Результаты опроса: Какие сны вам снятся?

Голосовавшие
561. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Цветные

    519 92.51%
  • Черно-белые

    22 3.92%
  • Ничего не снится

    20 3.57%

Тема: Сны

Ответить в теме
Страница 564 из 578 ПерваяПервая ... 64 464 514 554 562 563 564 565 566 574 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,261 по 11,280 из 11557
  1. Вверх #11261
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,771
    Репутация
    10374
    Приснился строгий модератор. Только удалось о чем-то договориться. Но каким образом )

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2019 в 00:00 ----------

    Приснился старый давний шкаф. Навожу в нем порядок. Аккуратно расставляю все по полочкам и коробочкам. Тут замечаю, что под крышей есть старый красный плед в черную клетку. Знаю, что если его оттуда вытащить, то шкаф будет устойчивее(?) Что и делаю. Держу в руках и рассматриваю этот плед. Он весь в дырках. Выброшу его. И продолжаю наводит порядок.


  2. Вверх #11262
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от Natalia Natalia Посмотреть сообщение
    Приснилось землетресение.Я нахожусь в квартире,начинает дрожать пол,было два толчка,мне не страшно,затем осматриваю всю квартиру,все цело,трещин нет.Выглядываю в окно на улицу,а у людей паника,все куда то бегут,выхожу на улицу,осматриваю дом,он цел,только немного штукатурка отвалилась.Проснулась и не могла понять,сон это был или наяву землятресение было.
    Похоже, что Вы пережили одно за другим 2 потрясения, от которых содрогались устои. Вы выстояли, хоть немного и испугались по разным мелочам. Осталось разве что привести себя в порядок, навести марафет)
    True love is not about perfection.

  3. Вверх #11263
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,771
    Репутация
    10374
    Приснилось, что в одном черном-черном городе в черной церкви с людьми в черном при свечах жду кого-то. После, они меня уговорили уехать. Уходя, чертыхаюсь(?).
    Тот, кого ждали, бежал за автобусом. В руках у него большой букет. Один цветок из букета ему удалось забросить в автобус и я подняла. Синий большой гладиолус - цветок.
    А потом, на одной из работ, со всеми ушедшими сотрудниками, я нахожу что-то. Поднимаю этот предмет, и зная, что он для меня, отдаю начальнику отдела.

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2019 в 13:18 ----------

    Приснилось, что железная дорога отделена от нас железным забором. Беру у кого-то большой ключ и открываю замок, после открываю широкие ворота. Стоит поезд. Подхожу к вагону и вижу открытую дверь. Помогаю взобраться в вагон малому. А сама смотрю на все окружающее. Так и не решила, еду ли я куда-нибудь.

  4. Вверх #11264
    Постоялец форума Аватар для Lind
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    45333
    Приснился пикет в Армении,Ереван. Многотысячная толпа на площади

  5. Вверх #11265
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,771
    Репутация
    10374
    Приснилась некто Марта, мы с ней разговаривали. Кто такая не знаю. )

  6. Вверх #11266
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от Lind Посмотреть сообщение
    Приснился пикет в Армении,Ереван. Многотысячная толпа на площади
    Что-то Вас волнует, что ещё не вырисовалось до конца.
    True love is not about perfection.

  7. Вверх #11267
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,771
    Репутация
    10374
    Приснилось, что привожу женщину посмотреть квартиру на 4 этаж. Поднимаемся по лестнице, а в доме есть лифт. Вижу аккуратные серые ступеньки лестничного пролета. Вижу свои ноги отчетливо, а ее фигуру и лицо несколько расплывчато. Особенно лицо. Постояли у двери, не помню вошли ли и спускаемся, выходим из парадной. Стоим у дома. После говорю ей, что есть еще хорошая квартира в этом же доме на 8 этаже. Сама же в это время знаю, что я живу на этаж выше. Только почему-то не хочу ей об этом говорить. И тут она говорит мне, что сделала свой выбор и спустится вниз, чтобы жить на четвертом. Тут же вспоминаю о том, что может она и есть Марта. У меня не было знакомых с таким именем. И почему ей так хочется на 4 этаж вниз. Почему вниз, мы ведь так и не поднялись с ней на восьмой.

  8. Вверх #11268
    Постоялец форума Аватар для Margo-Rita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    2646
    Уже с неделю снятся беременные женщины. Сегодня ночью их было много и вообще они какой то хоровод водили.
    Почитала сонник, вроде как не очень хорошо, когда беременную видишь.
    - ты меня угостил?
    - нет, ты купил.

  9. Вверх #11269
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от Margo-Rita Посмотреть сообщение
    Уже с неделю снятся беременные женщины. Сегодня ночью их было много и вообще они какой то хоровод водили.
    Почитала сонник, вроде как не очень хорошо, когда беременную видишь.
    Само действие, что делали, в какой обстановке, что Вы чувствовали, какая атмосфера сна - это всё имеет значение.

    Похоже, что вынашиваете какие-то идеи...
    True love is not about perfection.

  10. Вверх #11270
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,923
    Репутация
    89542
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    Доброе утро!

    Подскажите пож-та,что может значить такой сон...снится мне мать хорошего знакомого(она умерла 2 года назад),такая ещё моложавая. Подмигивает мне,как бы приобнимая и говорит "Будь с ним",и показывает в сторону своего сына(моего знакомого. Хотя при её жизни я её видела не так уж и часто.
    Девочки,доброе утро!

    Может кто то мне подскажет,что всё таки этот сон означает. Не выходит он у меня из головы.
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  11. Вверх #11271
    Постоялец форума Аватар для Margo-Rita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    2646
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    Само действие, что делали, в какой обстановке, что Вы чувствовали, какая атмосфера сна - это всё имеет значение.

    Похоже, что вынашиваете какие-то идеи...
    Я была в хорошем настроении и радовалась всем. Приятные эмоции в общем. Обстановки разные, то на улице, то у врачей, последний раз на стадионе даже) Но я больше бездействовала, наблюдала со стороны все время.
    Я тоже так подумала, что что-то зреет, планы и желания, а на масштабные не хватает возможностей. Либо же я сильно распыляюсь в разных направлениях вот и разные беременные снятся. Даже в одном из снов я пыталась сама планировать себе ребёнка. (в жизни не беременна, да и не собираюсь. Есть ребёнок)
    - ты меня угостил?
    - нет, ты купил.

  12. Вверх #11272
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    Доброе утро!

    Подскажите пож-та,что может значить такой сон...снится мне мать хорошего знакомого(она умерла 2 года назад),такая ещё моложавая. Подмигивает мне,как бы приобнимая и говорит "Будь с ним",и показывает в сторону своего сына(моего знакомого. Хотя при её жизни я её видела не так уж и часто.
    Похоже, что в жизни нет твёрдости, силы, решительности, смелости принимать решения и нести за них ответственность. И что настало время это в себе взращивать.
    Похоже?

    Цитата Сообщение от Margo-Rita Посмотреть сообщение
    Я была в хорошем настроении и радовалась всем. Приятные эмоции в общем. Обстановки разные, то на улице, то у врачей, последний раз на стадионе даже) Но я больше бездействовала, наблюдала со стороны все время.
    Я тоже так подумала, что что-то зреет, планы и желания, а на масштабные не хватает возможностей. Либо же я сильно распыляюсь в разных направлениях вот и разные беременные снятся. Даже в одном из снов я пыталась сама планировать себе ребёнка. (в жизни не беременна, да и не собираюсь. Есть ребёнок)
    Похоже, что нет поддержки, и не можете опираться на себя, что обесцениваете то, чем наполнены, и для Вас это не является чем-то существенным. Много сомнений и суеты и лишних, отвлекающих действий, которые создаёте сами.
    True love is not about perfection.

  13. Вверх #11273
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,771
    Репутация
    10374
      Показать скрытый текст
    ...

    ---------- Сообщение добавлено 13.01.2020 в 12:45 ----------

    Приснился сон не черно-белый и не совсем цветной. Было только два цвета - хаки и апельсиновый. Все остальное - светлое, линии - темные.
    Снилось, что иду, встречаю супруга(давно не снился). Он говорит, а прогуляйся туда и показывает направление. Иду вдоль железной дороги. Вижу человека, о котором думала накануне. Иду дальше. Прихожу в одну местность, знаю её название. Там стоит часовой. Думаю, что вот он, конец сна. И тут читаю слова - конец всего. Светло-серый, похож на плотный туман. Трогаю его. Вспоминаю, что снился сон, в котором вылетаю из тумана. Но дальше не иду, возвращаюсь вдоль железной дороги. Проезжает ремонтный поезд. Его краны, на крюках висят части этого часового. А перед тем слышала звук. поняла что его разорвало на части. Ттут вижу того, о ком думала. Одет в хаки. Снимаю с крюка и бросаю ему ногу последнего часового. Он над ней замирает. А я попадаю в другой сон, тут в Одессе, офис. Там знакомый, в помещении три холодильника. На них стоят необычные прозрачные кувшины с апельсиновым соком газированным. Переставляю их, наливаю себе и пью. Знакомый говорит, что поставил будильник и через 5 минут он сработает. Тогда мол и он выпьет. Что-то еще делаю и тут раздается звонок. Мой телефон. Что-то отвечаю и иду дальше. супруг говорит что-то о том, что Геракл был в Египте. Спрашиваю, откуда ты это узнал. Говорит, что разбирал распечатки. Тут я понимаю, что уже давно не сплю, с того самого звонка. Мне действительно звонили.
    Последний раз редактировалось a33; 13.01.2020 в 11:46.

  14. Вверх #11274
    Вредная Эгоистка Аватар для Alenka555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,787
    Репутация
    21674
    А мне ниче не снится ночью, наверное не успевает, а если повезет днём поспать, то снится. Даже на работе пару минут сплю и чета снится)
    На странице ничего ценного нет, все самое дорогое я храню в своём сердце.

  15. Вверх #11275
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,771
    Репутация
    10374
    Приснилось что гуляю по улицам, в столице одной из стран, и тут рядом падает женщина. Она лежит на земле и рядом ее разорванное ожерелье из бус. Красивые длинные яркие. Помогаю ей подняться, она предупреждает о том, что сейчас что-то случится. На меня начинает кричать очень неприятная пожилая женщина без зубов, неопрятная. Говорю ей несколько фраз, она слушает. Поворачивается в профиль и тут вижу очень оригинальный профиль лица, будто сделанный из такого же материала, из которого шахматы делают, белого цвета. Лицо очень спокойное. Конфликт исчерпан.

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2020 в 10:53 ----------

    Приснилось, что поднимаюсь на второй этаж дома без внутренней лестницы. По каким-то хрупким скобам. Два раза получилось. Заметила ошибку, что сперва держусь рукой, а потом только ставлю ногу. В третий раз держалка для руки отрывается и я падаю вниз. Цель не разбиться, и мне удается, прижавшись к стене, сползти по ней на перила первого этажа.

  16. Вверх #11276
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,771
    Репутация
    10374
    Приснились ломтики сала на тонком кусочке ржаного хлеба.

  17. Вверх #11277
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,771
    Репутация
    10374
    Приснилось мне в одном из снов, что хочу попасть в очень давний сон. С огромным трудом поднимаюсь по лестнице из дерева. Даже не поднимаюсь, а ползу опираясь только на руки и прижимаясь спиной к стенке, наверх. Когда я наверху, дверь распахивается и вижу тот сон. Там вечеринка и мимо проходит человек с бокалом в руке. Фрэнк, - зову его я, вспоминая имя, - дай мне руку, помоги, втяни меня сюда. Он смотрит мне в глаза и спокойно говорит, что сюда могут попасть только те, у кого на это хватает сил. У меня тогда не хватило. И вот, этот сон начинается с того, что я легко и быстро поднимаюсь по такой же лестнице, только в зеркальном отражении на второй этаж. А в том давнем сне, действие происходило на первом.
    На втором этаже уже нет тех персонажей, а есть много маленьких детей. При чем, есть четкое ощущение того, что это все же, то самое место. Я сбегаю вниз на первый, дети бегут рядом и путаются под ногами. Выхожу на улицу.
    Там стоят полицейские и уводят меня под руки на одну из моих прежних работ. Доставили меня во двор. Тут появился руководитель и сердито говорит мне, что меня не было на работе и эти дни мне будут считать прогулом и будут думать, что со мной за это делать. Отвечаю ему, что как у меня могут быть прогулы, если я больше у них не работаю. Тем не менее, меня доставляют на второй этаж, где я и работала когда-то. Тут тоже все в зеркальном отражении. Ходят какие-то напуганные люди и тихо советуют мне не пререкаться, а приступить к работе. Иду по длинному и широкому коридору, направо похоже на то, где работала, налево будто некая мед.лаборатория. Видны люди в белых халатах. Они меня пока что не видят. Тихо прохожу дальше, зная что там уже конец коридора. Но просто на глазах он продлевается. Ищу выход и коридор становится длиннее и есть еще куда идти. Наконец я выхожу куда-то, там совсем другой мир.
    Тут нахожу, что я иду по высокому и широкому коридору или тоннелю вместе с какой-то женщиной. Лицо женщины мне знакомо. У нее очень красивое лицо, длинные волнистые, слегка рыжеватые волосы и серо-зеленые глаза. Она радуется тому, что мне удалось сюда попасть. Мы быстро идем с ней и рассматриваем это место. Там нежно-голубые стены, очень высокий потолок, и только на полу есть какой-то беспорядок, кое где местами что-то разбросано, но нам это не мешает. Общее впечатление от этого места, как от заброшенных зданий. Женщина говорит мне, что она училась в школе имени Костанди и вся ее жизнь связана с живописью. Она рассказывает мне о том, что тоннель на этом не заканчивается, а идет дальше и что она проведет меня по этому голубому до конца. А дальше ты уже сама.

  18. Вверх #11278
    Посетитель Аватар для _Amid_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    342
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    Доброе утро!

    Подскажите пож-та,что может значить такой сон...снится мне мать хорошего знакомого(она умерла 2 года назад),такая ещё моложавая. Подмигивает мне,как бы приобнимая и говорит "Будь с ним",и показывает в сторону своего сына(моего знакомого. Хотя при её жизни я её видела не так уж и часто.
    Сон может говорить о выборе, сделанном или не сделанном в прошлом, о котором, в настоящие время появились мысли сожаления. Выбор может быть и не связан с выбором партнера.
    Возможно появились некоторые сожаления, по поводу совета, к которому следовало бы прислушаться, в свое время.
    Еще есть вероятность, что сон может быть связан с настоящим.
    Или Вы даете совет или собираетесь, но не уверены в его правильности, на подсознательном уровне.
    Кто хочет – ищет возможности. Кто не хочет – ищет причины. Сократ.

  19. Вверх #11279
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,771
    Репутация
    10374
    Приснилась знакомая терапевт, которая на асфальте у поликлиники, пишет веткой слово орви. )

  20. Вверх #11280
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    238,508
    Репутация
    327958
    сон приснился,запомнила только один сюжет :

    лестница, деревянная, широкая, крашенная в синий и красный цвет
    лестница крутая, ступеньки узкие,что ногу поставить не удобно,только боком,и ступеньки высокие,а на каждом пролете как замочек/ключик
    спускаюсь по этой лестница держась за верхние ступеньки и вдруг ключики одновременно поворачиваются и ступеньки исчезают,
    я повисла опираясь на руку
    висела так,не зная что делать,или на верх выбираться или вниз прыгать и через какое-то время ключики повернулись и ступеньки появились
    спустилась,дальше не помню
    что бы это значило?
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)


Ответить в теме
Страница 564 из 578 ПерваяПервая ... 64 464 514 554 562 563 564 565 566 574 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения