Результаты опроса: Какие сны вам снятся?

Голосовавшие
561. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Цветные

    519 92.51%
  • Черно-белые

    22 3.92%
  • Ничего не снится

    20 3.57%

Тема: Сны

Ответить в теме
Страница 559 из 578 ПерваяПервая ... 59 459 509 549 557 558 559 560 561 569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,161 по 11,180 из 11557
  1. Вверх #11161
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Не похоже, не пью практически.
    А специи - на покурить?
    На счёт не пью... ещё не вечер... )) А вот покурить... это к спокойствию... эмоциональному... ))
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...


  2. Вверх #11162
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,771
    Репутация
    10374
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    На счёт не пью... ещё не вечер... )) А вот покурить... это к спокойствию... эмоциональному... ))
    Как не вечер - поздняя осень) не-не

  3. Вверх #11163
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Как не вечер - поздняя осень) не-не
    Ой только не нада... )) Самое то... ))
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  4. Вверх #11164
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,771
    Репутация
    10374
    Приснился маленький черный слоненок. Он был весел и передвигался по комнате, при этом осторожно обходил разбросанные вещи, лежащие на полу.
    Оставила все заботы и смотрела на него. Движения похожи на танец. А у слонов грациозные движения.)

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2019 в 10:50 ----------

    Приснилось, что должны похоронить тело родственницы. Оно уже в не лучшем состоянии. Мне не хотелось его касаться. Помогала женщина. Удалось всё сделать без неприятных ощущений. И сразу стало много свободного места вокруг и еще что-то изменилось. Возможно к лучшему.

  5. Вверх #11165
    Постоялец форума Аватар для Ведьма Анастасия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    868
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Приснился маленький черный слоненок. Он был весел и передвигался по комнате, при этом осторожно обходил разбросанные вещи, лежащие на полу.
    Оставила все заботы и смотрела на него. Движения похожи на танец. А у слонов грациозные движения.)

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2019 в 10:50 ----------

    Приснилось, что должны похоронить тело родственницы. Оно уже в не лучшем состоянии. Мне не хотелось его касаться. Помогала женщина. Удалось всё сделать без неприятных ощущений. И сразу стало много свободного места вокруг и еще что-то изменилось. Возможно к лучшему.
    Вам такие интересные сны снятся) Мне часто снятся сны с длинным сюжетом. Некоторые могу досматривать на следущий день. Особенно если меня разбудили на самом интересном месте)
    Но один сон так и не могу продлить... или просмотреть заново. И раз уж тема про сны - напишу его тут))
    Этот сон мне приснился в 16 лет. Но скорее это был не сон. Уж слишком он был явным. Я помню всё до мелочей. Даже запахи, которые были....
    Иду я по красивому лесу. Лес совсем не тёмный. Так лёгкие тени от деревьев. Лучи солнца пробиваются сквозь листву. Не жарко и не холодно. По ощущения это послеобеденное время - где-то около 16:00. Звуки леса радуют слух. На душе спокойно и весело. И вот открывается поляна. Цветы разные. Зелень, бабочки, зайчики, птички. От всех них исходит шум, но я точно различаю от кого какой. И даже запах цветов помню. Забавно, что в жизни я не могу уловить ни в одном цветке эти ноты.
    Я присела, чтобы протянуть руку к бабочке. Она голубая, с черной каймой на концах крылышек. Не успела я протянуть к ней руку.. Смотрю ручей. Прозрачный, чистый. Камушки на дне видны. Я пошла к нему. Тут же мостик через ручей, сделанный из брёвен. Я перешла ручей. И вот дом. Такие дома в сказках бывают. Белый с соломенной крышей. Я знаю, что я иду к кому-то в гости.
    Открыв дверь дома я вошла в первую комнату. Стены светлые, маленькие окошки - такие дома строились наверное лет 1000 назад. Во всяком случае ощущение было такое. Но пахло в доме свежестью. Стены были свежепобеленны известью. На столе затушенная свеча. Цвет свечи не белый, а скорее слоновой кости.
    Я иду дальше - открываю следующую дверь. Тут тоже всё чисто и мило. Из окна свет прямо падает на следующую дверь. Так я прохожу 10 комнат. Все они похожи. Комнаты как трамвайчик одна за другой. Меня удивило, что такой длинный дом.
    И вот я открываю последнюю дверь. Здесь не очень светло. В самом конце сидит старик. Ему лет 100. У него длинная седая борода, белая одежда и посох. За ним уже не видно дверей. А просто тьма. Возможно и была дверь, но в темноте её не видно. Он меня позвал. И вот тут очень долго мне что-то говорил. (Я много раз пыталась вспомнить его слова но увы). Во сне я его понимала и отвечала ему. В конце разговора он мне улыбнулся. И сказал: у меня для тебя подарок.
    В комнату вошел красивый черный жеребец. Я таких лошадей только на фото видела. Цвет иссиня чёрный. Красивая узда, седло и ещё какие-то бубенчики над глазами. Я говорю старику: я никогда не ездила на лошадях! Я не умею им управлять! А он ответил: не бойся. Он мысленно тебя поймёт. Ты подумаешь, что тебе вправо нужно- он повернёт вправо. Остановится - остановится.
    Я села на этого коня. Прижалась к его торсу и мысленно сказала: поехали.
    И так верхом на коне я проскакала все эти 10 комнат. И когда открылась последняя дверь - конь дико и громко заржал. Совсем меня этим не испугал. И мы помчались в лес.
    Вот такой сон) Когда проснулась, я отчётливо ощущала, что только что была верхом на коне.
    Много версий было насчет этого сна.
    Я ни на одной не остановилась. Мне кажется, что информация скрыта от меня) ведь я так и не вспомнила диалог со стариком.

  6. Вверх #11166
    Посетитель Аватар для T@ny@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    295
    Репутация
    157
    Приснилось, что я еду в трамвае, на рельсах иногда стоят люди, но водитель трамвая им сигналит и они отходят с пути и пропускают нас. Но когда мы доезжаем до нашего дома, люди не уходят с пути и водитель открывает двери и все пассажиры выходят. Я иду к дому и вижу что в нашей машине сидит сын( во сне ему года 3, в реальной жизни 10). Я понимаю что забыла ребенка в машине, смотрю в салоне машины много каких то вещей и мой ребенок обкакался на заднем сидении. Я беру его на руки и несу домой, но дом уже не наш....я смотрю на дом, он выглядит как дешевая высотная гостиница на берегу моря. Проснулась с неприятным чувством(((

  7. Вверх #11167
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,771
    Репутация
    10374
    Приснилось, что окно мою. Наверное, к дождю.

  8. Вверх #11168
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Приснилось, что окно мою. Наверное, к дождю.
    К просветлению... ))
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  9. Вверх #11169
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,771
    Репутация
    10374
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    К просветлению... ))
    А дождик таки был. )

  10. Вверх #11170
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    А дождик таки был. )
    Смех... а не дождик... )
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  11. Вверх #11171
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,771
    Репутация
    10374
    Приснилось, что держу мальчика на руках. А кто-то дает мне в руку пачку бумажных купюр.

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2019 в 12:16 ----------

    трубочки с кремом, мне кто-то предлагал зачем)

  12. Вверх #11172
    Посетитель Аватар для _Amid_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    342
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от T@ny@ Посмотреть сообщение
    Приснилось, что я еду в трамвае, на рельсах иногда стоят люди, но водитель трамвая им сигналит и они отходят с пути и пропускают нас. Но когда мы доезжаем до нашего дома, люди не уходят с пути и водитель открывает двери и все пассажиры выходят. Я иду к дому и вижу что в нашей машине сидит сын( во сне ему года 3, в реальной жизни 10). Я понимаю что забыла ребенка в машине, смотрю в салоне машины много каких то вещей и мой ребенок обкакался на заднем сидении. Я беру его на руки и несу домой, но дом уже не наш....я смотрю на дом, он выглядит как дешевая высотная гостиница на берегу моря. Проснулась с неприятным чувством(((
    Трамвай и рельсы - некий путь или желание или развитие, по которому Вы двигайтесь и не способны повернуть. Люди стоящие на рельсах затрудняют Вам движение.
    Возможно есть какие-то опасения что события прошлого могут повлиять на настоящие. Опасения могут быть связаны с утратой чего-то дорогого. Или что в своём доме Вы можете лишиться статуса хозяйки.
    Кто хочет – ищет возможности. Кто не хочет – ищет причины. Сократ.

  13. Вверх #11173
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,771
    Репутация
    10374
    Приснилось, что у меня в левой руке яблоко, кусочек которого я откусила. Собираюсь купить еще. Продавец предлагает мне красивые красные яблоки.

  14. Вверх #11174
    Не покидает форум Аватар для mojojojo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,039
    Репутация
    6451
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Приснилось, что у меня в левой руке яблоко, кусочек которого я откусила. Собираюсь купить еще. Продавец предлагает мне красивые красные яблоки.
    За эти яблоки любая цена недорого.

  15. Вверх #11175
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,771
    Репутация
    10374
      Показать скрытый текст
    ...
    Последний раз редактировалось a33; 21.06.2019 в 12:28.

  16. Вверх #11176
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,771
    Репутация
    10374
      Показать скрытый текст
    ...
    Последний раз редактировалось a33; 21.06.2019 в 12:26.

  17. Вверх #11177
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,771
    Репутация
    10374
      Показать скрытый текст
    .

    Приснился разговор в компании милых девушек. Приятный и полезный. Но только краем глаза вижу, что по кругу как сидим, повсюду кто-то точит ножи и режет мякоть мяса. Возможно что с других таких же милых девушек.
    Последний раз редактировалось a33; 28.06.2019 в 01:32.

  18. Вверх #11178
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,771
    Репутация
    10374
    Приснилось, что разбили экран у телевизора.
    А я передвигала какие-то фигуры знакомых мне людей.

  19. Вверх #11179
    Не покидает форум Аватар для Idumimo
    Пол
    Женский
    Адрес
    инсайд
    Сообщений
    7,789
    Репутация
    22402
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Приснилось, что разбили экран у телевизора.
    хороший сон, жизнеутверждающий )

  20. Вверх #11180
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,771
    Репутация
    10374
    Цитата Сообщение от Idumimo Посмотреть сообщение
    хороший сон, жизнеутверждающий )
    у нас, как у людей, давно его нет. ) значицца, чужой разбили


Ответить в теме
Страница 559 из 578 ПерваяПервая ... 59 459 509 549 557 558 559 560 561 569 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения