Тема: Осознанные сновидения АП ВТО

Ответить в теме
Страница 142 из 144 ПерваяПервая ... 42 92 132 140 141 142 143 144 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,821 по 2,840 из 2862
  1. Вверх #2821
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,919
    Репутация
    714
    Дурак, отрава и конфетка.


  2. Вверх #2822
    Баба Яга

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,376
    Репутация
    708
    Цитата Сообщение от Дредд Посмотреть сообщение
    Дурак, отрава и конфетка.
    )))) я не ем каку, у меня есть фильтр.

  3. Вверх #2823
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,919
    Репутация
    714
    А что ты реально ешь? Борщ? Ведь для того чтоб были силы для осознанных сновидений, АП и ВТО нужно есть реальный борщ. Не будет борща, не будет и...
    Последний раз редактировалось Дредд; 02.12.2020 в 09:06.

  4. Вверх #2824
    Баба Яга

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,376
    Репутация
    708
    Цитата Сообщение от Дредд Посмотреть сообщение
    А что ты реально ешь? Борщ? Ведь для того чтоб были силы заниматься осознанными сновидениями, АП и ВТО нужно есть реальный борщ. Не будет борща, не будет и...
    А зачем мне идти в ОС? Я тебя видела на тонком плане) и я могу тебя уничтожить, даже не идя в ОС. Я тебя не пугаю, я говорю вслух о своей осознанности. Я могу тебя планомерно уничтожить, это будет медленно, но тебя после этого больше не будет никогда и нигде. Ни в одной форме жизни ты больше не повторишься. Но я не стану это делать, и я тебе сказала почему. Меня удивляет насколько ты меня не слышишь и не понимаешь.

  5. Вверх #2825
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,919
    Репутация
    714
    Только если соберешься уничтожать - называй точную дату. Уничтожать без даты каждый может. Чем точнее - тем лучше.
    ***
    Значит всё-таки можно использовать ОС, АП и ВТО военно?
    ***
    Сейчас против тебя начнется антитеррористическая операция.
    Последний раз редактировалось Дредд; 02.12.2020 в 10:09.

  6. Вверх #2826
    Баба Яга

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,376
    Репутация
    708
    )))) спи спокойно, ты мне не ровня. И я слова на ветер не бросаю.

  7. Вверх #2827
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,919
    Репутация
    714
    Если мысленно послать экстрасенса он обидится?

  8. Вверх #2828
    Баба Яга

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,376
    Репутация
    708
    Ты мыслить не умеешь)

  9. Вверх #2829
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,919
    Репутация
    714
    ОС, АП и ВТО можно использовать военно? Можно вырубить условного противника?

  10. Вверх #2830
    Баба Яга

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,376
    Репутация
    708
    Конечно, Дредд) по теории Дредда - послал матом и вырубил!))
    Ты наглец, конечно, ещё тот. Но я сейчас тебя использовала, восстановила справедливость.

  11. Вверх #2831
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,775
    Репутация
    10374
    Цитата Сообщение от Дредд Посмотреть сообщение
    Если мысленно послать экстрасенса он обидится?
    Ему станет скучно, он подумает - и вот так всегда, все как обычно. )

  12. Вверх #2832
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,919
    Репутация
    714
    Нужен прибор для чтения мыслей. Чтоб записать на видео свои ОС, АП и ВТО и показать всем другим.
    ***
    Внетелесный опыт.
    Словом "тело" можно назвать любое... тело.
    То есть душа это тоже тело. Духовное тело.
    Если душа вылетела из тела, то можно ли этот опыт назвать внетелесным? Или он всё-таки телесный?
    Последний раз редактировалось Дредд; 03.12.2020 в 17:04.

  13. Вверх #2833
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,919
    Репутация
    714
    Где человек берёт энергию для астрального путешествия?
    Любое движение требует энергию: автомобиль - бензин, вентилятор - электричество, фотосинтез - фотон...

    Если ты двигаешься по астралу, то значит у тебя есть движение. Если у тебя есть движение, то где ты взял движение?
    ***
    На самом деле энергия это и есть движение. Просто есть разные виды движения и один вид может переходить в другой.
    Химическое движение бензина при сгорании переходит в механическое движение автомобиля.
    Последний раз редактировалось Дредд; 19.12.2020 в 17:11.

  14. Вверх #2834
    Баба Яга

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,376
    Репутация
    708
    "Добро не одевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела."
    ~Омар Хайям~

    Дредд, ты из судьи уже давно перешёл в статус обвиняемого, более того, твой приговор уже вступил в силу. Как может нести закон тот, кто сам его нарушает?
    Творец-дурак-конфета-раскодировка.
    Мне остаётся только наблюдать, как растворяется твой энергетический след в пространстве. Ты брал то, что тебе не принадлежит, а это плохо, ой, как плохо....

  15. Вверх #2835
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,919
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от *VeronikaV* Посмотреть сообщение
    Мне остаётся только наблюдать, как растворяется твой энергетический след в пространстве.
    Какого числа он растворится окончательно?

  16. Вверх #2836
    Баба Яга

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,376
    Репутация
    708
    Спроси у своих демонов) я не буду опускаться на твоё дно.

  17. Вверх #2837
    Баба Яга

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,376
    Репутация
    708
    Алекс38,
    А разве магия может вернуть любовь? Может быть, отношения, которые длились какое-то время, так и не начавшись.... Но любовь, может вернуть только источник, из которого она исходит, в котором она зародилась. Магия это сказки) к тому же, всё что не объяснено научным подходом, считается магией))
    Но зато, когда непонятные и загадочные явления объяснены - всё оказывается предельно просто) многогранность мира познаваема))
    Я думаю, что никакой Сергей, не сможет вернуть то, что было утрачено по собственной глупости. Иногда, нужно допускать ошибки, хотя бы для того, чтобы понять, почему не нужно было так делать.

    И очень хочется закончить на позитивной ноте, а посему, в последнюю неделю уходящего года, желаю всем прекрасного настроения, исполнения самых желанных желаний) тепла, радости, любви, лёгкости бытия, и будьте счастливы!)

  18. Вверх #2838
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,919
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от Алекс38 Посмотреть сообщение
    Советую обратится за помощью к магу, зовут его Сергей Кобзарь. Он мне помог избавится от зависимости и вернуть мне мою любимую. Если у вас проблемы жизненные, я точно советую вам обратиться к Сергею. Он поможет. Хоть я раньше в магию не верил.
    У него есть гарантийный срок годности услуг? Допустим, три года? Если зависимость вернётся раньше чем через три года, то маг сделает "ремонт" бесплатно?
    ***
    А что если вся эта современная "магия" это просто какой-то фокус? Какая-то супертехнология?
    Например - умная пыль. Подсыпали тебе умной пыли, а ты думаешь - чудо.
    Последний раз редактировалось Дредд; 30.12.2020 в 22:56.

  19. Вверх #2839
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,122
    Репутация
    19729
    Цитата Сообщение от *VeronikaV* Посмотреть сообщение
    Алекс38,
    А разве магия может вернуть любовь? Может быть, отношения, которые длились какое-то время, так и не начавшись...
    Тут я вижу ключевое "Он мне помог избавится от зависимости". Человеку помогли победить себя, измениться и тем спасти отношения. Так что непосредственно к любви маг никаким боком, разве что красиво об этом споет в свою пользу.
    И с таким же успехом помочь мог и маг, и бомж, и ребенок, и солнечный зайчик - на кого обратишь внимание и кто тебя развернет с твоими проблемами к себе, как к источнику этих проблем.
    Последний раз редактировалось Mixmix; 29.12.2020 в 11:39.
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  20. Вверх #2840
    Баба Яга

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,376
    Репутация
    708
    Цитата Сообщение от Mixmix Посмотреть сообщение
    Тут я вижу ключевое "Он мне помог избавится от зависимости". Человеку помогли победить себя, измениться и там спасти отношения. Так что непосредственно к любви маг никаким боком, разве что красиво об этом споет в свою пользу.
    И с таким же успехом помочь мог и маг, и бомж, и ребенок, и солнечный зайчик - на кого обратишь внимание и кто тебя развернет с твоими проблемами к себе, как к источнику этих проблем.
    Человеку вернуть самого себя может только безусловное проявление любви. А на такое способен только безусловно любящий человек. Ок, спорить не буду, пусть будет первый на кого обратишь внимание и услышишь.
    Есть только нюанс - услышать можно только того, кто соприкоснулся с твоей сутью.


Ответить в теме
Страница 142 из 144 ПерваяПервая ... 42 92 132 140 141 142 143 144 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения