходил в их офисе, доски информации нет, у кого брать не понял... хотим написать и приехать с готовіми, получится так? спасибо!

    и вообще, когда лучше приехать туда? утром? под вечер?

  6. Вверх #3646
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,604
    Репутация
    8853
    Цитата Сообщение от Flora7 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Скажите у кого был опыт отключения телефона Укртелеком. Когда звонишь на единый номер оператор говорит что можно отказаться в телефонном режиме. На сколько это надёжно. Или все таки ехать на Екатерининскую 37 и писать заявление. И ещё вот думаю если поставить пока на перерыв будут ли считать по минималке типа 11 грн. в месяц. или все равно абонплата начисляется обычная. Вообще насколько все надёжно просто по телефону пообщаться с оператором и решить вопрос.
    а как Вы этого от робота добились? я не нахожу такой опции )) спасибо!

  7. Вверх #3647
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,508
    Репутация
    22055
    Моя мама просто пришла, написала заявление (значит -- там была такая возможность, или предоставлена его форма для составления) и, через неделю иди две (уже не помню точно) телефончик таки замолчал!))))
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  8. Вверх #3648
    Не покидает форум Аватар для валл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,913
    Репутация
    12226
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Моя мама просто пришла, написала заявление (значит -- там была такая возможность, или предоставлена его форма для составления) и, через неделю иди две (уже не помню точно) телефончик таки замолчал!))))
    Я тоже пришёл,написал заявление,предоставил свидетельство о смерти,заплатил какие-то недоплаченные доплаты... телефон замолчал...а в этом месяце опять пришёл счёт на оплату,хотя девушка сказала что телефон закрыт!Гнилая конторка!!!
    Сначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат!

  9. Вверх #3649
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,604
    Репутация
    8853
    Цитата Сообщение от валл Посмотреть сообщение
    Я тоже пришёл,написал заявление,предоставил свидетельство о смерти,заплатил какие-то недоплаченные доплаты... телефон замолчал...а в этом месяце опять пришёл счёт на оплату,хотя девушка сказала что телефон закрыт!Гнилая конторка!!!
    муж говорит, что тоже хочет быть хозяином компании, где клиентов держат в заложниках )))
    ---

    подпись - огонь )

  10. Вверх #3650
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,431
    Репутация
    1539
    Только что вернулся с отделения на поселке Котовского. После 15.00 там была очередь из двух человек. Через пять минут я уже разговаривал по поводу отключения городской линии. Писать заявление не нужно, их с первого февраля упразднили. Записали паспортные данные и отправил восвояси. Просили номер моей мобилки, но я не дал. Отключение семь дней, вы их всё еще оплачиваете, а после оплаты счета всё отношения закончены. Всё мои хитропопые вопросы отметались и мне дважды было сказанно, что на этом всё.

    Так же я спрашивал про отключение по телефону и мне подтвердили, что можно звонить в колл центр, диктовать паспортные данные и всё. На мой вопрос а почему вчера с моим паспортом пришли и отказали она сказала нужно личное присутствие, а если звонок колл центр, то достаточно продиктовать данные. Короче вот такая у них петрушка. Проверяйте.

  11. Вверх #3651
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,431
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от валл Посмотреть сообщение
    Я тоже пришёл,написал заявление,предоставил свидетельство о смерти,заплатил какие-то недоплаченные доплаты... телефон замолчал...а в этом месяце опять пришёл счёт на оплату,хотя девушка сказала что телефон закрыт!Гнилая конторка!!!
    Смотрите как будет у меня и как возможно было у вас. 1 марта написал заявление. Отключат 7 марта и только в апреле придет счет за 1-7 марта.

  12. Вверх #3652
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    вообще голосовая связь вырождается в чистом виде.
    это есть просто один из видов трафика в сетях IP, 3G, LTE проч

  13. Вверх #3653
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,226
    Репутация
    26717
    Цитата Сообщение от mtcl Посмотреть сообщение
    Петя, ты не прав или не понимаешь о чём речь.
    Щёлкают реле в АТС с координатным типом коммутации. При декадно-шаговой коммутации другой принцип работы.
    На УС железной дороги давно был?
    Вот там еще остались допотопные координатки. Но, они все на 100% работоспособные. Это при убогом кабельном хозяйстве Укрзализници(колодцы залиты, муфты собраны "на соплях", полуграмотные + малооплачиваемые линейные специалисты и т.д.) и наплевательском отношении руководства к вверенному направлению. И не забывай про откаты и воровство в Укрзалізниці.

    Задай своему руководству почему они не переходят на IP телефонию. Если они не захотят дать ответ - я тебе расскажу.
    а чЁ ток ему ??!!
    в обществе больше двух говори секреты вслух !!! (с)
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  14. Вверх #3654
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от mtcl Посмотреть сообщение
    Петя, ты не прав или не понимаешь о чём речь. Про 0.3 с 3.4 не говорим...
    Щёлкают реле в АТС с координатным типом коммутации. При декадно-шаговой коммутации другой принцип работы.


    помните как на Нежинской 44 трещала АМТС

    летом через открытые окна автозала
    Последний раз редактировалось Полесов; 02.03.2019 в 21:31.

  15. Вверх #3655
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,604
    Репутация
    8853
    это только я по линии Укртелекома не могу найти, на какие цифры ткнуть, чтоб отключиться?

  16. Вверх #3656
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от leshiy_odessa Посмотреть сообщение

    Так же я спрашивал про отключение по телефону и мне подтвердили, что можно звонить в колл центр, диктовать паспортные данные и всё. На мой вопрос а почему вчера с моим паспортом пришли и отказали она сказала нужно личное присутствие, а если звонок колл центр, то достаточно продиктовать данные. Короче вот такая у них петрушка. Проверяйте.
    Подскажите, пожалуйста, куда звонить нужно.

  17. Вверх #3657
    Посетитель Аватар для _TATKA_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    422
    Репутация
    410
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, куда звонить нужно.
    Присоединяюсь к вопросу. Номер колл-центра, по которому отключить онлайн можно стационарный номер?

  18. Вверх #3658
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,132
    Репутация
    21262
    0800 506 800
    Magna est veritas et praevalebit

  19. Вверх #3659
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от _TATKA_ Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу. Номер колл-центра, по которому отключить онлайн можно стационарный номер?
    Цитата Сообщение от Лелик2008 Посмотреть сообщение
    0800 506 800
    Спасибо. Сегодня звонила по нему. Долго не могла угадать, к какому разделу относится мой вопрос и на какие кнопочки нужно нажимать, чтобы поговорить с живым оператором. С третьей попытки получилось, сказали, что в ближайшее время мне перезвонят и нужен будет или номер договора , или номер лицевого счета, указанный в квитанции. Теперь мне эти номера постоянно при себе носить, потому что позвонить мне могут в любой момент?
    Кстати, подскажите, пожалуйста, номер лицевого счета это номер из 16 цифр с кучей нулей посередине? Просто мне нужно отключить не свой номер, а отчима, что он мне там надиктовал я не знаю.
    Последний раз редактировалось Это я; 15.04.2019 в 20:57.

  20. Вверх #3660
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,132
    Репутация
    21262
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Спасибо. Сегодня звонила по нему. Долго не могла угадать, к какому разделу относится мой вопрос и на какие кнопочки нужно нажимать, чтобы поговорить с живым оператором. С третьей попытки получилось, сказали, что в ближайшее время мне перезвонят и нужен будет или номер договора , или номер лицевого счета, указанный в квитанции. Теперь мне эти номера постоянно при себе носить, потому что позвонить мне могут в любой момент?
    ага, причем могут и с городского киевского номера и какого -то мобильного
    Magna est veritas et praevalebit


Ответить в теме
Страница 183 из 189 ПерваяПервая ... 83 133 173 181 182 183 184 185 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения