Тема: Чихуахуа, самые маленькие, миленькие и умненькие.

Ответить в теме
Страница 657 из 679 ПерваяПервая ... 157 557 607 647 655 656 657 658 659 667 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,121 по 13,140 из 13566
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для respublika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    70
    Репутация
    24

    По умолчанию Чихуахуа, самые маленькие, миленькие и умненькие.


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 13.10.2015 в 16:51.

  2. Вверх #13121
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    44
    Репутация
    22
    Добрый вечер, хотим приобрести щенка чихуашку девочку, подскажите где искать


  3. Вверх #13122
    Постоялец форума Аватар для Леонелла
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от Иннннн Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, хотим приобрести щенка чихуашку девочку, подскажите где искать
    здесь же на форуме в разделе "СОБАКИ", на ОЛХ, и на староконке. Смотрите не только на щенка, но и на родителей. Желательно вживую. Берите там, где потом будет связь с заводчиками.

  4. Вверх #13123
    Постоялец форума Аватар для Леонелла
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от МаринаТ. Посмотреть сообщение
    Дополню: если есть какие-то особые пожелания к внешним характеристикам (длинношерстность, курносость, вес), советую обратить внимание на подрощенных и взрослых особей.
    По маленьким щенкам зачастую, даже видя родителей, сложно прогнозировать каким вырастет именно он, поэтому если предпочитаете какой-то особый типаж, ищите щенков повзрослее.
    за подрощенных согласна -видно сформировавшуюся особь. За меленьких не совсем. Есть нюансы, по которым с вероятностью 95% можно определить каким будет щенок. Но это может понять опытный заводчик (не путать с разводчиком), который хоть немного знает генетику. Но подрощенных всё таки лучше брать.

  5. Вверх #13124
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    44
    Репутация
    22
    Девочки большое спасибо за советы. Свою собачку нашли)

  6. Вверх #13125
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Может кто-то знает Елену (а может и не Елену). , которая обучает послушанию чихов и по договоренности приезжает в центр города ? Знакомая лет пять назад тренировала своего питомца у неё , но контакты утеряны , а работой осталась довольна . Необходимы уроки поведения нашему разбалованному парню
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  7. Вверх #13126
    Посетитель Аватар для Лиз@вета
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    271
    Репутация
    161
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-7f9ccbc95655dac7ae50e416e9d97c8f-V.jpg
Просмотров: 12
Размер:	74.9 Кб
ID:	13055453 Всех с праздником

  8. Вверх #13127
    Посетитель Аватар для vik753
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    362
    Репутация
    1368
    Мы тоже почистили зубки без наркоза. Спасибо Леонелла, помните Тёму Бэтмена?)

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
    Последний раз редактировалось vik753; 02.04.2019 в 20:30.

  9. Вверх #13128
    Постоялец форума Аватар для Леонелла
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от vik753 Посмотреть сообщение
    Мы тоже почистили зубки без наркоза. Спасибо Леонелла, помните Тёму Бэтмена?)
    Конечно помню! Молодцы, что пошли туда. Мне очень понравилось. Вот думаю теперь своего длинника там подстричь на лето.

  10. Вверх #13129
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Всем добрый день! Подскажите и посоветуйте пожалуйста, моему собаченку 6 лет, 3 года назад по причине КРИПТОРХИЗМА проаперировали, но врач оставил ему одно здоровое яичко, сейчас другие врачи утверждают, что здоровое нужно срочно тоже удалять, т.к. возможно возникновение опухолей и других болезней в последствии и что кастрированные животные дольше живут! Я не знаю теперь что делать?

  11. Вверх #13130
    Постоялец форума Аватар для Леонелла
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от bonne chance Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Подскажите и посоветуйте пожалуйста, моему собаченку 6 лет, 3 года назад по причине КРИПТОРХИЗМА проаперировали, но врач оставил ему одно здоровое яичко, сейчас другие врачи утверждают, что здоровое нужно срочно тоже удалять, т.к. возможно возникновение опухолей и других болезней в последствии и что кастрированные животные дольше живут! Я не знаю теперь что делать?
    врачам нужны деньги, вот они и ищут кого развести на энную сумму.

  12. Вверх #13131
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Подскажите , что это может быть , пёс расчесал себе у основания хвоста (со стороны спины), там как ранки - расчесанные . Мне дали тел ветеринара , но он на фонтане и не работает сегодня. Где принимают толковые веты по собакам без развода ?

  13. Вверх #13132
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    Подскажите , что это может быть , пёс расчесал себе у основания хвоста (со стороны спины), там как ранки - расчесанные . Мне дали тел ветеринара , но он на фонтане и не работает сегодня. Где принимают толковые веты по собакам без развода ?
    Вы, конечно, для успокоения к ветору сходите. Но мы когда себе расчешем гдето, и у хвоста бывает, пьем стопзуд и мажем левомеколем. Все проходит.
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  14. Вверх #13133
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    Вы, конечно, для успокоения к ветору сходите. Но мы когда себе расчешем гдето, и у хвоста бывает, пьем стопзуд и мажем левомеколем. Все проходит.
    спасибо большое , что ответили. я обработала хлоргексидином и фенистилом намазала
    а от чего это бывает у вашего песика?
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  15. Вверх #13134
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    спасибо большое , что ответили. я обработала хлоргексидином и фенистилом намазала
    а от чего это бывает у вашего песика?
    У нашего три зоны расчесывания и "закусывания" это два бока, на ребрах, и у основания хвоста. От блох такое возникает, если упустили время капнуться. И у хвоста зудит, если железки забиты, т.е. пропустили поход в ветеринарку. У нашего чишки иногда не получается самому их почистить... Мы ходим стричь ногти, на лето еще и мех стрежем (хоть он и гладик) и чистим железки. А стопзуд у нас настольное леаарство, когда сезон блох начинается. Хоть и следим, но бывает ...
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  16. Вверх #13135
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    У нашего три зоны расчесывания и "закусывания" это два бока, на ребрах, и у основания хвоста. От блох такое возникает, если упустили время капнуться. И у хвоста зудит, если железки забиты, т.е. пропустили поход в ветеринарку. У нашего чишки иногда не получается самому их почистить... Мы ходим стричь ногти, на лето еще и мех стрежем (хоть он и гладик) и чистим железки. А стопзуд у нас настольное леаарство, когда сезон блох начинается. Хоть и следим, но бывает ...
    вот как раз время капаться , но сначала дала от глистов и надо подождать . Но самих блох вообще не вижу , шерсть чистенькая , без следов жизнедеятельности блошиной. А вы к кому с чисткой желез обращаетесь и вообще на консультацию?
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  17. Вверх #13136
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    вот как раз время капаться , но сначала дала от глистов и надо подождать . Но самих блох вообще не вижу , шерсть чистенькая , без следов жизнедеятельности блошиной. А вы к кому с чисткой желез обращаетесь и вообще на консультацию?
    Ну я живу на 6й БФ. И с некоторых пор хожу в клинику на 6й с половиной, не доходя до Клубничного. Там и обслуживаюсь...
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  18. Вверх #13137
    Частый гость Аватар для Кабаре
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    29
    Сообщений
    555
    Репутация
    389
    всем привет) брат хочет купить щенка чихуахуа, не для разведения, клубные документы не важны. может у кого-то есть на примете щенки по приемлемой цене? буду очень благодарна

  19. Вверх #13138
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Кабаре Посмотреть сообщение
    всем привет) брат хочет купить щенка чихуахуа, не для разведения, клубные документы не важны. может у кого-то есть на примете щенки по приемлемой цене? буду очень благодарна
    Если хотите, таки, славненького и точно чишечку, то всеравно у заводчика надо или в клубе. А они продают с доками. Мы своего так покупали. Говорим, нам доки без надобности. И были удивлены ответом, что с доками что без цена одна и та же...
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  20. Вверх #13139
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от МаринаТ. Посмотреть сообщение
    Не совсем...цена все же разная. Может просто заводчик поставил такое условие.
    Документы не для выставок, а для уверенности в породе, но! когда искала своих собак была крайне удивлена тем экземплярам, которые продавались с документами.....вообще нечто далекое от породы. Поэтому в своем выборе опиралась не на документы, а на человеческо- визуальные впечатления.
    Мы с Вами о разных вещах написали...
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  21. Вверх #13140
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    У меня чих с документами и от очень хороших родителей не потому, что я рвалась на выставки, мне их с кошками хватает за глаза, а просто потому что хотелось точно породистую собаку, с нормальной психикой ( всё таки среди активно выставляющихся психов и социопатов найти сложно). В силу того, что мне не важен был размер собаки, а скорее тип и здоровье, взяла более крупного щенка и он изначально стоил меньше. Он сейчас лосик, 3800. Просто крупный, но породный и красивый чих. Стерилизован в год. Наши до того регулярно насилуемые пятки благодарны этому обстоятельству. Девочка-чишка тоже стерилизована, тоже от клубных родителей. Такие щенки не могут стоить совсем недорого, это понятно, но и не всех денег мира, как самые удачные щенки.


Ответить в теме
Страница 657 из 679 ПерваяПервая ... 157 557 607 647 655 656 657 658 659 667 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения