Результаты опроса: Какие сны вам снятся?

Голосовавшие
561. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Цветные

    519 92.51%
  • Черно-белые

    22 3.92%
  • Ничего не снится

    20 3.57%

Тема: Сны

Ответить в теме
Страница 561 из 578 ПерваяПервая ... 61 461 511 551 559 560 561 562 563 571 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,201 по 11,220 из 11557
  1. Вверх #11201
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,744
    Репутация
    10370
      Показать скрытый текст
    ...

    Приснилось серое высотное здание. По коридору верхнего этажа я иду, открывая и закрывая двери. Некоторые из них распахнуты. Знаю что в конце коридора есть лестница, по которой можно спуститься на выход из здания. Близко к концу, заглядываю в одну из комнат. Там большая открытая мясорубка что-то мелет. Тут же набивают колбасу фаршем. Вижу знакомую. Она держит в руках уже готовую и говорит, что ее выпустят из здания, чтобы закоптить ее. Тут вижу в одном из окон, как она идет внизу(похоже что по Черемушкам) и несет колбасу. Тут же она возвращается и отдает ее. За это небольшое время я понимаю, что это была картинка. Нет там Черемушек, и знакомая не могла бы так быстро вернуться. Ее не выпускали, это она так думает. Она весело говорит мне, что мол теперь ей дали к празднику одну из колбас. И она у нее будет, а ты, говорит знакомая, не хотела работать, вот и останешься без нее. За это время я прохожу в самый конец коридора, там пост и сидит дежурный. Показываю ему бумагу как пропуск, но он говорит, что не может меня выпустить. Просто говорит, он не сердит, усталый вид у него. Хотя мне многие говорили, что если попадешься, то все..а он просто не дает мне подойти к лестнице. Иду назад и вижу знакомого, он в курсе и начинает разговор, что мол хорошо хоть мясорубка нашего производства, показывает отдельные детали. Значит это такие как он помогли ее собрать... В странном состоянии очень быстро попадаю совершенно в другое место этого здания и захожу в комнату, в которой похоже есть дневной свет. Может окно настоящее - не экран. Там у меня разговор с каким-то человеком о совести. Мне кажется что он длится долго, может всю жизнь. Было сказано всего несколько фраз.

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2019 в 11:32 ----------

    Приснилось, что с кем-то разговариваю, а после мне в ответ - звоните другу, но ваш разговор будет нами перехвачен. )
    Последний раз редактировалось a33; 06.09.2019 в 23:07.


  2. Вверх #11202
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,744
    Репутация
    10370
    Приснился незнакомый город. Какой-то детективный сюжет. Кто-то кого-то ранил ножом. Разыскивала нас полиция. Мы скрывались и вышли на набережную реки. Был красивый закат солнца. А после путешествие на теплоходе по широкой реке. И новый город. Он мне напомнил один, в котором была. Только там сейчас всё совсем другое. Зашли в магазин, купили казанок. )

  3. Вверх #11203
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Приснился незнакомый город. Какой-то детективный сюжет. Кто-то кого-то ранил ножом. Разыскивала нас полиция. Мы скрывались и вышли на набережную реки. Был красивый закат солнца. А после путешествие на теплоходе по широкой реке. И новый город. Он мне напомнил один, в котором была. Только там сейчас всё совсем другое. Зашли в магазин, купили казанок. )
    Вы оказались в неизвестности, полной загадок и опасности. Пытаясь сбежать от силы, вышли к меже и любовались пройденным и предстоящим. Путь продолжается, и с размахом. Сейчас Вы совсем не та, которой были раньше. И Вам есть, чем заниматься, к чему готовиться.
    True love is not about perfection.

  4. Вверх #11204
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,744
    Репутация
    10370
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    Вы оказались в неизвестности, полной загадок и опасности. Пытаясь сбежать от силы, вышли к меже и любовались пройденным и предстоящим. Путь продолжается, и с размахом. Сейчас Вы совсем не та, которой были раньше. И Вам есть, чем заниматься, к чему готовиться.
    Похоже. Да, только я была там не одна. Был еще подросток. Только не говорите, про Аниму и Анимус. Потому что у меня их слишком много, если так рассуждать.
    И картинка сна и его течение, были очень не в моем ритме и цветовом решении. Чтобы это значило..
    Благодарю за помощь. )

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2019 в 09:52 ----------

    Приснился тоннель. Высота огромная и вход в него. Вхожу туда.
    А после заворачиваю в нечто кусочки из ананасового компота.)

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2019 в 22:45 ----------

    делаю рулет)

  5. Вверх #11205
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Похоже. Да, только я была там не одна. Был еще подросток. Только не говорите, про Аниму и Анимус. Потому что у меня их слишком много, если так рассуждать.
    И картинка сна и его течение, были очень не в моем ритме и цветовом решении. Чтобы это значило..
    Благодарю за помощь. )
    Сновидение - это продукт психики того, кто спит. Всё Ваше.
    True love is not about perfection.

  6. Вверх #11206
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,744
    Репутация
    10370
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    Сновидение - это продукт психики того, кто спит. Всё Ваше.
    Сновидение -да. А видение его сновидения, сознание во сне, только моё?
    Последний раз редактировалось a33; 15.09.2019 в 00:19.

  7. Вверх #11207
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Сновидение -да. А видение его сновидения, сознание во сне, только моё?
    Тоже.
    Это же ВЫ ВИДИТЕ. )
    True love is not about perfection.

  8. Вверх #11208
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,744
    Репутация
    10370
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    Тоже.
    Это же ВЫ ВИДИТЕ. )
    И только я?
    вспомните более ранние сообщения этой темы

  9. Вверх #11209
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    И только я?
    вспомните более ранние сообщения этой темы
    Только.
    True love is not about perfection.

  10. Вверх #11210
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Не похоже.
    Откуда кое-кто знал о моих снах не менее, а может и больше чем я?
    в любом смысле и в картинках

    ---------- Сообщение добавлено 15.09.2019 в 01:44 ----------

    Вам когда-то снился сон, тут есть в теме. О стеклянном, набережная или что не помню. Мне перед этим снилось, что вижу и начинаю идти по стеклянному мосту. Мне чем-то эти сны показались схожи.
    Про кое-кого не знаю, не в курсе.

    Стеклянный мост из Вашего сна и стеклянный парапет из моего - только детали, как продукты в холодильнике, из которых разные хозяйки готовят совершенно разные блюда.

    Мост - про переход куда-то, про часть пути, и стеклянный - это характеристика моста, самого перехода.

    В моём же сне парапет особой роли не играет, он о другом. Про то, что "с водой выплеснули и ребёнка".
    True love is not about perfection.

  11. Вверх #11211
    Не покидает форум Аватар для mojojojo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,039
    Репутация
    6451
    -- Мы не спали, мы снились

  12. Вверх #11212
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,744
    Репутация
    10370
    Снилось, что рука растворилась в воде. А может и я тоже.

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2019 в 12:15 ----------

    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    Про кое-кого не знаю, не в курсе.

    Стеклянный мост из Вашего сна и стеклянный парапет из моего - только детали, как продукты в холодильнике, из которых разные хозяйки готовят совершенно разные блюда.

    Мост - про переход куда-то, про часть пути, и стеклянный - это характеристика моста, самого перехода.

    В моём же сне парапет особой роли не играет, он о другом. Про то, что "с водой выплеснули и ребёнка".
    Коска, я более чем уверена, что это был Ваш мост. Думайте, что хотите. Или не думайте. )

  13. Вверх #11213
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Снилось, что рука растворилась в воде. А может и я тоже.

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2019 в 12:15 ----------


    Коска, я более чем уверена, что это был Ваш мост. Думайте, что хотите. Или не думайте. )
    Учитывая, что в виртуальности реальнен только тот, кто автор, то в этом случае я - персонаж из Вашего сна. Не реальная я, как я есть в реальной жизни, - а такая, которой Вы меня себе фантазируете. И эта Ваша фантазия обо мне - Ваша часть, которая Вам нужна, но её не признаёте в себе почему-то.
    True love is not about perfection.

  14. Вверх #11214
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,744
    Репутация
    10370
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    Учитывая, что в виртуальности реальнен только тот, кто автор, то в этом случае я - персонаж из Вашего сна. Не реальная я, как я есть в реальной жизни, - а такая, которой Вы меня себе фантазируете. И эта Ваша фантазия обо мне - Ваша часть, которая Вам нужна, но её не признаёте в себе почему-то.
    То что Вы отвечаете, говорит о взаимообмене фантазии. Мне достаточно. )

  15. Вверх #11215
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    То что Вы отвечаете, говорит о взаимообмене фантазии. Мне достаточно. )
    ... похоже, что Вам всё равно, что я отвечу, и Вы всё равно дорисуете, как хотите.
    True love is not about perfection.

  16. Вверх #11216
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,744
    Репутация
    10370
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    ... похоже, что Вам всё равно, что я отвечу, и Вы всё равно дорисуете, как хотите.
    как и Вы )

  17. Вверх #11217
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    как и Вы )
    Спокойной ночи. Развлекайтесь самостоятельно.
    True love is not about perfection.

  18. Вверх #11218
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,744
    Репутация
    10370
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    Спокойной ночи. Развлекайтесь самостоятельно.
    Для меня сны не бывают развлечением. Доброй ночи, добрых снов.

    ---------- Сообщение добавлено 23.09.2019 в 12:32 ----------

    Снилось кое-что. Проснулась со словами - какой ужас. )

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2019 в 09:01 ----------

    Приснилось, что иду посмотреть обряд с кем-то. Оказалось, что это я выхожу замуж за палестинца. Обряд как обряд. Строго все. И не имеет для меня никакого значения.
    А после, в другом месте, я с какой-то девочкой ворую томатный сок.

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2019 в 23:35 ----------

    Снова снилась пустыня, пески. Кто-то говорил, что там всё происходит правильно.

  19. Вверх #11219
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,744
    Репутация
    10370
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    Учитывая, что в виртуальности реален только тот, кто автор, то в этом случае я - персонаж из Вашего сна. Не реальная я, как я есть в реальной жизни, - а такая, которой Вы меня себе фантазируете. И эта Ваша фантазия обо мне - Ваша часть, которая Вам нужна, но её не признаёте в себе почему-то.
    Во сне с нами разговаривает наше подсознание. Откуда в таком случае, например, сон в котором со мной говорят на незнакомом мне языке. Говорят, понимают, что я ничего не понимаю и зовут переводчика. Он переводит. У меня был такой сон. Откуда он взялся - из моего подсознания? Но как мое подсознание заговорило на другом языке. Или это было не мое подсознание, тогда как я попала в этот сон, или как попали ко мне?
    Там речь шла о совершенно мне неизвестных религиозных ценностях и относилось к будущему. Мол что-то должно произойти прежде чем.

    Как это все увязать .. как я могла нафантазировать язык, значимость событий, все эти ценности, которые проходили мимо меня всю жизнь, но составляли значимое для других людей.
    Или сон, в котором обрывала ниточку жизни чужая рука, а на следующий день происходило событие и погибал известный медийно человек. Я не хотела его смерти, что мне было до него.
    И почему сразу в жизни, в действительности понимала, что речь шла именно об этом.

    Так же как и предметы из стекла, что они могли значить ... почему они снились вам и нам - особенность времени, реакция на окружающую среду. Только тогда мы все же с вами связаны.
    И почему Вы считаете, что только сознанием. Почему не может быть связь между нашими подсознаниями. Как сны, что снятся многим перед значительными событиями, чаще негативными. Висит в воздухе дух времени, общая тревога?
    Тогда опять же связь между нами всеми есть и не только осознанная днем.

    А что уже говорить про дежавю, причем не ситуаций, а действующих лиц. С которыми я сперва была знакома во сне, лишь после их встречая в жизни, узнавала.
    Как Вы можете это объяснить ... как ваша нынешняя подпись - за пределами добра и зла, об этом все чаще говорят, неужели только потому, что это модная тема.
    Почему вдруг или не вдруг многим захотелось выйти за эти пределы, даже не вполне представляя себе, что именно можно там обнаружить.

    Это как открытия, что осуществлялись одновременно разными учеными в разных странах. Значит ли это, что источник информации один..

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2019 в 18:41 ----------

    Приснились новые кожаные мокасины. Мягкие удобные. Примерила так и осталась в них. Будешь теперь так ходить, - сказал кто-то.
    Последний раз редактировалось a33; 04.10.2019 в 10:51.

  20. Вверх #11220
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Во сне с нами разговаривает наше подсознание. Откуда в таком случае, например, сон в котором со мной говорят на незнакомом мне языке. Говорят, понимают, что я ничего не понимаю и зовут переводчика. Он переводит. У меня был такой сон. Откуда он взялся - из моего подсознания? Но как мое подсознание заговорило на другом языке. Или это было не мое подсознание, тогда как я попала в этот сон, или как попали ко мне?
    Там речь шла о совершенно мне неизвестных религиозных ценностях и относилось к будущему. Мол что-то должно произойти прежде чем.

    Как это все увязать .. как я могла нафантазировать язык, значимость событий, все эти ценности, которые проходили мимо меня всю жизнь, но составляли значимое для других людей.
    Или сон, в котором обрывала ниточку жизни чужая рука, а на следующий день происходило событие и погибал известный медийно человек. Я не хотела его смерти, что мне было до него.
    И почему сразу в жизни, в действительности понимала, что речь шла именно об этом.

    Так же как и предметы из стекла, что они могли значить ... почему они снились вам и нам - особенность времени, реакция на окружающую среду. Только тогда мы все же с вами связаны.
    И почему Вы считаете, что только сознанием. Почему не может быть связь между нашими подсознаниями. Как сны, что снятся многим перед значительными событиями, чаще негативными. Висит в воздухе дух времени, общая тревога?
    Тогда опять же связь между нами всеми есть и не только осознанная днем.

    А что уже говорить про дежавю, причем не ситуаций, а действующих лиц. С которыми я сперва была знакома во сне, лишь после их встречая в жизни, узнавала.
    Как Вы можете это объяснить ... как ваша нынешняя подпись - за пределами добра и зла, об этом все чаще говорят, неужели только потому, что это модная тема.
    Почему вдруг или не вдруг многим захотелось выйти за эти пределы, даже не вполне представляя себе, что именно можно там обнаружить.

    Это как открытия, что осуществлялись одновременно разными учеными в разных странах. Значит ли это, что источник информации один..
    Связаны так же, как и с другими людьми, которым снились такие же предметы, как в каждом Вашем сне. Это сарказм, если что.
    А по поводу всего остального - не стану отнимать Ваше время, раз Вам нет смысла до "глянцевых" картинок, о которых Вы и понятия не имеете. Считайте, что это очередная тайная лажа, раз понять не можете. Проще ж назвать кого-то дураком, чем признать, что сами его не понимаете.
    True love is not about perfection.


Ответить в теме
Страница 561 из 578 ПерваяПервая ... 61 461 511 551 559 560 561 562 563 571 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения