Тема: Детские районные поликлиники

Ответить в теме
Страница 453 из 463 ПерваяПервая ... 353 403 443 451 452 453 454 455 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,041 по 9,060 из 9243
  1. Вверх #9041
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    245
    Репутация
    138
    Спасибо)


  2. Вверх #9042
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    27
    Уважаемые форумчане,поделитесь,пож,телефоном Диденко Лилии Андреевны. Спасибо большое заранее!!!

  3. Вверх #9043
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Добрый вечер!
    Девчонки скажите пожалуйста после осмотра у хирурга в 1 месяц всех отправляют на УЗИ тазобедренного сустава???? У меня сложилось впечатление что они просто выполняют план. ..

  4. Вверх #9044
    Постоялец форума Аватар для GreenYulya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    219
    Цитата Сообщение от Irishka1988 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Девчонки скажите пожалуйста после осмотра у хирурга в 1 месяц всех отправляют на УЗИ тазобедренного сустава???? У меня сложилось впечатление что они просто выполняют план. ..
    Не всех конечно
    Сходите к другому врачу и тогда будете понимать что к чему.

  5. Вверх #9045
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от Irishka1988 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Девчонки скажите пожалуйста после осмотра у хирурга в 1 месяц всех отправляют на УЗИ тазобедренного сустава???? У меня сложилось впечатление что они просто выполняют план. ..
    Нет, конечно.

  6. Вверх #9046
    Живёт на форуме Аватар для SonyaL
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,020
    Репутация
    1163
    У меня одну дочь направляли и не зря. А со второй эта проблема миновала

  7. Вверх #9047
    Посетитель Аватар для Kris Тина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    322
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от Irishka1988 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Девчонки скажите пожалуйста после осмотра у хирурга в 1 месяц всех отправляют на УЗИ тазобедренного сустава???? У меня сложилось впечатление что они просто выполняют план. ..
    Нет, у меня двое деток и ни одного не направляли. А вот у знакомых очень часто кого отправляют. Наверное не просто Так.

  8. Вверх #9048
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    766
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Irishka1988 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Девчонки скажите пожалуйста после осмотра у хирурга в 1 месяц всех отправляют на УЗИ тазобедренного сустава???? У меня сложилось впечатление что они просто выполняют план. ..
    Возможно, это тактика именно вашего педиатра.
    Обычно это строго по показаниям.

    У меня двое сыновей. Ни разу не направляли.

  9. Вверх #9049
    Постоялец форума Аватар для GreenYulya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    219
    Цитата Сообщение от Genni Посмотреть сообщение
    Возможно, это тактика именно вашего педиатра.
    Обычно это строго по показаниям.

    У меня двое сыновей. Ни разу не направляли.
    Речь о хирурге

  10. Вверх #9050
    Живёт на форуме Аватар для SonyaL
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,020
    Репутация
    1163
    нас направлял педиатр к хирургу, хирург на узи. И невролог тоже увидела проблему с тазобедренными суставами . Причем спецы были в разных клиниках

  11. Вверх #9051
    Постоялец форума Аватар для butterflay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    5254
    У нас никто ничего не видел и не направлял, пошла сама на Узи и обнаружили дисплазию.

  12. Вверх #9052
    Постоялец форума Аватар для butterflay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    5254
    Посоветуйте педиатра на Глушко. Спасибо

  13. Вверх #9053
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Девочки, мамочки, дайте плиз в личку мобильный педиатра с Глушко, Коновал Людмилы Александровны. Записан в карточке, а мы далеко от дома
    Спасибо.

  14. Вверх #9054
    Посетитель Аватар для k.a.t.e.n.o.k
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    258
    Репутация
    73
    Добрый день! Подскажитпожалуйста, правда ли что сейчас перед прививками не делают обязательно анализы? Сегодня моя врач сказала, что у них приказ не раздавать "на право и на лево" направления на анализы, и что если ребенок внешне здоров - идите делайте прививку, типа на вакцину от кори нет никакой реакции! А если сильно хотите анализы - идите в частную лабораторию! Т.е., сначала в обязательном порядке заключать декларацию, а потом посылают к частникам? Я ранее редко посещала поликлиннику, а теперь вообще в шоке от такого отношения к детям... Как можно без анализов утверждать, что ребенок здоров? Это действительно сейчас везде так или мне не повело с врачем?

  15. Вверх #9055
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    У нас на дверях в поликлинике видела просто объявление, что без декларации на анализы направление не выписывают, на Глушко у всех врачей
    Последний раз редактировалось LuFon; 02.08.2019 в 20:41.
    не мешайте мне не замечать ваше присутствие

  16. Вверх #9056
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от k.a.t.e.n.o.k Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажитпожалуйста, правда ли что сейчас перед прививками не делают обязательно анализы? Сегодня моя врач сказала, что у них приказ не раздавать "на право и на лево" направления на анализы, и что если ребенок внешне здоров - идите делайте прививку, типа на вакцину от кори нет никакой реакции! А если сильно хотите анализы - идите в частную лабораторию! Т.е., сначала в обязательном порядке заключать декларацию, а потом посылают к частникам? Я ранее редко посещала поликлиннику, а теперь вообще в шоке от такого отношения к детям... Как можно без анализов утверждать, что ребенок здоров? Это действительно сейчас везде так или мне не повело с врачем?
    Это международный протокол. Во многих странах никто не сдает анализов перед вакцинацией. Считается, что регулярного обследования на предмет хронических патологий и здорового бодрого ребенка перед прививкой вполне достаточно. И в этом есть доля истины. Потому что, на самом деле ни разу у моего полностью здорового ребенка не было плохих анализов и наоборот. Если маму что-то смущает и хочется провериться, вперед. Лабораторий много. Анализы там делают лучше и точнее, чем в гос. Поэтому в принципе, если хочется увериться, что всё ок, 200-300 грн не такая внушительная сумма.

  17. Вверх #9057
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Ок, тогда вопрос: почему в частных клиниках перед прививкой (вплоть до пробы Манту) надо делать обязательный оак и прием педиатра (послушала, горлышко и т.п.). Частники чем-то отличаются? Версия, что у частников лаборатория простаивает и надо клиентуру набить - не работает. Ибо они принимают результат любой лаборатории, глпаное сроки не старше 3 дней.

  18. Вверх #9058
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    Ок, тогда вопрос: почему в частных клиниках перед прививкой (вплоть до пробы Манту) надо делать обязательный оак и прием педиатра (послушала, горлышко и т.п.). Частники чем-то отличаются? Версия, что у частников лаборатория простаивает и надо клиентуру набить - не работает. Ибо они принимают результат любой лаборатории, глпаное сроки не старше 3 дней.
    Потому что они частные Надо ж им как-то отличаться.
    P.S. Я перед прививкой всегда сдаю анализы ребенку в частной лаборатории. В ПК даже мысли нет сдавать. У них очень часто ошибки + анализы попутать как два пальца об асфальт. Не доверяю.
    P.P.S. У нас же в поликлиниках до сих пор под микроскопом всё смотрят? Или уже анализаторы появились?

  19. Вверх #9059
    Постоялец форума Аватар для GreenYulya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    219
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    Ок, тогда вопрос: почему в частных клиниках перед прививкой (вплоть до пробы Манту) надо делать обязательный оак и прием педиатра (послушала, горлышко и т.п.). Частники чем-то отличаются? Версия, что у частников лаборатория простаивает и надо клиентуру набить - не работает. Ибо они принимают результат любой лаборатории, глпаное сроки не старше 3 дней.
    Почему в частных только?
    У нормальных врачей и в поликлинике проверка крови ,мочи и состояния ребенка перед вакцинацией.

  20. Вверх #9060
    Посетитель Аватар для k.a.t.e.n.o.k
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    258
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от GreenYulya Посмотреть сообщение
    Почему в частных только?
    У нормальных врачей и в поликлинике проверка крови ,мочи и состояния ребенка перед вакцинацией.
    я тоже знаю, что это обязательно, тем более накануне у ребенка было красное горло и кашель... просто убивает такое отношение со стороны врача и со стороны поликлиники в целом... отказ давать направление был еще потому, что со слов врача" лаборатории поликлиники загружены"... как они сейчас могут быть загружены, если направления теперь не дождаться?


Ответить в теме
Страница 453 из 463 ПерваяПервая ... 353 403 443 451 452 453 454 455 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения