Тема: Детские районные поликлиники

Ответить в теме
Страница 3 из 463 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 9243
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Подскажите, пожалуйста, хорошего педиатра в 7-й поликлинике! спасибо заранее


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для smill
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка
    Возраст
    44
    Сообщений
    759
    Репутация
    269
    Мы во 2-й полик. на Паустовского у Каспшака...........Тот ещё спец!

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для Фрекен Бок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    604
    Репутация
    1151
    Мы в 4-ой на Говорова у Михайловой - так себе. На днях пришлось подписывать мед. карточку для детского садика, я была просто в шоке. Что бы собрать печати заведующих, главной медсестры и печать регистратуры мы с масиком потратили около 3 часов. Организация работы напомнила работу коммунальных служб.

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Аурика
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,610
    Репутация
    716
    У нас поликлиника 5, врач Пирон, претензий к ней нет...

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4273
    Мы были в 5 поликлинике у Лупаенко, отказались. и запись к хирургу и невропатологу какая-то странная у них (
    В общем, полгода там не появлялись, буду ходить только в случае крайней необходимости.

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для Katte
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    505
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Мы были в 5 поликлинике у Лупаенко, отказались. и запись к хирургу и невропатологу какая-то странная у них (
    В общем, полгода там не появлялись, буду ходить только в случае крайней необходимости.
    Мы тоже у Лупаенко.Использую его только в качестве того,чтоб дал справку и все..Больше ничего хорошего от него не дождешься..На прием может спокойно опоздать на час.Мамочки жалуются,что если у ребенка нет температуры,то возмущается почему вызвали на дом???Сейчас жду второго ребенка и вот думаю от него отказываться....говорят,что у нас в 5 врач Жуковская неплохая.

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для КАТРИН_28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    403
    Репутация
    146
    Я в 5-й. У нас участковая Гвоздь Людмила Алексеевна. Ну, не плохая. А вот когда она была на больничном мы к Жуковской попали, очень она нам понравилась.

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4273
    Цитата Сообщение от Katte Посмотреть сообщение
    Мы тоже у Лупаенко.Использую его только в качестве того,чтоб дал справку и все..Больше ничего хорошего от него не дождешься..На прием может спокойно опоздать на час.Мамочки жалуются,что если у ребенка нет температуры,то возмущается почему вызвали на дом???Сейчас жду второго ребенка и вот думаю от него отказываться....говорят,что у нас в 5 врач Жуковская неплохая.
    Мы по отзывам остановили свой выбор на Черноморец. Она в том же кабинете принимает. Меня дико бесило, как Лупаенко через 15 минут после начала приема стоял дымил сигаретой на лице, а потом весь воняющий табаком принимался осматривать грудничков.
    а еще однажды он, когда у нашего ребенка была начальная стдаия бронхита (как в последствии оказалось) провел прием.... по домофону
    да и много ляпов.
    а вот главврач очень добрая и милая. Она там около года всего лишь, но с ней легко найти общий язык. И даже когда мы просто пришли с заявлением на смену участкового, она сама (!) взялась осмотреть малого. вообще приятная во всех отношениях женщина

  9. Вверх #49
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,931
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от indi_girl Посмотреть сообщение
    у нас районная поликлиника на Подбельского. Сначала попали к Михайловой, но после первого визита от ее услуг отказались. Таким врачам (если ее так можно назвать) уже пора сидеть дома. Потом перешли к Ефремовой. очень довольны.
    Извините, а вы давно у Ефремовой? Мы просто тоже были довольны... Вообщем, она старательная тетка, но хороша до тех пор пока ребенок болеет стандартными болезнями, а вот если есть что-то серьезное...

  10. Вверх #50
    Столичная штучка Аватар для mirida
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    11,341
    Репутация
    11896
    Цитата Сообщение от Фрекен Бок Посмотреть сообщение
    Организация работы напомнила работу коммунальных служб.
    Организациы работы данного педиатра... Я проходила с сыной врачей сама, потом занесла карточку к педиатру - все остальные вопросы решала она сама.
    Мы на учете Ореховой Светланы Павловны. По моему мнению - она хороший специалист

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для indi_girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    474
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от unata Посмотреть сообщение
    Извините, а вы давно у Ефремовой? Мы просто тоже были довольны... Вообщем, она старательная тетка, но хороша до тех пор пока ребенок болеет стандартными болезнями, а вот если есть что-то серьезное...
    мы у нее уже год. Сейчас трахеобронхит вылечила очень быстро. А насчет серьезных болезней-она и не должна их лечить, для этого существуют врачи и больницы которые на этом специализируются. А врачи поликлиники всегда посылают к узким специалистам.

  12. Вверх #52
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,931
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от indi_girl Посмотреть сообщение
    мы у нее уже год. Сейчас трахеобронхит вылечила очень быстро. А насчет серьезных болезней-она и не должна их лечить, для этого существуют врачи и больницы которые на этом специализируются. А врачи поликлиники всегда посылают к узким специалистам.
    Ага. Особенно если обструктивный бронхит с ларингоспазмом, развившийся как осложнение после прививки, лечить как ОРЗ (лишь бы не признавать, что это аллергореакция) ,препаратами, которые сами по себе вызывают ларингоспазм и лечить так месяц! то конечно, потом ребенка должны лечить узкие специалисты. Потому что если аллергику давать все время лекарство вызывающее аллергию, то он в конце-концов начнет задыхаться, попадет к "узким" специалистам, которые снимут спазм за день, а за неделю кашель кончится.

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для lench567
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    2075
    Добрый день. Мы в 4 поликлинеке на Говорова. Были у Чистяковой, очень нравилось. Но она уволилась. Наш врач Шперова сейчас. Кто у нее -поделитесь впечатлениями. А то не знаем к кому идти

  14. Вверх #54
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,872
    Репутация
    51687
    Цитата Сообщение от lench567 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Мы в 4 поликлинеке на Говорова. Были у Чистяковой, очень нравилось. Но она уволилась. Наш врач Шперова сейчас. Кто у нее -поделитесь впечатлениями. А то не знаем к кому идти
    У нас малого с рождения Ирина Сергеевна наблюдала , поэтому продолжаем общаться с ней. Наташа медсестричка - супер. Новую доктора я видела, даже пообщалась ( встретила Наташу с ней, собственно тогда и узнала, что это наша новая участковая). Как к врачу пока не обращались, первое впечатление - молодая, вроде без вывертов.

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для Anne
    Пол
    Женский
    Сообщений
    977
    Репутация
    882
    А мы в 5 поликлиники у Шкварок. А к хирургу и неврологу дествительно попасть большая проблема-специально что ли так делают?

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для _Ленуля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    937
    Репутация
    1501
    А мы в 7 у Валевахиной нет ни восторга, и ничего подобного..... А вот мед сестричка Наташа, просто умничка.
    А еще в нашей поликлинике есть 2 невролога про одного буду жаловаться.
    К сожалению не помню как его завут.(у нас одна женщина - нормальный
    врач....) а вот про мужчину напишу. Первый раз мы у него были когда
    малой было 3 месяца он осмотрел малыша и сказал что все абсолютно в
    норме. А я настояла на доп. исследованиях. ( по ходу своей работы
    сталкивалась с детками аутистами и хотела на 100% быть уверенной в
    здоровье своей малышки) так вот пошли мы на доплер , на узи головного мозга
    где доктор нам по всем показателям написал, что девочка абсолютно здорова. Приношу я нашему неврологу этот
    анализ и что слышу в ответ.... что у меня крайне тяжелый случай, и что нам срочно нужно заняться здоровьем ребенка пока не поздно,
    и он теперь будет нас наблюдать... и так далее. И выписывает повторюсь ребенку в 3 месяца : массаж (на который мы и так ходили в тот момент)
    но нас направляют к другому специалисту, так как наш не шарит....,затем парафиновые ножки,2 вида разных капель, таблетки, ну и заканчивает этот
    список уколы в позвоночник... И вот у нас в карточке 2 записи с разницей в 2 дня. Первая о том что ребенок абсолютно здоров и вторая что
    безнадежно болен. Девочки скажу честно паника у меня была жуткая и не один вечер я рыдала, пока не попала в центр Литвака к заведующей на прием.
    Посмотрела она мою кроху и задала мне один вопрос: зачем я к ней пришла, потому как к ребенку никаких вопросов нет...,
    а я ей в ответ показала выписку нашего невролога.... Глаза у нее были как 2 блюдца от прочитанного. И соответственно ничего мы из назначенного
    не делали. Больше мы к нашему неврологу не ходим на отрез. Малой моей почти полтора года уже, она нормальный здоровый ребенок и честно говоря не
    знаю какой бы она была после такого лечения.... поддайся я панике и не проконсультировавшись с другими врачами.

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,230
    Репутация
    7825
    официально мы в 4й, у Фроловой. неплохой врач, достаточно знающий, особо ничего лишнего не советовала.
    но карточку я забрала - и неофициально мы в 6й

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Apple
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    235
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от lench567 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Мы в 4 поликлинеке на Говорова. Были у Чистяковой, очень нравилось. Но она уволилась. Наш врач Шперова сейчас. Кто у нее -поделитесь впечатлениями. А то не знаем к кому идти
    У нас Чистякова тоже была. Я не в восторге от нее. Кстати, она говорила, что ее можно вызывать частным образом, пока она еще в Одессе.

    Со Шпировой отношения не сложились. Лично мне она не нравится, любит назначить что-то на всякий случай, или быстренько дать напрвление в больницу, потому что впереди выходные или праздники, чтобы ее не беспокоили вдруг чего.

    Вместо Чистяковой сейчас другая врач, фамилия не помню, но... Что-то нам не повезло в врачами с поликлиники.

  19. Вверх #59
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,370
    Репутация
    4428
    Мы в поликлинике на Радостной.

    Участковый педиатр Иващенко Валентина Николаевна.

    Очень уважаем и ее, и медсестру.

  20. Вверх #60
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдЕсса,Черёмушки...
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,177
    Репутация
    1149
    Мы в 5 поликлинике,врач Мазур Л.Г.,врач знающий,но поведениеЛишний раз не зайдет,не посмотрит ребенка,на выходные и не жди,прошенная,до немогу...С первым ребенком когда поняла это параллельное отношение,лечилась у других врачей,но она уже не так болеет,связи потерялись,теперь вот мне советуют с этой же поликлиники Любовь ....не помню дальше,придется обратиться,говорят в любое время придет и посмотрит ребенка.Вот сегодня,у ребенка(10 мес)поднялась температура,насморк,а унее во время ОРВи начинается Ложный круп,и участковая зная это,после недельных моих звонков,идет на вызов к другим людям в мой дом,а к нам и не думает,хотя бы посмотреть...А я просила зайти,она сказала:ты еще перезвони,а там посмотрим.Ответсвенности никакой,если что-в больницу,и плевала она на наших детей!Поликлиника жуткая,и врачей толковых нет!В грудничковый,закрытый(ПО ИДЕЕ) день,поликлиника набита и подростками,и кем хочешь,я стараюсь не появляться там.Хирург тоже прошеный...


Ответить в теме
Страница 3 из 463 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения