Тема: инфоксводоканал*

Ответить в теме
Страница 952 из 1088 ПерваяПервая ... 452 852 902 942 950 951 952 953 954 962 1002 1052 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,021 по 19,040 из 21759
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    22

    По умолчанию инфоксводоканал*

    В этой теме обсуждаются вопросы, связанные исключительно в инфоксводоканалом!

    Все сантехнические вопросы, пожалуйста, только тут!
    Официальный сайт Инфоксводоканал - http://infoxvod.com.ua/
    (модератор)
    Последний раз редактировалось Dimiz; 19.08.2014 в 15:29.

  2. Вверх #19021
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,682
    Репутация
    2176
    Цитата Сообщение от Aliot Посмотреть сообщение
    Квитанции в п24 есть,в любое время распечатать можно.
    Речь выше шла не о банковских квитанциях, а о квитанциях Инфокса.


  3. Вверх #19022
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,052
    Репутация
    731
    Цитата Сообщение от father911 Посмотреть сообщение
    Речь выше шла не о банковских квитанциях, а о квитанциях Инфокса.
    Тогда, наверное, было бы лучше написать "счет к оплате за воду", или что-то подобное.
    Потому что квитанция - это документ, подтверждающий факт оплаты, а не приглашение/требование оплатить, чем является счет.

  4. Вверх #19023
    Постоялец форума Аватар для Кактус69
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,482
    Репутация
    2253
    Цитата Сообщение от LittLe_Leo Посмотреть сообщение
    Пипец, позвонила в Водоканал, говорит робот, ваша позиция в очереди 58 ... я 25 минут жду и когда доходит до моей очереди - отключается звонок!
    Коллцентр у них круглосуточный. Я звонил после полуночи.

  5. Вверх #19024
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    Цитата Сообщение от serg39 Посмотреть сообщение
    ----------------------
    Они 2 года не могли правильно посчитать, а виноват я
    У меня привычка всегда считать самой, а с ними в кабенете я только сверяюсь.Были когда несоответствия в расчетах, я их заметила и сразу докопалась до причины.Выровняла вовремя.Не люблю доводить дела с коммунальниками до такого вот случая.
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  6. Вверх #19025
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Цитата Сообщение от father911 Посмотреть сообщение
    Мы ставили летом 2017 года по рекомендации пломбировщика от Инфокса водомер мокроход класса C Gross MNK-20 (не импульсный). Дополнительно там же мы покупали кран шаровой, сетчатый фильтр, комплект присоединителей (сгоны) и обратный клапан.
    А во втором квартале этого года поверили его через Инфокс.
    https://prom.ua/p114542370-schyotchi...2c_app_android
    P.S. Вам нужно посоветоваться прежде всего с тем кто в Инфоксе пломбирует водомер. Вы же выше писали что к вам приходил человек и распломбировал ваш старый водомер. А контакты у вас не остались этого работника Инфокса?
    Пломбировщик сначала отморозился, сказал спросить в водоканале. А вчера, после бузуспешных попыток дозвониться в инфокс, ему позвонила. Сказал берите такой же что и был.

  7. Вверх #19026
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    24
    Репутация
    12
    Получается повысили объём "поливных" с 13 до 30 кубов и начали считать с апреля, было с мая.

  8. Вверх #19027
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,052
    Репутация
    731
    Цитата Сообщение от serg39 Посмотреть сообщение
    Получается повысили объём "поливных" с 13 до 30 кубов и начали считать с апреля, было с мая.
    Злочевский дал денег Печерскому суду, чтобы закрыли, открытое против него дело.

    Ему нужны деньги

  9. Вверх #19028
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,682
    Репутация
    2176
    Цитата Сообщение от serg39 Посмотреть сообщение
    Получается повысили объём "поливных" с 13 до 30 кубов и начали считать с апреля, было с мая.
    Бывает территория рядом с домом поделена с соседями. Может соседи принесли им документ на свою поливную площадь и они увидели что у вас больше поливной площади чем числилось в Инфоксе (с 0.85 соток до почти 2 соток)? И сделали перерасчёт за последние 3 года.
    Последний раз редактировалось father911; 28.07.2021 в 21:41.

  10. Вверх #19029
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    27
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Сотрудники Беляевского инфоксводоканала, а именно РСЦ, хотят поблагодарить
    Гурдулеску Станислава Сергеевича за комфортные условия работы во время жары и хорошее отношение к коллективу.

  11. Вверх #19030
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,052
    Репутация
    731
    Цитата Сообщение от kiki979 Посмотреть сообщение
    Сотрудники Беляевского инфоксводоканала, а именно РСЦ, хотят поблагодарить
    Гурдулеску Станислава Сергеевича за комфортные условия работы во время жары и хорошее отношение к коллективу.
    а это что за штрейбрехер?

  12. Вверх #19031
    Посетитель Аватар для Yuliia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    481
    Репутация
    147
    Добрый день. Мб кто то подскажет. Подошел срок поверки счетчика 04,08.21 это мне показал личн кабинет на сайте. Позвонила узнать поточнее когда и как именно будет происходить поверка. Ответили в течении месяца мне перезвонят и придут на поверку, все. Но я сейчас живу в др городе... еще месяц точно... Как быть, на один-два известных дня приехать то можно, но как то реально решить даты поверки? И номер телефона у меня новый... куда и кто мне будет звонить не успела спросить. В личном кабинете нет функции изменить номер телефона.

  13. Вверх #19032
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,011
    Репутация
    9626
    Цитата Сообщение от Yuliia Посмотреть сообщение
    Добрый день. Мб кто то подскажет. Подошел срок поверки счетчика 04,08.21 это мне показал личн кабинет на сайте. Позвонила узнать поточнее когда и как именно будет происходить поверка. Ответили в течении месяца мне перезвонят и придут на поверку, все. Но я сейчас живу в др городе... еще месяц точно... Как быть, на один-два известных дня приехать то можно, но как то реально решить даты поверки? И номер телефона у меня новый... куда и кто мне будет звонить не успела спросить. В личном кабинете нет функции изменить номер телефона.
    забейте
    закажете по месту поверку без снятия у ФОПов
    русский корабль, иди нахуй

  14. Вверх #19033
    Постоялец форума Аватар для TMar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    2388
    Может, попробуйте еще раз позвонить и объяснить ситуацию.

  15. Вверх #19034
    Посетитель Аватар для Yuliia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    481
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от Dramteatr Посмотреть сообщение
    забейте
    закажете по месту поверку без снятия у ФОПов
    Подскажите, это как?

  16. Вверх #19035
    Постоялец форума Аватар для Тanusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    1401
    Цитата Сообщение от Yuliia Посмотреть сообщение
    Добрый день. Мб кто то подскажет. Подошел срок поверки счетчика 04,08.21 это мне показал личн кабинет на сайте. Позвонила узнать поточнее когда и как именно будет происходить поверка. Ответили в течении месяца мне перезвонят и придут на поверку, все. Но я сейчас живу в др городе... еще месяц точно... Как быть, на один-два известных дня приехать то можно, но как то реально решить даты поверки? И номер телефона у меня новый... куда и кто мне будет звонить не успела спросить. В личном кабинете нет функции изменить номер телефона.
    Позвоните еще раз, дайте свой действующий номер, за день/два сообщают когда будут менять счетчик.
    У меня так было, также сказали в течении месяца, но пришли недели через две, как я поняла собирают заказы которые недалеко друг от друга, заняла поверка точнее замена счетчика минут 15 с оформлением акта. Делают бесплатно.
    Если ФОП без снятия стоит от 330грн

  17. Вверх #19036
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,052
    Репутация
    731
    Цитата Сообщение от Yuliia Посмотреть сообщение
    Подскажите, это как?
    Позвоните сюда
    https://akvaprimeodessa.business.site/

  18. Вверх #19037
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    Но сначала нужно уточнить не пора ли менять счетчик.Сколько лет счетчик в работе?Если ему 12 лет,то надо менять на новый.
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  19. Вверх #19038
    Посетитель Аватар для Yuliia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    481
    Репутация
    147
    Счетчик ставили не так давно, года два видимо прошло.
    Спасибо всем огромное за советы. Мне проще конечно заплатить и все, чем ждать и ездить туда-сюда .

  20. Вверх #19039
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,052
    Репутация
    731
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    Но сначала нужно уточнить не пора ли менять счетчик.Сколько лет счетчик в работе?Если ему 12 лет,то надо менять на новый.
    Не факт.
    Так говорят ЧП-шники.
    В конторе, которая тоже делает поверку без замены, сказали: "не факт - надо посмотреть".

  21. Вверх #19040
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    12083
    Цитата Сообщение от musik Посмотреть сообщение
    Не факт.
    Так говорят ЧП-шники.
    В конторе, которая тоже делает поверку без замены, сказали: "не факт - надо посмотреть".
    Вы свою контору рекламируете, или что? В инфоксе принимали акты буквально от 2-3 ФОПовцев. С остпльными лучше не связываться, или, как минимум, позвонить конкретно в инфокс и уточнить. Но сомневаюсь, что ответят, т.к им это не интересно и к ним не относится эта услуга. И да, инфокс счетчики рассматривает до 12 лет. Дальше вы не знаете, что взбредет в голову их руководству и у человека могут не принять эту поверку и т.д.


Ответить в теме
Страница 952 из 1088 ПерваяПервая ... 452 852 902 942 950 951 952 953 954 962 1002 1052 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения