Результаты опроса: Какие сны вам снятся?

Голосовавшие
561. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Цветные

    519 92.51%
  • Черно-белые

    22 3.92%
  • Ничего не снится

    20 3.57%

Тема: Сны

Ответить в теме
Страница 4 из 579 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 11563
  1. Вверх #61
    Цинистка! Аватар для Fuge_late_tace
    Пол
    Женский
    Сообщений
    922
    Репутация
    130

    По умолчанию Re: Сны

    Цитата Сообщение от Greea
    Мне очено часто снятся оч красочные, красивые, реалистичные сны.
    В которых я ощущаю себя как в реале, только возможностей больше.
    А как у Вас ?
    уже 4-ре года как после работы с гипнологом почти нет снов..чему я оченьно рада. У меня была бессоница на протяжении 5-ти лет, я спала ну наверное часа 3 в два дня, в универе в обмороки из-за этого падала...а спать не могла из-за снов, они мне снились не в ту фазу, в которую должны(как оказалось), и получался всегда кошмар, двух видов, первый это когда я засыпаю во сне и соответственно просыпаюсь во сне и всё дальнейшее воспринимаю как реальность и не понимаю, как я могла проспать столько времени и вообще чо за фигня вокруг...а второй вариант это когда ты не спишь, фактически, ты осознаёшь, что лежишь с закрытыми глазами и не можешь шевелится и пытаешься отчаянно выйти из сна, хотя сна в общем и нет...сны никогда не записывала, но есть пару тройку снов которые невозможно забыть, как не странно не кошмары а возможно самые лучшие сны, какие-то такие позитивные и красивые невозможно описать словами, особенно само действие происходящее...ну если представить что вы гуляете по берегу моря и небо такое синее. синее и бескрайний пляж...и вдруг как атомные грибы от взврыва растут, только не из земли, а из неба вниз шапочкой, на синем фоне такие белые цветы из облаков, огромные...почти до самой земли, было совершенно не страшно, хотя я осознавала, что типа каюк миру, стояла и зачарованно смотрела, а во втором сне так же смотрела на какую-то планету очень близко, очень красивую планету...как будто парила над ней, офигенный сон, тоже не могу забыть...а ещё мне никогда не снятся и не снились знакомые люди почему-то...никогда...ни мама ни папа ни сестра, ни однокласники, однокурсники, ни по работе..ни муж..никто никогда не снится...и я вообще не учавстую в процессе. т.е. сон всегда со стороны наблюдателя, а не участника...
    У


  2. Вверх #62

    По умолчанию Re: Сны

    Цитата Сообщение от Fuge_late_tace
    первый это когда я засыпаю во сне и соответственно просыпаюсь во сне и всё дальнейшее воспринимаю как реальность и не понимаю, как я могла проспать столько времени и вообще чо за фигня вокруг...
    Круто, осознанные сновидения.

    Цитата Сообщение от Fuge_late_tace
    а второй вариант это когда ты не спишь, фактически, ты осознаёшь, что лежишь с закрытыми глазами и не можешь шевелится и пытаешься отчаянно выйти из сна, хотя сна в общем и нет...
    Это состояние в котором легко можно выйти из тела, достаточно представить что твоя душа,твоё сознание вылетает из тела.
    У меня такое часто бывает.

    Цитата Сообщение от Fuge_late_tace
    ну если представить что вы гуляете по берегу моря и небо такое синее. синее и бескрайний пляж...и вдруг как атомные грибы от взврыва растут, только не из земли, а из неба вниз шапочкой, на синем фоне такие белые цветы из облаков, огромные...почти до самой земли, было совершенно не страшно, хотя я осознавала, что типа каюк миру, стояла и зачарованно смотрела,

    а во втором сне так же смотрела на какую-то планету очень близко, очень красивую планету...как будто парила над ней, офигенный сон, тоже не могу забыть...
    Это воспоминания из прошлых жизней.
    Самые яркие события, возможно предсмертные,они обычно лучше всего запоминаются.

    Я практически уверен, что ты когда-то был магом и сейчас эти спопсобности активизируются.

  3. Вверх #63
    Цинистка! Аватар для Fuge_late_tace
    Пол
    Женский
    Сообщений
    922
    Репутация
    130

    По умолчанию Re: Сны

    Цитата Сообщение от Baltazar
    Цитата Сообщение от Fuge_late_tace
    первый это когда я засыпаю во сне и соответственно просыпаюсь во сне и всё дальнейшее воспринимаю как реальность и не понимаю, как я могла проспать столько времени и вообще чо за фигня вокруг...
    Круто, осознанные сновидения.

    Цитата Сообщение от Fuge_late_tace
    а второй вариант это когда ты не спишь, фактически, ты осознаёшь, что лежишь с закрытыми глазами и не можешь шевелится и пытаешься отчаянно выйти из сна, хотя сна в общем и нет...
    Это состояние в котором легко можно выйти из тела, достаточно представить что твоя душа,твоё сознание вылетает из тела.
    У меня такое часто бывает.

    Цитата Сообщение от Fuge_late_tace
    ну если представить что вы гуляете по берегу моря и небо такое синее. синее и бескрайний пляж...и вдруг как атомные грибы от взврыва растут, только не из земли, а из неба вниз шапочкой, на синем фоне такие белые цветы из облаков, огромные...почти до самой земли, было совершенно не страшно, хотя я осознавала, что типа каюк миру, стояла и зачарованно смотрела,

    а во втором сне так же смотрела на какую-то планету очень близко, очень красивую планету...как будто парила над ней, офигенный сон, тоже не могу забыть...
    Это воспоминания из прошлых жизней.
    Самые яркие события, возможно предсмертные,они обычно лучше всего запоминаются.

    Я практически уверен, что ты когда-то был магом и сейчас эти спопсобности активизируются.
    уже ничего не активизируется если я не хочу...после гипнолога я больше не могу вспомнить ни одного сна, мне кажется, что ничего не снилось...
    а практики я на данный момент прекратила любые, ищу свою систему...
    У

  4. Вверх #64

    По умолчанию Re: Сны

    Цитата Сообщение от Fuge_late_tace
    Цитата Сообщение от Baltazar
    Цитата Сообщение от Fuge_late_tace
    первый это когда я засыпаю во сне и соответственно просыпаюсь во сне и всё дальнейшее воспринимаю как реальность и не понимаю, как я могла проспать столько времени и вообще чо за фигня вокруг...
    Круто, осознанные сновидения.

    Цитата Сообщение от Fuge_late_tace
    а второй вариант это когда ты не спишь, фактически, ты осознаёшь, что лежишь с закрытыми глазами и не можешь шевелится и пытаешься отчаянно выйти из сна, хотя сна в общем и нет...
    Это состояние в котором легко можно выйти из тела, достаточно представить что твоя душа,твоё сознание вылетает из тела.
    У меня такое часто бывает.

    Цитата Сообщение от Fuge_late_tace
    ну если представить что вы гуляете по берегу моря и небо такое синее. синее и бескрайний пляж...и вдруг как атомные грибы от взврыва растут, только не из земли, а из неба вниз шапочкой, на синем фоне такие белые цветы из облаков, огромные...почти до самой земли, было совершенно не страшно, хотя я осознавала, что типа каюк миру, стояла и зачарованно смотрела,

    а во втором сне так же смотрела на какую-то планету очень близко, очень красивую планету...как будто парила над ней, офигенный сон, тоже не могу забыть...
    Это воспоминания из прошлых жизней.
    Самые яркие события, возможно предсмертные,они обычно лучше всего запоминаются.

    Я практически уверен, что ты когда-то был магом и сейчас эти спопсобности активизируются.
    уже ничего не активизируется если я не хочу...после гипнолога я больше не могу вспомнить ни одного сна, мне кажется, что ничего не снилось...
    а практики я на данный момент прекратила любые, ищу свою систему...
    Удачи в поисках

  5. Вверх #65
    Частый гость Аватар для Alien-doc
    Адрес
    Из подпространства
    Сообщений
    596
    Репутация
    38
    Я практически уверен, что ты когда-то был магом и сейчас эти спопсобности активизируются.
    Насчёт попсобностей - это в десятку
    Улыбнись! И мир станет лучше.

  6. Вверх #66
    Цитата Сообщение от Alien-doc
    Я практически уверен, что ты когда-то был магом и сейчас эти спопсобности активизируются.
    Насчёт попсобностей - это в десятку
    Не "попсобностей", а "спопсобности",если быть более точным.
    Тут ты дал маху.

  7. Вверх #67
    Частый гость Аватар для Лапочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    775
    Репутация
    146
    хмм..сны..
    всегда снятся цветные!!
    бывало даж вещие!! по крайней мере во сне узнавала о том, что так, в жизни не могу знать об этом никак!!
    //были даж сны про конец света..
    это кошмар!!

  8. Вверх #68
    Посетитель Аватар для Greea
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря-океана
    Сообщений
    405
    Репутация
    75
    Почитала и поняла, мне тоже не снятся родственики, зато снятся знакомые.
    А иногда я летаю во сне, ето так .............. слов нет описать, однажды проснулась после такого полета и поняла что я в реале, стало грусно((((( ,хотелось еще полетать.
    Вот так моя мечта о полете сбывается во сне, а у вас какие мечты сбываются во сне?
    Болезни лечить надо отрезанием кабелей доступа в интернет

  9. Вверх #69
    Частый гость Аватар для MashaRock
    Пол
    Женский
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    40
    Сообщений
    935
    Репутация
    217
    Я тоже два раза летала во сне. При чем совсем не давно. Раньше в детсве никогда подобное не снилось. А тут как-то снится, что я дома, чувствую что во сне, и сама себе думаю, я же никогда не летала во сне, и вдруг подпрыгнула и полетела. полетала под потолком, потом вылетела в окно, в яркий солнечный день, и еще покружила над зелеными деревьями... Ощущения просто незабываемые!!!
    А второй раз помню смутно, как в тумане, но мне тоже понравилось, и снова я знала, что это сон и захотела полетать!
    Приятные сны - это классно! :jumping:
    Now that you've come and set me free
    Now that I know, what love can be

  10. Вверх #70
    Частый гость Аватар для MashaRock
    Пол
    Женский
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    40
    Сообщений
    935
    Репутация
    217
    Я тоже два раза летала во сне. При чем совсем не давно. Раньше в детсве никогда подобное не снилось. А тут как-то снится, что я дома, чувствую что во сне, и сама себе думаю, я же никогда не летала во сне, и вдруг подпрыгнула и полетела. полетала под потолком, потом вылетела в окно, в яркий солнечный день, и еще покружила над зелеными деревьями... Ощущения просто незабываемые!!!
    А второй раз помню смутно, как в тумане, но мне тоже понравилось, и снова я знала, что это сон и захотела полетать!
    Приятные сны - это классно! :jumping:
    Now that you've come and set me free
    Now that I know, what love can be

  11. Вверх #71
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    не существует такого что "не снятся сны", есть тока то, что ты их не помнишь, потому и считаешь что сна не было.

  12. Вверх #72
    Fuge_late_tace,

    систему чего?? расскажи поподробнее....
    Звезда пронизывающая.
    Выходит она из хребта и грудных костей.
    Поистине, Он в силах вернуть его снова,
    в тот день, как будут испытуемы тайны.

  13. Вверх #73
    Не покидает форум Аватар для robie
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,593
    Репутация
    1384
    а второй вариант это когда ты не спишь, фактически, ты осознаёшь, что лежишь с закрытыми глазами и не можешь шевелится и пытаешься отчаянно выйти из сна, хотя сна в общем и нет...
    было у меня когда-то такое, где-то с месяц-два, а потом само прошло... не очень уютно себя чувствуешь.

  14. Вверх #74
    Лиса Алиса Аватар для MashenciYA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    64
    В основном "изображение сна" у меня как в жизни. Т.е. всё довольно непримечательное и не имеющее значения цветное оно или чёрно-белое. Но в детских снах помню, что цвет играл бОльшую роль. Например, луг с сочно-зелёной травой, белый мрамор, тёмно-синие облака с жёлтыми звездами и т.д.
    *...и тогда, наверняка, вдруг запляшут облака...*

  15. Вверх #75
    Частый гость Аватар для barabaka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    846
    Репутация
    38
    сны.
    раньше снились глупые и чб. Но потому, как перестал играться тотально в комп. игры и начал приобщаться к жизни реальной, но начали сниться цветные, яркие, частенько очень даже сочные... А не бегатня по коридорам?или чт оещё хуже, а-ля saboteur....
    ...ДикОоБразЕн

  16. Вверх #76
    Почетный старожил

    Аватар для Ant
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UDE/UFB - позывные радиостанции ЧМП
    Возраст
    72
    Сообщений
    10,154
    Репутация
    6327
    Цитата Сообщение от NeoZ
    Редко помню, но если помню, то неспроста... или как там пишется это слово.
    Помню сны перед знаковыми событиями в жизни - выбор специальности, свадьба и т.д.
    Кто такой дурак - всякий инакомыслящий.
    (с) Флобер

  17. Вверх #77
    Частый гость Аватар для Elflander
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    505
    Репутация
    149
    Редко снятся, и в основном события, не связанные друг с друном...обрывки.. Цветные и яркие, но вспомнить очень тяжело. А связать тем более..
    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.

  18. Вверх #78
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    А мне в последнее время снятся вообще непонятные и страшные сны.. причем самое обидное, что я их очень хорошо помню, в отличии от тех редких моментов когда приснится что-то хорошее...
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  19. Вверх #79
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,605
    Репутация
    28
    ANATHEMA, непонятные сны не страшны. Страшны те, которые до боли смахчвают на реальность, ты просыпаешься и долго не можешь понять - было ли это на самом деле...
    It is good to be bad

  20. Вверх #80
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    мне сны снятся.
    Вот например на выходных мне приснилось,что я похудела на 2 кило.
    Проснулась я с радостью...(надо взвеситься может и на самом деле похудела)


Ответить в теме
Страница 4 из 579 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения