Тема: Детские районные поликлиники

Ответить в теме
Страница 404 из 463 ПерваяПервая ... 304 354 394 402 403 404 405 406 414 454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,061 по 8,080 из 9243
  1. Вверх #8061
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    825
    Скажите пожалуйста на Глушко в детской поликлинике делают УЗИ сердца деткам до года.


  2. Вверх #8062
    Посетитель Аватар для MoonRiver
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    35
    Сообщений
    480
    Репутация
    489
    Цитата Сообщение от Елена55555 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста на Глушко в детской поликлинике делают УЗИ сердца деткам до года.
    Да, мы делали пару недель назад. 302 кабинет, 0992471126, Наталья Владимировна
    Но удивилась, что сказали заплатить 200 грн. Обычно сама благодарю, без просьб, но тут меня опередили.

  3. Вверх #8063
    Не покидает форум Аватар для za-m
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    6,755
    Репутация
    1667
    Цитата Сообщение от SKLIFF Посмотреть сообщение
    И самое главное : отменены вызова на дом!!!
    а где про это есть?

  4. Вверх #8064
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от MoonRiver Посмотреть сообщение
    Да, мы делали пару недель назад. 302 кабинет, 0992471126, Наталья Владимировна
    Но удивилась, что сказали заплатить 200 грн. Обычно сама благодарю, без просьб, но тут меня опередили.
    Спасибо большое. А, то нам врач с Толбухина сказала, что в Валиховском переулке делают, а про Глушко ничего не сказала.

  5. Вверх #8065
    Посетитель Аватар для mamadu
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    477
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от Елена55555 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое. А, то нам врач с Толбухина сказала, что в Валиховском переулке делают, а про Глушко ничего не сказала.
    Не моё дело, конечно, но нашим узистам я бы не доверяла , тем более сердце. Хорошо смотрят на слободке и в резинка на дворянской, на крайний случай в валиховском можно по записи.

  6. Вверх #8066
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,615
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от mamadu Посмотреть сообщение
    Не моё дело, конечно, но нашим узистам я бы не доверяла , тем более сердце. Хорошо смотрят на слободке и в резинка на дворянской, на крайний случай в валиховском можно по записи.
    Мы делали в ДГБ #2 на Д.Ковалевского.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-59461daf54c097c30ce93bb423574778-V.jpg
Просмотров: 15
Размер:	51.5 Кб
ID:	12605621

  7. Вверх #8067
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67662
    Цитата Сообщение от MoonRiver Посмотреть сообщение
    Да, мы делали пару недель назад. 302 кабинет, 0992471126, Наталья Владимировна
    Но удивилась, что сказали заплатить 200 грн. Обычно сама благодарю, без просьб, но тут меня опередили.
    в Одессе лучший узист детского сердца - Пенгрина, на Слободке в кардиохирургии или в детском мед.центре Кинд принимает. и там, и там есть запись.
    НО сразу же оговорюсь: моей дочке она поставила некорректный диагноз, но у нас очень сложный случай...
    Hakuna Matata!

  8. Вверх #8068
    Живёт на форуме Аватар для ~Iren~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,215
    Репутация
    1631
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    в Одессе лучший узист детского сердца - Пенгрина, на Слободке в кардиохирургии или в детском мед.центре Кинд принимает. и там, и там есть запись.
    НО сразу же оговорюсь: моей дочке она поставила некорректный диагноз, но у нас очень сложный случай...
    Пенгрина еще в интосане принимает . Кстати узист с 6 поликлиники ( забыла ее фамилию) тоже в интосане работает

  9. Вверх #8069
    Постоялец форума Аватар для mika80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,982
    Репутация
    6300
    Цитата Сообщение от za-m Посмотреть сообщение
    а где про это есть?
    МОЗ ПОЧИНАЄ ПЕРЕХІД НА ЦИВІЛІЗОВАНУ МОДЕЛЬ ВИКЛИКІВ ЛІКАРІВ ДОДОМУ

    Сьогодні всі звернення пацієнтів до своїх медичних закладів реєструються в книзі запису викликів лікарів додому (№ 031/о) працівниками реєстратури. Після цього лікар отримує цей журнал і має відзвітувати, що він зробив всі візити за зазначеними викликами.

    Пацієнт та лікар спілкувались через реєстратуру (не завжди привітну) та стрічку в журналі. Пацієнт не мав доступу до лікаря, а лікар до пацієнта — якщо проблема не потребує візиту, домовитись про це лікар та пацієнт не могли.

    З 13 березня скасовується Книга запису викликів лікарів додому (№ 031/о).

    Лікар не буде зобов’язаним звітувати про відвідування усіх пацієнтів, що повідомили реєстратуру.

    Пацієнт та лікар зможуть отримати доступ один до одного по телефону. Час лікаря є цінним та обмеженим суспільним ресурсом. Кожен пацієнт повинен розуміти, що коли лікар іде до нього додому, він не допомагає щонайменше трьом іншим пацієнтам. Пацієнт та лікар будуть разом приймати рішення про необхідність візиту додому.

    Як показує досвід європейських країн, можливість поспілкуватися зі своїм медичним працівником телефоном —*одна з послуг, що найбільше цінується пацієнтами.

    Усе звітування про прийоми, проведені лікарем зводиться до 4 цифр в день: загальна кількість звернень дорослих і дітей та кількість відвідувань дорослих та дітей вдома.

    Ці відомості фіксуються у втричі скороченій формі 039/о

    http://moz.gov.ua/article/news/moz-s...i-dokumentacii
    Женщина - святая, из-за которой другие становятся грешниками.

  10. Вверх #8070
    Посетитель Аватар для MoonRiver
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    35
    Сообщений
    480
    Репутация
    489
    Девочки, спасибо за советы по поводу Пенгриной! Мы были без жалоб, малышке было 3 месяца где-то, просто сама хотела знать изначальную «картину». Пойдём в 8 месяцев на контроль уже в Интосану.

  11. Вверх #8071
    Постоялец форума Аватар для Rusava
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,552
    Репутация
    820
    Подскажите, пожалуйста, график и место приема Громовой. К ней живая очередь или запись?

  12. Вверх #8072
    Постоялец форума Аватар для no comments
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    587
    Цитата Сообщение от mika80 Посмотреть сообщение
    МОЗ ПОЧИНАЄ ПЕРЕХІД НА ЦИВІЛІЗОВАНУ МОДЕЛЬ ВИКЛИКІВ ЛІКАРІВ ДОДОМУ

    Сьогодні всі звернення пацієнтів до своїх медичних закладів реєструються в книзі запису викликів лікарів додому (№ 031/о) працівниками реєстратури. Після цього лікар отримує цей журнал і має відзвітувати, що він зробив всі візити за зазначеними викликами.

    Пацієнт та лікар спілкувались через реєстратуру (не завжди привітну) та стрічку в журналі. Пацієнт не мав доступу до лікаря, а лікар до пацієнта — якщо проблема не потребує візиту, домовитись про це лікар та пацієнт не могли.

    З 13 березня скасовується Книга запису викликів лікарів додому (№ 031/о).

    Лікар не буде зобов’язаним звітувати про відвідування усіх пацієнтів, що повідомили реєстратуру.

    Пацієнт та лікар зможуть отримати доступ один до одного по телефону. Час лікаря є цінним та обмеженим суспільним ресурсом. Кожен пацієнт повинен розуміти, що коли лікар іде до нього додому, він не допомагає щонайменше трьом іншим пацієнтам. Пацієнт та лікар будуть разом приймати рішення про необхідність візиту додому.

    Як показує досвід європейських країн, можливість поспілкуватися зі своїм медичним працівником телефоном —*одна з послуг, що найбільше цінується пацієнтами.

    Усе звітування про прийоми, проведені лікарем зводиться до 4 цифр в день: загальна кількість звернень дорослих і дітей та кількість відвідувань дорослих та дітей вдома.

    Ці відомості фіксуються у втричі скороченій формі 039/о

    http://moz.gov.ua/article/news/moz-s...i-dokumentacii
    Интересно, каким образом они наладят эту связь? Со своим участковым врачом и так на связи и с м/с тоже, но у нам всего год и 9 - больничные не нужны.

  13. Вверх #8073
    Постоялец форума Аватар для YulTsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    814
    А у нас участковая которая не приемлет общения по мобильному. В любом случае - "приходите на прием"

  14. Вверх #8074
    Живёт на форуме Аватар для SKLIFF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,337
    Репутация
    4608
    Цитата Сообщение от YulTsa Посмотреть сообщение
    А у нас участковая которая не приемлет общения по мобильному. В любом случае - "приходите на прием"
    В разъяснительной записке от министерства, телефон должен быть предоставлен не личный, а для записи на амбулаторный приём
    Жизнь - вредная штука. От нее все умирают. Станислав Ежи Лец

  15. Вверх #8075
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    194
    Репутация
    57
    Добрый день! Подскажите педиатра из поликлиники № 6 (Глушко 32). Пока опыт общения только негативный. Может у кого-то сложилось лучше. Хочу договор заключить.

  16. Вверх #8076
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,585
    Репутация
    16973
    Цитата Сообщение от TNMK Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите педиатра из поликлиники № 6 (Глушко 32). Пока опыт общения только негативный. Может у кого-то сложилось лучше. Хочу договор заключить.
    В четверг была в поликлинике (6-я на Филатова), наша педиатр сказала, что у них пока никакой информации и в этом году договоры заключать не будут.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  17. Вверх #8077
    Живёт на форуме Аватар для pawlowa
    Пол
    Женский
    Адрес
    город,которого нет
    Сообщений
    4,526
    Репутация
    15360
    Цитата Сообщение от TNMK Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите педиатра из поликлиники № 6 (Глушко 32). Пока опыт общения только негативный. Может у кого-то сложилось лучше. Хочу договор заключить.
    мне кажется, там таких нет....
    For friends

    $€£

  18. Вверх #8078
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,585
    Репутация
    16973
    Цитата Сообщение от pawlowa Посмотреть сообщение
    мне кажется, там таких нет....
    почему же? Природа Елена Ивановна, но к ней попасть очень сложно.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  19. Вверх #8079
    Живёт на форуме Аватар для pawlowa
    Пол
    Женский
    Адрес
    город,которого нет
    Сообщений
    4,526
    Репутация
    15360
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    почему же? Природа Елена Ивановна, но к ней попасть очень сложно.
    и всё?
    For friends

    $€£

  20. Вверх #8080
    Постоялец форума Аватар для sdz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,385
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    почему же? Природа Елена Ивановна, но к ней попасть очень сложно.
    А что Природа Е.И. разве не ушла?Вроде как уволилась..... Она наш участковый врач,только положительные отзывы,мы с ней уже лет так 15 ....с начала старший,потом младшая.
    Последний раз редактировалось sdz; 19.03.2018 в 10:07.


Ответить в теме
Страница 404 из 463 ПерваяПервая ... 304 354 394 402 403 404 405 406 414 454 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения