Тема: Какой Велосипед выбрать для ребенка?

Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 280
  1. Вверх #21
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28638
    Fionna
    ваша проблема мне знакома)
    сами хотели дочке на 5лет велик покупать ... пойдите в магазин со своей девочкой, а там пусть она сама сядет и попробует проехать ... мы вроде как выбирали на 5-8лет (конечно с приобретением доп. колесиков), до педалей нормально доставала
    но в конце концов дочка решила, что ей надо самокат, так что велик так и не купили)))
    Людей мучают не вещи, а представления о них.


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Provizorchek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,775
    Репутация
    1339
    Помогите советом- ребенку 1,9мес выбираю между:
    Recliner 4 в 1 от Smart Trike
    ItalTrike OKO Plus
    Smart Trike Deluxe 3 в 1
    ItalTrike EVOLUTION 3в1
    Подскажите, не поздновато ли ему такой вел брать, буду признательна за отзывы владельцев)))
    -----
    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать.

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,053
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от Provizorchek Посмотреть сообщение
    Помогите советом- ребенку 1,9мес выбираю между:
    Recliner 4 в 1 от Smart Trike
    ItalTrike OKO Plus
    Smart Trike Deluxe 3 в 1
    ItalTrike EVOLUTION 3в1
    Подскажите, не поздновато ли ему такой вел брать, буду признательна за отзывы владельцев)))
    Я за 4 -й вариант,нет не поздно,Делюкс колеса гремят и он предназначен не для крупного ребенка,Око тяжелый очень и 1-й почти тоже,что и Делюкс колеса и посадочное и руль очень близко находятся!А решать вам,удачи!

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Provizorchek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,775
    Репутация
    1339
    Цитата Сообщение от BrainyMom Посмотреть сообщение
    Я за 4 -й вариант,нет не поздно,Делюкс колеса гремят и он предназначен не для крупного ребенка,Око тяжелый очень и 1-й почти тоже,что и Делюкс колеса и посадочное и руль очень близко находятся!А решать вам,удачи!
    спасибо, ре не крупный как раз, но ни один из велов в живую пока не видела, нужно сажать и примерять наверно)))
    -----
    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,053
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от Provizorchek Посмотреть сообщение
    спасибо, ре не крупный как раз, но ни один из велов в живую пока не видела, нужно сажать и примерять наверно)))
    Да,прежде чем купить надо увидеть!Удачной покупки!

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Provizorchek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,775
    Репутация
    1339
    Цитата Сообщение от BrainyMom Посмотреть сообщение
    Да,прежде чем купить надо увидеть!Удачной покупки!
    сенькс+++
    -----
    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать.

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Bilayvk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    5131
    Цитата Сообщение от Provizorchek Посмотреть сообщение
    Помогите советом- ребенку 1,9мес выбираю между:
    Recliner 4 в 1 от Smart Trike
    ItalTrike OKO Plus
    Smart Trike Deluxe 3 в 1
    ItalTrike EVOLUTION 3в1
    Подскажите, не поздновато ли ему такой вел брать, буду признательна за отзывы владельцев)))
    Мы покупали Smart Trike Deluxe 3 в 1 когда малому было 1.5 Если Вас не пугает что он слегка гремит, смело можете покупать.

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для NBolgar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    616
    Репутация
    242
    Ребята подскажите а можно купить неплохой велосипед за 800 ну может 900 грн, дороже не потяну, для мальчика 6 лет. И где и какой фирмы так что бы он катался года 3-4. Спасибо.

  9. Вверх #29
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28638
    Цитата Сообщение от NBolgar Посмотреть сообщение
    Ребята подскажите а можно купить неплохой велосипед за 800 ну может 900 грн, дороже не потяну, для мальчика 6 лет. И где и какой фирмы так что бы он катался года 3-4. Спасибо.
    ой, думаю, что за такие деньги нормальных великов на 6лет нет(((
    в прошлом году дочке на 5лет присматривали велик, так меньше 1200грн не было приличных(
    сейчас и для малышей (до 3лет) велики под 1000грн стоят
    так что даже не знаю
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для NBolgar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    616
    Репутация
    242
    Ardis BMX 20 AMAZON вроде Украина, здесь на форуме в одной теме все для детей нашла такой велик за 900 грн, кто-то что-то знает за него. Я понимаю что хороший велосипед стоит дорого, но сейчас нет такой возможности (разве что залезть в чей-то карман)))) ШУТКА))), а день рождение через неделю и ребенок ждет именно этот подарок.

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Пальмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    377
    Репутация
    898
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    ой, думаю, что за такие деньги нормальных великов на 6лет нет(((
    в прошлом году дочке на 5лет присматривали велик, так меньше 1200грн не было приличных(
    сейчас и для малышей (до 3лет) велики под 1000грн стоят
    так что даже не знаю
    Согласна, своему купила за 1600грн. Но это же не на 1год, а на несколько лет,так что нормальная цена))

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для Victoriya Angel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    36
    Smart Trike Deluxe вроде бы ничего, мы купили его неделю назад, там колёса пластмассовые, но по середине резина, но он немного гремит, если асфальт не ровный. Единственная проблема в нём, что если крупный ребёнок, то он не подходит никак. С чем мы и столкнулись, прокатились два раза, а ему тесно. Если что, я его продаю (красный цвет), с гарантией от производителя три месяца. Если интересует пишите.

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Tatiana79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    442
    Репутация
    168
    Добрый день, хочу малышу (3 года) купить велик, не знаю покупать 3-хколесный или сразу брать 2-х(4-х) колесный и какой фирмы? помогите с выбором

  14. Вверх #34
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    4922
    Цитата Сообщение от Tatiana79 Посмотреть сообщение
    Добрый день, хочу малышу (3 года) купить велик, не знаю покупать 3-хколесный или сразу брать 2-х(4-х) колесный и какой фирмы? помогите с выбором
    уже наверное лучше сразу 2(4)колесный,в 3-колесном дети как правило все равно педали не крутят-нарушена геометрия,и по росту он скорее всего уже вам мал,либо стоит приличных денег...Giant хорошие велики.
    Хорошие друзья достаются тому, кто сам умеет быть хорошим другом.

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для Anfica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    913
    Репутация
    705
    Цитата Сообщение от Tatiana79 Посмотреть сообщение
    Добрый день, хочу малышу (3 года) купить велик, не знаю покупать 3-хколесный или сразу брать 2-х(4-х) колесный и какой фирмы? помогите с выбором
    Мы тоже на 3 года долго думали и выбирали, и остановились на 4-х колесном велосипеде украинской фирмы Аrdis Amazon, колёса 16 дюймов. Он считается до 6-7 лет, поищите в интернете описание, там китайские и рядом не стояли.

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Tatiana79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    442
    Репутация
    168
    А кто что думает про такой велик SUPERMAX Детский велосипед 12 TR-Т 01 http://www.market.tut.ua/item/810391/prices/#comments

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для NBolgar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    616
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от Tatiana79 Посмотреть сообщение
    А кто что думает про такой велик SUPERMAX Детский велосипед 12 TR-Т 01 http://www.market.tut.ua/item/810391/prices/#comments
    Сколько ребенку лет, бережно будет относиться в велосипеду и как часто будет кататься. Я в этой теме тоже интересовалась какой велик купить и все начали мол за 800 грн это не велик, если брать так уж за 1000-2000 грн, хотела взять 20 дюм. так чтоб на вырост (малому 6 лет), но так как денег не сильно пошли на базар смотреть что есть, ребенок на 20-ти д. велосипед даже садится не захотел, выбрал 16, те что человек паук и т.д., пошли кататься так давай с детьми на перегонки, а потом резко без торможения спрыгивал с велосипеда мол там бомба, они себе придумали такую игру, и этот велосипед постоянно летает. Купила бы я дорогой велик чтоб сидеть и нервничать, не поломал ли он в нем что-то во время бросания. Когда вырастить купим уже хороший, а этот можно ломать и не переживать и еще честно говоря мы уже перекатались так что стоит он теперь красуется в коридоре. Думайте сами не все китайские плохие.

  18. Вверх #38
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    4922
    Цитата Сообщение от Tatiana79 Посмотреть сообщение
    А кто что думает про такой велик SUPERMAX Детский велосипед 12 TR-Т 01 http://www.market.tut.ua/item/810391/prices/#comments
    колесики маловаты)))на какой он рост?
    хорошо бы в живую его сначала посмотреть-те Giant 12 дюймовые которые я видела были такие же как 3-х колесные велики,а вообще нужно проверить-поднять педаль вверх поставить ножку и повернуть в эту же сторону руль-какое растояние будет от коленки до ручки руля-если маленькое-велик мал.
    Хорошие друзья достаются тому, кто сам умеет быть хорошим другом.

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Provizorchek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,775
    Репутация
    1339
    вот хорошая ссылочка:
    http://www.detskiysad.ru/articles/073.html
    -----
    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать.

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для РК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черемушки
    Сообщений
    2,542
    Репутация
    935
    я зареклась покупать китайский хлам... бывает, что дешевая модель очень даже ничего катается, но чаще они при бережном даже отношении проявляют свои недостатки уже через неделю, другую... была свидетелем того как у коляски ось поламалась, колесо у самоката отлетело, а если это на скорости произойдет? если денег мало, лучше купить б/у, но приличного производителя... после месяца обкатки китайские ролики собираюсь выбрасывать, уроды, ногами делают...


Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения