Тема: инфоксводоканал*

Ответить в теме
Страница 1028 из 1088 ПерваяПервая ... 28 528 928 978 1018 1026 1027 1028 1029 1030 1038 1078 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,541 по 20,560 из 21759
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    22

    По умолчанию инфоксводоканал*

    В этой теме обсуждаются вопросы, связанные исключительно в инфоксводоканалом!

    Все сантехнические вопросы, пожалуйста, только тут!
    Официальный сайт Инфоксводоканал - http://infoxvod.com.ua/
    (модератор)
    Последний раз редактировалось Dimiz; 19.08.2014 в 15:29.

  2. Вверх #20541
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,932
    Репутация
    26500
    Цитата Сообщение от Михаил Мишанин Посмотреть сообщение
    А зачем упираться?
    Вопрос даже не в том передавать фото или нет, а о том почему они не знают об изменениях о передаче показаний с 1-4 число.
    Теперь вот думаю,когда сфоткать и выслать?может вы и правы надо было сразу ответить.
    Последний раз редактировалось galya2013; 31.07.2022 в 07:58.
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.


  3. Вверх #20542
    Не покидает форум Аватар для Aliot
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,339
    Репутация
    5112
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    Вопрос даже не в том передавать фото или нет, а о том почему они не знают об изменениях о передаче показаний с 1-4 число.
    Теперь вот думаю,когда сфоткать и выслать?может вы и правы надо было сразу ответить.
    Да не надо специально фоткать,только по просьбе можно.

  4. Вверх #20543
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    Вопрос даже не в том передавать фото или нет, а о том почему они не знают об изменениях о передаче показаний с 1-4 число.
    Теперь вот думаю,когда сфоткать и выслать?может вы и правы надо было сразу ответить.
    Да не переживайте, им уже не надо. Когда в следующий раз понадобится, сами попросят.

  5. Вверх #20544

  6. Вверх #20545
    Не покидает форум Аватар для Aliot
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,339
    Репутация
    5112
    Цитата Сообщение от Quattro Посмотреть сообщение
    Я пока ничего не думаю,два года назад проверку делал.

  7. Вверх #20546
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,932
    Репутация
    26500
    Электроэнергия
    Передавать показания счетчика электроэнергии следует до 4 числа каждого месяца.
    Газ
    Бытовые потребители должны подавать показания счетчика с 1 по 5 число каждого месяца.
    Вода
    Снимать показания счетчиков учета потребления воды потребитель должен ежемесячно до 28 числа.

    ссылка за 27 число..https://biz.nv.ua/economics/kogda-sl...-50259068.html( но там Киев)
    Новостей нет.
    если не передать по старому до 28 числа,а передать за август 1-4 сентября , то успеют начислить по нормам.Скажут а вы не передали показания..вот это мне не нравится.
    Последний раз редактировалось galya2013; 31.07.2022 в 15:23.
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  8. Вверх #20547
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    242
    Репутация
    48
    КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ
    ПОСТАНОВА

    від 5 квітня 2022 р. № 412
    Київ

    Деякі питання повірки законодавчо регульованих засобів вимірювальної техніки в умовах воєнного стану

    Кабінет Міністрів України постановляє:

    Установити, що позитивні результати періодичної, позачергової повірки та повірки після ремонту законодавчо регульованих засобів вимірювальної техніки, засвідчені відбитком повірочного тавра на таких засобах чи записом з відбитком повірочного тавра у відповідному розділі експлуатаційних документів та/або оформлені свідоцтвом про повірку законодавчо регульованого засобу вимірювальної техніки, строк дії яких закінчився у період воєнного і надзвичайного стану та протягом місяця після його припинення чи скасування, чинні на період воєнного і надзвичайного стану та протягом трьох місяців після його припинення чи скасування на всій території України або в окремих її місцевостях.

  9. Вверх #20548
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,971
    Репутация
    772
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    Вопрос даже не в том передавать фото или нет, а о том почему они не знают об изменениях о передаче показаний с 1-4 число.
    Теперь вот думаю,когда сфоткать и выслать?может вы и правы надо было сразу ответить.
    Они знают об изменениях.
    В день, когда в этой теме появилась информация, я позвонил своему оператору - и получил подтверждение.
    Там каждый день, перед приёмом, проводятся летучки.

    Для отправки фото с показаниями вам нужен номер вашего контролёра.
    Если не знаете - можно выяснить в абонотделе.

  10. Вверх #20549
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,971
    Репутация
    772
    Цитата Сообщение от Quattro Посмотреть сообщение
    Таки да.
    там же есть номер Постановы.
    Открываем. Читаем.
    КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ
    ПОСТАНОВА

    від 5 квітня 2022 р. № 412
    Київ

    Деякі питання повірки законодавчо регульованих засобів вимірювальної техніки в умовах воєнного стану

    Кабінет Міністрів України постановляє:

    Установити, що позитивні результати періодичної, позачергової повірки та повірки після ремонту законодавчо регульованих засобів вимірювальної техніки, засвідчені відбитком повірочного тавра на таких засобах чи записом з відбитком повірочного тавра у відповідному розділі експлуатаційних документів та/або оформлені свідоцтвом про повірку законодавчо регульованого засобу вимірювальної техніки, строк дії яких закінчився у період воєнного і надзвичайного стану та протягом місяця після його припинення чи скасування, чинні на період воєнного і надзвичайного стану та протягом трьох місяців після його припинення чи скасування на всій території України або в окремих її місцевостях.

    Прем'єр-міністр України


    Д. ШМИГАЛЬ

    Інд. 21
    Посилання
    https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/412-2022-%D0%BF#Text

  11. Вверх #20550
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,682
    Репутация
    2177
    Цитата Сообщение от Tanita32 Посмотреть сообщение
    КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ
    ПОСТАНОВА

    від 5 квітня 2022 р. № 412
    Київ

    Деякі питання повірки законодавчо регульованих засобів вимірювальної техніки в умовах воєнного стану

    Кабінет Міністрів України постановляє:

    Установити, що позитивні результати періодичної, позачергової повірки та повірки після ремонту законодавчо регульованих засобів вимірювальної техніки, засвідчені відбитком повірочного тавра на таких засобах чи записом з відбитком повірочного тавра у відповідному розділі експлуатаційних документів та/або оформлені свідоцтвом про повірку законодавчо регульованого засобу вимірювальної техніки, строк дії яких закінчився у період воєнного і надзвичайного стану та протягом місяця після його припинення чи скасування, чинні на період воєнного і надзвичайного стану та протягом трьох місяців після його припинення чи скасування на всій території України або в окремих її місцевостях.
    Об этом уже упоминали 1.5 месяца назад (17 июня).
    https://forumodua.com/showthread.php?t=103257&p=77219850&viewfull=1#post77219850

  12. Вверх #20551
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,230
    Репутация
    7826
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    Электроэнергия
    Передавать показания счетчика электроэнергии следует до 4 числа каждого месяца.
    Газ
    Бытовые потребители должны подавать показания счетчика с 1 по 5 число каждого месяца.
    Вода
    Снимать показания счетчиков учета потребления воды потребитель должен ежемесячно до 28 числа.

    ссылка за 27 число..https://biz.nv.ua/economics/kogda-sl...-50259068.html( но там Киев)
    Новостей нет.
    если не передать по старому до 28 числа,а передать за август 1-4 сентября , то успеют начислить по нормам.Скажут а вы не передали показания..вот это мне не нравится.
    я все показания, любых компаний, по нескольким квартирам, с момента появления электронных кабинетов передаю 1 числа. оплачиваю 15 - и к моменту оплаты, а чаще всего в течение 1-3 суток с момента передачи показаний, даже насчитанное по нормам - меняется на то, что было передано мной.

  13. Вверх #20552
    Частый гость Аватар для f1fun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    531
    Репутация
    349
    Спасибо за информацию по поверкам приборов учёта, счётчик по воде в июле на поверку время - но у меня нет время, показания даю - плачу, со счётчиком поверку уже после Победы над рфией
    СлаваУкраинеУкраинцамСлава

  14. Вверх #20553
    Не покидает форум Аватар для Aliot
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,339
    Репутация
    5112
    Цитата Сообщение от f1fun Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию по поверкам приборов учёта, счётчик по воде в июле на поверку время - но у меня нет время, показания даю - плачу, со счётчиком поверку уже после Победы над рфией
    В обычное время,тоже можно с проверкой было не спешить.

  15. Вверх #20554
    Частый гость Аватар для f1fun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    531
    Репутация
    349
    Я уже и забывать начал что такое -обычное время-, ((
    СлаваУкраинеУкраинцамСлава

  16. Вверх #20555
    Не покидает форум Аватар для Aliot
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,339
    Репутация
    5112
    Цитата Сообщение от f1fun Посмотреть сообщение
    Я уже и забывать начал что такое -обычное время-, ((
    Нельзя забывать.

  17. Вверх #20556
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    601
    Репутация
    287
    Сегодня на электронку от инфокса пришло письмо - напоминание о передаче показаний водомера


  18. Вверх #20557
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,227
    Репутация
    26718
    Цитата Сообщение от saivd Посмотреть сообщение
    Сегодня на электронку от инфокса пришло письмо - напоминание о передаче показаний водомера

    Они ....подурели?! Хотела передать.
    Сегодня отказались принять те же (нулевые) показания, что и 28 июля...
    Последний раз редактировалось Лесси; 01.08.2022 в 19:17.
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  19. Вверх #20558
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    436
    Цитата Сообщение от saivd Посмотреть сообщение
    Сегодня на электронку от инфокса пришло письмо - напоминание о передаче показаний водомера

    Мне тоже пришло такое письмо.
    Хотя я передавала показания 25 июля.
    Не стала подавать показания сегодня, просто оплатила счет по показаниям на 25 июля.
    Просто закалебали!
    Ведь писали же что с 1 сентября за август подавать с 1-го по 5-е.
    Сегодня уже хотят за июль с 1 августа...

  20. Вверх #20559
    Постоялец форума Аватар для kosulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    1306
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    Они ....подурели?! Хотела передать.
    Сегодня отказались принять те же (нулевые) показания, что и 28 июля...
    Подохерели!
    Теперь нулевые показания не принимают! Если реально людей нет дома, воду не расходуют?! Мало того, что абонплату исправно вносят, так теперь и мифические кубы оплачивать?
    💙💛

  21. Вверх #20560
    Не покидает форум Аватар для Aliot
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,339
    Репутация
    5112
    Цитата Сообщение от kosulya Посмотреть сообщение
    Подохерели!
    Теперь нулевые показания не принимают! Если реально людей нет дома, воду не расходуют?! Мало того, что абонплату исправно вносят, так теперь и мифические кубы оплачивать?
    Что вы имеете ввиду нулевые? Я подаю одни и те же.Приходит сумма к оплате за абонплату 33.54 грн.
    Изображения


Ответить в теме
Страница 1028 из 1088 ПерваяПервая ... 28 528 928 978 1018 1026 1027 1028 1029 1030 1038 1078 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения