Тема: Укртелеком

Ответить в теме
Страница 101 из 189 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 3777
  1. Вверх #2001
    Не покидает форум Аватар для Slavok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина,Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    16,116
    Репутация
    16203
    Цитата Сообщение от dimich Посмотреть сообщение
    верно
    Не надо указывать нам что делать, и мы не станем указывать направление движения А то пошла мода в последние 50 лет - разъедутся по Дойчляндиям, Израилям, СШАм и оттуда учат нас жить.
    Фашисты будущего будут называть себя антифашистами (с) У.Черчилль


  2. Вверх #2002
    User banned Аватар для dimich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Российская ............................Федерация
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    483
    Цитата Сообщение от Slavok Посмотреть сообщение
    Не надо указывать нам что делать, и мы не станем указывать направление движения А то пошла мода в последние 50 лет - разъедутся по Дойчляндиям, Израилям, СШАм и оттуда учат нас жить.
    Самим ума жить нехватает, так воспользуйтесь хоть чужим...

  3. Вверх #2003
    Не покидает форум Аватар для -=TigeR=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,008
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от dimich Посмотреть сообщение
    Самим ума жить нехватает, так воспользуйтесь хоть чужим...
    это тем который не смог тут находится и сменил место жительства?


    если бы у нас меньше обращали внимание на запад и больше во внутрь страны - то толку было бы больше...

  4. Вверх #2004
    User banned Аватар для dimich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Российская ............................Федерация
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    483
    Цитата Сообщение от -=TigeR=- Посмотреть сообщение
    это тем который не смог тут находится и сменил место жительства?


    если бы у нас меньше обращали внимание на запад и больше во внутрь страны - то толку было бы больше...

    Та дело то не в западе... Да плохого в том, что на запад смотрят нет, вопрос в том, что на западе видят?
    Статейка на проайти, с которого все началось полный бред - в той части где про Волю, УкрТелеКом и Дойчетелеком. Заявление, что Воля и УТК буду терять клиентов, по причине отсталых технологий и неразвития оптики фуфло, как и заявление, что Дойчетелеком в ризисе из-за адсл и не введения оптики.
    УТК: для перевода на оптику всей сети нужны колосальные деньги и вагон времени, как быстро оно себя окупит, при нынешних ценах на услуги? Добавить сюда еще кучу льготников, а так же низкую плотность населения в сельской местности (расходы будут велики на построение, голая телефония много не принесет, а инет нужен далеко не каждому потенициальному абоненту Телекома).
    Воля: насколько мне известно, введен 3й доксис - вполне современная технология, выдающая вполне сладкие скорости, причем по существующей кабельной сети. Наряду работает и 2й доксис, для тех кому ненужны 150 мегабит. Покрытие 3го доксиса расширяется...
    Дойчетелеком: в кризисе он не из-за "отсталой технологии" адсл/вдсл, а по причине неадекватных цен на услуги. По этой причине и уходят от них к дуругим операторам и большая часть уходит на другой адсл, а не к какбельщикам, как написанно в статье. Скажем у моего прова 16 мегабит + безлим на все стационарные стоит 30 евро, у телекома 6 мегабит + безлим на все стационарные 40, а если 16 мегабит то и дороже + аренда модема 2-5 евро примерно, тогда как я за модем никакой аренды не плачу. В итоге разница в цене услуг телекома и других адсл провайдеров почти в 2 раза, а качество то же.

    В целом людей кому нужен канал 100 мегабит не так уж и много, а те кому он нужен это качальщики с торрента - где то читал, таких около 5-10%
    Последний раз редактировалось dimich; 13.10.2011 в 21:41.

  5. Вверх #2005
    Не покидает форум Аватар для Slavok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина,Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    16,116
    Репутация
    16203
    Цитата Сообщение от dimich Посмотреть сообщение
    Самим ума жить нехватает, так воспользуйтесь хоть чужим...
    "Выучили вас, на свою голову" (с) А если серьезно, своим умом пользуйтесь сами, а кому "ума жить не хватает" это ещё вопрос...
    Фашисты будущего будут называть себя антифашистами (с) У.Черчилль

  6. Вверх #2006
    User banned Аватар для dimich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Российская ............................Федерация
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    483
    Цитата Сообщение от Slavok Посмотреть сообщение
    "Выучили вас, на свою голову" (с) А если серьезно, своим умом пользуйтесь сами, а кому "ума жить не хватает" это ещё вопрос...
    Оглянись вокруг и ответ будет очевиден)))

  7. Вверх #2007
    Постоялец форума Аватар для Мери2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветушчих акациях город.
    Сообщений
    2,925
    Репутация
    2486
    Послушайте, умный вы наш, я не думаю,что у вас там все просто зашибись. Есть у наших людей такая черта - думать, что раз уехал, значит умнее оставшихся.)) Жизнь покажет, а пока припрячьте до лучших времен свои умные мозги - вдруг самому еще понадобятся?)))
    Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк.

  8. Вверх #2008
    User banned Аватар для dimich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Российская ............................Федерация
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    483
    Цитата Сообщение от Мери2009 Посмотреть сообщение
    Послушайте, умный вы наш, я не думаю,что у вас там все просто зашибись. Есть у наших людей такая черта - думать, что раз уехал, значит умнее оставшихся.)) Жизнь покажет, а пока припрячьте до лучших времен свои умные мозги - вдруг самому еще понадобятся?)))
    Не зашибись, но все же лучше...

  9. Вверх #2009
    Постоялец форума Аватар для Мери2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветушчих акациях город.
    Сообщений
    2,925
    Репутация
    2486
    А я вас умоляю...))По разному. В одном теряешь - в другом находишь.
    Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк.

  10. Вверх #2010
    User banned Аватар для dimich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Российская ............................Федерация
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    483
    Цитата Сообщение от Мери2009 Посмотреть сообщение
    А я вас умоляю...))По разному. В одном теряешь - в другом находишь.
    К сожалению, на западе больше находишь, чем теряешь. По части телекома так 100%

  11. Вверх #2011
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19062
    ох))когда читаю чьи-то возмущения и жалобы связанные с Укртелекомом-душа радуется что расторгли договор с ними и с инетом и с телефоном.....))как в песне у Буйнова"...лучше уж никак ,вместо как-нибудь..."))деньги за услуги берут как и все остальные предоставляющие те же услуги,а вот качество услуг-песня,про тех.обслуживание вообще мочу.наш народ терпеливый,в отличие от западного-на западе уважают себя и ценят заработанные деньги,соответственно деньгами распоряжаются рациональнее и на западе все конторы ценят своих клиентов ,так как клиенты требуют за свои деньги это уважение,а мы ждем когда оно само все рассосется и тихонько жалуемся друг другу,вместо того,чтоб что-то сделать)))
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  12. Вверх #2012
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    540
    Репутация
    60
    "На западе" работодатели платят своим работникам достойную зарплату, а работники Укртелекома получают мизерную, рыба гниет с головы ! Рукововдство хорошо "имеет" а вот простые работники увы, отсюда и качество обслуживания.

  13. Вверх #2013
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от Gealan Посмотреть сообщение
    "На западе" работодатели платят своим работникам достойную зарплату, а работники Укртелекома получают мизерную, рыба гниет с головы ! Рукововдство хорошо "имеет" а вот простые работники увы, отсюда и качество обслуживания.
    Работу всегда можно поменять, никто ведь на привязи не держит.
    Копеечная зарплата - это не оправдание паршивого обслуживания.
    Мне не понятны возмущения обеих сторон - абонентов и работников, которые продолжают пользоваться услугами и работать там.
    Слава богу, выбор есть, это ведь не монополия.
    П.С. Сама работала в организации подобного плана и мне очень "нравились" сотрудники, которые проработали по десятку лет и особо не напрягались, потому что им мало платят и условия труда плохие. Но уходить почему-то не собирались.
    А абоненты-то при чем?!

  14. Вверх #2014
    Постоялец форума Аватар для orinoko
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    442
    Наша организация использует свой внутренний корпоративный почтовик.Так недавно без какого-то предупреждения посреди рабочего дня всеми любимый Укртелеком вырубил форвард 25 порта (SMTP), И мы пол-дня не могли почту отправить, пока догадались в чём дело. И то нам подсказали в ТП нашего хостинга, что часто этим балуются провайдеры и выделили нам другой порт. И говорить там не с кем. Ну отключили, понятно, что в целях борьбы со спамом, а предупредить заранее?...

  15. Вверх #2015
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19062
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Работу всегда можно поменять, никто ведь на привязи не держит.
    Копеечная зарплата - это не оправдание паршивого обслуживания.
    Мне не понятны возмущения обеих сторон - абонентов и работников, которые продолжают пользоваться услугами и работать там.
    Слава богу, выбор есть, это ведь не монополия.
    П.С. Сама работала в организации подобного плана и мне очень "нравились" сотрудники, которые проработали по десятку лет и особо не напрягались, потому что им мало платят и условия труда плохие. Но уходить почему-то не собирались.
    А абоненты-то при чем?!
    вот-вот,и я про то:не нравиться работа-увольняйся,не нравится контора/сервис/обслуживание-отказывайся от их услуг.писать на форуме или даже самой конторе что вы такие -сякие -бесполезно,таким жалобами мы их не заставим их обслужить нас так,как мы того требуем.Укртелеком потому и существует до сих пор-качество никакое в большинстве случаев,работникам платят мало,а мы ноем,но платим за услуги.вот когда все,кого что-то не устраивает откажутся от услуг,тогда компания увидет реальные цифры-то количество,что останется абонентов будет для них нерентабельно и им прийдется что-то менять или часть невостребованных уже работников увольнять,а те,что останутся от страха,может быть,будут лучше работать....все в наших силах на самом деле.только за счет нас они существуют и только мы сами виноваты за то, что происходит...везде,и не только в укртелекоме
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  16. Вверх #2016
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    вот-вот,и я про то:не нравиться работа-увольняйся,не нравится контора/сервис/обслуживание-отказывайся от их услуг.писать на форуме или даже самой конторе что вы такие -сякие -бесполезно,таким жалобами мы их не заставим их обслужить нас так,как мы того требуем.Укртелеком потому и существует до сих пор-качество никакое в большинстве случаев,работникам платят мало,а мы ноем,но платим за услуги.вот когда все,кого что-то не устраивает откажутся от услуг,тогда компания увидет реальные цифры-то количество,что останется абонентов будет для них нерентабельно и им прийдется что-то менять или часть невостребованных уже работников увольнять,а те,что останутся от страха,может быть,будут лучше работать....все в наших силах на самом деле.только за счет нас они существуют и только мы сами виноваты за то, что происходит...везде,и не только в укртелекоме
    Вы совершенно правы.
    К сожалению в большинстве организаций такой подход - минимум затрат, максимум прибыли.
    На такие условия соглашаются только те работники, которые знают, что они вряд ли найдут себе работу лучше. Так и просиживают, ничего не делая, ссылаясь на то, что им мало платят.
    Или люди, преданные делу, которых мизер пока устраивает и они вполне нормально работают. Таких не много, но именно на них конторы еще как-то держатся.

  17. Вверх #2017
    User banned Аватар для BWolF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    11,665
    Репутация
    6746
    Альтернатива Укртелекому - Вега. Других альтернатив проводной связи в Одессе нет.
    После объединения одесских частных телефонных компаний в одну, на форуме нередко ответом на претензии является коронная фраза: "Не нравится - идите в Укртелеком".

  18. Вверх #2018
    Постоялец форума Аватар для 4е
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    1743
    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    Альтернатива Укртелекому - Вега. Других альтернатив проводной связи в Одессе нет.
    После объединения одесских частных телефонных компаний в одну, на форуме нередко ответом на претензии является коронная фраза: "Не нравится - идите в Укртелеком".
    Не драматизируй. Сейчас за вниманием и качеством нужно идти в небольшие конторы. Они за каждого абонента держаться.
    в результате - и понимание и сервис.
    Тем, кто смеётся, шутка жизнь продлевает. Тем, кто шутит- укорачивает

  19. Вверх #2019
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    Альтернатива Укртелекому - Вега. Других альтернатив проводной связи в Одессе нет
    для того, чтобы поставить городской телефонный номер, есть огромная альтернатива - Интертелеком.

    Вега и УКТ с проводами отдыхают.

    для того, чтобы поставить проводной интернет в частном секторе, да, придется идти к местному оператору

    это может быть Вега, Сана, УКТ, Волсстрой, Кросовидий, ЭЛС, ICN, Комстар, Бриз, Элан, Тенет, прочие - придется посидеть у телефона, чтобы выбрать оптимальный вариант.
    Последний раз редактировалось densen2002; 25.10.2011 в 05:30.

  20. Вверх #2020
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    Цитата Сообщение от densen2002 Посмотреть сообщение
    для того, чтобы поставить городской телефонный номер, есть огромная альтернатива - Интертелеком.
    И тем не менее, столкнулся с таким мнением.
    "Проводная связь - стратегическая связь. Она обязана быть всегда."
    Этим УТК бессовестно и пользуется.


Ответить в теме
Страница 101 из 189 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения