Тема: Чихуахуа, самые маленькие, миленькие и умненькие.

Ответить в теме
Страница 674 из 679 ПерваяПервая ... 174 574 624 664 672 673 674 675 676 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,461 по 13,480 из 13566
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для respublika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    70
    Репутация
    24

    По умолчанию Чихуахуа, самые маленькие, миленькие и умненькие.


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 13.10.2015 в 16:51.

  2. Вверх #13461
    Живёт на форуме Аватар для Alena_B
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    3,538
    Репутация
    1434
    Цитата Сообщение от Леонелла Посмотреть сообщение
    Он не любит иметь дело с чишками. Сразу предлагает усыпить. И очень грубо их осматривает.
    странно, не слышала о нем такое, он отличный нейрохирург, сложные операции на позвоночнике голове ,даже с других городов к нему едут.
    Настоящую женщину мужем не испортишь!


  3. Вверх #13462
    Посетитель Аватар для ЛИ ЛИЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    317
    Репутация
    556
    Всем привет.
    Подскажите, может кто то пользовался такими
    пелёнками? Я раньше брала "Белоснежку", довольна. Сейчас акция на эти Seni, не знаю брать - не брать. Кто покупал такие для собачьего туалета, поделитесь опытом.
    То, что вы говорите о других, характеризует не их, а вас.

  4. Вверх #13463
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    370
    А у кого-то чишки ужились с большой собакой?

  5. Вверх #13464
    Постоялец форума Аватар для lunga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    2369
    Цитата Сообщение от JulceM Посмотреть сообщение
    А у кого-то чишки ужились с большой собакой?
    Совершенно без проблем жили вместе две девочки чишки и пара чау-чау. Чау появились, когда чишкам было годика по три. Никаких проблем не было... чишек, к сожалению уже нет, зато появился шпиц и мини йорк и эти тоже прекрасно уживаются с большими собаками.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 387342-d95aa-118773422--ud0e5e.jpg
Просмотров: 9
Размер:	99.6 Кб
ID:	13366033

    Фото не очень, но единственное, где чишка играет с чау

  6. Вверх #13465
    Постоялец форума Аватар для Zari@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,983
    Репутация
    33431
    А сколько ваши прожили? Моим 14, 12, 10 и по 7 лет. Начинаю задумываться и бояться(((

  7. Вверх #13466
    Постоялец форума Аватар для lunga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    2369
    Цитата Сообщение от Zari@ Посмотреть сообщение
    А сколько ваши прожили? Моим 14, 12, 10 и по 7 лет. Начинаю задумываться и бояться(((
    Которая на фото Харлюша, ушла в 8 лет. Но не по старости. Зимой ее сильно покусала чужая собака, переломила ее малюпусенькую челюсть в нескольких местах (схватила за голову). Она перенесла очень сложную операцию естественно под наркозом. А через полгода игрался с ней знакомый и не доглядел, как она сигунула с дивана и вывихнула ножку. Врач настоял опять на операции, хотя я жутко не хотела - опять наркоз. И к сожалению она не пернесла вторую операцию.

    А с Девис тоже приключилось непридведенное: вечером жарила я блинчики, они как всегда сидели возле плиты и клянчили. Я по глупости разорвала один блинчик пополам и дала им. Утром Дэвис не проснулась...произошел завороток кишок...вот такое бывает. Ей было 7 лет. До сих пор себе простить не могу. Самое обидное, что сама всем категорически запрещала их кормить чем то кроме корма.

    Вот они наши милые девочки:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 387342-0d7e4-118773450--u2da17.jpg
Просмотров: 10
Размер:	152.1 Кб
ID:	13366035

    Никак не ожидала, что так рано они уйдут

    Пусть ваши собачки живут ДОЛГО!!!!!
    Последний раз редактировалось lunga; 28.06.2020 в 09:58.

  8. Вверх #13467
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46637
    Цитата Сообщение от Zari@ Посмотреть сообщение
    А сколько ваши прожили? Моим 14, 12, 10 и по 7 лет. Начинаю задумываться и бояться(((
    Добрый день! Вы старожил этой темы и мы тут с 2009 года, нашему Виксу 13-й год. Стал на мордочку страшненький лысенький, а та шорстка что осталась седая, такой старичок - старичок. Насколько я помню вы кажется заводчик, мне уже несколько врачей сказали, что скорее всего наш мальчишка от родственных связей, поэтому он так выглядит, как вы думаете может такое быть? Покупали у Иры в Николаеве и типа родители прекрасные и стоил он около 1000 уе хотя она хотела больше, мотивировала, что родословная шикарная и он будет крепкий и здоровый.
    Сейчас проблемы с носом-дыханием, очень тяжело дышит, продыхивает ртом, кушает нормально. Лечим, капаем нос-доктор сказал старость. И вот правда поведение старенького дедушки, может стоять заснуть и с лёгкостью свалиться на бок и продолжать спать. Хочет на руки , хочет пригорнуться к нам, всё время рядышком с мопсом.
    Конечно мы его очень и очень любим, он наш любимый, но если честно видела чишек в старшем возрасте и выглядели они гораздо лучше.
    На носике шишечка, оттуда выдавливали слизь-сопли тёмно зелёные и с кровью, доктор сказал это от зуба, сейчас нет , две недели колем 1 раз в день Синулокс. Вообщем как то грустно на это всё смотреть.
    Написала вам, а что спросить и не знаю, просто понимаю , что он слабеет, а врач говорит всё возрастное.
    Да ещё у него врождённый астигматизм - мы узнали об этом лет 5 назад и тогда же начала развиваться катаракта и сейчас один глаз не видит вообще
    фото 1 - 2009 год и сегодня
    Изображения

  9. Вверх #13468
    Постоялец форума Аватар для Zari@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,983
    Репутация
    33431
    Helha, я помню вашего мальчика еще молоденьким, вязала с ним свою девочку. Но щенки родились мертвыми. Потом эта девочка еще рожала очень красивых и здоровых малышей, наверное таки что-то есть((( Мой кобель тоже возрастной, каждый день пьем таблетки, проблемы с сердцем. Но выглядит он хорошо, активный и подвижный по сей день. А когда начал в прошлом году кашлять и терять сознание, стали лечить от бронхита. Результата не было, хорошо, что обратились с другому врачу. Это был кардиолог Женя с Леваневского, он и определил правильный диагноз. Может и ваши хрипы не просто так, сходите проверьтесь. Удачи вам и долгих лет жизни)))

  10. Вверх #13469
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46637
    Спасибо! Мы проверяли и сердечко и всё вроде нормально. И врачей на посёлке меняли.
    Слышала за Женю, там запись?
    Простите забыла , что была любовь с вашей девочкой, помню с Алёной_В тоже ничего не получилось, хотя он дома очень активный и вчера приставал в мопсу, хотя больше двух лет кастрированный

  11. Вверх #13470
    Постоялец форума Аватар для Zari@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,983
    Репутация
    33431
    Женя сейчас перешел в ветклинику на 4 ст.Б.Ф., принимает по записи. Я завтра веду на чистку зубов к нему нашего мальчика. Там дорого, но будет все под контролем анестезиолога. Жаль, что у вас нет потомства, это очень приятные хлопоты. От моего много щенков по всей Одессе, а живут мои собачки даже в Сингапуре)

  12. Вверх #13471
    Постоялец форума Аватар для lunga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    2369
    Цитата Сообщение от Zari@ Посмотреть сообщение
    Женя сейчас перешел в ветклинику на 4 ст.Б.Ф., принимает по записи. Я завтра веду на чистку зубов к нему нашего мальчика.
    А как к нему можно записаться? Можно телефончик? Мне минишпицику надо зубки почистить. Боюсь вести абы к кому.

  13. Вверх #13472
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46637
    Цитата Сообщение от Zari@ Посмотреть сообщение
    Женя сейчас перешел в ветклинику на 4 ст.Б.Ф., принимает по записи. Я завтра веду на чистку зубов к нему нашего мальчика. Там дорого, но будет все под контролем анестезиолога. Жаль, что у вас нет потомства, это очень приятные хлопоты. От моего много щенков по всей Одессе, а живут мои собачки даже в Сингапуре)
    Да, недёшево, я тоже чистила и мопсу и чишке и тоже были доктор и анестезиолог. Но потом нужно поддерживать, я в водичку добавляла какой то дентал- раствор. Сейчас перед сном чищу им зубы, вернее наша бабушка им чистит

  14. Вверх #13473
    Постоялец форума Аватар для Zari@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,983
    Репутация
    33431
    Цитата Сообщение от lunga Посмотреть сообщение
    А как к нему можно записаться? Можно телефончик? Мне минишпицику надо зубки почистить. Боюсь вести абы к кому.
    Клиника Petlife на 4 ст.Б.Ф. 0937940101. Как вернусь, отпишусь.

  15. Вверх #13474
    Посетитель Аватар для Натали 7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    267
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от ЛИ ЛИЯ Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Подскажите, может кто то пользовался такими
    пелёнками? Я раньше брала "Белоснежку", довольна. Сейчас акция на эти Seni, не знаю брать - не брать. Кто покупал такие для собачьего туалета, поделитесь опытом.
    Я такие беру в розетке. Беру 60*90 см, режу пополам и в туалет. Два года уже такими пользуемся, все отлично ))

  16. Вверх #13475
    Постоялец форума Аватар для Zari@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,983
    Репутация
    33431
    Обещала рассказать о вчерашнем визите в ветклинику: почистили зубки, один вырвали, все с наркозом и реанимацией с наблюдением врачей. Выдержал хорошо, аппетит хороший, веселенький. Стоимость 1450 грв + лекарство 170 грв. Это информация к размышлению, а решение каждый принимает сам)

  17. Вверх #13476
    Постоялец форума Аватар для lunga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    2369
    Цитата Сообщение от Zari@ Посмотреть сообщение
    Обещала рассказать о вчерашнем визите в ветклинику: почистили зубки, один вырвали, все с наркозом и реанимацией с наблюдением врачей. Выдержал хорошо, аппетит хороший, веселенький. Стоимость 1450 грв + лекарство 170 грв. Это информация к размышлению, а решение каждый принимает сам)
    Спасибо!!!

  18. Вверх #13477
    Постоялец форума Аватар для Лилиньк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    999
    Репутация
    659
    У нас толстожопик)))
    https://www.youtube.com/watch?v=QAFd5_CGpvk

  19. Вверх #13478
    Постоялец форума Аватар для Конячка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    490
    Добрый вечер, скажите, пожалуйста ветеренаров для чихуашек, и у нашего шерсть белая, но периодами в паху и на шее коричневеет, с чем связано?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20200809_150752_vHDR_Auto_HP_1.jpg
Просмотров: 7
Размер:	77.3 Кб
ID:	13384905
    Последний раз редактировалось Конячка; 10.08.2020 в 11:45.

  20. Вверх #13479
    Новичок Аватар для Наглая Кошкоморда
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    90
    Репутация
    45
    Доброе утро у белых может так закрашивается вам надо искать проблему в корме ,корм с рыбой может окрашивать белую шерсть в такой красный цвет .
    Идите хорошего дерматолога

  21. Вверх #13480
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Доброе утро. Подскажите пожалуйста, наши собаки начали пахнуть , как овчарки , особенно самец. Корм не менялся , купаю периодически, а пахнет именно собачатиной большой. Мои уличные дамы так не пахнут)
    Или это норма у самцов ?
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))


Ответить в теме
Страница 674 из 679 ПерваяПервая ... 174 574 624 664 672 673 674 675 676 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения