Тема: Снова срывают цепочки

Ответить в теме
Страница 2 из 122 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2424
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для vikesha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,381
    Репутация
    4120
    Живу в том районе, и слышу что это уже не первый случай. На днях точно так-же сорвали цепочку с моей соседки. Так соседка вызвала милицию, а те просто развели руками, но искать обещали. И к сатати, тогда грабителей было двое.
    17.06.1995 Дианочка
    04.03.2014 Мишутка
    13.05.2017 Машенька (внучка)


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для Таньча
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    618
    Репутация
    811
    Моей знакомой сорвали цепочку в том году на поселке,заявление написала,а через месяц голубчиков повязали.Надо не бояться и не лениться,а действовать.

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для Hapymama
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    36
    Репутация
    24
    https://forumodua.com/showthread.php?t=904270&p=20968230#post20968230
    всё там же!! всё те!! же!! товарищи скорее всего , если внимательнее посмотреть сообщения форума то за последнее время эти ребята озверели по полной! конченные какието!

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Margosha-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    469
    Репутация
    1127
    Вот уроды! Поскорей бы их нашли! Ласси, спасибо за предупреждение!

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Foxy2168
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    93
    Ого, среди бела дня! Вообще беспредел. Сочувствую вам!!!

  6. Вверх #26
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    708
    Репутация
    102
    странно отписались одни девушки, золото коннектед пипл
    p.s. тип стал ворюгой, скорее всего из-за каких-то обстоятельств, мне кажется, даже самый тупоголовый ворюга не будет совершать грабеж средь бела дня.

  7. Вверх #27
    Оde$$it
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,916
    Репутация
    55383
    Цитата Сообщение от Matroc Посмотреть сообщение
    странно отписались одни девушки, золото коннектед пипл
    p.s. тип стал ворюгой, скорее всего из-за каких-то обстоятельств, мне кажется, даже самый тупоголовый ворюга не будет совершать грабеж средь бела дня.
    такое частенько творят макаеды, в поисках очередной дозы.
    Аndy=ГОВНО!!!

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для Фру Ларсен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,070
    Репутация
    8680
    не ваш обидчик? http://odessa-daily.com.ua/component/content/article/116/35548-spec-po-cepochkam.html

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для ARKADIA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    2035
    Сегодня примерно в это же время гуляла там с ребенком. Цепочку уже давно летом не ношу-5 лет назад сорвал такой же козел.
    ZONARADOSTI

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для sau$age
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    797
    Репутация
    640
    Цитата Сообщение от Matroc Посмотреть сообщение
    странно отписались одни девушки, золото коннектед пипл
    p.s. тип стал ворюгой, скорее всего из-за каких-то обстоятельств, мне кажется, даже самый тупоголовый ворюга не будет совершать грабеж средь бела дня.
    ну а кому ж еще отписываться....такие гав...ки только к женщинам с детьми и приставать могут, женщинам в такой ситуации пофиг и золото и мобилки, главное чтоб дите не пострадало, если б пристал к мужику,та так бы получил меж глаз.... а так нарик какой-то, выбирает себе слабую жертву...
    А автор пусть не растраивается. золото дело-наживное, хотя очень обидно.....главное что у вас с малышкой все гуд..... А его жизнь уже наказала,если он до такого докатился......и так добывает себе на дозу.

  11. Вверх #31
    Новичок Аватар для u4ilka50
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    44
    http://odessa-daily.com.ua/component/content/article/116/35548-spec-po-cepochkam.html

    не он????

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме Аватар для elki
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    2009
    У моей мамы год назад сорвали цепь с крестиком во дворах на Гайдара угол Терешковой..Крестик остался на земле, а цепочка была дутая,растянулась и кусочек остался у мамы.Вызвали милицию.Они тут жк пришли.Ходили с ней по дворам,не нашли.Кстати,это милиция на земле крестик нашла рядом с мамой..На мужиков они боятся нападать..На молодых мам и старушек,зная,что не побегут за ними...Осторожнее будьте ,женщины!
    Учите своих детей молчать!Говорить они сами научатся!Б.Франклин

  13. Вверх #33
    Карамельная фантазия
    Аватар для Ласси
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua))))
    Сообщений
    17,327
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от Фру Ларсен Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от u4ilka50 Посмотреть сообщение
    http://odessa-daily.com.ua/component/content/article/116/35548-spec-po-cepochkam.html

    не он????
    вы знаете, я в лицо его не видела напал с зади. Схватил за шею и сорвал, потом резко начал убегать Но хочу сказать, что он высокого роста, худощавый, джинсы синие (не модные) рубашка заправленная в джинсы. Волосы средней длины, вроде челка на верх зачесана, так как со спины вроде на верху волос рассыпался

  14. Вверх #34
    Карамельная фантазия
    Аватар для Ласси
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua))))
    Сообщений
    17,327
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от anxel Посмотреть сообщение
    Это не воровство, а грабёж. Не поленитесь написать заявление в милицию.Бедная малышка, испугалась, наверное, сильно.
    Заявление написала. Будем надеятся, что его поймают. Не так важна цепочка, как важно, что бы этот урод перестал нападать на мамочек, а ещё хуже пугал детей(( Моя малая до сих пор спрашивает, а что дядя хотел, и почему он мне наступил на ногу и оттолкнул?
    Последний раз редактировалось Ласси; 18.07.2011 в 21:16.

  15. Вверх #35
    Карамельная фантазия
    Аватар для Ласси
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua))))
    Сообщений
    17,327
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от i 4e? Посмотреть сообщение
    Мда уж.. Столько пострадавших и только один человек посчитал нужным написать заявление, прискорбно. Не стоит думать, что менты такими делами не будут заниматься, вы б просто количеством смогли бы их заставить найти ублюдка(ов). Я насчитал уже как минимум 3 эпизода, а это уже 3 заявления и никак тут отказ не напишешь )). Удачи и Будьте осторожней.
    Как ни странно, но позвонивши в милицию рассказавши свою проблему они тут же прибыли. И все уже были в курсе, что случилось. Порадовало, что по рации и телефону многие звонили и спрашивали где это случилось, куда направился, как выглядел. В райотделе, тоже все были на ушах, все были в курсе. Все с сочуствием отнеслись. Дай бог, что бы поймали.

  16. Вверх #36
    Карамельная фантазия
    Аватар для Ласси
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua))))
    Сообщений
    17,327
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от i 4e? Посмотреть сообщение
    Взяли в оборот, будьте уверены - поймают. Видимо кого-то серьезного эти твари обидели, а возможно уже куча заявлений лежат у следователя.
    будем надеятся. Обидно, что возвращаются 90е года((( Я по той дороге 5 лет ходила и не слышала подобных случаев

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от i 4e? Посмотреть сообщение
    Взяли в оборот, будьте уверены - поймают. Видимо кого-то серьезного эти твари обидели, а возможно уже куча заявлений лежат у следователя.
    При чем тут следователь????

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    73,983
    Репутация
    39845
    Цитата Сообщение от Ласси Посмотреть сообщение
    Как ни странно, но позвонивши в милицию рассказавши свою проблему они тут же прибыли. И все уже были в курсе, что случилось. Порадовало, что по рации и телефону многие звонили и спрашивали где это случилось, куда направился, как выглядел. В райотделе, тоже все были на ушах, все были в курсе. Все с сочуствием отнеслись. Дай бог, что бы поймали.
    Я уже писал-там орудуют свои, местные. ...С удовольствием встретил-бы его в такой момент. держись и будь Спокойна !
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  19. Вверх #39
    Карамельная фантазия
    Аватар для Ласси
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua))))
    Сообщений
    17,327
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Посмотреть сообщение
    Я уже писал-там орудуют свои, местные. ...С удовольствием встретил-бы его в такой момент. держись и будь Спокойна !
    Спасибо Димуль за поддержку)

  20. Вверх #40
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    2361
    Хорошо, что невредимы остались - это главное. А этого удота надеюсь, найдут.. такие где живут, там и срут - скорее всего он именно с того района.. Если бы еще запомнить удалось - вообще шикарно бы было
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?


Ответить в теме
Страница 2 из 122 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения