Тема: коттеджный поселок "Черноморская ривьера"

Ответить в теме
Страница 250 из 251 ПерваяПервая ... 150 200 240 248 249 250 251 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,981 по 5,000 из 5008
  1. Вверх #4981
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Интересно, можно каким-то способом написать ругательный комментарий на их хвалебное вранье?! Надо, чтобы и через фейсбук и инст, пошла волна. Может тогда зашевелятся. Правда, пока не знаю как это осуществить.


  2. Вверх #4982
    Постоялец форума Аватар для imagine_ods
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    352
    Да запросто, пишите пост, "тегаете" их и понеслось... Заселитесь будет еще повод повторить

  3. Вверх #4983
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Здравствуйте! я тоже счастливый обладатель жилья в 3 авторском
    звонила 26го сентября сказали сдача 4 квартал 2019

    ответы и вопросы как у всех выше написанных) стандартные заготовки и про фасад и про сроки

    бесят уже

    с боем прорвалась на стройку в мае месяце? не пускали - кричали не положено, но никто не может запретить мне смотреть жилье за которое я заплатила
    я вам скажу - единственная причина по которой туда не пускают - это то что там не ведутся работы, я была в среду днем и там не было рабочих вообще и тишина, мне сказали что я просто плохо слышу как они работают)на стройке был дедушка охранник в будочке и все)

    у меня другой вопрос - кто оплачивал стяжку которую они недавно предлагали? я звонила 26го сентября и сказала что хочу видеть сделанную стяжку, за которую наперед требовали срочно деньги, естественно мне сказали что не положено и никого не пускают туда)

    так вот я туда все равно собираюсь в ближайшее время, хочу видеть что изменилось внутри, ведь фасад не делали потому как делали внутренние работы по словам отдела сопровождения) думаю ничего не изменилось) и хочу видеть стяжку

    мне сказали в отделе сопровождения - вам что жить легче станет если стяжку увидите?! и добавили - от того что вы туда будете ходить дом быстрее не построится. хамы!

    в общем, если будут желающие сходить на стройку составить компанию то можем собраться вместе, или я схожу сама и расскажу что там нового) точнее что ничего нового не появилось)

    и еще - хотела спросить- может есть какая то группа в вайбере, группа счастливых жителей авторского 3)))?

    и добавлю, публично позорить их в соцсетях нет смысла - я уже пробовала везде, мычат в ответ) также как и отдел продаж)

  4. Вверх #4984
    Постоялец форума Аватар для IsLand
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    922
    Я тоже писала им в Фейсбук и Инстаграм и ничего. Если б массово было - то да. А так или пару человек возмущается или они чистят все красиво. На стройку не ходила. Зачем. На днях выложили фото с отчетом о проделанной работе. И как были фото внутри в июле, такие же они и в конце сентября. Коридоры совсем не готовы, дверей в квартиры нет!
    Они фотоотчёт выкладывали в январе 2019, а потом весной - в мае или апреле, так что в январе стоял козел на нашем балконе, что весной тот же козел стоял на том же месте.
    Стяжку мы не заказывали. Мы узнали, у них эта услуга дороже стоит. Плюс доверия им НЕТ. Я в сдачу в 4 квартале не верю, дай бог к лету сдадут.
    А то что там работы не ведутся, так понятно.
    Они рекламу сделали, люди квартиры купили и теперь они строят Авторский район. И там такая же история со сроками будет. Зачем спешить.
    По поводу группы не знаю. Но хорошо б было как то массово хипишь поднять!
    Последний раз редактировалось IsLand; 28.09.2019 в 23:28.
    Раньше я хотела замуж, теперь хочу похудеть, длинные волосы и много денег

  5. Вверх #4985
    Постоялец форума Аватар для IsLand
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    922
    Пишите сюда, сколько нас таких счастливчиков. Которые оплатили полностью свои квартиры в Авторском 3 и ждут сдачу с 3 кв 2018 года!!!
    А то как то все красиво и складно у них по рекламе. Пусть потенциальные покупатели знают на что им рассчитывать и сколько ждать свои квартиры в городе у моря!
    Раньше я хотела замуж, теперь хочу похудеть, длинные волосы и много денег

  6. Вверх #4986
    Новичок Аватар для Аlika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    75
    Репутация
    31
    Были вчера на стройке чтоб сфоткать дом с морской стороны, то Они очень красиво выложили фото только со стороны дороги где в самом деле осталось долепить пару багетов и можно красить .
    А вот с Морской стороны уже пол года Ничего Не Делают !!!
    Фото Прилагаю :Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7198-30-09-19-15-39.jpeg
Просмотров: 25
Размер:	47.4 Кб
ID:	13218501Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7199-30-09-19-15-38.jpeg
Просмотров: 26
Размер:	51.1 Кб
ID:	13218503

  7. Вверх #4987
    Постоялец форума Аватар для IsLand
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    922
    Цитата Сообщение от Аlika Посмотреть сообщение
    Были вчера на стройке чтоб сфоткать дом с морской стороны, то Они очень красиво выложили фото только со стороны дороги где в самом деле осталось долепить пару багетов и можно красить .
    А вот с Морской стороны уже пол года Ничего Не Делают !!!
    Фото Прилагаю :Вложение 13218501Вложение 13218503
    с их скоростью остается только надеяться, что может к лету сдадут. Вот как с этим бороться!
    Раньше я хотела замуж, теперь хочу похудеть, длинные волосы и много денег

  8. Вверх #4988
    Частый гость Аватар для Vita.Lek
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    894
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от simple-it Посмотреть сообщение
    Кто может меня добавить в группу Авторского-3 в Вайбере? Вроде такая есть
    Отдельно группы в вайбере по А-3 нет. Есть общая группа по Черноморской Ривьере.
    Но Вам никто не мешает такую группу создать, кинуть ссылку в общую группу ЧР и там народ с А-3 вступит в Вашу группу.
    Ссылку на общую группу по ЧР могу выслать на Ваш вайбер.

  9. Вверх #4989
    Посетитель Аватар для *Nikita*
    Пол
    Женский
    Адрес
    𝐎𝐃𝐄𝐒𝐒𝐀 𝓒𝒾𝓉𝓎
    Сообщений
    447
    Репутация
    439
    Здравствуйте!
    Планируем стать счастливыми обладателями квартиры у застройщика ЧР.
    Взятые на себя финансовые обязательства по договору погасили полном объёме.
    Обещали сдать дом в апреле этого года, а воз и ныне там. Возмущению нет предела. Внятных ответов сотрудники компании не дают. Владеет ли кто - то информацией? Когда чудо -компания соизволит все - таки выполнить свои обязательства перед клиентами?

  10. Вверх #4990
    Постоялец форума Аватар для IsLand
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    922
    Цитата Сообщение от *Nikita* Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Планируем стать счастливыми обладателями квартиры у застройщика ЧР.
    Взятые на себя финансовые обязательства по договору погасили полном объёме.
    Обещали сдать дом в апреле этого года, а воз и ныне там. Возмущению нет предела. Внятных ответов сотрудники компании не дают. Владеет ли кто - то информацией? Когда чудо -компания соизволит все - таки выполнить свои обязательства перед клиентами?
    А в каком доме вы купили?

    Мы купили квартиру в Авторском 3, тот что Авторский квартал. Уже задерживают на 1 год и 3 месяца. Все время переносят сроки сдачи. И четкого ответа никто не дает. А дом - то 6 этажей на 2 парадных.
    Так что с апреля - это вы еще недолго ждете
    Раньше я хотела замуж, теперь хочу похудеть, длинные волосы и много денег

  11. Вверх #4991
    Посетитель Аватар для *Nikita*
    Пол
    Женский
    Адрес
    𝐎𝐃𝐄𝐒𝐒𝐀 𝓒𝒾𝓉𝓎
    Сообщений
    447
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от IsLand Посмотреть сообщение
    А в каком доме вы купили?

    Мы купили квартиру в Авторском 3, тот что Авторский квартал. Уже задерживают на 1 год и 3 месяца. Все время переносят сроки сдачи. И четкого ответа никто не дает. А дом - то 6 этажей на 2 парадных.
    Так что с апреля - это вы еще недолго ждете
    Мы купили в доме со стеклянным фасадом, который был построен первым ( 10 этажей в нем , если не ошибаюсь).
    А год и три месяца - это жесть!!!! И как своё свинское поведение обьясняет ЧР?

  12. Вверх #4992
    Постоялец форума Аватар для IsLand
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    922
    Цитата Сообщение от *Nikita* Посмотреть сообщение
    Мы купили в доме со стеклянным фасадом, который был построен первым ( 10 этажей в нем , если не ошибаюсь).
    А год и три месяца - это жесть!!!! И как своё свинское поведение обьясняет ЧР?
    А никак, сроки переносит и валит все на фасад. И любимая их фраза..... Вы хотите хороший и красивый дом - ждите.

    Ваша первая стекляшка в Авторском квартале вроде на 2 года позже нашего дома стала строиться
    Раньше я хотела замуж, теперь хочу похудеть, длинные волосы и много денег

  13. Вверх #4993
    Посетитель Аватар для Энжи
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    129
    Репутация
    28
    Всем привет,ищу квартиру Авторский1 одку или две...предлогайте,кто продает свою от строителей.

  14. Вверх #4994
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    639
    Репутация
    328
    Энжи, если будет нужно удобное парковочное место в жк Авторском 1 ( самый первый 6 этажный дом) , напишите мне.

  15. Вверх #4995
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Являюсь дольщиком в Авторском районе первой очереди! Выплатил денежные средства ещё в далёком 2018-ом году. На сегодняшний день уже устал ждать сдачи данного объекта. Явился к этим товарищам в офис, который расположен в Башне Чкалов, истребовать честно выплаченные деньги. Сразу посыпались уговоры не делать этого т.к. у них уже назначена дата на февраль по выдаче тех. паспорта. Ранее они убеждали в том же, только дата была декабрь 2019. Но суть не в том, купил квартиру уже у другого застройщика в сданом доме и цель конкретно получить деньги. Но не тут-то было. Наглецы не желая признавать свою вину ошарашили меня изложив следующее: 1-е выплатим только в гривне, хотя берут в долларах и с удержанием 10%! Ладно с этим согласен! 2-е только после того, как втулим вашу квартиру другому)) 3-е выплачивать будем по мере того, как будет выплачивать второй владелец!!! Если вас не будет в Стране, то напишите кому-либо доверенность! Если нет кому написать доверенность и в ваше отсутствие дом будет сдан, то в договоре есть пункт, где нарушение вами 10-ти дневного срока после сдачи карается 20-ти процентным штрафом. Как вы думаете как эта компания будет управлять вашим жильём. Што делать? Всем удачи!!!
    Последний раз редактировалось Олег1138; 28.01.2020 в 18:03. Причина: Не окончена мысль.

  16. Вверх #4996
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Олег1138 Посмотреть сообщение
    Являюсь дольщиком в Авторском районе первой очереди! Выплатил денежные средства ещё в далёком 2018-ом году. На сегодняшний день уже устал ждать сдачи данного объекта. Явился к этим товарищам в офис, который расположен в Башне Чкалов, истребовать честно выплаченные деньги. Сразу посыпались уговоры не делать этого т.к. у них уже назначена дата на февраль по выдаче тех. паспорта. Ранее они убеждали в том же, только дата была декабрь 2019. Но суть не в том, купил квартиру уже у другого застройщика в сданом доме и цель конкретно получить деньги. Но не тут-то было. Наглецы не желая признавать свою вину ошарашили меня изложив следующее: 1-е выплатим только в гривне, хотя берут в долларах и с удержанием 10%! Ладно с этим согласен! 2-е только после того, как втулим вашу квартиру другому)) 3-е выплачивать будем по мере того, как будет выплачивать второй владелец!!! Если вас не будет в Стране, то напишите кому-либо доверенность! Если нет кому написать доверенность и в ваше отсутствие дом будет сдан, то в договоре есть пункт, где нарушение вами 10-ти дневного срока после сдачи карается 20-ти процентным штрафом. Как вы думаете как эта компания будет управлять вашим жильём. Што делать? Всем удачи!!!
    Капец просто, видимо продадут Башню Чкалова и потом построят Авторский

  17. Вверх #4997
    Новичок Аватар для BIBLIOTEKAR
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    20
    Репутация
    17
    Всем добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит СДПТ в ЖК Авторский? Заранее благодарю за ответ.

  18. Вверх #4998
    Посетитель Аватар для Энжи
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    129
    Репутация
    28
    в среднем гривен 300...в зависимости от площади.

  19. Вверх #4999
    Частый гость Аватар для Vita.Lek
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    894
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от BIBLIOTEKAR Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит СДПТ в ЖК Авторский? Заранее благодарю за ответ.
    Квартира 90м2 - 623,82 грн СДПТ за этот месяц.

  20. Вверх #5000
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    23
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Vita.Lek Посмотреть сообщение
    Квартира 90м2 - 623,82 грн СДПТ за этот месяц.
    Это еще нормальный тариф, главное что строиться, в отличии от некоторых. Хороший комплекс, жаль, что сразу не разобралась в разнице с другими...(((


Ответить в теме
Страница 250 из 251 ПерваяПервая ... 150 200 240 248 249 250 251 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения