Результаты опроса: Какие сны вам снятся?

Голосовавшие
561. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Цветные

    519 92.51%
  • Черно-белые

    22 3.92%
  • Ничего не снится

    20 3.57%

Тема: Сны

Ответить в теме
Страница 13 из 579 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 11563
  1. Вверх #241
    фея Аватар для AmurA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    639
    Репутация
    450
    ну не знаю на счет вещих снов, но вот допустим тебе что-то приснилось, а потом в реале ты что-то делаешь и понимаешь, что гд-то такое уже было и вспоминаешь сон)у тя было такое?
    ...я здесь, я рядом...найди меня взглядом...(с)


  2. Вверх #242
    Постоялец форума Аватар для Timberland
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    270
    неоднократно, дежавю какое-то, постоянно)

  3. Вверх #243
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от Zair Посмотреть сообщение
    Действительно, мы спим и проживаем Еще Одну Жизнь (или несколько), или спим Просто Так... ИЛИ...
    Ночью мы подзаряжаемся энергией как аккумуляторы. Снов за ночь бывает несколько. Подавляющее большинство людей совершенно некритично воспринимает во сне то, что видит, каким бы фантастическим это не было. Сон - это проекция того, что есть в ментальных структурах личности на астральный план. В момент обычного сна наше сознание пребывает там, и видит творимое самим же собой из материи того мира.

  4. Вверх #244
    Посетитель Аватар для DANGER.UA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    254
    Репутация
    22
    Сон это таже смерть, часть энергии контролирует за жизнедеятельностью организма, остальная уходит в другое измерение откуда порой на наш мозг приходит информация которая не всегда четко записывается на нашу память, тем самым просыпаясь мы начинаем вспоминать подробности, но не всегда все помним. Кто небудь пытался во сне понять что это сон (тоесть контролирывать свои действия) не просыпаясь, это трудно, но это возможно.

  5. Вверх #245
    Посетитель Аватар для Dominus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    472
    Репутация
    56
    Когда я умер во сне, ощущение было очень даже реальное! Однажды снилась драка, когда проснулся руки были немного разбиты, во сне попал по стене.
    Возникает мысль - когда мы находимся в ТОМ мире, этот тоже кажеться сном?
    вечность имеет обыкновение проходить очень быстро

  6. Вверх #246
    Несогласие форума
    Аватар для laura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessos
    Сообщений
    15,710
    Репутация
    40371
    На мой взгляд, сны являются продолжением нашей реальной жизни.
    Ночью, когда мозг отдыхает, из глубин подсознания всплывают те моменты/образы/вопросы/проблемы, которые днем не были удостоены должного внимания, и трансформируются в сновидения.

    Недаром говорят: *Утро вечера мудренее*. Часто бывает так, что человек, весь день ломавший голову над какой-либо проблемой, утром просыпается уже с готовым решением. (О Менделееве напоминать не буду, и так все знают эту историю. )
    Свое мнение никому не навязываю, но и не меняю.
    Veni, vidi, vici.

  7. Вверх #247
    Не покидает форум Аватар для Каролина
    Пол
    Женский
    Адрес
    мисс Одесса
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    10133
    Реально, мне тоже снилось, что я с кем-то дерусь. Ну, как во сне бывает бегалки-догонялки, а утром смотрю царапины на руках. Кошки давно нет, да и не было их точно до этого!
    Как приятно и забавно, что я очень нравлюсь вам!

  8. Вверх #248
    Посетитель Аватар для DANGER.UA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    254
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, сны являются продолжением нашей реальной жизни.
    Ночью, когда мозг отдыхает, из глубин подсознания всплывают те моменты/образы/вопросы/проблемы, которые днем не были удостоены должного внимания, и трансформируются в сновидения.

    Недаром говорят: *Утро вечера мудренее*. Часто бывает так, что человек, весь день ломавший голову над какой-либо проблемой, утром просыпается уже с готовым решением. (О Менделееве напоминать не буду, и так все знают эту историю. )
    Происходящее во сне напрямую связано с нашим мозгом и восновном с той информацией в нем которая больше всего нас волнует.

  9. Вверх #249
    Посетитель Аватар для DANGER.UA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    254
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Dominus Посмотреть сообщение
    Когда я умер во сне, ощущение было очень даже реальное! Однажды снилась драка, когда проснулся руки были немного разбиты, во сне попал по стене.
    Возникает мысль - когда мы находимся в ТОМ мире, этот тоже кажеться сном?
    Взять к примеру когда человек выходит из комы, он тоже вспоминает о сноведениях или когда умирает близкий человек, он тоже может прейти во сне поговорить, попрощатся.

  10. Вверх #250
    Несогласие форума
    Аватар для laura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessos
    Сообщений
    15,710
    Репутация
    40371
    Цитата Сообщение от DANGER.UA Посмотреть сообщение
    Происходящее во сне напрямую связано с нашим мозгом и восновном с той информацией в нем которая больше всего нас волнует.
    Так и я об этом! Просто люди часто удивляются тому, что видят во сне, и не хотят признать, что сны *ниоткуда* не берутся, а всего лишь отражают действительность.
    Свое мнение никому не навязываю, но и не меняю.
    Veni, vidi, vici.

  11. Вверх #251
    Посетитель Аватар для DANGER.UA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    254
    Репутация
    22
    Существует еще гипноз с помощью которого можно контролировать чужой сон и при этом человек будет видить то, что ему "наресует" гипнотезер, а не то что у него в подзознание находится.

  12. Вверх #252
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от Dominus Посмотреть сообщение
    Когда я умер во сне, ощущение было очень даже реальное! Однажды снилась драка, когда проснулся руки были немного разбиты, во сне попал по стене.
    Возникает мысль - когда мы находимся в ТОМ мире, это тоже кажется сном?
    Нет, это уже ощущается как реальность, только другая. Если сон очень реален, то это уже не сон, - это перемещение сознания в другой мир.

  13. Вверх #253
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    460
    Репутация
    27
    У меня такой вопрос.

    Интересно было бы вам купить DVD с фильмом ПРО:

    Про сны, фантастическая мистика. сделанная в Одессе, с сюжетом про кошмары во сне, осознанные сны, про то как парню снились кошмары всю жизнь и он из-за них боялся всего в реальности, после осознания себя спящим... он проснулся во сне и начал управлять тварями и изгонять их из своего сознания, но на его пути встретилась душа, которая ему во всём помогала... хотя... помощь ли это или корысная цель ради чего-то зловещего... узнаете сами.
    Фильм гарантирует 3 просмотра, почему?, потому что это новое слово в киноиндустрии... Live cinema.

    Если вы посмотрите фильм, то поддержите отечественного производителя.
    Фильм не рекламный, фильм ради сценария, ради идеи.

    Ничего краденого, всё новое, своё, от музыки до уникально поставленного сюжета и неординарности всех действий.

    На DVD предлагаем сразу все саундтреки\программу для просмотра этого динамического фильма\интересные моменты при съёмках\ и многое другое.

  14. Вверх #254
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    133
    Репутация
    29
    мы спим всегда Даже когда думаем,что не спим.

  15. Вверх #255
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    460
    Репутация
    27
    да бред... сон это сон а жизнь это жизнь

  16. Вверх #256
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    133
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от lexus2006 Посмотреть сообщение
    да бред... сон это сон а жизнь это жизнь
    Да...Гомосапиенс верит в это пока не прозревает.

  17. Вверх #257
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    460
    Репутация
    27
    ну может вы и правы, но тогда бы сны именно были жизнью.. а не тупо разными эпизодами нашей жизни... т.е. чтото из рошлого, из будущего из непонятно чего, а наша жизнь идёт изо дня в день и не изменяется так радикально как наши сны, так что ЖИЗНЬ это ЖИЗНЬ а СОН это СОН, разные вещи

  18. Вверх #258
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    133
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от lexus2006 Посмотреть сообщение
    ну может вы и правы, но тогда бы сны именно были жизнью.. а не тупо разными эпизодами нашей жизни... т.е. чтото из рошлого, из будущего из непонятно чего, а наша жизнь идёт изо дня в день и не изменяется так радикально как наши сны, так что ЖИЗНЬ это ЖИЗНЬ а СОН это СОН, разные вещи
    Это потому что точка фиксации нашего сознания закреплена в этой реальности.
    Чем шире сознание - тем больше миров оно охватывает.
    Например,некоторые люди могут быть осознанными и во сне.То есть их дневное сознание не отключается даже когда они спят.

  19. Вверх #259
    Посетитель Аватар для DANGER.UA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    254
    Репутация
    22
    Сон это чтото между жизнью и смертью.

  20. Вверх #260
    Новичок Аватар для Zair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    50
    Репутация
    13
    Например бывает, что сны сбываются. Мне кажется, что во сне человек становится свободным от свей физической оболочки и таким образом может (пусть даже неосознанно) приблизиться к другим мирам или к Общемировому разуму. Т.е. во сне,как бы, стираются границы во времени и пространстве.


Ответить в теме
Страница 13 из 579 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 513 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения