Тема: Чихуахуа, самые маленькие, миленькие и умненькие.

Ответить в теме
Страница 664 из 679 ПерваяПервая ... 164 564 614 654 662 663 664 665 666 674 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,261 по 13,280 из 13565
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для respublika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    70
    Репутация
    24

    По умолчанию Чихуахуа, самые маленькие, миленькие и умненькие.


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 13.10.2015 в 16:51.

  2. Вверх #13261
    Посетитель Аватар для Натали 7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    267
    Репутация
    196
    Мы даем норму корма плюс вкусняшки. Наш не переедает, иногда утреннюю порцию может не доесть, доедает потом в течении дня.


  3. Вверх #13262
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1804
    Ну наш все свои домики пометил , вначале стирала , потом забила )) три раза подсцикал на наше одеяло , но вскоре угомонился и очень приличный парень стал ))
    у нашего вес 2,9 кг
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  4. Вверх #13263
    Новичок Аватар для Наглая Кошкоморда
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    90
    Репутация
    45
    Взяла спрей приучалку к туалету ,потому как мне сказали там где брала ,где она сходит в туалет там положите пеленку ,а потом двигайте в нужную сторону .Вот я и думаю где же это место (комната,кухня,балкон,ванная сегодня и коридор ) вообщем всю квартиру надо застелить пеленками .Принцип не понятен на пеленку хожу и на плитку голую тоже ,каки так вообще где угодно ,что наказывать ну там газеткой по попе ?

  5. Вверх #13264
    Живёт на форуме Аватар для Alena_B
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    3,538
    Репутация
    1434
    отлично, в этой веточке могут быть люди, кто хочет чишку, пусть девчушки обретут любящих родителей.
    Настоящую женщину мужем не испортишь!

  6. Вверх #13265
    Посетитель Аватар для Натали 7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    267
    Репутация
    196
    И я желаю хороших ручек им)))
    С удовольствием взяла бы одну, но наш пока еще не кастрирован)

  7. Вверх #13266
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    А я бы обе забрала. Но мне муж не разрешил(((((....
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  8. Вверх #13267
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1804
    Тоже надеюсь , что попадут в хорошие руки . Их ветеринар вытащила у заводчиков , знакомая сказала , что все детально расскажет эта же ветеринар по телефону
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  9. Вверх #13268
    Частый гость Аватар для Тефа
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    963
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Натали 7 Посмотреть сообщение
    И я желаю хороших ручек им)))
    С удовольствием взяла бы одну, но наш пока еще не кастрирован)
    Так его можно и не кастрировать, этих же девочек отдают с условием их кастрации.

  10. Вверх #13269
    Частый гость Аватар для Тефа
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    963
    Репутация
    302
    Я писала тут уже, мы такую 3 года назад подобрали взрослую на улице ужасно запущенную. Кастрирвали, грыжу убрали, пролечили. Теперь пушистая красотка, на прогулке ни разу без восхищенного комплимента ей не обходится))

  11. Вверх #13270
    Не покидает форум Аватар для akada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    14,211
    Репутация
    10268
    Цитата Сообщение от akada Посмотреть сообщение
    Решила ещё здесь написать о нашей находке, вдруг здесь будут искать! Нашли чихуа длинношерстного кобелька чёрного цвета. Место находки - район Киевского рынка. Ласковый, хороший и ухоженный! Кто-то же убивается по нём! Разместила объявления где смогла, но ведь хозяевами могут быть люди без пристрастия к компъютеру. Модераторы, не убирайте пока это сообщение, я через пару дней удалю! Тут фотки.https://www.olx.ua/obyavlenie/nayden-chihua-hua-IDEYljq.html
    Собака дома!

  12. Вверх #13271
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,132
    Репутация
    46626
    Отлично! Спасибо, глянула на его фото и поняла он немолодой, мордочка седенькая немного уже, они так тяжело разлуку переносят. Я не в Украине сейчас, и наш 12-ти летний, не отходит ни на шаг от бабушки, плохо видит,но везде за ней . Очень сентиментальный стал.
    Хоть напишите пару слов, как хозяева нашлись, как встреча произошла, узнал их? я когда домой после длительной командировки приезжаю , от радости может обписяться

  13. Вверх #13272
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    И мне интересно. Я так люблю своего Тайсона, что всех потеряшек пропускаю через сердце. Жалко и их и их мампап до слез...
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  14. Вверх #13273
    Не покидает форум Аватар для akada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    14,211
    Репутация
    10268
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    Отлично! Спасибо, глянула на его фото и поняла он немолодой, мордочка седенькая немного уже, они так тяжело разлуку переносят. Я не в Украине сейчас, и наш 12-ти летний, не отходит ни на шаг от бабушки, плохо видит,но везде за ней . Очень сентиментальный стал.
    Хоть напишите пару слов, как хозяева нашлись, как встреча произошла, узнал их? я когда домой после длительной командировки приезжаю , от радости может обписяться
    Нет, он молоденький, 3 года! Это беленький подбородок и растеряный был. Но у нас же 3 девки чишки и он быстро успокоился. Хозяина узнал, но быстро побежал к подружкам, похвастался. Хозяин ещё заметил, что он отсюда и уходить не захочет. Потеряли, когда ребёнка в садик так сказать "сдавали", обернулись, а его нет. Он послушный, вот и доверились, а зря, ведь собака. А муж его уже далеко от садика поймал, брёл растеряно. Ну хорошо, что быстро нашлись хозяева, а то у нашх 2-х течки, и ему, и нам было тяжело. Он конечно на углах отметился, ну то такое, вымывается!

  15. Вверх #13274
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Спасибо Вам огромное. Что не оставили одного и приютили... Ничьим детям не желаю такого стресса...
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  16. Вверх #13275
    Не покидает форум Аватар для akada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    14,211
    Репутация
    10268
    Цитата Сообщение от Наглая Кошкоморда Посмотреть сообщение
    Взяла спрей приучалку к туалету ,потому как мне сказали там где брала ,где она сходит в туалет там положите пеленку ,а потом двигайте в нужную сторону .Вот я и думаю где же это место (комната,кухня,балкон,ванная сегодня и коридор ) вообщем всю квартиру надо застелить пеленками .Принцип не понятен на пеленку хожу и на плитку голую тоже ,каки так вообще где угодно ,что наказывать ну там газеткой по попе ?
    Трудоёмко, но принцип такой - накрывате газетой всё и везде где нагажено. Смотрите на картинку со стороныи вычисляете близко расположенные газетки, из двух делаете одну газетку кладете посередине близко расположенных, положить газетку уже помеченную с запахом, а не чистую. Места описаные ранее моем, чтобы не осталось запаха. Я бы купила Лизоформил в аптеке, развела в 6л банку и использовала её для уборок. Дальше сдвигаете опять таки наиболее близкие газетки друг к другу. Не старайтесь сразу двигать в то место, где будет туалет постоянный. Первый этап сделать вменяемое число газеток. На это нужна примерно неделя. И не злитесь, малыш просто не в состоянии терпеть, ну младенцы же писают практически постоянно, так тут. Когда газеток останется мало, двигаем х в сторону постоянного места и если опять можно из двух сделать одну, то так и делаем. Когда вожделенная газтка уже на месте, кладём под неё лоток. Какое-то время щенок писает в лоток на газетку, потом я газетку уменьшаю размером вдвое, через время опять вдвое и так. пока вообще не убираем газетку. Собака сходила в туалет, помыли лоток как унитаз, ни запахов, ни газеток. Видите, какая я умная, но есть у меня одна сучище, помечает всё! Устанавливает главенство! Недавно на моих глазах подняла лапу и пометила блок питания компа! Ну что сказать, аномальное поведение в предверии течки. Но за 20 лет у меня такая одна, так что это утешает.

  17. Вверх #13276
    Частый гость Аватар для Тефа
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    963
    Репутация
    302
    А у нас другая проблема - одна ничего не делает дома. Плохая погода зимой, ветер, снег - она, естественно, не может на улице пописать-покакать, но и дома мучается и не ходит в туалет по двое суток!!! пока погода не нормализуется! Вторая наоборот все дома и на улице просто бістро пробегает и все несет в дом. Две и такие диаметрально противоположные.

  18. Вверх #13277
    Посетитель Аватар для Натали 7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    267
    Репутация
    196
    Скажите, увеличивался ли аппетит у ваших чихов после кастрации? Наш уже 3 недели как кастрирован, требует кушать, становится в том месте где стоит корм и поскуливает поглядывая на него.

  19. Вверх #13278
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,132
    Репутация
    46626
    Цитата Сообщение от Натали 7 Посмотреть сообщение
    Скажите, увеличивался ли аппетит у ваших чихов после кастрации? Наш уже 3 недели как кастрирован, требует кушать, становится в том месте где стоит корм и поскуливает поглядывая на него.
    Наш что до кастрации любил подожрать, что после. Но поправился на 200 грамм. Вообще нужно следить и не перекармливать, зачам вам проблемы с ЖКТ.
    Но характер изменился , просто золото, а не мальчик, хотя гнусность ещё осталась, а может это старость но конечно всё равно любимый

  20. Вверх #13279
    Не покидает форум Аватар для Ма-ри-на
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,783
    Репутация
    3288
    Девочки, нужен совет. Собачуле 8месяцев писюрка увеличилась в размере, наверное, раза в 3, видимых выделений не видно, сосочки вроде тоже увеличились, но не набухли. Это течка или какая-то проблема?

  21. Вверх #13280
    Частый гость Аватар для Тефа
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    963
    Репутация
    302
    Єто течка. У нашей тойчихи первая течка біла практически без віделений. Только петля набухла.


Ответить в теме
Страница 664 из 679 ПерваяПервая ... 164 564 614 654 662 663 664 665 666 674 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения