Результаты опроса: Какие сны вам снятся?

Голосовавшие
561. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Цветные

    519 92.51%
  • Черно-белые

    22 3.92%
  • Ничего не снится

    20 3.57%

Тема: Сны

Ответить в теме
Страница 573 из 578 ПерваяПервая ... 73 473 523 563 571 572 573 574 575 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,441 по 11,460 из 11557
  1. Вверх #11441
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,919
    Репутация
    714
    Если б существовал прибор для чтения мыслей, вы б дали свою голову, чтоб достать оттуда ваши сновидения?


  2. Вверх #11442
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Дредд Посмотреть сообщение
    Если б существовал прибор для чтения мыслей, вы б дали свою голову, чтоб достать оттуда ваши сновидения?
    В голове... суть в мозге... ничего не хранится...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  3. Вверх #11443
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,919
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    В голове... суть в мозге... ничего не хранится...
    Не важно. Если б существовал прибор для чтения мыслей, вы б дали свою мыслялку (?), чтоб достать оттуда ваши сновидения?

  4. Вверх #11444
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Дредд Посмотреть сообщение
    Не важно. Если б существовал прибор для чтения мыслей, вы б дали свою мыслялку (?), чтоб достать оттуда ваши сновидения?
    Да пожалуйста... ) Потом вместе вместе с ними посмеюсь... )
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  5. Вверх #11445
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    1109
    Приснилось, что я вижу виноградную лозу, на которой изобилие плодов. Под тяжестью которых , она склоняется к земле. Гроздья большие и очень аппетитные)
    Новое...)

  6. Вверх #11446
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,744
    Репутация
    10370
    Заметила, что иногда фраза, с которой выходишь из сна, служит прояснению некоторых моментов еще несколько дней. Как некий универсальный ключ.

  7. Вверх #11447
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,744
    Репутация
    10370
    Приснилось служебное помещение - то ли чердак, то ли подвал. Хожу по нему - пустой, но много пыли. Хочется её убрать, помыть.

  8. Вверх #11448
    Не покидает форум Аватар для lasca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    44279
    Наснилося, що я зробила тату у вигляді квітів ( кольорове і яскраве) на спині і рукав правої руки. І не відчувала болю під час нанесення.

  9. Вверх #11449
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,385
    Репутация
    3544
    У меня будет удивление-снилась маленькая девочка. А сны на пятницу сбываются.
    Еще, будет дождь.

  10. Вверх #11450
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,744
    Репутация
    10370
    Приснилось, что цыганский ребенок хочет увести наушники. Но я ему помешала и он ушел.

  11. Вверх #11451
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,922
    Репутация
    89537
    Доброе утро!

    Помогите разобраться со снами,пож-та.

    Мама умерла 3 месяца назад скоропостижно,никто даже не мог подумать о таком.В связи с этим сны о ней.

    Снится,что мы идём с ней на море,вроде как лето,но я одета полегче,а она идёт в шубе. Шуба эта есть,норковая,длинная в пол. Она идёт рядом со мной,я у неё спрашиваю,интересно,какая вода на море? Она отвечает,что даже не буду пробовать её. И не останавливаясь заходит в воду. В шубе,в обуви. Вокруг люди загорают,плавают. Я стою на берегу и смотрю как она плывёт. И вижу,что в воде её туфельки и начинаю идти в воду,чтобы их забрать. Тут она разворачивается и плывёт к берегу. А глаза у неё светятся,как фонарики. Я зашла в воду,забрала её туфельки и не оборачиваясь вышла.
    Вот к чему этот сон? что нужно сделать с этой шубой? и вообще как это трактовать.

    Потом приснилось ,что она пришла ко мне(это наверное больше был не сон,а явь какая то во сне). Чётко слышала её голос. Я её спрашиваю,как ты? как здоровье? она отвечает,что мне позвонили всего 3 человека.А здоровье..скриплю.

    И сейчас на днях снились сны с её присутствием.Но она была вроде довольная,и бабушка(её мама) прямо улыбалась,и что то говорила. В пятницу только были на кладбище.
    Последний раз редактировалось NIKI; 12.07.2021 в 08:15.
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  12. Вверх #11452
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    238,456
    Репутация
    327844
    приснилось,что были на море наловили что-то
    и пришла я на работу с уловом, в комнате какой-то чищу свой улов, коллеги тоже занимаются кто-чем ( не работает никто )
    заходит начальник что-то говорит и вдруг проваливается в люк
    от-туда кричит :"вызовите скорую"
    никто не реагирует. Я закончила чистить свой улов,и говорю:" никто не вызвал скорую,ну я за ними сама схожу"
    и иду со своим уловом в другое здание и начинаю мыть свой улов в умывальнике, потом общаться с коллегами
    и вдруг приходит начальник ,что-то сказал и ушел
    я иду на рабочее место, а сама думаю, пол дня прошло а я только иду
    пришла, старшая стоит такая красивая,накрашенная,нарядно одетая и что-то мне говорит, я не слышу
    и говорю ней: я тебя не слышу.Что ты говоришь
    она говорит: ничего не надо делать, отдыхай пока
    что бы это значило?
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  13. Вверх #11453
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от Шарки Посмотреть сообщение
    приснилось,что были на море наловили что-то
    и пришла я на работу с уловом, в комнате какой-то чищу свой улов, коллеги тоже занимаются кто-чем ( не работает никто )
    заходит начальник что-то говорит и вдруг проваливается в люк
    от-туда кричит :"вызовите скорую"
    никто не реагирует. Я закончила чистить свой улов,и говорю:" никто не вызвал скорую,ну я за ними сама схожу"
    и иду со своим уловом в другое здание и начинаю мыть свой улов в умывальнике, потом общаться с коллегами
    и вдруг приходит начальник ,что-то сказал и ушел
    я иду на рабочее место, а сама думаю, пол дня прошло а я только иду
    пришла, старшая стоит такая красивая,накрашенная,нарядно одетая и что-то мне говорит, я не слышу
    и говорю ней: я тебя не слышу.Что ты говоришь
    она говорит: ничего не надо делать, отдыхай пока
    что бы это значило?
    Что всему своё время. Те послания, которые хотите услышать от предков, - пока неактуальны (у Вас своя суета или свои дела). А что, что думается срочным (скорым), - без этого можно обойтись, да и своими силами, а не сторонними.
    Торопиться не надо, у Вас ещё полжизни впереди.
    True love is not about perfection.

  14. Вверх #11454
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Шарки Посмотреть сообщение
    приснилось,что были на море наловили что-то
    и пришла я на работу с уловом, в комнате какой-то чищу свой улов, коллеги тоже занимаются кто-чем ( не работает никто )
    заходит начальник что-то говорит и вдруг проваливается в люк
    от-туда кричит :"вызовите скорую"
    никто не реагирует. Я закончила чистить свой улов,и говорю:" никто не вызвал скорую,ну я за ними сама схожу"
    и иду со своим уловом в другое здание и начинаю мыть свой улов в умывальнике, потом общаться с коллегами
    и вдруг приходит начальник ,что-то сказал и ушел
    я иду на рабочее место, а сама думаю, пол дня прошло а я только иду
    пришла, старшая стоит такая красивая,накрашенная,нарядно одетая и что-то мне говорит, я не слышу
    и говорю ней: я тебя не слышу.Что ты говоришь
    она говорит: ничего не надо делать, отдыхай пока
    что бы это значило?
    Рыбка, тебе нужно отдохнуть. Ничего с начальником не сделается. )

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2021 в 00:23 ----------

    Снился сон, нарвали ведро крупного зеленого винограда. Отнесли на мусорку, при том, что он был съедобным, вкусным. После шли по трассе и за ним вернулись. Но там уже не было ничего. Вот так фокус.

  15. Вверх #11455
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,744
    Репутация
    10370
    Приснилось, что нашего президента пронесли мимо с большой охраной .. в мешке типа как на вынос тела.

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2021 в 12:26 ----------

    После просмотра темы о к -вирусе, приснился странный наркоман, который вливал себе прививки на постоянной основе. И его показательно водили по улицам и учреждениям. Что за хрень?

  16. Вверх #11456
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Приснилось, что нашего президента пронесли мимо с большой охраной .. в мешке типа как на вынос тела.

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2021 в 12:26 ----------

    После просмотра темы о к -вирусе, приснился странный наркоман, который вливал себе прививки на постоянной основе. И его показательно водили по улицам и учреждениям. Что за хрень?
    Коммерческая реклама... ))
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  17. Вверх #11457
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,919
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Коммерческая реклама... ))
    Реклама это хорошо. Но на покупку товара нужны деньги. Почему не рекламируют, где можно достать деньги?
    Представляете, спите вы такой и во сне видите газету "Трудоустройство".

    ---------- Сообщение добавлено 13.08.2021 в 17:43 ----------

    Японские ученые научились заглядывать в мир сновидений

    "В ходе исследований учеными была создана программа, способная расшифровывать визуальный ряд сновидений по данным томографии. Оказалось, что с ее помощью можно с точностью до 70% узнать, что человек видит во сне".

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2021 в 15:47 ----------

    Компьютер научили визуализировать зрительные образы человека

    "Расшифровать в итоге можно как отдельные буквы, так и гораздо более сложные изображения, которые были показаны выше".

      Показать скрытый текст
    Deep image reconstruction: Geometric shapes
    Последний раз редактировалось Дредд; 17.08.2021 в 17:40.

  18. Вверх #11458
    Посетитель Аватар для _Amid_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    342
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Помогите разобраться со снами,пож-та.
    Мама умерла 3 месяца назад скоропостижно,никто даже не мог подумать о таком.В связи с этим сны о ней.
    Снится,что мы идём с ней на море,вроде как лето,но я одета полегче,а она идёт в шубе. Шуба эта есть,норковая,длинная в пол. Она идёт рядом со мной,я у неё спрашиваю,интересно,какая вода на море? Она отвечает,что даже не буду пробовать её. И не останавливаясь заходит в воду. В шубе,в обуви. Вокруг люди загорают,плавают. Я стою на берегу и смотрю как она плывёт. И вижу,что в воде её туфельки и начинаю идти в воду,чтобы их забрать. Тут она разворачивается и плывёт к берегу. А глаза у неё светятся,как фонарики. Я зашла в воду,забрала её туфельки и не оборачиваясь вышла.
    Вот к чему этот сон? что нужно сделать с этой шубой? и вообще как это трактовать.

    Потом приснилось ,что она пришла ко мне(это наверное больше был не сон,а явь какая то во сне). Чётко слышала её голос. Я её спрашиваю,как ты? как здоровье? она отвечает,что мне позвонили всего 3 человека.А здоровье..скриплю.
    И сейчас на днях снились сны с её присутствием.Но она была вроде довольная,и бабушка(её мама) прямо улыбалась,и что то говорила. В пятницу только были на кладбище.
    Примите мои соболезнования
    Про туфельки. Возможно они символизируют, то что, часть маминой жизни и забот, которые переносится на Вас и Вы берете её какие-то обязанности. Вы с мамой были одним целым, она шла впереди (совет, напутствие, опыт) могла помочь Вам, легче преодолеть жизненный путь. Теперь Вы идете впереди.
    Шуба. Бывает так, что мы представляем, вспоминаем человека в определенном образе. И возможно Ваше подсознание хочет запечатлеть маму в таком образе -в шубе и туфельках. Шуба может символизировать то, что досталось Вам от мамы, и это не обязательно что-то материальное, а заметили Вы это, когда мамы больше нет.
    Если, маме очень нравилась эта шуба и в ней она чувствовала себя прекрасно, то возможно, Ваше подсознание пытается сказать, что бы Вы себя чувствовали так же прекрасно и замечательно, как и мама, когда носила её, и не обращали внимание на окружающих людей и на их мнение. И жили той жизнью, которая нравится Вам.
    Кто хочет – ищет возможности. Кто не хочет – ищет причины. Сократ.

  19. Вверх #11459
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,922
    Репутация
    89537
    Цитата Сообщение от _Amid_ Посмотреть сообщение
    Примите мои соболезнования
    Про туфельки. Возможно они символизируют, то что, часть маминой жизни и забот, которые переносится на Вас и Вы берете её какие-то обязанности. Вы с мамой были одним целым, она шла впереди (совет, напутствие, опыт) могла помочь Вам, легче преодолеть жизненный путь. Теперь Вы идете впереди.
    Шуба. Бывает так, что мы представляем, вспоминаем человека в определенном образе. И возможно Ваше подсознание хочет запечатлеть маму в таком образе -в шубе и туфельках. Шуба может символизировать то, что досталось Вам от мамы, и это не обязательно что-то материальное, а заметили Вы это, когда мамы больше нет.
    Если, маме очень нравилась эта шуба и в ней она чувствовала себя прекрасно, то возможно, Ваше подсознание пытается сказать, что бы Вы себя чувствовали так же прекрасно и замечательно, как и мама, когда носила её, и не обращали внимание на окружающих людей и на их мнение. И жили той жизнью, которая нравится Вам.
    Спасибо большое Вам. Вот прямо всё в точку Вы описали...она у нас таки была лидером в семье. Сейчас очень многое пришлось делать мне вместо неё.
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  20. Вверх #11460
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,385
    Репутация
    3544
    Мне сегодня снилось сырое мясо. (Прямо как в фильме По семейным обстоятельствам). Рынок, и один прилавок доверху забит мясом. Плохой сон( Еще и на пятницу. И снились танцующие дети.


Ответить в теме
Страница 573 из 578 ПерваяПервая ... 73 473 523 563 571 572 573 574 575 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения