Тема: коттеджный поселок "Черноморская ривьера"

Ответить в теме
Страница 80 из 251 ПерваяПервая ... 30 70 78 79 80 81 82 90 130 180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,600 из 5008
  1. Вверх #1581
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    186
    Репутация
    33
    народ кто нибудь когда сталкивался с деревянными полами что за зверь такой? под него стяжку делают или как, в кино и на картинках выглядит круто покрытые палубным лаком )) а в жизни видел только старый хлам покрашенный краской.


  2. Вверх #1582
    Посетитель Аватар для prohor_2001
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    181
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от I-lex Посмотреть сообщение
    народ кто нибудь когда сталкивался с деревянными полами что за зверь такой? под него стяжку делают или как, в кино и на картинках выглядит круто покрытые палубным лаком )) а в жизни видел только старый хлам покрашенный краской.
    Вы имеете ввиду паркетная доска? Стяжку по-любому делать надо, в вообще натур продукт это дело хорошее, но и стоит других денег нежели ламинат. Дерево есть дерево, например дубовая паркетная доска под лаком - ОГОНЬ

  3. Вверх #1583
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    186
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от prohor_2001 Посмотреть сообщение
    Вы имеете ввиду паркетная доска? Стяжку по-любому делать надо, в вообще натур продукт это дело хорошее, но и стоит других денег нежели ламинат. Дерево есть дерево, например дубовая паркетная доска под лаком - ОГОНЬ
    да именно доска которая ложится на лаги а потом кроется лаком
    как оно то дороже чем ламинат допустим но если ложить ее на лаги то значит как бы тонна стяжки то и не нужна как я понимаю
    но там я как думаю это наверное не подходит изза того что такой пол подымается как минимум на 10 см а это тогда не совпадает в ровень с полом в парадной

  4. Вверх #1584
    Новичок Аватар для санек24
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Svetik*** Посмотреть сообщение
    так и я о хороших, у меня же не десяток квартир и я ее - ЧР- брала не под сдачу, а для себя, поэтому только хорошие рабочие и качественные материалы, а специалисты, поверьте без работы не сидят и по низким расценкам тоже не работают, а привязку делают к дол
    нужны хорошие специалисты? работаем в 3 секции, 4 этаж , приходите можно посмотреть работу. отзывы заказчика только положительные 095 665 66 15, 063 973 55 28, квартира 36м2 срок выполнения работ 4 недели, это с электро работами и сантех работами. скоро сдача. кв 182 от лифта налево
    Последний раз редактировалось санек24; 29.03.2015 в 06:52.

  5. Вверх #1585
    Новичок Аватар для санек24
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Луканя Посмотреть сообщение
    Друзья , поделитесь опытом , кто делал док-ты на газ самостоятельно . Стоимость , сроки ?
    Кто-нибудь делал полусухую стяжку ?
    стяжка очень качественная и очень ровная, претензий нет

  6. Вверх #1586
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    343
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от санек24 Посмотреть сообщение
    нужны хорошие специалисты? работаем в 3 секции, 4 этаж , приходите можно посмотреть работу. отзывы заказчика только положительные 095 665 66 15, 063 973 55 28, квартира 36м2 срок выполнения работ 4 недели, это с электро работами и сантех работами. скоро сдача. кв 182 от лифта налево
    Мы, оказывается, соседи- у нас 5 эт. Я рада за Вас и Ваших заказчиков, у которых только положительные отзывы - но разве по срокам это не мало? За 4 недели и стяжка и электрика и штукатурка со шкаклевкой? Там же все по техпроцессу должно быть: что-то должно высожнуть полностью, что- то подсожнуть - потом идти дальше. Я у себя пол 3 дня заливала, потом столько же сох, пока здесь не делала еще стены, но помню по предыдущей квартире- что-то около 2 месяцев (8-9 недель) только на стены и потолок в 1 комн квартире. НО я не специалист в области выполнения ремонтных работ, поэтому могу и ошибаться, я бы тоже уже через месяц с удовольствием вселилась, но потом стены не обсыпятся???????

  7. Вверх #1587
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    17
    на следующей неделе будем заказывать и заливать пол полусухой стяжкой , кому надо присоединяйтесь . Ориентировочно посчитали под ключ 173 грн м2 . Маленькую квартиру можно залить за пару часов . У нас большая квартира будем заливать 2 дня в два этапа. Не рекламирую , просто делюсь информацией , если что , пишите в личку дам тел.
    По поводу шпатлевки могу посоветовать машинную - это очень быстро , качественно , и по деньгам получается выгодно . Если применять такие виды услуг при ремонте , процесс ускоряется в два раза , а если вы вообще определились во всем и полностью готовы к ремонту , то однушку можно спокойно сделать за месяц. Главное чтобы стены были сухие , окна и двери открывались нормально и т.д , а то что-то Ривьера совсем достала своими недоделками .

  8. Вверх #1588
    Новичок Аватар для санек24
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Svetik*** Посмотреть сообщение
    Мы, оказывается, соседи- у нас 5 эт. Я рада за Вас и Ваших заказчиков, у которых только положительные отзывы - но разве по срокам это не мало? За 4 недели и стяжка и электрика и штукатурка со шкаклевкой? Там же все по техпроцессу должно быть: что-то должно высожнуть полностью, что- то подсожнуть - потом идти дальше. Я у себя пол 3 дня заливала, потом столько же сох, пока здесь не делала еще стены, но помню по предыдущей квартире- что-то около 2 месяцев (8-9 недель) только на стены и потолок в 1 комн квартире. НО я не специалист в области выполнения ремонтных работ, поэтому могу и ошибаться, я бы тоже уже через месяц с удовольствием вселилась, но потом стены не обсыпятся???????
    Стяжка была сделана до нас, а наше это стены потолки и комуникации, пока что то подсыхает то делаем другое, соблюдая все снипы. Ущерба качеству боже упаси, нет. Ничего не осыпется )

  9. Вверх #1589
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    94
    Репутация
    18
    Насчет ремонта. Исходя из опыта нашего таунхауса могу порекомендовать очень хорошую бригаду. Тел.: 066-256-33-44, прораб Руслан. Нам сделали ремонт быстро, качественно и по вполне доступным ценам. При этом и материалы возили и разгружали. Кроме того, благодарны за полезные советы и рекомендации во время ремонта. Мы остались очень довольны.

  10. Вверх #1590
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    574
    Репутация
    540
    Что-то слышно внятное про включение лифтов?
    "Милые Штучки" - всё, что ищут золотые ручки!

  11. Вверх #1591
    Посетитель Аватар для prohor_2001
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    181
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Valensiya Посмотреть сообщение
    Что-то слышно внятное про включение лифтов?
    В 9 той был сегодня, на 1 этаже кнопки светятся, но лифты не работают.

  12. Вверх #1592
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    24
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от prohor_2001 Посмотреть сообщение
    В 9 той был сегодня, на 1 этаже кнопки светятся, но лифты не работают.
    В пятой секции тоже вчера проверяли лифты,а сегодня тишина.......

  13. Вверх #1593
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    164
    Репутация
    33
    нужен сантехник, есть варианты?

  14. Вверх #1594
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    94
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от f.odessa Посмотреть сообщение
    нужен сантехник, есть варианты?
    Нам в таунхаусе делали сантехнику по вполне приемлемым ценам и качественно. Рекомендую: 066-256-33-44, Руслан. Он многим в ривьере делал ремонты, в т.ч. и сантехнику.

  15. Вверх #1595
    Посетитель Аватар для prohor_2001
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    181
    Репутация
    15
    У нас в парадной потолки сделали амстронг))) уже на лестнице начали плитку ложить подготавливают , лифты работать будут 3 раза в неделю и по пару часов только.... Ужас...

  16. Вверх #1596
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    343
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от f.odessa Посмотреть сообщение
    нужен сантехник, есть варианты?
    делали сантехнику на прошлой квартире и в ч,доме у кумы- сантехники брали по 30 уе за точку, оч даже нормально сделали, только надо узнавать или они не заняты на какой-нибудь стройке- весна пришла, люди начали строиться.....

  17. Вверх #1597
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,957
    Репутация
    17796
    Вот вам еще один Руслан 048 7594091. Там команда делает все виды работ и малярку и сантехнику и плитку... все быстро и слаженно.

  18. Вверх #1598
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    17
    уже сделали отопление и сантехнику , могу сказать что цена и качество работ очень порадовали , а сроки вообще удивили. Вот тел. 063 652 80 03 . Звоните спрашивайте . Я не рекламирую , просто делюсь с соседями опытом . Совсем не жалко )))))

  19. Вверх #1599
    Новичок Аватар для Gladis
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    62
    Репутация
    56
    Всем соседям - Доброе утро!
    Не могла не поделиться таким прекрасным видом))))
    http://vk.com/fontanka_odessa
    У кого-то вечерняя прогулка явно удалась)))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: подсветка_Фонт&#10.jpg
Просмотров: 25
Размер:	18.0 Кб
ID:	9707578
    Последний раз редактировалось Gladis; 15.04.2015 в 10:58.
    Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе учитель.

  20. Вверх #1600
    Новичок Аватар для IT_Glamrock
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    40
    Репутация
    12
    Ого! Лепота))))
    Видимо, я давненько ночью на свою будущую квартирку не наведывался) это что, теперь так все время светится? А как же кризис и экономия энергоресурсов?
    Последний раз редактировалось IT_Glamrock; 15.04.2015 в 11:00.
    — Алло, техподдержка. Вы пробовали выключить и снова включить? (c) IT Crowd


Ответить в теме
Страница 80 из 251 ПерваяПервая ... 30 70 78 79 80 81 82 90 130 180 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения