Результаты опроса: Какие сны вам снятся?

Голосовавшие
561. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Цветные

    519 92.51%
  • Черно-белые

    22 3.92%
  • Ничего не снится

    20 3.57%

Тема: Сны

Ответить в теме
Страница 565 из 578 ПерваяПервая ... 65 465 515 555 563 564 565 566 567 575 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,281 по 11,300 из 11558
  1. Вверх #11281
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,775
    Репутация
    10374
    Приснился поезд. На тепловозе, портреты шести известных личностей, расположенные так, что первые буквы фамилий, образуют самостоятельное слово. Глагол.


  2. Вверх #11282
    Посетитель Аватар для _Amid_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    342
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от Шарки Посмотреть сообщение
    сон приснился,запомнила только один сюжет :

    лестница, деревянная, широкая, крашенная в синий и красный цвет
    лестница крутая, ступеньки узкие,что ногу поставить не удобно,только боком,и ступеньки высокие,а на каждом пролете как замочек/ключик
    спускаюсь по этой лестница держась за верхние ступеньки и вдруг ключики одновременно поворачиваются и ступеньки исчезают,
    я повисла опираясь на руку
    висела так,не зная что делать,или на верх выбираться или вниз прыгать и через какое-то время ключики повернулись и ступеньки появились
    спустилась,дальше не помню
    что бы это значило?
    Сон может обозначать работу/проект, выбранный путь к чему-то или желания, которые реализовываются/реализовались не в той мере, в которой Вам бы хотелось/ожидали. Или сомневаетесь в самом выборе, что нужно туда идти или это выбирать.
    Сначала Вы как бы доверяли этой лестницы-она широкая, крепкая и красивая, затем у неё отнимается удобство, он же комфорт. Далее прибавляется некая опаска, при этом на каждой ступени Вас ожидают некие трудности- сами ступеньки(узкие,высокие) и замочек/ключик, для Вас трудности не страшны, ключики в замках, знаете решение, уверены в себе, что даже на узкой ступеньке Вы стоите. Вступив на лестницу Вы попадаете в некая опасность, что-то неожиданное и пугающие. Дальше наступает время выбора и несмотря на на все опасения, двигаетесь дальше по лестнице.
    Возможно сон рассказывает о том, что после пройденого пути Вы не чувствуете себя победителем, нет никакой награды, или её не оказалось.
    Сон, оно же - подсознание, может и предупреждать о предстоящем пути по лестнице, хотя самого пути еще нет.
    Лестницу можно еще сравнить с отношениями и сон тогда рассказывает о потере доверия.
    Сон, так же может и не значить ничего)
    Кто хочет – ищет возможности. Кто не хочет – ищет причины. Сократ.

  3. Вверх #11283
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от _Amid_ Посмотреть сообщение
    Сон может обозначать работу/проект, выбранный путь к чему-то или желания, которые реализовываются/реализовались не в той мере, в которой Вам бы хотелось/ожидали. Или сомневаетесь в самом выборе, что нужно туда идти или это выбирать.
    Сначала Вы как бы доверяли этой лестницы-она широкая, крепкая и красивая, затем у неё отнимается удобство, он же комфорт. Далее прибавляется некая опаска, при этом на каждой ступени Вас ожидают некие трудности- сами ступеньки(узкие,высокие) и замочек/ключик, для Вас трудности не страшны, ключики в замках, знаете решение, уверены в себе, что даже на узкой ступеньке Вы стоите. Вступив на лестницу Вы попадаете в некая опасность, что-то неожиданное и пугающие. Дальше наступает время выбора и несмотря на на все опасения, двигаетесь дальше по лестнице.
    Возможно сон рассказывает о том, что после пройденого пути Вы не чувствуете себя победителем, нет никакой награды, или её не оказалось.
    Сон, оно же - подсознание, может и предупреждать о предстоящем пути по лестнице, хотя самого пути еще нет.
    Лестницу можно еще сравнить с отношениями и сон тогда рассказывает о потере доверия.
    Сон, так же может и не значить ничего)
    Да, и спуск вниз. Как оставление вершины, которую заняли ранее, и для безопасного спуска надо быть осторожной. Процесс поэтапный, каждый этап крутой. И как будто разом исчезла опора под ногами, но героиня сна смогла справиться "одной левой."
    Последний раз редактировалось Koska; 12.03.2020 в 12:57.
    True love is not about perfection.

  4. Вверх #11284
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,775
    Репутация
    10374
    Красный цвет и синий, левая и правая сторона, мужское и женское.

  5. Вверх #11285
    Посетитель Аватар для _Amid_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    342
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    Да, и спуск вниз. Как оставление вершины, которую заняли ранее, и для безопасного спуска надо быть осторожной. Процесс поэтапный, каждый этап крутой. И как будто разом исчезла опора под ногами, но героиня сна смогла справиться "одной левой."
    Да, спуск вниз может означать как путь, который может привести к чему-то плохому, по мнению подсознания, Но и может указывать на более углубленное понимание чего-то или движение к пониманию.
    Если прозвучало слово "вершина" то тогда тут и покорение и соперничество, стремление к славе/потребность в любви, страх потерять место на "вершине" и т.д.
    сны информативны, но еще информативней - описание сновидца)
    Кто хочет – ищет возможности. Кто не хочет – ищет причины. Сократ.

  6. Вверх #11286
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,775
    Репутация
    10374
    Приснился повторно сон, в котором вишу на левой руке(прежде на правой и удалось подняться) над пропастью в окне. С левой не вышло.
    Просыпаясь, думаю, что могла ведь отпустить руку и лететь. И у пропасти нет дна. )

  7. Вверх #11287
    Не покидает форум Аватар для lasca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    44280
    Кілька днів тому приснилося, ніби я йду вулицею міста і раптом починається землетрус. Дуже сильний - падають будинки, розходиться асфальт. А я починаю бігти додому, щоб врятувати свою дочку.

  8. Вверх #11288
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от _Amid_ Посмотреть сообщение
    Да, спуск вниз может означать как путь, который может привести к чему-то плохому, по мнению подсознания, Но и может указывать на более углубленное понимание чего-то или движение к пониманию.
    Если прозвучало слово "вершина" то тогда тут и покорение и соперничество, стремление к славе/потребность в любви, страх потерять место на "вершине" и т.д.
    сны информативны, но еще информативней - описание сновидца)
    Я не говорила про покорение и т.п.)

    Цитата Сообщение от lasca Посмотреть сообщение
    Кілька днів тому приснилося, ніби я йду вулицею міста і раптом починається землетрус. Дуже сильний - падають будинки, розходиться асфальт. А я починаю бігти додому, щоб врятувати свою дочку.
    Сильное внезапное потрясение, рушится всё, исчезает опора, и главная цель - вернуться в родные пенаты, чтобы сохранить себя самоё.
    True love is not about perfection.

  9. Вверх #11289
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,775
    Репутация
    10374
    Цитата Сообщение от _Amid_ Посмотреть сообщение
    Да, спуск вниз может означать как путь, который может привести к чему-то плохому, по мнению подсознания, Но и может указывать на более углубленное понимание чего-то или движение к пониманию.
    Похоже.

  10. Вверх #11290
    Не покидает форум Аватар для lasca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    44280
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    Сильное внезапное потрясение, рушится всё, исчезает опора, и главная цель - вернуться в родные пенаты, чтобы сохранить себя самоё.
    Дякую. Так, відчуття, що будуть зміни.

  11. Вверх #11291
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,775
    Репутация
    10374
    Приснилось алое шитье, что это было не знаю. По краю, снимаю тонкий слой прозрачный ногтем.

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2020 в 10:03 ----------

    Приснилась левая рука на серебряном блюде. Трогаю эту руку, она холодная и неживая.

  12. Вверх #11292
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,775
    Репутация
    10374
    Приснилось, что я нахожусь возле страха смерти, сложно объяснить словами, что это. С удивлением, этот страх опознала.
    И тут в картинке появился человек в красной футболке, узнала его - один знакомый. Боится что-ли ...

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2020 в 11:21 ----------

    снилось, что я прошла свою школу(что часто снилась прежде) и в кабинете и у завуча, получила аттестат или диплом. А кто-то стал меня спрашивать, как попасть туда и что там и как. Указала лишь общее направление, а дальше не стала, потому что не ясно, готов человек или не готов. Впрочем, дальше за ним самим дело.

  13. Вверх #11293
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,775
    Репутация
    10374
    Приснилось, что беру в руки телефон, чтобы отключить будильник. Просыпаюсь с телефоном в руке. )

  14. Вверх #11294
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,919
    Репутация
    714
    Cон.
    Я со своими родственниками нахожусь в частном секторе.
    Начинаем ругаться.
    Я говорю: - Не ори! Где-то два или три раза сказал это мощно. Уже был готов начинать драку, но тут вдруг резко пропал звук со всех сторон, полная глухая тишина.
    Я хлопаю себя ладонями по ушам, пытаюсь закричать чтоб что-то услышать, но вместо этого просто открываю рот в тишине как рыба в аквариуме. Смотрю на родственников и вижу что они чувствуют то же самое.
    Так продолжается где-то несколько мгновений и я просыпаюсь.
    Просыпаюсь и чувствую дома полную глухую тишину (только в ушах немного шумит). Понимаю - звук действительно выключили. У меня дома всегда работают електроприборы, а сейчас не работают - отключили электричество.
    Последний раз редактировалось Дредд; 29.04.2020 в 15:13.

  15. Вверх #11295
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,775
    Репутация
    10374
    Приснилось, что я в похожем месте на нашу улицу, только все немного другое и освещение. На крыше дома напротив стоит мальчик, он наклоняется и может упасть. Останавливаю его взглядом и перелетаю через дорогу на крышу, идем на чердак, там группа взрослых наркоманов. Я провожу его мимо и говорю, что такое ему совершенно ни к чему.

  16. Вверх #11296
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от Дредд Посмотреть сообщение
    Cон.
    Я со своими родственниками нахожусь в частном секторе.
    Начинаем ругаться.
    Я говорю: - Не ори! Где-то два или три раза сказал это мощно. Уже был готов начинать драку, но тут вдруг резко пропал звук со всех сторон, полная глухая тишина.
    Я хлопаю себя ладонями по ушам, пытаюсь закричать чтоб что-то услышать, но вместо этого просто открываю рот в тишине как рыба в аквариуме. Смотрю на родственников и вижу что они чувствуют то же самое.
    Так продолжается где-то несколько мгновений и я просыпаюсь.
    Просыпаюсь и чувствую дома полную глухую тишину (только в ушах немного шумит). Понимаю - звук действительно выключили. У меня дома всегда работают електроприборы, а сейчас не работают - отключили электричество.
    Похоже, что не слышите сами себя. Похоже, что есть некая часть, некое желание, которое вроде и родное, но не воспринимаете его своим. И не даёте ему проявиться, мощно и раз за разом подавляя. И подавляя его, Вы перестаёте слышать себя, и потому и не можете выразить себя. И от этого стихает всё, и происходит обесчувствование всего остального. И можете только действовать (говорить, смотреть, понимать), т.е. работает только физическое и интеллектуальное проживание, а чувства и душа... выключены.
    True love is not about perfection.

  17. Вверх #11297
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    13989
    А что кому приснилось накануне эпидемии, когда о вирусе еще никто не знал?

  18. Вверх #11298
    Не покидает форум Аватар для Белая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,774
    Репутация
    3449
    Цитата Сообщение от Александр А Посмотреть сообщение
    А что кому приснилось накануне эпидемии, когда о вирусе еще никто не знал?
    Знакомая, поздравляя с НГ, сказала о сне, в котором видела много людей с мед масками. Посмеялись, не потому что смешной сон, скорее потому что привыкли чаще улыбаться )). А чуть позже возила дочь в поликлинику, зашла в аптеку и купила 10 масок. Спросите почему? Не отвечу)), не знаю. Но привыкла, если что то хочу, не отказывать себе)), даже если мотивация в полнейшем тумане)). Таки да) пригодилось))
    У кого есть Зачем жить, может вынести почти любое Как (Ф. Ницше).

  19. Вверх #11299
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
    Знакомая, поздравляя с НГ, сказала о сне, в котором видела много людей с мед масками. Посмеялись, не потому что смешной сон, скорее потому что привыкли чаще улыбаться )). А чуть позже возила дочь в поликлинику, зашла в аптеку и купила 10 масок. Спросите почему? Не отвечу)), не знаю. Но привыкла, если что то хочу, не отказывать себе)), даже если мотивация в полнейшем тумане)). Таки да) пригодилось))
    Да, интересны такие сны, которые удивили, и всплыли в памяти, когда все это началось. Может сон и не связан с медициной, но может оказаться, что разные люди увидели что-то общее.

  20. Вверх #11300
    Не покидает форум Аватар для Idumimo
    Пол
    Женский
    Адрес
    инсайд
    Сообщений
    7,789
    Репутация
    22402
    Цитата Сообщение от Александр А Посмотреть сообщение
    А что кому приснилось накануне эпидемии, когда о вирусе еще никто не знал?
    видела за пол года до, закрытое на карантин второе кладбище, на входе жирные попы в чёрном и столики с бумагой и ручками, чтобы записывать имена, кого хочешь помянуть, там уже длинные списки, хотела записать за упокой бабушку, но поп назвал неадекватную суму, я его послала нахрен и полетела дальше, все памятники были обмотаны чёрными тряпками...


Ответить в теме
Страница 565 из 578 ПерваяПервая ... 65 465 515 555 563 564 565 566 567 575 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения