Продается сайт знакомств

Тема: Разрешение на вывеску с названием тур.фирмы.

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 117 из 117
  1. Вверх #101
    Новичок Аватар для al.v.od
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от amalyani Посмотреть сообщение
    подскажите является ли рекламой лайтбокс в виде логотипа и названия предприятия? И если не является, а является вывеской правильно ли я понимаю, что тогда платить не надо, а вот согласовывать все равно надо?
    Согласно требованиям действующих нормативных актов вывеска содержит информацию относительно юридического или физического лица, подлежит обязательному обнародованию: зарегистрированное наименование (имя) принадлежности и режиме работы, а также на вывеске, по желанию владельца, может размещаться информация о торговой марки.
    Если такую конструкцию правильно установят, делается тех паспорт на вывеску и подается на рассмотрение в уполномоченный гос. орган. из которого в течении 5 рабочих дней приходит ответ.

    Если вывеска уже установлена и вы получили акт фиксации нарушения ! платить нужно до тех пор , пока не сделаете тех.паспорт и не получите разрешение от КП "ОДЕССАРЕКЛАМА" .
    Проще сначала сделать тех. пасп. и получить разрешение и после монтировать вашу вывеску . В этом случае вы избежите не нужных платежей .


  2. Вверх #102
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12109
    Цитата Сообщение от lenochka15l Посмотреть сообщение
    Какая средняя цена в месяц за вывеску и за рекламу?
    если в названии вывески содержится реклама и или слоган, побуждающий к действию, значит будете платить за рекламу, нам на 3 кв м в центре города насчитали около 300 грв.ежемесячно.
    Жизнь говорит мне ДА!

  3. Вверх #103
    Новичок Аватар для al.v.od
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    если в названии вывески содержится реклама и или слоган, побуждающий к действию, значит будете платить за рекламу, нам на 3 кв м в центре города насчитали около 300 грв.ежемесячно.
    Из своего опыта могу сказать , что штрафы зависят от адреса расположения рекл. констр. так к примеру: в центральной части города сумма штрафа умножается на ( 1 , 5 ) , а так же от самой конструкции ! если у вас вывеска то от 45 до 125 за кв.м.

  4. Вверх #104
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12109
    Цитата Сообщение от al.v.od Посмотреть сообщение
    Из своего опыта могу сказать , что штрафы зависят от адреса расположения рекл. констр. так к примеру: в центральной части города сумма штрафа умножается на ( 1 , 5 ) , а так же от самой конструкции ! если у вас вывеска то от 45 до 125 за кв.м.
    я ж не про штраф, я про официальные платежи в кассу.
    Жизнь говорит мне ДА!

  5. Вверх #105
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    13
    Здравствуйте)
    Подскажите, какие нужны документы для узаконения стеллы (придорожной конструкции)? Куда сдавать эти документы? И может если кто-то занимается этим, напишите в личку, плиз. Заранее спаибо.

  6. Вверх #106
    Посетитель Аватар для Aдвокат
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    107
    Репутация
    72
    Адвокат Анатолий Федоров

  7. Вверх #107
    Живёт на форуме Аватар для katy24
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,335
    Репутация
    1548
    Подскажите,если я на ворота перед своим офисом повешу вывеску (название фирмы и чем занимаемся) размером 130 см на 90.Ничего не оформлю и никому не сообщу. Чем мне это грозит?)

    А если я вообще обнаглею, да еще возьму и сделаю выывеску того же содержания у себя на фасаде между окнами на втором этаже примерно такого же размера?

  8. Вверх #108
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12109
    Цитата Сообщение от katy24 Посмотреть сообщение
    Подскажите,если я на ворота перед своим офисом повешу вывеску (название фирмы и чем занимаемся) размером 130 см на 90.Ничего не оформлю и никому не сообщу. Чем мне это грозит?)

    А если я вообще обнаглею, да еще возьму и сделаю выывеску того же содержания у себя на фасаде между окнами на втором этаже примерно такого же размера?
    Если сфотографируют твою вывеску отдел рекламы городского совета, то как минимум штрафом около 1700 грн, если не ошибаюсь, то есть на свой страх и риск..
    Жизнь говорит мне ДА!

  9. Вверх #109
    Живёт на форуме Аватар для katy24
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,335
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Если сфотографируют твою вывеску отдел рекламы городского совета, то как минимум штрафом около 1700 грн, если не ошибаюсь, то есть на свой страх и риск..
    Это за две или за одну вывеску?)

  10. Вверх #110
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12109
    Цитата Сообщение от katy24 Посмотреть сообщение
    Это за две или за одну вывеску?)
    за одну)) лучше не рисковать, оформляйте как рекламу и платите каждый месяц, я за 3 кв м плачу 300 грн в месяц, и нервы в порядке))
    Жизнь говорит мне ДА!

  11. Вверх #111
    Постоялец форума Аватар для GraySH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,893
    Репутация
    928
    Господа, есть у кого-нибудь образец оформления Бланка технического паспорта вывески, как его принимают в Управлении рекламы ?
    Предварительно ходили - наговорили всякой х..., простите - спорных с точки зрения действующего законодательства вещей. И фотографию всего квартала им давай от угла до угла улиц, и фотокопия - не копия, и если вывеска над окном - то это автоматом реклама уже...

    А есть у меня спортивный интерес сделать все так, как позволяет закон

    Буду благодарен за помощь.
    Личное - в дневнике.

  12. Вверх #112
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    191
    Репутация
    156
    Мы тоже туда ходили, так им в эскизе надо было даже болты крепления показывать, да и фотографии всего квартала требовали. Такое ощущение, что специально палки в колеса вставляю. Хотела к начальнице пробиться, так не получилось, сказали, что в приемные дни обращаться нужно по записи.

  13. Вверх #113
    Постоялец форума Аватар для GraySH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,893
    Репутация
    928
    Цитата Сообщение от Милашонок Посмотреть сообщение
    ...Такое ощущение, что специально палки в колеса вставляю. ...
    Да. Похоже, что так.

    Не решили вопрос, Милашонок?
    Личное - в дневнике.

  14. Вверх #114
    Постоялец форума
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    570
    этот вопрос 5 лет назад решил одним хитрым способом : когда КП реламма выписала акт, нужно собрать документы какие есть и на преображенскую в единое окно. Там у них срок есть на рассмотрение. Пока идёт рассмотрение вывеска весит ровно. ( две недели). После отказа подаёте тот же пакет документов плюс просто от фанаря напечайте чёто дополнительное на формате а4 ( типа расчет прочности конструции на сопротивление ядерной ракеты "тополь М" ) и туда же. У меня со второго раза техпаспорт выдали. у знакомого с 4-го. А вообще КП рекламму можно лесом посылать т.к их действия по сути уже незаконны и есть Юристы, которые выигрывали не один суд. Только если нервишки слабые несоветую - вывеску могут демонтировать и суды суды суды
    Последний раз редактировалось Nap; 12.08.2014 в 01:15.

  15. Вверх #115
    Постоялец форума Аватар для GraySH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,893
    Репутация
    928
    Nap, спасибо большое за совет.
    Не люблю конфликтовать, но их действия на гопстоп похожи. Не могут они быть настолько некомпетентны - внаглую склоняют к оплате за то, что закон прямо разрешает делать бесплатно и запрещает требовать какие-либо документы.
    Последний раз редактировалось GraySH; 12.08.2014 в 09:03.
    Личное - в дневнике.

  16. Вверх #116
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    8
    Репутация
    14

    По умолчанию Разрешение на вывеску

    Кто-то может помочь с получением разрешения на вывеску? Хотябы составить документы.
    Контакты в личку пжлста
    Последний раз редактировалось max62; 04.12.2018 в 13:11.

  17. Вверх #117
    Новичок Аватар для малька
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    26
    Репутация
    70
    Кто то может помочь с разрешением на вывеску?


Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения