Результаты опроса: Какие сны вам снятся?

Голосовавшие
561. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Цветные

    519 92.51%
  • Черно-белые

    22 3.92%
  • Ничего не снится

    20 3.57%

Тема: Сны

Ответить в теме
Страница 567 из 578 ПерваяПервая ... 67 467 517 557 565 566 567 568 569 577 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,321 по 11,340 из 11557
  1. Вверх #11321
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,747
    Репутация
    10372
    приснилось мне, что я порадовалась за одну женщину, а после испугалась, может я ей позавидовала...
    И тут кто-то повернул левую ладонь, а на ней странный крест просматривается, похож немного на католический.

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2020 в 07:28 ----------

    Снился мост и за ним сиреневый туман, гуляла там и еле из него вышла.


  2. Вверх #11322
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,747
    Репутация
    10372
    Здание белого цвета в несколько этажей. В одной половине детский сад, в другой живет знакомая. После приснилось, что она живет в комнате с синими обоями, там на стене был нацарапан слон, потом рядом крокодил. А после сам собой появился и прилег рядом с ними лев, у которого из пасти сверкало пламя.

  3. Вверх #11323
    Новичок Аватар для ВНИМАНИЕ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    12
    Мне сегодня большой мохнатый паук приснился, он укусил меня в во сне больную руку. Мне его укус какой-то мальчишка посоветовал во сне. Несколько дней я проболела, но укус вылечил мою руку. Остался длинный шрам.

    А пару дней назад во сне я гонялась за гигантскими "часиками", паук-сенокосец такой с длинными лапами, у него ещё разноцветные шарики на кончиках лап были, и ловила его. А он выдирался и снова убегал.
    Последний раз редактировалось ВНИМАНИЕ!; 13.06.2020 в 12:38.

  4. Вверх #11324
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от ВНИМАНИЕ! Посмотреть сообщение
    Мне сегодня большой мохнатый паук приснился, он укусил меня в во сне больную руку. Мне его укус какой-то мальчишка посоветовал во сне. Несколько дней я проболела, но укус вылечил мою руку. Остался длинный шрам.

    А пару дней назад во сне я гонялась за гигантскими "часиками", паук-сенокосец такой с длинными лапами, у него ещё разноцветные шарики на кончиках лап были, и ловила его. А он выдирался и снова убегал.
    Как будто восстановили свою способность что-то делать, но не особо в это верите. И как будто Ваши способности что-то делать с некими отметинами, нюансами, спецификой.
    True love is not about perfection.

  5. Вверх #11325
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,747
    Репутация
    10372
    Приснилось, что наблюдаю за группой людей. Они чем-то очень довольны. А я где-то в стороне, и думаю, что они так и не узнали кое-что, и никому вроде это и не нужно.

  6. Вверх #11326
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,747
    Репутация
    10372
    Приснился стол, на котором стоит компьютер и отставленный в сторону стул. Такое впечатление, что кто-то только что ушел.

  7. Вверх #11327
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,747
    Репутация
    10372
    Вчера читала политику, о президенте. И, в каком-то предчувствии приснился сон, где он говорит, что хочет дать народу к новогоднему столу томатной пасты. А я мол должна ее подсолить. Беру соль и вижу маму и сестру, сестра говорит, что мол полторы ложки хватит, а мама подмигивает, что мол и размешай. В какой-то большой емкости, как бетономешалка, солю томатную пасту и размешиваю, и тут со стенок нечто вмешивается - черные неприятные следы. Но ведь это будет несъедобно, говорю президенту. Он хищно так улыбается, а это месиво кроваво-черное оставляет самое неприятное впечатление. И что, о чем интуиция?
    Да, соль была ослепительно белой, крупные кристаллы. И сестра сказала - это соль нашей земли, берегите её. Но эту, что я использую, придется потерять.
    А месиво - будто кровь и грязь, однозначно.

  8. Вверх #11328
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,385
    Репутация
    3544
    Рік тому бачила дуже цікавий сон, мабуть найяскравіший. Ніби йду незнайомим містом, сутінки, туман. Намагаюсь зрозуміти що це за місто, бачу будівлі, є надписи, хочу прочитати, але літери пливуть (в одному серіалі почула, що уві сні неможливо читати, тому що ліва півкуля спить). Опинилась в якому сараї, там темно, сиро, якісь дошки, балки з цвяхами. Бачу віконний отвір, підійшла і бачу неймовірно прекрасний берег, пісок, океан (знала, що океан), вода блакитно прозора і грає всіма барвами, кущі з квітами, небо високе і чисте. Краса позамежна. Такий контраст в порівнянні з сараєм.

  9. Вверх #11329
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от sun_marine Посмотреть сообщение
    Рік тому бачила дуже цікавий сон, мабуть найяскравіший. Ніби йду незнайомим містом, сутінки, туман. Намагаюсь зрозуміти що це за місто, бачу будівлі, є надписи, хочу прочитати, але літери пливуть (в одному серіалі почула, що уві сні неможливо читати, тому що ліва півкуля спить). Опинилась в якому сараї, там темно, сиро, якісь дошки, балки з цвяхами. Бачу віконний отвір, підійшла і бачу неймовірно прекрасний берег, пісок, океан (знала, що океан), вода блакитно прозора і грає всіма барвами, кущі з квітами, небо високе і чисте. Краса позамежна. Такий контраст в порівнянні з сараєм.
    Похоже, что чтобы выйти к источнику счастья и свободы, Вам надо в полусне, с неясным осознаванием, пройти через мрак и сумерки, забраться в какую-то дыру, и оттуда смотреть на райские кущи красоты, свободы и счастья. Но пока нахождение под впечатлением от этой картинки - это единственное действие, которое Вы предпринимаете.
    True love is not about perfection.

  10. Вверх #11330
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,385
    Репутация
    3544
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    Похоже, что чтобы выйти к источнику счастья и свободы, Вам надо в полусне, с неясным осознаванием, пройти через мрак и сумерки, забраться в какую-то дыру, и оттуда смотреть на райские кущи красоты, свободы и счастья. Но пока нахождение под впечатлением от этой картинки - это единственное действие, которое Вы предпринимаете.
    Велике дякую. Сподівалась, що цей сон все ж таки не пов'язаний з підсвідомістю. Але я не та людина, яка буде просто знаходитись під враженням і спостерігати.

  11. Вверх #11331
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от sun_marine Посмотреть сообщение
    Велике дякую. Сподівалась, що цей сон все ж таки не пов'язаний з підсвідомістю. Але я не та людина, яка буде просто знаходитись під враженням і спостерігати.
    Сорри. Сон приснился год назад) Значит, по состоянию на год назад. Но важно не столько это, как то, что Вы вспомнили о нём сейчас, и этим сном как будто что-то сказали. В вопросе это звучит так: что бы Вы сказали, но не описывая сам сон. О чём это?
    True love is not about perfection.

  12. Вверх #11332
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,747
    Репутация
    10372
    Цитата Сообщение от sun_marine Посмотреть сообщение
    Велике дякую. Сподівалась, що цей сон все ж таки не пов'язаний з підсвідомістю. Але я не та людина, яка буде просто знаходитись під враженням і спостерігати.
    У меня было такое, что рассказала сон, который снился год тому. Почему раньше не рассказывала, как-то ощущалось, что еще не время. После были изменения, не так чтобы много, но довольно неожиданные. Можно пожелать Вам красоты, во всех ее проявлениях?

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2020 в 20:11 ----------

    Приснился сын одного известного в городе человека. Мы ехали в очень странном лифте на верхний этаж.

  13. Вверх #11333
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,385
    Репутация
    3544
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    Сорри. Сон приснился год назад) Значит, по состоянию на год назад. Но важно не столько это, как то, что Вы вспомнили о нём сейчас, и этим сном как будто что-то сказали. В вопросе это звучит так: что бы Вы сказали, но не описывая сам сон. О чём это?
    Пам'ятаю про цей сон, тому що сподобалось відчуття від того, що побачила. Але ніби було розуміння, що я не належу до тієї місцевості, і не можу вийти на берег.

  14. Вверх #11334
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от sun_marine Посмотреть сообщение
    Пам'ятаю про цей сон, тому що сподобалось відчуття від того, що побачила. Але ніби було розуміння, що я не належу до тієї місцевості, і не можу вийти на берег.
    Не место красит человека, а свидетельство о рождении в этом месте?
    За год что-то изменилось?
    True love is not about perfection.

  15. Вверх #11335
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,385
    Репутация
    3544
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    Не место красит человека, а свидетельство о рождении в этом месте?
    За год что-то изменилось?
    Так, за рік багато чого змінилось.

  16. Вверх #11336
    Посетитель Аватар для T@ny@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    295
    Репутация
    157
    Приснилось, что я в каком каком-то доме раставляю цветы в вазонах и думаю где лучше сделать лестницу на второй этаж. А потом во сне я вожусь с худым и несчастным черным котёнком.... носилась с ним на руках и не знала куда его деть, но мне его было жалко.

  17. Вверх #11337
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от T@ny@ Посмотреть сообщение
    Приснилось, что я в каком каком-то доме раставляю цветы в вазонах и думаю где лучше сделать лестницу на второй этаж. А потом во сне я вожусь с худым и несчастным черным котёнком.... носилась с ним на руках и не знала куда его деть, но мне его было жалко.
    Украшая себя и занимаясь своим развитием, обнаруживаете, что в чём-то себя жалко, о том, что в чём-то недокормлены и несчастны, и не знаете, как в этом быть, поэтому хотите избавиться от этих чувств.
    True love is not about perfection.

  18. Вверх #11338
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,747
    Репутация
    10372
    Приснилась старая ветряная мельница. На кровати лежит старушка, хочу с ней поговорить, но меня отвлекают дети. Оставила сумку на полу и ушла с ними, потом возвращаясь вижу, что старушка исчезла. Решила проверить на месте ли мой кошелек. Нахожу в сумке новый красивый, а моего нет. Тут осознавая, что я во сне,быстро возвращаюсь домой, он лежит на месте. Опять в тот сон, и иду дальше. А дальше на морском берегу на высоком троне сидит царица, и кто-то дает мне в руки медную тубу и говорит, мол сыграй для нее. Только нет мундштука, но решаю сыграть. И непонятно как, но довольно приятные звуки выходят.

  19. Вверх #11339
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,932
    Репутация
    2685
    мне сегодня приснился ....странный сон.
    я на экскурсионном автобусе падаю в пропасть. водитель намеренно не завернул на дорогу. я на первом сидении и в лобовое вижу как летим вниз . понимаю, что ничего не изменить, поэтому нужно расслабиться, чтоб не больно разбиваться было. в сам момент столкновения с землей ничего не чувствую. дальше ничего. и страха не было.

  20. Вверх #11340
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от foiacc Посмотреть сообщение
    мне сегодня приснился ....странный сон.
    я на экскурсионном автобусе падаю в пропасть. водитель намеренно не завернул на дорогу. я на первом сидении и в лобовое вижу как летим вниз . понимаю, что ничего не изменить, поэтому нужно расслабиться, чтоб не больно разбиваться было. в сам момент столкновения с землей ничего не чувствую. дальше ничего. и страха не было.
    Похоже, что произошло потрясение. То, что казалось познанием, любознательностью, обернулось падением. А тот, на которого рассчитывали (человек или свои личные сильные качества), сошли с привычного уверенного пути и завели Вас "не туда". И чтобы выжить, остаётся отключить чувства.

    Полагаясь на иллюзии и предубеждения, не признаёте своей силы.
    True love is not about perfection.


Ответить в теме
Страница 567 из 578 ПерваяПервая ... 67 467 517 557 565 566 567 568 569 577 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения