Тема: Новая стройка в парке Победы.

Ответить в теме
Страница 3 из 54 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1069
  1. Вверх #41
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3665
    Цитата Сообщение от Dmyche Посмотреть сообщение
    Да просто машина на ухабе качнулась и палец дрогнул хотел три плюса вам в репу поставить. вы очень близко к сердцу воспринимаете тему парка наверное???
    Мне и самому неприятно - в этом парке проходит мой веломаршрут, но кроме свиста в тырнете толку нет... А кто зосоряет тему или облагораживает и будет вам кто то помогать или нет вы слишком рано стали решать - так всех союзников распугаете. Да и вообще месть - блюдо холодное, а вы так рубите. Нехорошо...
    Я не мщу, а просто отношусь к людям так, как они ко мне. Ничего личного))))))))) А за парк болею потому что у меня маленький ребенок и я каждый день там гуляю и хочу гулять и дальше.


  2. Вверх #42
    Улыбка Чеширского Кота Аватар для Flor de Mal
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,607
    Репутация
    4658
    Собрание состоится возле детской площадки (угол Говорова/Зоопарковая со стороны парка).
    Приглашаются все, кому небезразлична участь парка Победы.
    Я в шоке - видите, на мне одеяло.

  3. Вверх #43
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Жорик ночью столбики передвинет.Будьте внимательны.

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для serg-shs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,035
    Репутация
    1168
    Кстати, а кто-то может указать на карте какой кусок (границы) оттяпывают и где планируются дома. А то все покрыто плотным туманом.

  5. Вверх #45
    Улыбка Чеширского Кота Аватар для Flor de Mal
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,607
    Репутация
    4658
    Цитата Сообщение от serg-shs Посмотреть сообщение
    Кстати, а кто-то может указать на карте какой кусок (границы) оттяпывают и где планируются дома. А то все покрыто плотным туманом.
    Сейчас попробую отскрининить со спутника и порисовать)
    Я в шоке - видите, на мне одеяло.

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для serg-shs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,035
    Репутация
    1168
    Цитата Сообщение от Flor de Mal Посмотреть сообщение
    Сейчас попробую отскрининить со спутника и порисовать)
    если возможно, а то найти информацию в инете не представляется возможным. (2гис тоже пойдёт)

  7. Вверх #47
    Улыбка Чеширского Кота Аватар для Flor de Mal
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,607
    Репутация
    4658
    Вложение 2653222
    Что-то с нетом. Карта из Дубль Гиса (надеюсь понятно). Пусть на картинке это и небольшой кусок, но это только начало, за ним последуют другие.
    Я в шоке - видите, на мне одеяло.

  8. Вверх #48
    Улыбка Чеширского Кота Аватар для Flor de Mal
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,607
    Репутация
    4658
    Вложение 2653281
    Вид со спутника. Красный прямоугольник - там деревьев уже нет (вырублены, выкорчеваны), давно уже подготовлен кусок под дом.
    Я в шоке - видите, на мне одеяло.

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для MashaBakst
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    318
    постараюсь прийти.распечатала несколько объявлений по поводу собрания, повешу завтра в 9.30 в районе Армейской.
    Хорошо бы как то на входе в парк с пр. Шевченко повесить . в субботу многие гуляют в парке, могут и на собрание прийти.

  10. Вверх #50
    Улыбка Чеширского Кота Аватар для Flor de Mal
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,607
    Репутация
    4658
    Цитата Сообщение от MashaBakst Посмотреть сообщение
    постараюсь прийти.распечатала несколько объявлений по поводу собрания, повешу завтра в 9.30 в районе Армейской.
    Хорошо бы как то на входе в парк с пр. Шевченко повесить . в субботу многие гуляют в парке, могут и на собрание прийти.
    Бювет, остановки на проспекте Шевченко, Черняховского, Сегедской, по Говорова - сегодня прошлись еще раз))
    Спасибо и Вам за помощь
    Последний раз редактировалось Flor de Mal; 14.05.2011 в 00:54.
    Я в шоке - видите, на мне одеяло.

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Mireille
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,800
    Репутация
    1449
    Народ, обзванивайте знакомых. Не все сидят на форуме.
    Оптимизм — это недостаток информации.

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для Турболей
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    563
    Репутация
    371
    Цитата Сообщение от Flor de Mal Посмотреть сообщение
    Собрание состоится возле детской площадки (угол Говорова/Зоопарковая со стороны парка).
    Приглашаются все, кому небезразлична участь парка Победы.
    В новостях смотрел - объясняют, что землю выделили при прошлощй власти. Схема такая - выделяли политеху, а он отказался . И тогда пришел настоящий инвестор . Так что не создавайте ему проблем граждане . Тем более -это, оказывается, и не территория парка.

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Мы скоро без единого парка в городе останемся.. деньги..деньги и деньги.. Единственный смысл жизни у людей.

  14. Вверх #54
    Человек-свобода
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,845
    Репутация
    490
    Цитата Сообщение от Турболей Посмотреть сообщение
    В новостях смотрел - объясняют, что землю выделили при прошлощй власти. Схема такая - выделяли политеху, а он отказался . И тогда пришел настоящий инвестор . Так что не создавайте ему проблем граждане . Тем более -это, оказывается, и не территория парка.
    Как это - не территория парка?
    Что за бред несёте?

    Вам приятно, если Ваши дети будут гулять возле новостроек по асфальту? Езжайте в США.

  15. Вверх #55
    Человек-свобода
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,845
    Репутация
    490
    Цитата Сообщение от ZaraPizara Посмотреть сообщение
    Мы скоро без единого парка в городе останемся.. деньги..деньги и деньги.. Единственный смысл жизни у людей.
    Надо просто один раз им вразумить, то что хватит, и всё.
    Лёшка сейчас озолотится, и на второй срок пойдёт сынуля.

  16. Вверх #56
    Улыбка Чеширского Кота Аватар для Flor de Mal
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,607
    Репутация
    4658
    Обьясняю, эту территорию, пару лет назад, незаконно изъяли из общей территории парка, а теперь отдали ее под стройку.
    Я в шоке - видите, на мне одеяло.

  17. Вверх #57
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тут и живу
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    914
    да какая разница чья это территория? Там плотно растут деревья и растут они уже лет 25-30. Там всегда был очень заброшенный участок, но это ж не повод корчевать здоровые деревья!

  18. Вверх #58
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    589
    Репутация
    311
    Цитата Сообщение от NatalikaT Посмотреть сообщение
    да какая разница чья это территория? Там плотно растут деревья и растут они уже лет 25-30. Там всегда был очень заброшенный участок, но это ж не повод корчевать здоровые деревья!
    Вот-вот... Мы как-то ушли в степи глухие. Главное то - зеленый фонд Одессы уничтожают. Я понимаю, все хотят или в исторической части втиснуться в квартиру, или в каком-нибудь парке. Город уплотняется просто до неприличия и конца края этому не видно. Вспоминаю Одессу в начале 90-х и сейчас, просто жутко. Вроде и причесали и красивых строений понаставили за это время, а впечатление почему-то стало хуже. Ну уж Бог с ним с хаосом архитектурных стилей, но деревья та хоть оставьте в покое! Ну неужели власть не нажралась за 20 лет, чтоб хоть немного подумать о будущей судьбе города?!

  19. Вверх #59
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3665
    Цитата Сообщение от NatalikaT Посмотреть сообщение
    да какая разница чья это территория? Там плотно растут деревья и растут они уже лет 25-30. Там всегда был очень заброшенный участок, но это ж не повод корчевать здоровые деревья!
    Он там не столько заброшенный, сколько скрытый от глаз и поэтому очень удобно что-то делать, так как не видно. А потом раз и дом появился.

  20. Вверх #60
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    589
    Репутация
    311
    Когда в парке Победы влепили "кукурузу" у меня уже четкая картина появилась, как будет выглядеть парк через лет двадцать. Так и видел перед глазами, как с той стороны оттяпают, потом с другой, потом еще две коробки поставят... А потом водоем парка станет чьим-то бассейном и каждый, кто посмеет ополоснуть в нем руки, будет избит каким-нибудь местным Лозинским.


Ответить в теме
Страница 3 из 54 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения