Тема: Все о пластиковых карточках Visa и Маstercard

Ответить в теме
Страница 83 из 135 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 93 133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,660 из 2700
  1. Вверх #1641
    Супер модератор
    Любительница
    бабочек
    Аватар для Nat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    15,459
    Репутация
    6307
    Цитата Сообщение от DRuLL Посмотреть сообщение
    Лично мне еще такие не попадались...
    Цитата Сообщение от Paradise_Jewelry Посмотреть сообщение
    У меня при оплате картой всегда и везде было поле кода
    Вы, возможно, не поверите, но магазинов не запрашивающих CVV код ооочень много

    И то, что вы с ними не сталкиваетесь - это ведь не значит что их нет


  2. Вверх #1642
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    Блокировать счёт - блокируют, но не закрывают, остатки даже возвраты денег во время действия какие были и должны вернуться уже после истечения карты - всё равно можно будет снять, а счёт если нужно - закрыть

  3. Вверх #1643
    Новичок Аватар для Ладимир
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от now200908 Посмотреть сообщение
    как вариант открыть долларовую карточку украинского банка /например открытие карточки стоит 2 доллара/, долларовую карточку можно бесплатно пополнить в кассе украинского банка и комиссии по конвертации нет при снятии долларов в штатах, плюс на остаток средств на карточке начисляются проценты - например 6 % годовых
    Это в каком банке начисляют 6%?

    И, кстати, есть вопрос на эту же тему, вот здесь есть такая позиция:
    Код:
    13 	Годовая процентная ставка, ежемесячно зачисляемая на остаток по карточному счету, включая неснижаемый остаток	1%
    Имеется в виду именно о том, о чём Вы сказали? Каждый месяц на оставшуюся сумму будет производится начисление процетных выплат банком как за депозит в размере 1/12%, верно?

  4. Вверх #1644
    Новичок Аватар для Ладимир
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Ну я пополняю в кассе, а движение на счете смотрю в интернет банке.
    Перевод осуществляю между картами банка бесплатно
    Но ваш случай с иностранцем- не интересовалась ))
    Чем пользуюсь- то и рассказываю, чт будет ВСЕ беплатно-я не говорила. То чем я пользуюсь 100% так и есть!
    Вроде действительно не плохие условия у Visa Classic Unembossed. Годовое обслуживание карточного пакета: 20 UAH. Кто-нить пользовался с ПейПалом этой картой?

    Какой лимит должен оставаться на карте?

    И такой вопрос. Процент по овердрафту начисляются при снятии с карты денег менее лимита, или при использовании банковских денег?
    Последний раз редактировалось Ладимир; 12.02.2010 в 08:29.

  5. Вверх #1645
    Модница форума
    Аватар для Милена-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    7386
    Цитата Сообщение от Sanitar Посмотреть сообщение
    Подскажите, плиз, если срок действия карточки истёк (1 год) и нет возможности обновить на следующий год (по причине отсутствия) - банк держит карточный счет ещё какое-то время или сразу блокирует?
    Вы в банке должны заполнить бланк-заявку на закрытие счета и через 30дней, по-моему, Вам через кассу выдадут те деньги кот были на счету. Мы только закрывали карту мужа.

  6. Вверх #1646
    Посетитель Аватар для wester
    Адрес
    *Odessa*
    Сообщений
    480
    Репутация
    39
    Мда тут ответа не дождёшся Cходил в банк заказал себе Visa Classic http://bank.com.ua/individuals/accounts/cards/cash_free/ понравилось что на оформление всеволиш 45 гр потратил и плавающий неснижаемый остаток 1,5% от суммы (не мение 150 гр) .

  7. Вверх #1647
    Парторг Кулуаров Аватар для Sanitar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,380
    Репутация
    4809
    Цитата Сообщение от Милена-84 Посмотреть сообщение
    Вы в банке должны заполнить бланк-заявку на закрытие счета и через 30дней, по-моему, Вам через кассу выдадут те деньги кот были на счету. Мы только закрывали карту мужа.
    В том то и дело, что закрывать не планировал и нет возможности продлить на следующий год - нахожусь в отъезде. Получается, что срок действия карты заканчивается в конце февраля, а я смогу до банка добраться только в конце марта - с месячным опозданием. Но главное, не это - мне карточный счет нужен в действии как раз в марте. Вопрос, можно ли на неё что-то отправлять уже после конца действия или будет полностью заблокирована. Речь идет о 2-3 неделях после конца срока действия.
    Шоб вы так жили, как прибедняетесь!

  8. Вверх #1648
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Sanitar Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что закрывать не планировал и нет возможности продлить на следующий год - нахожусь в отъезде. Получается, что срок действия карты заканчивается в конце февраля, а я смогу до банка добраться только в конце марта - с месячным опозданием. Но главное, не это - мне карточный счет нужен в действии как раз в марте. Вопрос, можно ли на неё что-то отправлять уже после конца действия или будет полностью заблокирована. Речь идет о 2-3 неделях после конца срока действия.
    Цитата Сообщение от DRuLL Посмотреть сообщение
    Наиболее часто встречаемый случай - счет блокируется, а остаток перебрасывается на транзитник. Уточните у банка-эммитента.
    В приватбанке именно так, если карта закрыта.
    Да я думаю и в других банках тоже.



    P.S. Кстати, о птичках. Как раз в этом случае важным становится онлайн банкинг, когда не нужно ходить в банк ногами.
    Последний раз редактировалось blackd; 11.02.2010 в 16:52.

  9. Вверх #1649
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    wester, что же тебе понравилось что с тебя содрали так или иначе 45+150 ? Плюс они ВСЕГДА должны там быть! игра слов банкиров просто

    Милена-84, мне отдали в тот же день что потребовал, никаких 30 дней, дело было Имексе

  10. Вверх #1650
    Посетитель Аватар для wester
    Адрес
    *Odessa*
    Сообщений
    480
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Paradise_Jewelry Посмотреть сообщение
    wester, что же тебе понравилось что с тебя содрали так или иначе 45+150 ? Плюс они ВСЕГДА должны там быть! игра слов банкиров просто
    Ну так , а где дешевле Visa Classic можно купить на год и без остатка ? помоему везде дороже , в том же самом банке по другому пакету эта же карта стоит 100 на год + 500 остаток

  11. Вверх #1651
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    да везде кроме Имекса и как вижу Пивденного Ну ещё и ОТП, у меня Авалевская, если тебе только гривню, то она там на шару, только 11 грн в месяц платить, это как бы рассрочка на весь срок действия (2 года), а если баксовую, то доплатить 95 грн за изготовление и будет 2 карты на одной абонплате

    Банк своё возьмёт то, главное чтобы и тебе удобно было

  12. Вверх #1652
    Посетитель Аватар для wester
    Адрес
    *Odessa*
    Сообщений
    480
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Paradise_Jewelry Посмотреть сообщение
    да везде кроме Имекса и как вижу Пивденного Ну ещё и ОТП, у меня Авалевская, если тебе только гривню, то она там на шару, только 11 грн в месяц платить, это как бы рассрочка на весь срок действия (2 года), а если баксовую, то доплатить 95 грн за изготовление и будет 2 карты на одной абонплате

    Банк своё возьмёт то, главное чтобы и тебе удобно было
    Да нифигашсебе нашару 132гр на год у меня 45 гр и ниче больше не платиш за продление столько же на год , в привате спрашивал там вобще 30$ карточка стоит , аваль ненравитса вечно очереди там( у меня там есть вклад кстати)

  13. Вверх #1653
    Новичок Аватар для miritrica
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    18
    Мне тут в личку посоветовали Миттєва VISA Сlassic. Цель карточки - оплата в зарубежных инет-магазинах через палку.

    открывай в Укрсибе Визу Моментальную. стоит 15 грн, выдают сразу. проблем никаких нет, процентов тоже. лимит устанавливаешь один раз по телефону. если надо, подключаешь в банкомате уведомления на мобильный бесплатно.
    Есть у кого мнение? Опыт? Советы?

    Вроде как интересное предложение. Даже есть годовой процент на остаток счёта. Мелочь, а приятно.

  14. Вверх #1654
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от miritrica Посмотреть сообщение
    Мне тут в личку посоветовали Миттєва VISA Сlassic. Цель карточки - оплата в зарубежных инет-магазинах через палку.
    У меня об Укрсиббанке очень плохие впечатления на предмет забирания денежных переводов в разный период времени (вечно у них компьютеры не работали в трех ближайших отделениях от меня) да и на предмет забирания собственного депозита ДО времен кризиса (тянули с тем, чтобы отдавать - причины от компьютеры не работают, конец месяца до "у нас идет проверка отделения, поэтому отдавать не можем депозит").

  15. Вверх #1655
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    130
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от wester Посмотреть сообщение
    Ну так , а где дешевле Visa Classic можно купить на год и без остатка ? помоему везде дороже , в том же самом банке по другому пакету эта же карта стоит 100 на год + 500 остаток
    Укрсоцбанк. Виза Классик или Мастер Кард Стандарт. 50 грн в год и без неснижаемого остатка. Открывается на 2 года. Пользуюсь как год уже. Очень доволен.

  16. Вверх #1656
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    130
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от miritrica Посмотреть сообщение
    Мне тут в личку посоветовали Миттєва VISA Сlassic. Цель карточки - оплата в зарубежных инет-магазинах через палку.



    Есть у кого мнение? Опыт? Советы?

    Вроде как интересное предложение. Даже есть годовой процент на остаток счёта. Мелочь, а приятно.
    Тоже отказался от Укрсиббанка. Обслуживание не понравилось. Да и платить 7 грн минимум за снятие наличных через банкомат не прельщало. Пока была акция, что снятие без комиссий, то ещё терпел, а когда сделали от 7 грн, то отказался.

  17. Вверх #1657
    Новичок Аватар для Ладимир
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Тарифный пакет «Депозитный» УкрСоцБанка:
    Код:
    1.7.	Нарахування процентів на залишок коштів на картрахунку (річних)	не нараховується
    Что это за депозит такой...))))

    GolubevPG, а у Вас как тариф называется?

  18. Вверх #1658
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    130
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Ладимир Посмотреть сообщение
    Тарифный пакет «Депозитный» УкрСоцБанка:
    Код:
    1.7.	Нарахування процентів на залишок коштів на картрахунку (річних)	не нараховується
    Что это за депозит такой...))))

    GolubevPG, а у Вас как тариф называется?
    Универсальный.

  19. Вверх #1659
    Постоялец форума Аватар для DRuLL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,521
    Репутация
    413

    По умолчанию Карточки СЕБ Банка

    Visa Electron/Cirrus Maestro - открывается на 3 года, открытие бесплатно, ежемесячная абонплата 3 грн/мес (36 грн/год). Неснижаемого остатка нет.

    Visa Classic/MC Standart - открывается на 3 года, открытие бесплатно, ежемесячная абонплата 12 грн/мес (144 грн/год). Неснижаемый остаток 250грн/50 баксов/50евро.

    Visa Gold/MC Gold - открывается на 3 года, открытие бесплатно, ежемесячная абонплата 32 грн/мес (384 грн/год). Неснижаемый остаток 1000грн/200 баксов/200 евро.

    Обналичка - 0,75%, за границей 1,5%. Плата за зачисление денег отсутствует. Classic и Gold в интернете работаеют отлично, Electron/Maestro не пользовался, не знаю.

    Конвертация валюты по курсу НБУ на момент совершения конвертации, плата за конвертацию 1%.

    Ничем другим не пользовался, кому интерестно еще что-то - звоните на отделение, там расскажут. 7777-050

  20. Вверх #1660
    Новичок Аватар для miritrica
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    18
    Кто знает какой лимит у карт ПУМБа?


Ответить в теме
Страница 83 из 135 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 93 133 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Visa Internet. В каком банке.
    от Hombre в разделе Бизнес
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.01.2012, 18:59
  2. Биллинг, Visa, Mastercard
    от Kin в разделе Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.12.2008, 09:39
  3. Visa,MasterCard
    от Brioni в разделе Бизнес
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.12.2007, 14:02
  4. Олата картой VISA
    от imported_Dicken в разделе Музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.08.2004, 12:50

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения