Тема: инфоксводоканал*

Ответить в теме
Страница 962 из 1088 ПерваяПервая ... 462 862 912 952 960 961 962 963 964 972 1012 1062 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,221 по 19,240 из 21759
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    22

    По умолчанию инфоксводоканал*

    В этой теме обсуждаются вопросы, связанные исключительно в инфоксводоканалом!

    Все сантехнические вопросы, пожалуйста, только тут!
    Официальный сайт Инфоксводоканал - http://infoxvod.com.ua/
    (модератор)
    Последний раз редактировалось Dimiz; 19.08.2014 в 15:29.

  2. Вверх #19221
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,531
    Репутация
    12085
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    Вы уверены? Обещают отключать водоснабжение у недоговорных. Старый недействителен. Говорят, это связано с тем, что 2 платежа теперь по воде. Я вот жду, шоб очереди рассосались
    Уверена. У меня есть договор. Я его не расторгала. Водой пользуюсь, счета оплачиваю. Если они поменяли форму договора, то пусть сами меня и ищут.


  3. Вверх #19222
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    264
    Репутация
    53
    Вопрос по поводу ВЖБО. Если на земельном участке нет ямы и вода только для полива, строений тоже никаких нет. Кто-нибудь пробовал отказаться от этой услуги, есть такая возможность? Может у кого-нибудь был такой опыт.

  4. Вверх #19223
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16142
    прочитала последние страницы и не нашла ответа: если пришло время поверки счётчика - я сама должна вызвать специалиста или они присылают сами?
    и если я "проспала" это время ожидая их спецов сама - есть какой-то штраф или пеня?

  5. Вверх #19224
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,052
    Репутация
    731
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    прочитала последние страницы и не нашла ответа: если пришло время поверки счётчика - я сама должна вызвать специалиста или они присылают сами?
    и если я "проспала" это время ожидая их спецов сама - есть какой-то штраф или пеня?
    Штрафов нет. Могут перевести на норму.
    Но, как правила, они этого не делают.

    Всю поверку вы организовываете самостоятельно.
    Звоните либо частным предпринимателям, которые делают поверку на дому, без снятия, но за деньги.
    Либо звоните в Call-центр Инфокса, вызываете их специалистов, которые бесплатно поменяют вам ваши водомеры, на поверенные водомеры с обменного фонда. Но если они, кода будут там лазить, что-то нарушат - это ваши проблемы.
    Поэтому лучше частные предприниматели.
    Есть ещё какая-то контора на Атамана Головатого в районе Второго заливного - тоже делают поверку без замены

  6. Вверх #19225
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,682
    Репутация
    2177
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    прочитала последние страницы и не нашла ответа: если пришло время поверки счётчика - я сама должна вызвать специалиста или они присылают сами?...
    Квартира или частный дом?

  7. Вверх #19226
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16142
    Цитата Сообщение от father911 Посмотреть сообщение
    Квартира или частный дом?
    квартира.
    пыталась дозвониться до инфокса до вопроса сюда, так была 85 в очереди получить ответ от оператора...))
    самое интересное на их сайте появилась ссылка "заказать поверку", только она ещё не рабочая.

  8. Вверх #19227
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,473
    Репутация
    674
    Цитата Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
    Не знаю, как с этим обстоит сейчас, но в конце прошлого года моя соседка бегала между Инфоксом и ЦАПом в попытках решить вопрос. Инфокс утверждал, что она должна принести справку, ЦАП говорил, что Инфокс должен сделать запрос и получит все данные. Как вопрос разрешился уже и не помню.
    Мне в ЦАПе тоже сказали,что Инфокс должен! прислать запрос и будет ему счатье.
    Последний раз редактировалось квазик; 27.08.2021 в 16:49.

  9. Вверх #19228
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,052
    Репутация
    731
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    пыталась дозвониться до инфокса до вопроса сюда, так была 85
    Ну а шо поделаешь, если куба бестолковых, не способных передать показания через автоматические ресурсы

  10. Вверх #19229
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,473
    Репутация
    674
    Цитата Сообщение от musik Посмотреть сообщение
    Ну а шо поделаешь, если куба бестолковых, не способных передать показания через автоматические ресурсы
    А,может все таки это ляпы кол центра.С одного телефона вообще не было соединения,а с другого -тихое шипение автоответчика.И только в 16.00 - дозвонилась до робота.

    Правда ,толку ноль.Операторы не владеют никакой инфой(в частности Татьяна 3)

  11. Вверх #19230
    Не покидает форум Аватар для Aliot
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,339
    Репутация
    5112
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    квартира.
    пыталась дозвониться до инфокса до вопроса сюда, так была 85 в очереди получить ответ от оператора...))
    самое интересное на их сайте появилась ссылка "заказать поверку", только она ещё не рабочая.
    Звоните рано утром,будете первая.

  12. Вверх #19231
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,052
    Репутация
    731
    Цитата Сообщение от квазик Посмотреть сообщение
    А,может все таки это ляпы кол центра.С одного телефона вообще не было соединения,а с другого -тихое шипение автоответчика.И только в 16.00 - дозвонилась до робота.

    Правда ,толку ноль.Операторы не владеют никакой инфой(в частности Татьяна 3)
    Я 150 лет передаю на сайте в личном кабинете. Кроме случаев, когда приходят контролёры - тогда их показания попадают в расчёт, даже если они были в начале месяца. Ни разу проблем не было

  13. Вверх #19232
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    привет.
    А кто пломбирует ввод в квартиру ЦГВ? ТГО или ин4п0кс?

    Есть щечик, на ГВ, но никогда не использовался, планирую, ЦГВ опломбировать на вводе, а щечик ГВ поверить по месту частными пециалистами, и поставить на замену просроченного ХВ щечика.

    Шо напишете?

  14. Вверх #19233
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,052
    Репутация
    731
    Цитата Сообщение от Quattro Посмотреть сообщение
    привет.
    А кто пломбирует ввод в квартиру ЦГВ? ТГО или ин4п0кс?

    Есть щечик, на ГВ, но никогда не использовался, планирую, ЦГВ опломбировать на вводе, а щечик ГВ поверить по месту частными пециалистами, и поставить на замену просроченного ХВ щечика.

    Шо напишете?
    Напишем плюнуть на горячую воду.
    Нет такой коммунальной услуги "централизованная подача населению горячей воды"

    https://omr.gov.ua/ru/acts/committee/176180/

    счётчики горячей воды сняты с учёта в Инфоксе. В ТГО не знаю - кажется тоже

  15. Вверх #19234
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1534
    Цитата Сообщение от musik Посмотреть сообщение
    Напишем плюнуть на горячую воду.
    Нет такой коммунальной услуги "централизованная подача населению горячей воды"

    https://omr.gov.ua/ru/acts/committee/176180/

    счётчики горячей воды сняты с учёта в Инфоксе. В ТГО не знаю - кажется тоже
    В кабинете висят родненькие ГВ счетчики.

  16. Вверх #19235
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от musik Посмотреть сообщение
    Напишем плюнуть на горячую воду.
    Нет такой коммунальной услуги "централизованная подача населению горячей воды"

    https://omr.gov.ua/ru/acts/committee/176180/

    счётчики горячей воды сняты с учёта в Инфоксе. В ТГО не знаю - кажется тоже
    услуги то конечно нет, но считается, что вода из горячего водопровода, будет продолжать идти, а значит и неучтенные кубы, а по сему требуется заглушка с опломбировкой, либо кран замотанный леской с таки той же пломбой.

    У сосёдки такая услуга произведена, но мы в разных весовых категориях

  17. Вверх #19236
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,052
    Репутация
    731
    Цитата Сообщение от Quattro Посмотреть сообщение
    услуги то конечно нет, но считается, что вода из горячего водопровода, будет продолжать идти, а значит и неучтенные кубы, а по сему требуется заглушка с опломбировкой, либо кран замотанный леской с таки той же пломбой.

    У сосёдки такая услуга произведена, но мы в разных весовых категориях
    Не буду спорить. Может вы правы.

    Цитата Сообщение от cupuyc Посмотреть сообщение
    В кабинете висят родненькие ГВ счетчики.
    Посмотрел.

    В Личном кабинете Инфокса водомеров горячей воды нет.

    В Личном кабинете ТГО не нашёл информации о водомерах горячей воды.

    В ГЕРЦе нет информации о водомерах горячей воды.

    В Приват-24 у меня имеется только одна услуга - холодная вода. Там водомеров горячей воды нет. Где подевались остальные услуги я не знаю. Я давно не платил коммуналку через Приват-24 - плачу через Моно-банк.

    В Монобанке, в коммунальных платежах, в платеже ТГО - только отопление, без горячей воды.

  18. Вверх #19237
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1534
    Цитата Сообщение от musik Посмотреть сообщение
    Не буду спорить. Может вы правы.



    Посмотрел.

    В Личном кабинете Инфокса водомеров горячей воды нет.

    В Личном кабинете ТГО не нашёл информации о водомерах горячей воды.

    В ГЕРЦе нет информации о водомерах горячей воды.

    В Приват-24 у меня имеется только одна услуга - холодная вода. Там водомеров горячей воды нет. Где подевались остальные услуги я не знаю. Я давно не платил коммуналку через Приват-24 - плачу через Моно-банк.

    В Монобанке, в коммунальных платежах, в платеже ТГО - только отопление, без горячей воды.
    Значит, весь дом отказался

  19. Вверх #19238
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,052
    Репутация
    731
    Цитата Сообщение от cupuyc Посмотреть сообщение
    Значит, весь дом отказался
    Да, весь дом отказался. Я забыл об этом упомянуть.

  20. Вверх #19239
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,473
    Репутация
    674
    Цитата Сообщение от Quattro Посмотреть сообщение
    привет.
    А кто пломбирует ввод в квартиру ЦГВ? ТГО или ин4п0кс?

    Есть щечик, на ГВ, но никогда не использовался, планирую, ЦГВ опломбировать на вводе, а щечик ГВ поверить по месту частными пециалистами, и поставить на замену просроченного ХВ щечика.

    Шо напишете?
    Если счётчик ГВ был опломбирован и зарегистрирован ,в теплосеть обращайтесь.А,если был поставлен и не прошел регистрацию в Инфокс и Теплосети,просто забудьте о нем.Гарячей воды нет с 2017 г.На Фейсбуке представитель Теплосетей отвечает на все вопросы(из личного опыта)

  21. Вверх #19240
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от квазик Посмотреть сообщение
    Если счётчик ГВ был опломбирован и зарегистрирован ,в теплосеть обращайтесь.А,если был поставлен и не прошел регистрацию в Инфокс и Теплосети,просто забудьте о нем.Гарячей воды нет с 2017 г.На Фейсбуке представитель Теплосетей отвечает на все вопросы(из личного опыта)
    да, щечик оф.регистрирован, светиться в бумагах и даже в лк ТГО, но система в доме у нас такая, что через ЦГВ можно пустить ХВ, и это такое дело, что никакие указы городского головы тут не являются препятствием.


Ответить в теме
Страница 962 из 1088 ПерваяПервая ... 462 862 912 952 960 961 962 963 964 972 1012 1062 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения