Тема: Детские районные поликлиники

Ответить в теме
Страница 315 из 463 ПерваяПервая ... 215 265 305 313 314 315 316 317 325 365 415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,281 по 6,300 из 9243
  1. Вверх #6281
    Постоялец форума Аватар для LANA 3
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,395
    Репутация
    3502
    Были сегодня у психиатра на разумовском переулке, очередь есть, но не большая, всех быстро принимают. В 8-м кабинете(киевский район) кому в школу справку идут к одному врачу, кому справка нужна по диагнозу к другому, но тоже в этот же кабинет. При себе иметь оригинал паспорта, св-во о рождении ребёнка и обходной лист или тетрадка/карточка, куда надо записать рез-тат. Никаких денег никто не просил и не намекал. Принимают каждый день с 9 и до 15 включительно. Завтра у них там какое-то совещание на 13:00( слышала, как в коридоре им это говорили), так что приезжайте до 13 дня.
    тел. регистратуры 721 - 24- 55 , можете звонить и узнавать в какой кабинет вам идти.


  2. Вверх #6282
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    19
    Здравствуйте! Помогите разобрался с таким вопросом: мы переезжаем в ваш город, пока на съемную квартиру, тоесть, без прописки. Ребенку 2 года. Можем ли мы стать на учет в какой-то поликлинике или это теперь только в частную? Или, хотя бы, куда обращатся, если ребенок вдруг заболеет?

  3. Вверх #6283
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Можете в поликлинику по месту жительства, прописка никакой роли не играет.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  4. Вверх #6284
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    120
    Репутация
    21
    Здравствуйте. Подскажите, может кто-то сталкивался с такой ситуацией. Живем с мужем мы в пригороде Одессы. Рожать мне через месяц. Ребенка хочу приписать на свой адрес на Черемушках в Одессе. Как быть в таком случае с патронажной сестрой? Надо идти в детскую поликлинику и писать заявление чтобы никто не приходил по адресу на Черемушки, т.к. там все равно нас нет, а самим искать врача по месту жительства? И как быть потом с ежемесячными посещениями? Мы сможем ходить по месту жительства или тут уже придется ходить в поликлинику "по прописке"?

  5. Вверх #6285
    Постоялец форума Аватар для Tanya30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    1609
    Цитата Сообщение от didlstone Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, может кто-то сталкивался с такой ситуацией. Живем с мужем мы в пригороде Одессы. Рожать мне через месяц. Ребенка хочу приписать на свой адрес на Черемушках в Одессе. Как быть в таком случае с патронажной сестрой? Надо идти в детскую поликлинику и писать заявление чтобы никто не приходил по адресу на Черемушки, т.к. там все равно нас нет, а самим искать врача по месту жительства? И как быть потом с ежемесячными посещениями? Мы сможем ходить по месту жительства или тут уже придется ходить в поликлинику "по прописке"?
    Вам сразу надо стать на учет в поликлинику по месту жительства, независимо от прописки. Вы будете еще в роддоме- мужу нужно будет подписать справку в поликлинике и принести Вам.
    Анастасия 14.09.2003
    Станислав 31.05.2005
    Александра;)02.02.2015

  6. Вверх #6286
    Постоялец форума Аватар для Sam_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря ~~*~
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    796
    Цитата Сообщение от didlstone Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, может кто-то сталкивался с такой ситуацией. Живем с мужем мы в пригороде Одессы. Рожать мне через месяц. Ребенка хочу приписать на свой адрес на Черемушках в Одессе. Как быть в таком случае с патронажной сестрой? Надо идти в детскую поликлинику и писать заявление чтобы никто не приходил по адресу на Черемушки, т.к. там все равно нас нет, а самим искать врача по месту жительства? И как быть потом с ежемесячными посещениями? Мы сможем ходить по месту жительства или тут уже придется ходить в поликлинику "по прописке"?
    Никто к вам сам по месту прописки не прийдет))
    На учет в поликлинику необходимо встать по месту фактического проживания.
    http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=136
    Дети нуждаются в помощи!!!

  7. Вверх #6287
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    120
    Репутация
    21
    Спасибо большое) Успокоили. А то поначитываешься про всякие курьезы и уже не знаешь, что выдумать себе.

  8. Вверх #6288
    Постоялец форума Аватар для Sam_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря ~~*~
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    796
    Цитата Сообщение от didlstone Посмотреть сообщение
    Спасибо большое) Успокоили. А то поначитываешься про всякие курьезы и уже не знаешь, что выдумать себе.
    Они и по факту проживания не сильно то ходят (кому как повезет). В свое время к нам педиатр домой явилась на вторые сутки после выписки из РД, а далее 1 раз в неделю (в течении первого месяца) заходила медсестра, и это нам еще по ходу дела повезло)))
    http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=136
    Дети нуждаются в помощи!!!

  9. Вверх #6289
    Постоялец форума Аватар для ЛАЛУ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса)
    Сообщений
    2,239
    Репутация
    713
    Цитата Сообщение от Sam_od Посмотреть сообщение
    Они и по факту проживания не сильно то ходят (кому как повезет). В свое время к нам педиатр домой явилась на вторые сутки после выписки из РД, а далее 1 раз в неделю (в течении первого месяца) заходила медсестра, и это нам еще по ходу дела повезло)))
    Вам крупно повезло! К нам на след день после выписки пришла медсестра - и все...
    Наше "Солнышко" радует нас с 11.05.2012)
    и наш "Тигр" с 07.05.21)

  10. Вверх #6290
    Постоялец форума Аватар для Sam_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря ~~*~
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    796
    Цитата Сообщение от ЛАЛУ Посмотреть сообщение
    Вам крупно повезло! К нам на след день после выписки пришла медсестра - и все...
    У нас такая педиатр была, что мы радовались, что она больше не заходит )))
    http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=136
    Дети нуждаются в помощи!!!

  11. Вверх #6291
    Постоялец форума Аватар для YulTsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    814
    Цитата Сообщение от Sam_od Посмотреть сообщение
    Они и по факту проживания не сильно то ходят (кому как повезет). В свое время к нам педиатр домой явилась на вторые сутки после выписки из РД, а далее 1 раз в неделю (в течении первого месяца) заходила медсестра, и это нам еще по ходу дела повезло)))
    К нам тоже пришли всего один раз

  12. Вверх #6292
    Постоялец форума Аватар для Леди27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбка Бога
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    970
    Цитата Сообщение от didlstone Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, может кто-то сталкивался с такой ситуацией. Живем с мужем мы в пригороде Одессы. Рожать мне через месяц. Ребенка хочу приписать на свой адрес на Черемушках в Одессе. Как быть в таком случае с патронажной сестрой? Надо идти в детскую поликлинику и писать заявление чтобы никто не приходил по адресу на Черемушки, т.к. там все равно нас нет, а самим искать врача по месту жительства? И как быть потом с ежемесячными посещениями? Мы сможем ходить по месту жительства или тут уже придется ходить в поликлинику "по прописке"?
    Мы тоже живем в пригороде, а прописаны в Одессе. Мне тут врач и медсестра не нравятся, поэтому стали на учет по прописке. Написала отказ от патронтажа, с врачом договорилась все решать в телефонном режиме и по надобности буду приезжать. В месяц ездили на прием, сразу написала все отказы от прививок, больше нас не трогают. Сказали позвонят к трем месяцам.

  13. Вверх #6293
    Посетитель Аватар для Jirina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    249
    Репутация
    110
    Да ну, врачи уже лет 5 не ходят по квартирам к грудничкам. Только первый визит. Это ещё как мы были крохи нам наша участковая сказала, что отменили ((
    Правда, она у нас была такая, что мне и одного раза хватило.

  14. Вверх #6294
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,531
    Репутация
    12085
    Цитата Сообщение от Jirina Посмотреть сообщение
    Да ну, врачи уже лет 5 не ходят по квартирам к грудничкам. Только первый визит. Это ещё как мы были крохи нам наша участковая сказала, что отменили ((
    Правда, она у нас была такая, что мне и одного раза хватило.
    Сыну в июле 15. Уже тогда не ходили)))

  15. Вверх #6295
    Посетитель Аватар для Jirina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    249
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от стасюля Посмотреть сообщение
    Сыну в июле 15. Уже тогда не ходили)))
    Племяннику 10 лет, к нему приходили до 1 года постоянно, потом по вызову, в случае необходимости . Нам на первый приём жестко сказали, чтоб не радовались, отменили. Я была бы рада, чтоб и в первый раз наша к нам не приходила, если бы я знала какая она)))

  16. Вверх #6296
    Живёт на форуме Аватар для РадостьПечаль
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,886
    Репутация
    1292
    А врачей можно в резника пройти для школы? Если наша проклитика на Еврейской?
    Собираю массовку в кино!

  17. Вверх #6297
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от v-kior Посмотреть сообщение
    Хочу написать отзыв о враче офтальмологе из детской поликлиники 4 на Говорова крюковой Ирине Анатольевне... Ну что сказать простоять в очереди 3.5 часа и не попасть к врачу это просто наплевательское отношение к людям детям коллегам и Заведующей!! Неоднократно поступали жалобы на эту личность , Но видимо в поликлинике новое начальство в лице Крюковой И.А. Тк всех она имела ввиду .. Люди с грудничками и мал детками с серьезными проблемами и просто на плановый осмотр все стояли полдня .. Чтоб в конце приема эта дама просто захлопнула дверь.. Такие вот люди и создают взятничество в нашей стране тк неоднократно в очереди некоторые мамы уже готовы были заплатить лиш бы она быстрее приняла тк сил стоять не было ни у кого...(( оч жаль что в хорошей поликлинике 4 есть такие неприятные личности ... Оч прошу заведующую навести порядок ..

    И я хочу написать отзыв о враче офтальмологе из дет.поликлиники №6 на Глушко 32а --- Выходец Александра Николаевна... И опять же, что сказать когда стоишь в очереди 6 часов и не попадаешь к врачу это просто издевательство над людьми и нашими детками((...
    Груднички, просто детки и с конъюнктивитом... и куча народу на плановый осмотр... все стояли с 14-20, некоторые занимали очередь еще с 11.. И в конце приема Выходец в 19:50 заявляет с ухмылкой "приема нет" и хлопает дверью.. Врач опоздав на работу на 5 минут, 10 минут готовилась к приему и за первых 2 часа приема приняла только 7 человек и со спокойной душой сваливает домой.. нас стояло человек 40 точно, некоторые приходили/уходили/не выдерживали.. думаю найдутся еще люди которые стояли там же в толпе, чтоб оставить отзыв.. и это не только вчера колоссальная очередь собралась , эти очереди там постоянно..
    Действительно, оттуда и взяточничество в нашей стране .. не всем под силу выстоять очередь особенно с детками..



    Выходец Александра Николаевнаhttp://medeja.com.ua/doctors/vyhodec-an

  18. Вверх #6298
    Постоялец форума Аватар для Штайн
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    9689
    Цитата Сообщение от РадостьПечаль Посмотреть сообщение
    А врачей можно в резника пройти для школы? Если наша проклитика на Еврейской?
    Мне сказали, что медосмотр можно пройти в любом месте, главное, чтобы специалисты написали свое заключение в карточке, поставили свою подпись и печать. Мы прошли почти весь медосмотр в "Одрексе", одного специалиста в "Интосане", психиатра - в диспансере, анализы сдали в своей поликлинике и нам подписали и закрыли медосмотр без всяких проблем и вопросов.
    Все дело в том, что кошки – это вам не собаки. Т. Пратчетт

  19. Вверх #6299
    Постоялец форума Аватар для LANA 3
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,395
    Репутация
    3502
    Цитата Сообщение от стасюля Посмотреть сообщение
    Сыну в июле 15. Уже тогда не ходили)))
    Цитата Сообщение от Jirina Посмотреть сообщение
    Племяннику 10 лет, к нему приходили до 1 года постоянно, потом по вызову, в случае необходимости . Нам на первый приём жестко сказали, чтоб не радовались, отменили. Я была бы рада, чтоб и в первый раз наша к нам не приходила, если бы я знала какая она)))
    Ну, не знаю, ко мне врач пришла сразу же на следующий день после выписки из роддома в 10 утра и потом неделю, каждый день приходила медсестра. Сразу же оставили свой моб. телефон, мол, если что, звоните. Это было 8 лет назад, при том, что, когда приходили ко мне врач, давала 20 гр, медсестра - 10 гр., тогда это было нормально. Сейчас в нашем доме много грудничков, у кого вторые детки родились и тоже так же ко всем приходят, и не все денежки дают. Может это зависит от самого врача. Я до сих пор, если что, звоню на мобильный и если врач, где -то рядом на вызове/обходе находится возле моего дома, то заходит узнать, что случилось, либо уже тогда на приём, а первую помощь, оказывает по телефону.
    Это поликлиника №4 на ул.Говорова, Григорьева И.И.

  20. Вверх #6300
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    494
    Репутация
    187
    Девочки, кто знает в детской поликлинике 4 ( на Говорова) общий анализ мочи и крови сдавать можно до 10:00 или до 9:00 ?


Ответить в теме
Страница 315 из 463 ПерваяПервая ... 215 265 305 313 314 315 316 317 325 365 415 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения