Тема: Телеканал G-TV

Ответить в теме
Страница 3 из 187 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 3725
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Captain Morgan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    108
    Репутация
    21
    Те кто утверждают подобное,наверное забыли в какое время живем...а фильмы лицензированные....и кто вам сказал что должно быть именно так,как утверждают ваши люди.....бред


  2. Вверх #42
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    341
    Репутация
    135
    Не вижу смысла спорить. Есть Национальный совет - пусть разбирается.

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Captain Morgan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    108
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Igor Arkin Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла спорить. Есть Национальный совет - пусть разбирается.
    Вы или наивный или действительно верите в строгость нац совета касаемо именнно этого вопроса....они подобными вещами практически не занимаются....они там,где нужно бабло срубить,кого то прикрыть потому что много говорят не то.....

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для atOM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    943
    Репутация
    292
    Цитата Сообщение от Igor Arkin Посмотреть сообщение
    Светский ШумОК, говорите? Креативное название, потому что всю эту модную буржуазию одесскую иначе как шумок и не назвать.. Хоть шагай, хоть плюй, а все одно шумок получается.

    ...кто это говорит? игорь аркин это кто-что для одесского региона, какой он имеет словесно-моральный вес "всю эту модную буржуазию одесскую иначе как шумок" и не называть..?)
    всё правильно

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для Радобрей
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    59
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Captain Morgan Посмотреть сообщение
    Вы или наивный или действительно верите в строгость нац совета касаемо именнно этого вопроса....они подобными вещами практически не занимаются....они там,где нужно бабло срубить,кого то прикрыть потому что много говорят не то.....
    Конечно, зачем Нац. совету по регионам шорхать когда у них есть на прицеле более крупные рыбы (нац.телеканалы), а региональными занимаются представительство нац.совета в регионе... Канал работает только в Одессе поэтому можно показывать фильмы которые еще даже в кинотеатрах не крутились + на русском языке, когда в кинотеатрах показывают на украинском....

  6. Вверх #46
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    341
    Репутация
    135
    В этом вся прелесть форума. Здесь каждое мнение имеет вес. Нравится оно кому то или нет. Более того, если не нравится, то можно и ответить, как это сделали Вы. Ну а на ТВ зритель может сделать только одно - переключить канал. Этот самый Коля о котором Вы пишите тоже ведь не для всех авторитет, согласитесь.

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    Да ладно вам шашками махать))), любой новый канал - это коммерция, та же пресловутая Буржуазия не более чем реклама заведений упоминаемых в передаче,и чего тут раздражаться? время покажет сколько подобный рекламный проект протянет, ( почему то на памяти всплыл Пусикар, но с его содержанием сразу было ясно что он загнется).

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    50
    Репутация
    17
    =) телевизионщики о телевизионном... и рьяно так! =)
    Время покажет. Вон "Страна Советов" в свое время вообще замахивалась чуть ли не на Discovery регионального масштаба =) и мысли были интересные!!! И чёта... чётанипаперла =)
    Посмотрим... кинишко пока нормально подбирают =)

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для Радобрей
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    59
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Caprica Посмотреть сообщение
    Да ладно вам шашками махать))), любой новый канал - это коммерция, та же пресловутая Буржуазия не более чем реклама заведений упоминаемых в передаче,и чего тут раздражаться? время покажет сколько подобный рекламный проект протянет, ( почему то на памяти всплыл Пусикар, но с его содержанием сразу было ясно что он загнется).
    Интересно??? Но ведь создание новых проектов это всегда была коммерция, иначе по другому проекты невыгодная реализация...

  10. Вверх #50
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    1 коммерческий проект зачастую "кормит" 3 некоммерческих... социальных, информационных.... Буржуазия- скорее "форматные люди в определенной атмосфере некоторых заведений и мероприятий..."

    А Пусикар.. это было шоу, некоторый стеб над самими собой и всем одесским ТВ... и совсем он не задумывался как рекламный, просто спонсоры сами "как ломанулись....."

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для Anastasiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    374
    Репутация
    66
    А можно задать пару вопросов тем, кто имеет отношение к телевидению?

    Во-первых, мне кажется, что лицензионные диски предназначены для домашнего просмотра. Мне казалось, что для коммерческого использования приобретается другая лицензия.

    Во-вторых, мне показалось, что лицензии на вещание на русском языке нет в Украине. По-моему, есть 33%, 67% и 100% эфира на украинском.

    В третьих, почему цветопередача этого самого GTV отличается от всех остальных? Она просто напросто пурпурная какая-то.

    А мне кажется, что этот канал будет хорошим. "Буржуазия" пока что не внушает доверия, но анонсы, якобы, неплохие: про историю города будут рассказывать, мне нравится эта девочка Инесса Мельник, которая должна вести передачи про звезд. А вот этот мальчик, который будет вести музыкальные передачи, мне вообще не нравится - неживой он.

    Я понимаю, что мелкие региональные каналы нет трогают с лицензиями, но все же...
    Be Happy Or Die

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    965
    Ребята,у меня вот кабельное-АРС,и нету этого канала((( Я обещал людям записать выстулпение Тины Кароль 2 сентябнря у нас,всегда ж показывали по Гласу,а щас вот походу на этот GTV перенесли(( и я не знаю что делать((( Ни у кого нету тв тюнера? пожалуйста запишите для меня её выступление,очень прошу(

  13. Вверх #53
    Новичок Аватар для Радобрей
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    59
    Репутация
    13
    Лучше попросить чтоб GTV записали для Тины Кароль...

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    965
    Иногда лучше молчать чем говорить Радобрей

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    Цитата Сообщение от Подруга Детства Посмотреть сообщение
    1 коммерческий проект зачастую "кормит" 3 некоммерческих... социальных, информационных.... Буржуазия- скорее "форматные люди в определенной атмосфере некоторых заведений и мероприятий..."
    И это нормально что проекты дают деньги, и контроль за качеством тут скорее осуществляют спонсоры, т.е мне понравилось , люди заметили а значит я правильно трачу деньги...

    А Пусикар.. это было шоу, некоторый стеб над самими собой и всем одесским ТВ... и совсем он не задумывался как рекламный, просто спонсоры сами "как ломанулись....."
    Помню, помню, обсуждение этой передачи на форуме Гласа с вашим кстати участием пришла к выводу что стеб поняли только производители данного продукта))) был знатный диспут.... а что до рекламодателей, Эмеральд моторз до сих пор вспоминает как их бесплатно отрекламировали, больше и за деньги им не захотелось)))

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для atOM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    943
    Репутация
    292
    Цитата Сообщение от Caprica Посмотреть сообщение
    а что до рекламодателей, Эмеральд моторз до сих пор вспоминает как их бесплатно отрекламировали, больше и за деньги им не захотелось)))


    ...помнится другое: ...сюжетом остались более чем довольны(именно поэтому был в эфире,...а вот соседством с роял моторсом...увы, конкуренты...
    ни один сюжет не выходил без одобрения заказчика,...так что не надо звон выдавать за реальные события)
    Последний раз редактировалось atOM; 19.08.2008 в 23:58.
    всё правильно

  17. Вверх #57
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,577
    Репутация
    4046
    Блин, пиратство((( Вот вы... Отличный канал-все свежие фильмы. На оффициал дистрибьютеров-c ними смотреть только фильмы 5 летней давности, с украинским переводом с лозунгом примьера
    Последний раз редактировалось Alexandr; 22.08.2008 в 18:34.

  18. Вверх #58
    Живёт на форуме Аватар для Pinky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕ((A
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,062
    Репутация
    1922
    За фильмы спасиб конешн! Только повторяются часто одни и те-же...
    Сделайте что-то с уровнем звука в промо-ролике канала - уж очень громко и резко вступает, может родимчик хватить, когда в какой-нибудь тихой сцене посреди фильма вдруг "ГОРОД, ЖИВИ, СМОТРИ ЖиТиВи" аццки громко и аццким-же голосом
    Еще интересное наблюдение, в одном из промо девочка говорит приблиз-но следующее:
    "...бла-бла-бла, ведь в действительности, все выглядит иначе, чем на самом деле" - это вообще как?
    Мы не ищем лёгких путей, они находят нас сами

  19. Вверх #59
    Цитата Сообщение от Xenom Посмотреть сообщение
    Раньше был нормальный канал с фильмами, а щас постоянно перебивают фильм своей рекламой и показывают эту идиотскую "Буржуазию", а частенько после это "чудо" передачи начинается новый фильм, хотя старый еще не закончился
    Абсолютно согласен.
    Раньше смотрел каждый вечер, теперь тошно даже включать.
    Цитата Сообщение от Pinky Посмотреть сообщение
    "...бла-бла-бла, ведь в действительности, все выглядит иначе, чем на самом деле" - это вообще как?
    Вот может только для того, чтобы поржать в этом месте, и осталось смотреть этот канал
    Don't explain. Don't complain.

  20. Вверх #60
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    496
    Репутация
    110
    Судя по всему, у кого-то фильм "Назад в будущее" вместо настольной книги


Ответить в теме
Страница 3 из 187 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения