Тема: Двухярусные кровати

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 66
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме Аватар для Lidasik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирова
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    3502
    да, мне тоже нравились ступеньки-ящики, но сбоку места для них нет, а впереди заняли бы пол-комнаты(
    у нас тоже кондишен, но на ночь я его отключаю - малому мешает....
    в общем, нужно было делать кровать пониже - тогда все ок было бы. папа наш несколько раз головой о потолок приложился, когда постель стелил)))


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для _Ленуля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    937
    Репутация
    1501
    Как один из минусов на которые можно обратить внимание...
    Если ребенок уснул с Вами или по дороге домой, то отнести его в свою кровать (на второй этаж) довольно не удобно.
    У нас малая любительница уснуть в машине, 2 раза ее перекладывали... дело конечно привычки. Во второй раз было легче... а в первый я с трудом ее туда затащила.
    Укрывать да же не знаю .. спит в пижамке и на верху действительно теплее (но это может быть и плюс), а так как у нас в низу стол и стоит офисный стул, со стула удобно укрывать.

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    все ваши описанные минусы можно было учесть и заказать кровать по вашим требованиям)
    к примеру, мы делали кровать-чердак на заказ) ... на то время старшей было 4,3года а младшая должна была вот-вот родиться))) ... за три года пользования ни одного минуса я не могу указать)))
    мы подобрали цветовую гамму под нашу мебель) размер делали такой какой нам подходит) верхний бортик сделали такой высоты что за безопасность не переживаем) ступеньки у нас в виде ящиков для игрушек) к тому же мы сразу заказали комод и тумбу для вещей) короче я мега довольна нашей кроватью!
    На заказ с нуля такая кровать, как я хотела, около 8 тыс. стоила бы, да и то это не точная сумма, а "прикинутая" на бумажке, в реале оказалось бы еще на пару тыс. дороже И не факт, что не было бы минусов и тогда, ведь понять, чего ты хочешь или не хочешь, можно только поюзав предмет некоторое время

    С тем же застиланием - есть 2-хярусные кровати Тутти-Фрутти, удобные для застилания, т.к. невысокие 1320 см. http://www.don-mebel.dn.ua/index.php?productID=167 , но опять же цвет только такой и размер 2,5 метра.

  4. Вверх #24
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28638
    Пенелопа посмотрела я кровать по ссылке)
    ну, что сказать - я бы такую точно не заказывала ... она вообще не соответствует моим представлениям о безопасности(((
    вы видели этот так называемый бортик на верхнем ярусе? от чего он убережет? он же чуть выше матраса(((

    и я не согласна что трудно понять что хочешь пока не попробуешь))) почему-то же мне удалось добиться хорошего результата))) просто иногда надо понять какие требования первостепенны а какими можно и пожертвовать)))
    по деньгам тоже всегда можно подобрать приемлемый вариант) к примеру, я вначале ходила по разным дизайн-студиям и поняла какие варианты можно осуществить а какие нет) и в итоге почти сама всё спроектировала и нашла мастеров, которые смогли воплотить в реальность проект) а готовые варианты двухъярусных кроватей, которые бы удовлетворяли моим требованиям, я еще не встречала)))))

    п.с. я уверенна что кому-то я мой вариант кровати покажется несовершенным) но для того мы все и разные) на каждый товар найдется свой покупатель)))
    Последний раз редактировалось TARAV; 14.03.2012 в 19:02.
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме Аватар для Lidasik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирова
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    3502
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    На заказ с нуля такая кровать, как я хотела, около 8 тыс. стоила бы, да и то это не точная сумма, а "прикинутая" на бумажке, в реале оказалось бы еще на пару тыс. дороже И не факт, что не было бы минусов и тогда, ведь понять, чего ты хочешь или не хочешь, можно только поюзав предмет некоторое время

    С тем же застиланием - есть 2-хярусные кровати Тутти-Фрутти, удобные для застилания, т.к. невысокие 1320 см. http://www.don-mebel.dn.ua/index.php?productID=167 , но опять же цвет только такой и размер 2,5 метра.
    моя кровать обошлась около 5 тыс. - но там много полок и ящиков. если бы было просто 2 кровати было бы намного дешевле. заказывала тут, на форуме. сначала я у них парту заказала - понравилось. позже кровать сделали в тех же цветах (сын сам выбирал из образцов цвета)

  6. Вверх #26
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    344
    заказали кровать "малыш" здесь http://furnish2007.uaprom.net ждём..
    добавили пару дополнительных ограничителей-бортиков и увеличили размеры под матрас 90х200, обошлась 1450+за доставку сказали около 150 будет..
    дешевле не нашли.. теперь матрасы выбираем.. а они дорогие... дороже кровати будут..

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Irish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    487
    Подскажите, пожалуйста, где купить ограничитель на кроватку?

  8. Вверх #28
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    344
    матрасы выбрали "велам" за 900 грн со скидкой в честь 8 марта, 90х200 в мега доме на толбухина, был ещё sleep&fly за 750, вроде такой же, но он показался мягче..
    ограничитель заказать у мебельщиков..

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Бегунья
    Пол
    Женский
    Сообщений
    196
    Репутация
    455
    У нас 2-х ярусная кровать стоит больше года, детям 7 и 9 лет. Переодически меняются местами, договариваются кто на первом, кто на втором этаже. Очень удобно, все нравится. Купила здесь, на форуме, за 3тыс.грн. с матрацами, сделана на заказ для подростков. Места освободилось достаточно, чтобы установить спортивный уголок. Мы довольны! А если кто-то из детей приболел, то ложу вниз, так удобнее...

  10. Вверх #30
    Золотые ручки

    Аватар для Petrova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,685
    Репутация
    4816
    девочки, купила двухъярусную и довольна как слон
    вышла в 4000 штуки с доставкой из Киева, всеми бортами, матрасами, ящиками для игрушек
    нарекания ни одного, кроме того, что были у поставщика какие-то проблемы и доставили не за 3 недели, а за 2 месяца
    сильно повеселило, что такая на малине и в мебельном около кировского сквера стоит 4100-4600 в нулевой комплектации (на сайте такая 2160)
    короче рекомендую - крепкая, красивая, качественная
    Карина называется
    сорри за хоумфото - тока привезли, еще не стелили даже - верхолазы обкатывают

  11. Вверх #31
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28638
    Petrova, поздравляем с нужной покупкой)
    красивая кровать! добротная!
    вот только не кажется ли вам что бортик низковат?( вы его таким и оставите или будете что-то делать выше?
    и кстати, это вариант когда двухъярусная кровать может быть разобрана на две самостоятельные кровати?
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  12. Вверх #32
    Золотые ручки

    Аватар для Petrova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,685
    Репутация
    4816
    да, может быть разобрана
    борт совсем не низкий - около 25 см над матрасом
    выкатится шансов нет, если не ходит ночью
    или вы про нижний?
    это не борт
    это от ящика деревяшка, мы ее просто вставили - нижний борт короткий, но деревяшка дает уступ и малый на него натыкаясь отползает
    пока не выпадал - приехала 1 декабря примерно

  13. Вверх #33
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28638
    я про верхний)
    у нас над матрасом 35см - вот и показалось что ваш низковат) но у нас и сама кровать значительно выше - почти под потолок))) у нас даже сидя нельзя выпасть!
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  14. Вверх #34
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    344
    пришла наша кровать.. пока не собрали ещё, но по виду деталей вроде нормальная, всё гладенькое, красивое.. доставили быстро, от заказа до получения 5 дней прошло.. единственное, если пересылаете новой почтой, обязательно указывайте на какой склад должно прийти.. по умолчанию они отправляют на киевскую трассу на выезде с одессы..
    кроватка не разбирается на две, зато обошлась 1450 с дополнительными бортами и под матрас 90х200, + доставка 170 + пересылка денег обратно 40...
    1660 вместе...

  15. Вверх #35
    Золотые ручки

    Аватар для Petrova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,685
    Репутация
    4816
    kengooo гуманно
    покажи фоткой при случае!

  16. Вверх #36
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    344
    купили для дачи, собирать будем там, когда не знаю... если потом не забуду, скину..

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для alexnadja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    550
    Репутация
    877
    Девочки может кто видел кроватки 1,50-1,60 в длину ? очень нужно )))))
    мама-кондитер-волшебник
    Витюша 30,07,2008
    Варенька 24,07,2010

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для DimDim
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    554
    Репутация
    271
    Купили дочке (2,8 лет) такую вот двухъярусную кровать:

    Спит на первом этаже. На второй обожает лазить, прыгать там, играть воздушным шариком со стоящими внизу родителями.
    Страшненько конечно поначалу, когда руки-ноги были еще не скоординированы на лестнице. Дня два стоял над ней, объяснял, куда руку, куда ногу,
    в какой последовательности, объяснял, насколько важно именно так, а не иначе.
    Когда делала иначе, давал повисеть в застрявшем положении, прежде чем снять,
    чтобы усвоила всю степень некомфорта при неправильном слезании...
    Дня два ушло на обучение.

    Сейчас лазит образцово-показательно и вверх и вниз. Внизу лежит подушка от дивана для страховки.
    Последний раз редактировалось DimDim; 04.04.2012 в 10:02.
    Доброе общение - души исцеление. Обращайтесь :)

  19. Вверх #39
    Золотые ручки

    Аватар для Petrova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,685
    Репутация
    4816
    красиииииииивая
    чье производство, сколько денег?

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для DimDim
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    554
    Репутация
    271
    Называется она Ярек. Делают на Украине (слизали с польской). Рекламировать производителя не хочу - кровать пришла без инструкции и с недоукомплектованными ящиками. Пришлось еще повозиться, чтобы довести до ума. При цене 2700 такое не должно происходить, на мой взгляд.
    По названию вы без труда найдете в интернете.


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения