Тема: Какой Велосипед выбрать для ребенка?

Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14
Показано с 261 по 280 из 280
  1. Вверх #261
    Не покидает форум Аватар для кактус21
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,172
    Репутация
    7166
    Цитата Сообщение от Margo-Rita Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, apollo велосипеды есть рекомендации.
    И ребенок новичок 5.6 лет 117 рост примерно, присмотрели 16 дюймов. Не мало ли? На 20 боюсь смотреть, кажется такой большой) на каких легче учиться кататься? Я про модельки с 2мя сзади приставным колесиками.
    От ребенка зависит, моему 5.5, ни за что не хочет слезать с 12 дюймов, а старший в его возрасте уже гонял на 20")
    По опыту- легче учиться на легких)
    Жадность — верная дорога к одиночеству.


  2. Вверх #262
    Постоялец форума Аватар для Margo-Rita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    2646
    Цитата Сообщение от кактус21 Посмотреть сообщение
    От ребенка зависит, моему 5.5, ни за что не хочет слезать с 12 дюймов, а старший в его возрасте уже гонял на 20")
    По опыту- легче учиться на легких)
    Я вот думаю, если руль и сидение можно регулировать, то почему так важен диаметр колес? Я в велоезде полный 0, сама не умею ездить. По малому вижу, что ленится, поэтому если трудно будет ему ездить, то он не станет себя мучать. Только недавно на самокате начал, и то на минимикро, хотя явно уже его перерос и по возрасту и росту макси полагается.
    - ты меня угостил?
    - нет, ты купил.

  3. Вверх #263
    Не покидает форум Аватар для кактус21
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,172
    Репутация
    7166
    Цитата Сообщение от Margo-Rita Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, если руль и сидение можно регулировать, то почему так важен диаметр колес? Я в велоезде полный 0, сама не умею ездить. По малому вижу, что ленится, поэтому если трудно будет ему ездить, то он не станет себя мучать. Только недавно на самокате начал, и то на минимикро, хотя явно уже его перерос и по возрасту и росту макси полагается.
    20" хватит на дольше, из этих соображений лучше взять его. Ну и оборудование на 20 можно уже повесить, но мне кажется вам оно не надо).
    Если в 16" рама такая, что ребенок не цепляет руль коленками, то смело берите 16.
    Минимикро, если ездите по ровным дорогам, тоже менять не спешите
    Последний раз редактировалось кактус21; 28.03.2017 в 11:20.
    Жадность — верная дорога к одиночеству.

  4. Вверх #264
    Частый гость Аватар для ALbViYa
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    723
    Репутация
    283
    Девочки, подскажите и мне. Отлично ладим с беговелом Puky ,но хочу переходить на велосипед. Возраст 5 , вес 18, рост 106. Что посоветуете? Очень важен вес, тк 4 этаж без лифта, каждый день будет сложно носить . У кого-то есть велосипед этой же фирмы , или посоветуйте альтернативу. С меня+

  5. Вверх #265
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    321
    Репутация
    49
    Подскажите пожалуйста магазины или точки на рынках по продаже б/у велосипедов.

  6. Вверх #266
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от ALbViYa Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите и мне. Отлично ладим с беговелом Puky ,но хочу переходить на велосипед. Возраст 5 , вес 18, рост 106. Что посоветуете? Очень важен вес, тк 4 этаж без лифта, каждый день будет сложно носить . У кого-то есть велосипед этой же фирмы , или посоветуйте альтернативу. С меня+
    Обратите внимание на велосипеды Apollo, наименьший вес, который встречал в детских. Практически все детали из алюминия. Брали такой https://velmax.com.ua/apollo-neo-girls-16-glyancevyj-2017-327, вес в районе 6,5 кг. Видел подобный на Восходе, но заказали онлайн, т.к. не было размера в цвете.

  7. Вверх #267
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,258
    Репутация
    1142
    посоветуйте велосипед девочке 4 года 18 кг и рост 105

  8. Вверх #268
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Lubima_ya Посмотреть сообщение
    посоветуйте велосипед девочке 4 года 18 кг и рост 105
    По росту подойдут детские велосипеды с размером колеса 16 дюймов. Можно попробовать и 12 дюймов и из-за того, что он меньше ехать на нём будет ребёнку проще, но его хватит мне кажется лишь на 1 сезон.
    Т.е. смотрите детские велосипеды на 16" колесах.

  9. Вверх #269
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    840
    Репутация
    384
    а мы вот выбрали велик и даже научились кататься - теперь стал вопрос о защите, что и где лучше купить?

  10. Вверх #270
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oksana1972 Посмотреть сообщение
    а мы вот выбрали велик и даже научились кататься - теперь стал вопрос о защите, что и где лучше купить?
    если вам нужна защита, то берите сразу шлем, наколенникии для локтей защиту
    Последний раз редактировалось astralis132; 09.08.2017 в 09:58.

  11. Вверх #271
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от oksana1972 Посмотреть сообщение
    а мы вот выбрали велик и даже научились кататься - теперь стал вопрос о защите, что и где лучше купить?
    Первый шлем покупали в магазине bikershop, перчатки в Адреналине. Шлемы там, кстати, тоже есть разные и по цене очень адекватные!

  12. Вверх #272
    Цитата Сообщение от astralis132 Посмотреть сообщение
    если вам нужна защита, то берите сразу шлем, наколенникии для локтей защиту
    Мне кажется, шлема для велика достаточно, это ж не ролики.

    По поводу необходимости защиты: у меня дети начинали кататься в шлемах, но потом стали гонять с ровесниками и застеснялись, да и стало казаться, что им уже не нужен, если в школьном дворе кататься. Но однажды старший решил проехать через спортплощадку, гляжу - слетел с велика и не встает. Оказывается, он проехал под какой-то лазилкой и не рассчитал высоты, она его просто сбила с велика. Мозги встряхнулись, и шлем снова вернулся на голову ))

  13. Вверх #273
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,843
    Репутация
    1352
    Помогите выбрать трехколёсный велосипед с родительской ручкой. Можно от 10 мес., а можно от 1 года..
    выбор пал на Азимут Кроссер ван, пишут что он 9,5 кг... а эир уже идёт 11 кг. Не могу понять почему такие отличия.. И ещё засматриваюсь на Азимут Кроссер Т-503. Может реально кто то юзает и может многое подсказать и посоветовать? С меня +++
    Любовь - морковь ;)

  14. Вверх #274
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5473
    Где хорошая цена на велосипеды Автор?Интересует AUTHOR Cosmic 20 .

  15. Вверх #275
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Мы тоже с велобега начинали, по-моему для начинающего велосипедиста самое оно! А потом как научится двигаться уверенно можно и настоящий вел покупать.

  16. Вверх #276
    Новичок Аватар для shtoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    51
    Репутация
    13
    Может прозвучит как реклама, но я брал велосипед летом у этих. Взял Crosser на 24 колесах. В принципе нормально, пока без поломок.
    Последний раз редактировалось shtoff; 25.09.2018 в 16:32.

  17. Вверх #277
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Беляевка
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Всем здравствуйте, скажите пожалуйста может кто в курсе-электрокар электромобиль никто не продаете??? (знаю не в тему уж простите-не нашел своего вопроса темы) ...на седьмом км действительно одна ерунда....сам искал сыну....спасибооо

  18. Вверх #278
    Новичок Аватар для irina788
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Мы купили беговел для начала, а потом уже и на обычный перейдем со временем, пусть пока на таком попрактикуется))

  19. Вверх #279
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Спасибо. По вашим отзывам нашли подходящий для своего ребенка!

  20. Вверх #280
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,258
    Репутация
    1142
    смотрю велосипед дочке 8 лет рост 135, на какой бренд обратить внимание? спасибо!
    Последний раз редактировалось Lubima_ya; 12.04.2021 в 12:35.


Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения