Тема: Укртелеком

Ответить в теме
Страница 1 из 189 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 3777
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,840
    Репутация
    3806

    По умолчанию Укртелеком

    Кто сталкивался с бардаком в "Укртелекоме"?
    Расскажу пару своих историй.
    По несклько месяцев не работал телефон. Жалобы даже самому высокому начальству ничего не давали.Говорят: подавайте в суд, пишите президенту, нам по барабану, ничего делать не будем! Как сможем так и сделаем! Потом приходили счета за тот период когда телефон не работал. Разговор один: неоплатите - хрен включим. Я послал их всех и подключился к комерческому оператору ( хорошо их в Одессе их несколько).
    Такая же ерунда повторяется у моей бабушки систематически. Сейчас у соседки несколько месяцев не работает телефон. Делать ни кто не собирается.А им без телефона нельзя, они пожилые больные люди, им надо часто вызывать скорую. Но этим свиньям в Укртелекоме всё по барабану. Нет кабеля, рабочих, куда хотите туда пишите. И это такое обслуживание получают люди за свои деньги.
    Сейчас Укртелеком строит сотовую сеть. Могу представить то обслуживание абонентов. На кой хрен она кому нужна с таким отношением к клиентам, хамством.
    В нормальном правовом обществе эту контору через суды уже бы давно раздели. Она бы уже обонкротилась. А у нас развивается! Сотовую сеть строят! Уроды!


  2. Вверх #2

    Победитель
    конкурса
    Аватар для Monique
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    458
    Есть еще веселые истории. "Укртелеком" сейчас переходит на цифру - по крайней мере, так они обещали абонентам. Переводят постепенно 22-ю и 24-ю АТС. Но абонентов не спрашивают, просто переделывают, как считают нужным, и все. К примеру, заглох у вас телефон, через время заработал, а дозвониться вам никто не может. Начинаете выяснять, оказывается - у вас первые три цифры изменились. Возможно, у вас действительно будет как это теперь называется "новый стандарт связи", но неплохо было бы и вас спросить для начала, или как минимум, предупредить.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,840
    Репутация
    3806
    Monique, Это в их стиле!
    С дураками не спорю.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Lord of rings
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, типа украина...
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    172
    Обращайтесь в "права потребителей"
    Per rectum ad astrum!

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    Та же фигня. Особенно на Черемушках. Бабушка почти 2 месяца сидела без телефона. Хорошо, что мобильник есть.
    А еще они очень забавно считают интернет. Одно время пользовалась -
    3,6 час за связь (счет приходит, как за городскую связь)+поминутка+3,6 час за связь через 8.
    Долбалась с ними в прошлом году месяца 4 - та же фигня, плюс еще у них база полетела и не давали распечатки. Гоняют из одного отделения в другое. ублюдки!
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не поверите!
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,959
    Репутация
    541
    есть такое....наэтот случай бабуле был проведён фарлеп...
    вообще по-моему метод эфективный борьбы-переход на др. оператора.
    когда они увидят,что абонентов мало--задумаются
    Любит наш народ всякое говно.....

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    Да, Укртелеком всегда отличался повышенной заботой о клиентах. У моих знакомых в частном секторе постоянно всякие лажи с телефоном по непонятным причинам. Не работает, и никто ничего не знает. Потом сам, без починки со стороны этого изумительного оператора, включается. И замену номеров тоже проходили.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    О!!! Любий УКРТЕЛЕКОМ.
    Постійно якісь трабли, тижнями не працює: аварія, кабель криси погризли, затобило і ще якась фігня.
    Сваритися з ними дістало.
    Рахунки також невідомо які і з якої стелі беруться.

    І що що найцікавіще, таке ЯКІСТЬ!!! У нас постійно грає радіо в телефоній трубці. Іноді розмовляєш з людиною, а там радіо так голосно грає, що перекриває співрозмовника. Ми через це вже який рік сваримося з ними. Їм пофіг, це тіпа не наші проблеми...

    Ррррррррррррр :evil: :evil: :evil:
    Навіть найкращі стають згодом катами

  9. Вверх #9
    Очередное их свинство - это переход на семизначные номера без какого-либо предупреждения тех, кто звонит по старому формату... Просто тупо идут гудки в никуда... Имели бы хоть чуток порядочности, так сделали бы заставку - "номер изменен. повторите набор, добавив 7"...

    А еще один прикол: знакомому не просто добавили 7, а полностью изменив номер. И это даже не обсуждалось... К черту такую структуру и дебилов, которые ей управляют!!!

  10. Вверх #10

    Победитель
    конкурса
    Аватар для Monique
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    458
    Еще кое-что. У меня такая штука уже несколько лет подряд случается и никакого объяснения получить невозможно. Поднимешь трубку - куда-то звонить, а там - такое впечатление, что параллельный телефон. Слышишь, о чем люди разговаривают, ходят по комнате, как телевизор у них работает. И они звонить не могут, и ты. Только если одновременно положить трубку, получается отключиться.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Lord of rings
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, типа украина...
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    172
    А у меня дома Фарлеп работает настолько отвратительно, что я к лету собираюсь переходить на ЦСС.
    Per rectum ad astrum!

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Ribeiro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    66
    У меня тоже было так что 4 месяца не работал телефон! но теперь слава Богу поменяли полностью все линии и станцию на цифровую (бесплатно что удивительно)
    И теперь мне так радостно становится когда я поднимая трубку не слышу там чужих разговоров, радио и всякой прочей чуши а просто звоню и дозваниваюсь
    Так что хоть на этом спасибо!
    Да, без уведомления о замене номера! (как я потом узнавал свой новый номер - это отдельная длинная история)))
    Но, блин, в этом есть и положительные моменты
    Например, отличная возможность избавиться от всех нежелательных звонков

    А кстати по поводу всех проблем лучше всего звонить главному диспечеру
    Очень понимающая и предпринимающая меры женщина
    После 4 месяцев нерабочего телефона пообщался с ней и сразу появился прогресс
    Electric yellow's got me by the brain banana!

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,608
    Репутация
    19327
    Как хорошо, что у меня не Укртелеком. В свое время, когда устанавливали телефон, что то не получилось с Укртелекомом /места не было свободного в шкафу или что то еще/. Очень довольна Фарлепом, другого не надо.
    А вот у родителей и бабушки укртелекомовские телефоны. У бабушки 24 АТС переходит на семизначку, постоянные проблемы. В ноябре-декабре вообще не работал телефон, но платить конечно ее не заставляли. Надоедали соседям. Пока мама не пошла и не попросила слезно за старушку, странно по помогло. Подняли там всех начальников на голову.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,840
    Репутация
    3806
    Lord of rings,
    А у меня дома Фарлеп работает настолько отвратительно, что я к лету собираюсь переходить на ЦСС.
    — — — — — — — — — — — —
    у меня сейчас ЦСС. Я доволен.
    С дураками не спорю.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Deniska
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,350
    Репутация
    163
    К слову, недавно прочитал.

    ОАО «Укртелеком» до 2010 г будет единственным сотовым оператором мобильной связи третьего поколения 3G на Украине. Об этом заявил заместитель председателя правления компании Игорь Сиротенко.

    «Я в этом более чем уверен, мы будем единственным оператором», - сказал он в четверг на презентации проекта развития сети 3G в рамках заседания инвестиционного совета при Минтранссвязи Украины.

    И.Сиротенко пояснил такое мнение экономической неэффективностью для ведущих мобильных операторов вкладывать значительные средства в связь третьего поколения, хотя они и подали заявки на получение этой лицензии. Во-первых, действующее оборудование этих компаний не устареет к 2010 г. Во-вторых, стоимость звонков с мобильных телефонов станет не намного дороже, чем с обычных. «Вряд ли другие операторы будут выходить на рынок 3G», - сказал И.Сиротенко, отметив, что их акционеры очень внимательно будут рассматривать целесообразность этих вложений.

    Проект «Укртелекома» по строительству сотовой сети третьего поколения стоимостью 700 млн долл рассчитан на 5 лет. К 2010 г компания планирует покрыть своей сетью 3G территорию, на которой проживает 70% населения, и обслуживать 29% всех абонентов мобильной сотовой связи. Валовые доходы на пятом году реализации проекта ожидаются в размере 1,439 млрд. долл., чистая прибыль - 687 млн. долл. «Укртелеком» планирует привлечь для создания сети 3G 250 млн. долл. кредита. При ставке 8% инвестиции окупятся через 2 года. Внутренняя норма доходности ожидается в 39,8%.

    Компания планирует начать предоставлять услуги сотовой связи в декабре и увеличить абонентскую базу с 50 тыс. в 2006 г до 9,026 млн. в 2010 г.

    Сейчас «Укртелеком» находится на первом месте отечественного рынка местной (фиксированной) телефонной связи, обслуживая 9,7 млн. абонентов. Его валовой доход в 2005 г. составил около 8 млрд. гривен (1 долл. - 5,05 грн). В настоящее время государству принадлежит 92,86% акций »Укртелекома».
    Вот чем занимается "Укртелеком". А вы говорите, в трубке радио!
    Call me diamond 'cos I'm a girls best friend.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    113
    А Укртелеком. Ну знаю я этих шулеров. Был как то случай с предоставляемым ими интернетом. По рекламе одна сумма, а в действительности вышла совсем другая в десятки раз большая. Заплатил около 200 гривень.
    Больше я с Укртелеком в игрушки не играю.
    И ВООБЩЕ НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ.
    ИХ КРЕДО: 1. НЕПОРЯДОЧНОСТЬ(ЛОХОТРОН С ИНТЕРНЕТ УСЛУГОЙ).
    2. НЕ ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ С КЛИЕНТОМ (У МОЕГО ОТЦА ТОЖЕ ТЕЛЕФОН ТОЛЬКО В ТЕМНОТЕ СВЕТИТСЯ, КАК ЧАСЫ И ВСЁ.... А ДАЛЬШЕ АБСОЛЮТНАЯ ТИШИНА )

    ЧТО ОНИ ВООБЩЕ СЕБЕ ДУМАЮТ. :?: :?: :?:

    АВТОРУ ТЕМЫ МОИ СОЧУВСТВИЯ.

  17. Вверх #17
    Şǻ&
    гость
    хорошо что у меня фарлеп

  18. Вверх #18
    Супер модератор
    Любительница
    бабочек
    Аватар для Nat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    15,459
    Репутация
    6307
    Şǻ&, повезло те)))

  19. Вверх #19
    Şǻ&
    гость
    Nat, точно! я и не подозревал что укртелеком так плох)

  20. Вверх #20
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,934
    Репутация
    8905
    Укртелеком ваще обнаглел, мало того, что обслуживают нормально не умеют, просто счет оплатить - на них надо уйму времени потратить, нет, еще и нервов! Пока я им не устроила скандал - своего не получила. Я долго от одного окна к другому ходила. А один раз нам на новый год телефон просто так отключили.. Просто "супер"!!! И тоже без объяснений, пока праздники не прошли - не включили.


Ответить в теме
Страница 1 из 189 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения