Тема: плетение косичек

Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 162
  1. Вверх #141
    Постоялец форума Аватар для Скрипичный ключ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,657
    Репутация
    4288
    На дом к клиенту приезжаете?
    Доремифасольлясидо


  2. Вверх #142
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    47
    Уважаемая Скрипичный ключ, спасибо Вам за вопрос и что задали его на стене сообщества. У меня по этому поводу сообщение для всех ценителей моего творчества - на данный момент и в течении ближайшего года, на дом к клиенту выезжать нет возможности. Я работаю дома, это район центра, возле К/Т "Родина". Если к Вам можно добраться пешком, избегая общественного транспорта - я рассмотрю возможность прийти к Вам. Но, лучше при подаче заявки на прическу рассчитывать на то, что придется приехать ко мне. Как только ситуация изменится - дам знать, напишу на стену, чтоб все были в курсе. А пока так, спасибо за понимание)) вы у меня самые лучшие!
    Оксаночка, мы с вами уже свяжемся по телефону. А кого интересует ответ на выше заданный ею вопрос - ответ будет позже, в виде фото отчета с описанием!

  3. Вверх #143
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    47
    Мои первые зимние клиентки унесли от меня под своими теплыми шапочками вот такую вот красоту))
    Отвечаю на вопрос о времени плетения мелких кос - 4 часа, 32 штуки, волосы у малышки свои родные, ниже талии)
    Изображения

  4. Вверх #144
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    973
    Репутация
    127
    Добрый день подскажите стоимость прически пост 137 у дочки волосы по копчик ровные и сколько по времени займет плетение нужно на 3 января скиньте тел в личку

  5. Вверх #145
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    47
    Отчет с новогоднего периода) Мама и доченька, мои первые клиентки в этом году)
    Изображения

  6. Вверх #146
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    47
    А вот моя февральская кукла) Отличные плетения на разные случаи жизни: под шапочку и для светского выхода. Помним, что в этом месяце есть как минимум одна календарная дата, обязывающая нас в этот день быть красивыми и любимыми) Любите себя девочки))
    Изображения

  7. Вверх #147
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    47
    ))
    Изображения

  8. Вверх #148
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    47
    Детский утренник)
    Изображения

  9. Вверх #149
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    47
    Моя постоянная клиентка Анюта)
    Изображения

  10. Вверх #150
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    47
    Плетение для мальчика)
    Изображения

  11. Вверх #151
    Здравствуйте,сколько стоит плетение не сложное,волосы средней длины?

  12. Вверх #152
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    47
    Здравствуйте, Юлия) Прошу прощения за поздний ответ, но раз Вы задали вопрос тут, а не позвонили, делаю вывод, что Вам не срочно. Как написано у меня в начале темки - цена на плетение растет от 50грн. За эту сумму Вы можете получить плетение в виде элемента,который не убирает все волосы целиком. К примеру, плетение Водопад или любое другое, в рамках этой сложности. Если же волосы плетутся целиком, цена несложного плетение для Вашей длины волос будет расти от 100грн, в зависимости от пожеланий. Спасибо за Ваш интерес, до встречи)

  13. Вверх #153
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    47
    Маленькая модница)
    Изображения
    • Тип файла: jpg 111.jpg (164.2 Кб, Просмотров: 10)

  14. Вверх #154
    Постоялец форума Аватар для Тиночка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,136
    Репутация
    158
    Доброе утро,подскажите плетете ли Вы африканские косички,и примерную стоимость,спасибо.

  15. Вверх #155
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    47
    Здравствуйте) Тиночка, плету, если Вас интересует вплетение канекалона, то эта процедура займет много времени - будьте готовы приезжать ко мне больше пары дней, так как подряд много часов плести нет возможности (по семейным обстоятельствам). Цена будет зависеть от многих составляющих: длина заказа, форма прически, исходная длина волос,количество материала и его качество (т.е., смотря что Вы купите - канекалон, нитки...). Поэтому, сложно сказать не имея Ваших данных и не оговорив предварительно предпочтений. Так что, звоните мне на мобильный - 0931870749 - будем все это обсуждать и тогда смогу ответить на вопрос цены/времени исполнения.
    Милые дамы, просьба задавать вопросы по поводу цены в ЛС и с уточнением перечисленных выше деталей. А вообще, не стесняйтесь звонить, даже если дальше вопроса дело не дойдет) Захожу в сеть редко, могу не успеть ответить вовремя.

  16. Вверх #156
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    47

    По умолчанию Новинка)

    Сенегальские косы на брейдах. Время работы 3 часа, с собой иметь 4-5 пачек канекалона и хорошее настроение) работаю как и прежде в центре, стоимость и время встречи уточняйте по номеру телефона: 0931870749 (есть вайбер, телеграм)
    Изображения

  17. Вверх #157
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    47
    Афро-косы с нитками. Время работы 4,5 часа, материал 100% акриловая пряжа. Срок носки при правильном уходе - 1-1.5 мес. 0931870749 - Вайбер.
    Изображения

  18. Вверх #158
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    47
    Плетение для девочки: афрокосички с использованием трех пачек канекалона. Лицевая часть оформлена короткими брейдами. Время работы 4,5 часа. Срок предполагаемой носки - 1.5 месяца. Номер для записи в Вайбере - +380931870749.

    Вы все еще каждый день думаете как заплестись сутра, чтоб до вечера "дожило" - КОСИЧКИ Ваше идеальное решение🦒🐘🐫Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20201005_023622.jpg
Просмотров: 4
Размер:	182.1 Кб
ID:	13408026Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20201005_023638.jpg
Просмотров: 4
Размер:	199.2 Кб
ID:	13408027

  19. Вверх #159
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    47
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: FB_IMG_1596834199222.jpg
Просмотров: 3
Размер:	125.2 Кб
ID:	13470847

    Добавьте праздника в повседневную жизнь)) плетение с лентой для маленькой именинницы!

  20. Вверх #160
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    47
    Косички из акриловой пряжи на брейдах!!!
    Эта прическа актуальна для самых маленьких и для клиентов, которые планируют провести у мастера на больше часа-полтора))) Во время сеанса необходимо заплести брейд (в данном случае это прическа улитка) и надеть заготовки. Преимущество каркаса в виде улитки в том, что она создается скорее привычных 5-7 прямых брейдов (а средние еще и переплетают между собой, чтобы избежать залысины в проборе). По сравнению с плетением того же количества косичек точечным образом преимущество улиточного брейда в том, что нет явных залысин, которые образуют многочисленные квадраты при делении волос на прядки. В данном плетении 28 косичек (300 метров пряжи, 300гр). Косички не закреплены в затылочной части головы, чтобы малышке было удобно в них спать и таким образом получается легко их собрать в высокий хвост.
    Схема подготовки к данной прическе такова:
    - Вам необходимо приобрести минимум 300 метров акриловой пряжи средней толщины (в данной прическе 150+150 оранжевый и черный моток);
    - сплести самостоятельно необходимые заготовки или обратиться ко мне. Время работы 4-5 часов. Желательно рассчитать 1-2 дня до визита и передать сырье заблаговременно. Стоимость готового набора кос - 800-1200 грн, в зависимости от метража сырья;
    - сообщить мне желаемую длину косичек в прическе и их предполагаемый вид (одна длина или каскад);
    - прийти и через час-полтора выйти от меня красавицей!!! Стоимость брейда и крепления кос 300 грн., если заготовки делала я. Если заготовки Ваши - стоимость прически 600 грн.

    Жду Вас! Телефон для связи 0931870749, вайбер.
    Изображения


Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения