Тема: Детские районные поликлиники

Ответить в теме
Страница 1 из 463 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 9243
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Милена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город Золотой :)
    Сообщений
    7,632
    Репутация
    5907

    По умолчанию Детские районные поликлиники

    Расскажите, кто-то отказывался от услуг районных врачей и медсестер, и нецелесообразней ли стоять на учете у личного семецйного педиатра.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для elka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    485
    Репутация
    136
    Да, я отказывалась, как раз было удобно то, что мы переезжали из одного района в другой, поэтому нас сняли с учета без лишних слов, а по новому месту жительства мы уже не становились.
    Фронтальная лоботомия- залог абсолютного счастья

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Милена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город Золотой :)
    Сообщений
    7,632
    Репутация
    5907
    elka, и ни кто не бегал на дом, никто не требовал прийти. В каком возрасте это случилось?

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для elka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    485
    Репутация
    136
    Нет никто не бегал, мы же карточку из старой поликлиники забрали, а новую просто не пошли. Видимо письмами они между собой не обмениваются. А деткам было старшей 5,5 лет, а младшему 6 месяцев.
    Фронтальная лоботомия- залог абсолютного счастья

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Милена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город Золотой :)
    Сообщений
    7,632
    Репутация
    5907
    повезло, а я вышла из роддома и у меня на следующий день стояла медсестра на пороге, и причем с такой наглостью пытала пройти к ребенку, даже обувь не снимала просто одела кулечки медицинские. Я объяснила что у меня семейный педиатр, который в роддоме нас принимал, и в услугах поликлинники я не нуждаюсь. Приходили еще 2 раза, а теперь пришло письмо прийти на беседу в райадминистрацию по уходу за ребенком. Я уже нашла весь семейный кодекс Украины и ничего о том что в обязательном порядке нужно наблюдаться у участкового врача. Может кто-то об этом знает что-то.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для elka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    485
    Репутация
    136
    Ну меня попросили в старой поликлинике написать заявление об отказе от мед.обслуживания с причиной. Я написала, они ушли, может тебе тоже самое сделать?
    Последний раз редактировалось elka; 09.03.2007 в 22:14.
    Фронтальная лоботомия- залог абсолютного счастья

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Милена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город Золотой :)
    Сообщений
    7,632
    Репутация
    5907
    писала все три прихода они уходили с заявлениями

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Palette
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    928
    Цитата Сообщение от Милена
    теперь пришло письмо прийти на беседу в райадминистрацию по уходу за ребенком.
    Так может пойти чтобы там "официально" отказаться от услуг поликлиники?
    А что ваш семейный врач говорит? Он/а же медик, медику легче что-то посоветовать.
    А насчёт кодекса Украины - выбор мед. обслуживания каждый волен выбирать сам. Вам не имеют права ничего навязывать.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Милена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город Золотой :)
    Сообщений
    7,632
    Репутация
    5907
    спасибо большое. в администрацию я пойду обязательно просто хочу знать на что имею право, на что нет.

  10. Вверх #10
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208

    По умолчанию Детские районные поликлиники

    Предлагаю в этой теме делиться мнениями о врачах в своих районных поликлиниках.

    Кто-нибудь есть здесь, кто приписан к городской детской поликлинике на Еврейской, 11? А конкретно к врачу Штеревой Е.В.?
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для neverland
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    607
    Репутация
    177
    мы числились при поликлинике № 5 на Генерала Петрова угол Радостной. встали на учет туда по месту жительства, за все время а это 5 лет так и не смогла найти общего языка с участковым врачом. Нет , мы не спорили не ругались, однако когда она когда приходила на вызов, вместо того, чтоб давать указания что делать с малой моей, все рассказывала: "А у моего внука вот так, а моего внука вот эдак..." у меня больной ребенок, а она все талдычит как ее внук извините какает, и что у него температура была от зубов, значит у вас также!!!!! внимания никакого да и ничего нового я от нее не получала в качестве полезной информации. а когда моей маське было 8 мес, она буквально пропустила начинающийся пиелонефрит, анализы были уже тогда плохими, но она доверила все медсестре, а медсестра сказала мне ничего страшного, видно вы просто подмыли дочку плохо. а я то не знала, молодая мама, что надо было срочно их пересдавать. а когда через месяц мы слегли в областной больнице с острейшим пиелонефритом, врач отказалась предоставить предыдущие анализы где все уже было нечисто. подстраховалась. а могла просто быть повнимательней в нужный момент к проблеме и помочь нам избежать дальнейших осложнений. недавно мы оттуда прям сбежали в поликлинику Ж/д, забрали карточку и ушли... там же еще карточку не отдают, если хочешь переоформиться в другое место, а мне все равно, я зашла в наглую забрала карточку, развернулась и ушла, т.к. по истечении уже скольких лет, ей нет никакого дела до ребенка. и это видно невооруженным глазом. и многие знакомые, поуходили оттуда, может они и профессионалы своего дела, но таким людм я не могу доверить своего ребенка.
    Последний раз редактировалось neverland; 05.08.2008 в 21:45.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Sashenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    493
    Репутация
    352
    Мы на Еврейской. Врач Педина. Очень НЕ довольны!

  13. Вверх #13
    Золотые ручки

    Аватар для Petrova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,685
    Репутация
    4816
    До двух лет были в поликлинике на Королева у Чаловой.
    Отличный врач, приятный человек - очень рекомендую!

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для УмНиЧкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,983
    Репутация
    3105
    neverland а вы у кого там состояли? мы сейчас там состоим, у Линкевич... в целом - нормально, главное, что не грузит лекарствли, если что, только по делу, ну и с прививками немного разрешила потянуть...
    Лапочка Дочка! 06.01.08
    Лапочка Сыночек! 16.08.10

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Dolores
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,621
    Репутация
    1229
    Когда первая дочка родилась (2 года назад) наша поликлиника по месту жительства была та, что на Толбухина... мы стали на учет у заведеющей педиатрическим отделением Мерзоновой Марии Владимировны... и очень остались довольны! Полдгода назад родилась вторая дочка и хоть мы уже и не в том районе, но все равно встали на учет у Мерзоновой... Ооочень хороший специалист! Особенно радует, что она не грузит с лекарствами и прививками!

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для neverland
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    607
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от УмНиЧкА Посмотреть сообщение
    neverland а вы у кого там состояли? мы сейчас там состоим, у Линкевич... в целом - нормально, главное, что не грузит лекарствли, если что, только по делу, ну и с прививками немного разрешила потянуть...
    мы стояли на учете у Мазурковой. я же говорю, что мы не ссорились, не ругались, хотя муж много раз хотел поехать и разобраться. просил меня вообще ее домой не пускать. но он слишком категоричен, мне проще было уйти и оформиться в хорошей поликлинике, а главное у хорошего врача. теперь мы у Оксаны Борисовны (фамилию еще не запомнила) в ж/д поликлинике.

  17. Вверх #17
    Небалуйка Аватар для уйка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса с 1982 г.
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    2729
    Цитата Сообщение от Sashenka Посмотреть сообщение
    Мы на Еврейской. Врач Педина. Очень НЕ довольны!
    +1! нам тоже так не повезло! ребёнку и месяца нет, а она ходит в стиле: "у вас родился ребёнок - так давайте же его лечить!". то в пупок порядка 5 разных капель капать, то от колик недолго думая самое сильное лекарство выписывает, то у нас желтушка с молочницей, поэтому вот вам ещё 5 наименований капель. и водой постоянно предлагает допаивать: "вы вес сильно набираете". это без весов, 2 раза была у нас! закончатся отпуска у врачей - будем сбегать от неё...

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для MaLiNa369
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    2,236
    Репутация
    2925
    УмНиЧкА Мы были у Линкевич,сейчас переехали и все новая молодая врач ни разу нам никто не позвонил хотя уже 3 прививки пропустили , ходим в Резника. Линкевич сказала когда нам было пол года что в мамином молоке уже ничего нет надо витамины попить.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для УмНиЧкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,983
    Репутация
    3105
    Цитата Сообщение от MaLiNa369 Посмотреть сообщение
    УмНиЧкА Мы были у Линкевич,сейчас переехали и все новая молодая врач ни разу нам никто не позвонил хотя уже 3 прививки пропустили , ходим в Резника. Линкевич сказала когда нам было пол года что в мамином молоке уже ничего нет надо витамины попить.
    витамины пить вам или ребеночку? мне ее медсестра оч. нравилась, сейчас она уже не работает, а как ваше мнение вообще. на ее счет?
    Лапочка Дочка! 06.01.08
    Лапочка Сыночек! 16.08.10

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для MaLiNa369
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    2,236
    Репутация
    2925
    УмНиЧкА Ребенку пить, но по сравнению с нашей новой она просто супер.а Марина мне тоже очень нравилась


Ответить в теме
Страница 1 из 463 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения