Результаты опроса: Какие сны вам снятся?

Голосовавшие
561. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Цветные

    519 92.51%
  • Черно-белые

    22 3.92%
  • Ничего не снится

    20 3.57%

Тема: Сны

Ответить в теме
Страница 103 из 579 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 11563
  1. Вверх #2041
    Постоялец форума Аватар для Голова
    Пол
    Женский
    Адрес
    V&D
    Сообщений
    1,078
    Репутация
    956
    А мне приснилось что мы семьёй переезжаем- вещи быстро собираем, торопимся как будто нас кто то при следует, я все вещи скидываю в сумку всё трамбую, не успеваю, так и уехали половину вещей не забрали(( что бы это могло значить?
    Завтра сегодня станет вчера!


  2. Вверх #2042
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2285
    А мне приснилось что в каком-то магазине, и много девушек меряют фату.. И мне примеряют, и я сама заинтересовалась и выбираю, прикладываю так.. В платье не была, только фату меряла..
    Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝

  3. Вверх #2043
    Живёт на форуме Аватар для pawlowa
    Пол
    Женский
    Адрес
    город,которого нет
    Сообщений
    4,526
    Репутация
    15360
    мне снилось, что мне гадают на картах.

    Это к чему?
    For friends

    $€£

  4. Вверх #2044
    Цитата Сообщение от Megiona Посмотреть сообщение
    может кто расшифрует...
    значит снится мне,что я стою ночью около магазина который находится рядом с родительским домом,тут появился мой муж,злой какойто,раздраженный,зашли в магазин,и он сразу начал требовать быстрее от туда выйти,но когда я начала из магазина выходить ,оказалась одна,и за углом магазина почемуто аптека(которой в реале не было и нет),я подхожу к ней,рассматриваю витрину,поворачиваюсь спиной к ней и почемуто начинаю выплевывать изо тра свои верхние зубы по одному...выплюнула все в ладошку и стою любуюсь.....

    очень странный сон..не пойму что это такое....
    Потери зубов - это потери близких людей. Иногда это смерть. Выпадение зубов с кровью - потеря кровных родственников. Мне снилось выпадение зубов перед расставанием с любимым человеком. В твоем случае так понимаю зубы были без крови, так что возможно произойдет какая-то серьезная ссора с друзьями (предположительно с тремя).

    Цитата Сообщение от loli Посмотреть сообщение
    А мне приснилось что в каком-то магазине, и много девушек меряют фату.. И мне примеряют, и я сама заинтересовалась и выбираю, прикладываю так.. В платье не была, только фату меряла..
    Можно обратить внимание на здоровье, обычно свадебная атрибутика снится к проблемам со здоровьем.

    Цитата Сообщение от pawlowa Посмотреть сообщение
    мне снилось, что мне гадают на картах.

    Это к чему?
    Проблема выбора, сложность принятия решения в реальной жизни в какой-то ситуации. В какой ситуации - не знаю. Что еще было в том сне или помните только это?

  5. Вверх #2045
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Потери зубов - это потери близких людей. Иногда это смерть. Выпадение зубов с кровью - потеря кровных родственников. Мне снилось выпадение зубов перед расставанием с любимым человеком. В твоем случае так понимаю зубы были без крови, так что возможно произойдет какая-то серьезная ссора с друзьями (предположительно с тремя).
    у меня вообще все выпали...все верхние....емае...

  6. Вверх #2046
    Цитата Сообщение от Megiona Посмотреть сообщение
    у меня вообще все выпали...все верхние....емае...
    Тем не менее, сновидения - это чаще всего предупреждения о возникновении наиболее вероятного события (а не гарантированное возникновение). Можно попробовать недопустить эту ситуацию и при малейших проблемах пытаться нейтрализовать негатив.

  7. Вверх #2047
    Живёт на форуме Аватар для pawlowa
    Пол
    Женский
    Адрес
    город,которого нет
    Сообщений
    4,526
    Репутация
    15360
    Креветка
    знаете, я примерно помню расклад - два короля (я так понимаю выбор между мужчинами), причём короли абсолютно разные - и по возрасту и по статусу, и по внешности и по приближённости ко мне.
    И понимаете была одна какая-то карта - но пустая, и она проявится лишь в том случае - когда я сделаю свой выбор, но карта очень важная,главное не ошибиться.

    Короче я в принципе понимаю - что-то меня волнует , но нет у меня двух рахзных мужчин - хотя может имеется в будущем???
    Последний раз редактировалось pawlowa; 07.07.2009 в 12:10.
    For friends

    $€£

  8. Вверх #2048
    Цитата Сообщение от pawlowa Посмотреть сообщение
    Креветка
    знаете, я примерно помню расклад - два короля (я так понимаю выбор между мужчинами), причём короли абсолютно разные - и по возрасту и по статусу, и по внешности и по приближённости ко мне.
    И понимаете была одна какая-то карта - но пустая, и она проявится лишь в том случае - когда я сделаю свой выбор, но карта очень важная,главное не ошибиться.

    Короче я в принципе понимаю - что-то меня волнует , но нет у меня двух рахзных мужчин - хотя может имеется в будущем???
    Про королей не знаю, но вам лучше знать, сон-то ваш Поэтому если первые ассоциации были именно о мужчинах, значит это наиболее верное предположение. Но я имела ввиду несколько иное, спрашивая о подробностях сновидения. Где всё происходило? Кто гадал? Что чувствовали при этом? Что видели еще кроме карт? Было ли что-то необычное замечено?

  9. Вверх #2049
    Живёт на форуме Аватар для pawlowa
    Пол
    Женский
    Адрес
    город,которого нет
    Сообщений
    4,526
    Репутация
    15360
    а)) понял)))
    гадала какая-то женщина, мне незнакомая, где происходило не знаю - было достаточно светло, но вот какой-то чёткой комнаты или улицы или образов не было. хотя... может и были- но лично у меня не отложилось, вроде и могу описать где находилась но в то же время и не могу, ускользает как-то

    и какую-то яркую вспышку помню, когда вот эта пустая карта появилась
    For friends

    $€£

  10. Вверх #2050
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,794
    Репутация
    21830
    Девушки, а к чему блохи снятся? знаю что нужно больше наводящих наблюдений и деталей, но хоть убейте - за день забыла. помню только что утром проснулась и очень удивилась.
    МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.

  11. Вверх #2051
    Цитата Сообщение от Маринка.87 Посмотреть сообщение
    Девушки, а к чему блохи снятся? знаю что нужно больше наводящих наблюдений и деталей, но хоть убейте - за день забыла. помню только что утром проснулась и очень удивилась.
    К деньгам

  12. Вверх #2052
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    может к мелким хлопотам, мелким делам.. а может к мелким деньгам.. или не прибыльному делу... от которого забот больше чем отдачи...

  13. Вверх #2053
    Цитата Сообщение от pawlowa Посмотреть сообщение
    а)) понял)))
    гадала какая-то женщина, мне незнакомая, где происходило не знаю - было достаточно светло, но вот какой-то чёткой комнаты или улицы или образов не было. хотя... может и были- но лично у меня не отложилось, вроде и могу описать где находилась но в то же время и не могу, ускользает как-то

    и какую-то яркую вспышку помню, когда вот эта пустая карта появилась
    Опять таки, кроме сложности выбора больше не вижу никаких символов на что-либо указывающих

  14. Вверх #2054
    Постоялец форума Аватар для titanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от Megiona Посмотреть сообщение
    у меня вообще все выпали...все верхние....емае...
    1. потеря вообще
    2. потеря "старших" (по возрасту, по положению, возможна потеря учителя, покровителя)
    3. сходи к зубному. Часто сны говорят напрямую о проблеме, даже искать нечего. Можно еще проверить уровень кальция в организме и обратить внимание на все, что с ним связано - кости, суставы и т.д. и т.п.
    КтоХочет,ИщетВозможности.КтоНеХочет,ИщетПричину

  15. Вверх #2055
    По поводу блох (и вшей), не знаю с чем связаны подсознательные ассоциации, но на себе проверила, что снится к деньгам Был период в жизни, когда я увлекалась лотереями, ну не так чтобы увлекалась, но по несколько билетов в неделю национальной лотереи заполняла. В день выигрыша (угадала 4 номера из 6, то ли 60 то ли 80 гривен выигрыш) мне приснилось, что у меня вши. Была после сна уверена, что выиграю, правда надеялась на 6 из 6

    Другие денежные "символы" во сне (дерьмо, волосы) я могу объяснить. Густые хорошие волосы - это богатство женщины испокон веков. Фекалии же являются отличным удобрением, что в будущем дает хороший урожай, а следовательно не голодный и безбедный год. А вот почему подсознание выдает перед прибылью вшей и блох во сне, этого я пока объяснить не могу У кого-то будут какие-то предположения, почему у мозга такие странные ассоциации денег с блохами?

  16. Вверх #2056
    Цитата Сообщение от titanka Посмотреть сообщение
    1. потеря вообще
    2. потеря "старших" (по возрасту, по положению, возможна потеря учителя, покровителя)
    3. сходи к зубному. Часто сны говорят напрямую о проблеме, даже искать нечего. Можно еще проверить уровень кальция в организме и обратить внимание на все, что с ним связано - кости, суставы и т.д. и т.п.
    Кстати, да. Сон действительно может быть явным.

  17. Вверх #2057
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    о, Креветка, а если волосы на ногах приснились.. густые ))

  18. Вверх #2058
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    о, Креветка, а если волосы на ногах приснились.. густые ))
    Тоже к деньгам, хотя может и не таким уж огромным. Может зарплата намечается? Гг ))

  19. Вверх #2059
    Новичок Аватар для radi22
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    40
    мне приснилось что Я жинюсь а кольца потеряли это к чму?

  20. Вверх #2060
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Тоже к деньгам, хотя может и не таким уж огромным. Может зарплата намечается? Гг ))
    не, тока была в конце месяца...
    и как-то я б сказала наоборот... есть 2 вопроса "где взять деньги?" и "куда они деваются?"


Ответить в теме
Страница 103 из 579 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения