Тема: коттеджный поселок "Черноморская ривьера"

Ответить в теме
Страница 249 из 251 ПерваяПервая ... 149 199 239 247 248 249 250 251 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,961 по 4,980 из 5008
  1. Вверх #4961
    Постоялец форума Аватар для IsLand
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    921
    Добрый день, есть в теме счастливые владельцы квартир Авторского 3? Которые как и я уже 9 месяцев ждут обещенную сдачу дома? Владеете хоть какой-то информацией, в каком же квартале наконец-то сдадут наш дом? Я звонила на днях в отдел сопровождения, спрашиваю вы в 3 квартале сдадите, как обещаете на сайте, а то вы все время переносите сроки? Получила шикарный ответ от отдела сопровождения - ЖИЗНЬ ПОКАЖЕТ!
    Раньше я хотела замуж, теперь хочу похудеть, длинные волосы и много денег


  2. Вверх #4962
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от IsLand Посмотреть сообщение
    Добрый день, есть в теме счастливые владельцы квартир Авторского 3? Которые как и я уже 9 месяцев ждут обещенную сдачу дома? Владеете хоть какой-то информацией, в каком же квартале наконец-то сдадут наш дом? Я звонила на днях в отдел сопровождения, спрашиваю вы в 3 квартале сдадите, как обещаете на сайте, а то вы все время переносите сроки? Получила шикарный ответ от отдела сопровождения - ЖИЗНЬ ПОКАЖЕТ!
    Тоже ждем((( Был готов изначально к полугодичной задержке но через месяц год будет. Темпы явно упали по всем площадкам, не слышно даже бравурных докладов о закладках, новых этажах и прочем. Только рекламные ролики с красивыми видами и мероприятиями на ФБ. Не хочется думать о плохом, но даже ветка на форуме замерла.
    На выходных был у дома......такое чувство, что на фасаде занято человека три т.к. за месяц изменений мизер.
    Последний раз редактировалось Rudyk; 25.06.2019 в 21:29.

  3. Вверх #4963
    Постоялец форума Аватар для IsLand
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    921
    Цитата Сообщение от Rudyk Посмотреть сообщение
    Тоже ждем((( Был готов изначально к полугодичной задержке но через месяц год будет. Темпы явно упали по всем площадкам, не слышно даже бравурных докладов о закладках, новых этажах и прочем. Только рекламные ролики с красивыми видами и мероприятиями на ФБ. Не хочется думать о плохом, но даже ветка на форуме замерла.
    На выходных был у дома......такое чувство, что на фасаде занято человека три т.к. за месяц изменений мизер.
    кошмар. Мы живем на Таирово и ездить смотреть как все поменялось нет возможности. Редко очень там бываем. Но у меня тоже такое впечатление, что там сидит один человек, который стены шпаклюет и все. И странно,ч то никто негде не возмущается. Помню Авт орский второй задержали, так такой хипиш был и сдали его с 5 месячной задержкой вроде. Но точно не год как у нас. Да и то я уже сомневаюсь, что сдадут и в 3 квартале. Опять перенесут, даже не проинформировав. Я на сайте о переносах узнаю.
    Раньше я хотела замуж, теперь хочу похудеть, длинные волосы и много денег

  4. Вверх #4964
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Мы купили в Авторском 1 . Компания задержала почти на 2 года сдачу. Качество стройки похабное . Пройдите и посмотрите по Авторскому1 на фасад и плитку тротуарную (((. Фасад трещит и не доделаны до сих пор декоративные багеты-плинтуса , плитка тротуарная во многих местах загажена и ни кто ничего не делает. Балконы не соответствуют ГОСТУ , они у нас ниже стандарта и к соседу по балкону можно перешагнуть ( неудосужились сделать боковое ограждение нормальное) . Во второй очереди они учли нашу жалобу и сделали ограждения на балконе выше со всех сторон, а у нас игнорируют. Наверное ждут пока кто-то свалится с балкона и их по судам затаскают. Вообще , не понятно как с такими нарушениями и недоделками могли принять дом? Это говорит о том , что они всё покупают и наплевать им на людей.

  5. Вверх #4965
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    А ещё соседи будьте бдительны. В Черноморской Ривьере воруют среди дня!!!

  6. Вверх #4966
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Цитата Сообщение от Kitty87 Посмотреть сообщение
    А ещё соседи будьте бдительны. В Черноморской Ривьере воруют среди дня!!!
    можно подробнее? Как же видеонаблюдение?
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения

  7. Вверх #4967
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Видеонаблюдение не на всех улицах, к примеру по улице Дворянской ни единой камеры. Только частные. За последнюю неделю украли три велосипеда и коляску (уверенна это не все). Камера зафиксировала двое людей, в кепках, темной одежде. Велосипеды своровали просто днём. Охрана руками разводит.

  8. Вверх #4968
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    К слову на велосипедах висели замки.

  9. Вверх #4969
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    102
    Репутация
    19
    Добрый день всем. Присматриваю квартиру и дом в райончике. Напишите, пожалуйста, все гадости что знаете!) Качество, сроки, обслуживание, дополнительные затраты, подводные камни и т.д. Относится ли район к ОТГ Фонтанки?

  10. Вверх #4970
    Постоялец форума Аватар для IsLand
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    921
    Цитата Сообщение от санек24 Посмотреть сообщение
    Уважаемые соседи, авторский 3 есть вайбер? Киньте ссылку в лс. Или добавьте 0639735528 спасибо.
    Не советую вам вступать в группу. Я там уже начиталась "позитива", что уже задумываюсь, так ли мне нужна эта затянувшаяся сдача дома на год. А не послать ли все, продать квартиру и искать в другом месте с действительно охраняемой и Огражденной территорией!
    Раньше я хотела замуж, теперь хочу похудеть, длинные волосы и много денег

  11. Вверх #4971
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Цитата Сообщение от IsLand Посмотреть сообщение
    Не советую вам вступать в группу. Я там уже начиталась "позитива", что уже задумываюсь, так ли мне нужна эта затянувшаяся сдача дома на год. А не послать ли все, продать квартиру и искать в другом месте с действительно охраняемой и Огражденной территорией!
    беда в том, что о каком бы новом жк речь ни шла, везде есть минусы и претензии к работе осмд, и к охране, и к качеству строительства. Очень понравились домики в зеленом мысе, зашла почитала тему, то же самое..
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения

  12. Вверх #4972
    Путешественник форума
    Аватар для Ibra
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3447
    Подскажите, может кто то продает 1 комнатную квартиру в ЖК Авторском ( не Авторский район ), от строителей или с ремонтом . Буду благодарен
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...

  13. Вверх #4973
    Частый гость Аватар для France_cosmetics
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    861
    Репутация
    1512
    Подскажите, Авторский 3 уже сдан? Что сейчас происходит? Кто-нибудь продает квартиру 50 - 65 кв.м.?
    Мечта делает будущее настоящим.

  14. Вверх #4974
    Постоялец форума Аватар для IsLand
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    921
    Цитата Сообщение от France_cosmetics Посмотреть сообщение
    Подскажите, Авторский 3 уже сдан? Что сейчас происходит? Кто-нибудь продает квартиру 50 - 65 кв.м.?
    Ничего не сдано! Сил уже нет. Год уже обещают нам, что сдадут и каждый раз переносят на квартал. Жить уже там желания не осталось.
    Сейчас они обещают сдать в октябре месяце, так говорит отдел сопровождения. Но мне в это слабо вериться.

    Мы еще с дуру купили вторую квартиру в Авторском районе. Никому больше не посоветую у них покупать. 3 года строить 6 этажный дом из 2 парадных!!!!!!
    Раньше я хотела замуж, теперь хочу похудеть, длинные волосы и много денег

  15. Вверх #4975
    Частый гость Аватар для France_cosmetics
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    861
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от IsLand Посмотреть сообщение
    Ничего не сдано! Сил уже нет. Год уже обещают нам, что сдадут и каждый раз переносят на квартал. Жить уже там желания не осталось.
    Сейчас они обещают сдать в октябре месяце, так говорит отдел сопровождения. Но мне в это слабо вериться.

    Мы еще с дуру купили вторую квартиру в Авторском районе. Никому больше не посоветую у них покупать. 3 года строить 6 этажный дом из 2 парадных!!!!!!
    спасибо, потому что маклеры говорили, что дом сдан (сторона дома, которая примыкает к ресторану Замок Мастара).
    Поэтому я удивилась. Видела, что доделывают фасадные работы, это меня и смутило. Жильцы уже там я как поняла некоторые проживают.
    Как слышимость в квартире?
    Буду благодарна за ответы. Самое лучшее это от жильцов узнать всю правду, а не от застройщика и маклеров.
    Последний раз редактировалось France_cosmetics; 14.09.2019 в 12:02.
    Мечта делает будущее настоящим.

  16. Вверх #4976
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    180
    Репутация
    98
    та часть называется Авторский- 2 и она действительно сдана

  17. Вверх #4977
    Постоялец форума Аватар для IsLand
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    921
    Цитата Сообщение от Olga Sunny Посмотреть сообщение
    та часть называется Авторский- 2 и она действительно сдана
    нет Есть Авторский 1, и Авторский 2 - они сданы, а по середине между ними, вплотную стоит к Авторскому 2, это Авторский 3, который должен был быть сдан 3 квартал 2018 года! И до сих пор не сдан. Обещают сдать 3 квартал 2019 года. Сегодня 16 сентября, через 2 недели 3 квартал 2019 года заканчивается. Мне никто ключи и документы от квартиры еще не дал. На официальном сайте, тоже указано, что дом не сдан.

    Спасибо вам, зашла на сайте перепроверить - уже не 3, уже 4 квартал 2019 года!!!

    https://blacksea-riviera.com/ru/projects/zhk-avtorskiy3-10# заходите в галерею и сразу видно срок сдачи.
    Раньше я хотела замуж, теперь хочу похудеть, длинные волосы и много денег

  18. Вверх #4978
    Новичок Аватар для Аlika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    75
    Репутация
    31
    Сегодня звонила в отдел сопровождения по поводу сдачи Авторский квартал 3. Все очень печально!!!
    Сдача на конец 4 квартала и не факт что сдадут, скорее на начало 2020года!! Это ужас!!! В чем причина - они ничего не отвечают!!
    Я там бываю каждые выходные - изменений почти нет!! Вопрос почему пока тепло - не ведут наружные работы - ответ замечательный - : Значит ведут внутренние.
    На вопрос что пока тепло и погода позволяет покрасить дом снаружи и привезти в порядок - ответ: Так решает гл.инженер!

    Может кто знает и поделится опытом как можно заставить их шевелиться???

  19. Вверх #4979
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Кто может меня добавить в группу Авторского-3 в Вайбере? Вроде такая есть

  20. Вверх #4980
    Постоялец форума Аватар для IsLand
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    921
    Цитата Сообщение от Аlika Посмотреть сообщение
    Сегодня звонила в отдел сопровождения по поводу сдачи Авторский квартал 3. Все очень печально!!!
    Сдача на конец 4 квартала и не факт что сдадут, скорее на начало 2020года!! Это ужас!!! В чем причина - они ничего не отвечают!!
    Я там бываю каждые выходные - изменений почти нет!! Вопрос почему пока тепло - не ведут наружные работы - ответ замечательный - : Значит ведут внутренние.
    На вопрос что пока тепло и погода позволяет покрасить дом снаружи и привезти в порядок - ответ: Так решает гл.инженер!

    Может кто знает и поделится опытом как можно заставить их шевелиться???
    Я уже не верю, что сдадут.
    Я уже звонила и шутила, и ругалась.
    Мне обещали, сдадим в октябре, чтоб отстала, наверное. Вам совершенно другое.
    Но в октябрь, я понятное дело, не верю.
    Кто компетентен в вопросе, когда эта безлимитная стройка закончится, ФИО они не говорят.

    В апреле они прикрывались, что их подвёл подрядчик с фасадом и поэтому дом не сдан вовремя. Но потом типа фасад "пошел в работу" и все ок.

    Но с апреля прошло уже 5 месяцев, а фасад не сделан.

    И судя по фото, там работы ещё внутри огого.

    Коридоры, дверей нигде нет. Новых фото не добавляют.

    Зато в инсте поют какие они замечательные, красивые и ответственные.
    Раньше я хотела замуж, теперь хочу похудеть, длинные волосы и много денег


Ответить в теме
Страница 249 из 251 ПерваяПервая ... 149 199 239 247 248 249 250 251 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения