Тема: Просто роспись

Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 161 по 180 из 180
  1. Вверх #161
    Постоялец форума Аватар для Wita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,911
    Репутация
    614
    Цитата Сообщение от alexnadja Посмотреть сообщение
    Я с мужем росписалась год назад, на 41 недели беремености вторым ребенком))))
    Все получилось спонтанно , за два дня до нам предложили росписатся ,и когда я на 41 недели пришла в консльтацию за справкой для загса Врач была немного шокирована )))
    Заявление подали в тот же день что и росписывались , нам дали оплатить квитанции , пока была очередь мы все это быстренько сделали )) росписали нас торжественно (хоть я этого и не хотела , но муж настоял) , я была одета в легкойу тунике разлетайке ( так как на живот ничего номального не нашла) с небольшим бкетиком из роз , с собой взяли шампанское , бокалы и кольца, после росписи поехали в кафешке выпили шампанского и в 12 ночи я уехала в род дом а 4 тра же родила )))))
    Ну Вы и экстрималы, а если бы все начилось во время церемонии...ведь это все бывает так спонтанно)))Молодцы!!!


  2. Вверх #162
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    117
    Репутация
    27
    на сколько сложно сделать роспись задним числом? это реально? например, сделать так, что якобы расписались пол года назад.

  3. Вверх #163
    Частый гость Аватар для alexnadja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    550
    Репутация
    877
    Цитата Сообщение от Wita Посмотреть сообщение
    Ну Вы и экстрималы, а если бы все начилось во время церемонии...ведь это все бывает так спонтанно)))Молодцы!!!
    )))) Во время церемонии было бы не страшно , мы больше боялись чтобы , до церемонии не началось ))) вот 23 числа этого месяца будет уже 2 года как мы с улыбкой вспомминаем этот день ) за то как любит шутить мой муж , у меня была самая незабываемая брачная ночь ))))))
    мама-кондитер-волшебник
    Витюша 30,07,2008
    Варенька 24,07,2010

  4. Вверх #164
    Не покидает форум Аватар для Valeria87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,134
    Репутация
    2045
    Девочки! Скажите пожалуйста,что нужно приносить с собой в ЗАГС, как происходит просто роспись?? Хотим одеть нарядное платье и костюм,просто расписаться, пофоткаться и все. Спасибо

  5. Вверх #165
    Частый гость Аватар для *ИРУСИК*
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    522
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Valeria87 Посмотреть сообщение
    Девочки! Скажите пожалуйста,что нужно приносить с собой в ЗАГС, как происходит просто роспись?? Хотим одеть нарядное платье и костюм,просто расписаться, пофоткаться и все. Спасибо
    а и ничего такого не надо если вы просто росписываетесь... мы с мужем тоже были гарненькие...взяли кольца с собой, фотографа (который потом нас просто пощёлкал для наших деток), бутылка шампанского, которая потом была выпита с друзьями в парке а можно даже без колец всё по желанию, это ваш день

  6. Вверх #166
    Не покидает форум Аватар для Valeria87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,134
    Репутация
    2045
    Цитата Сообщение от *ИРУСИК* Посмотреть сообщение
    а и ничего такого не надо если вы просто росписываетесь... мы с мужем тоже были гарненькие...взяли кольца с собой, фотографа (который потом нас просто пощёлкал для наших деток), бутылка шампанского, которая потом была выпита с друзьями в парке а можно даже без колец всё по желанию, это ваш день
    кольца заказали, вот думаем может родители придут чтобы пару кадров сделать. А подушечка нужна?

  7. Вверх #167
    Частый гость Аватар для *ИРУСИК*
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    522
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Valeria87 Посмотреть сообщение
    кольца заказали, вот думаем может родители придут чтобы пару кадров сделать. А подушечка нужна?
    если роспись не торжественная, то зачем... хотя если вы на камеру хотите запечатлить, то можно... но если роспись не торжественная, то росписывать будут без торжества, просто в кабинете подписи поставите и заберёте свидетельство... наши друзья стояли в коридоре, пока мы росписались только фотограф успела а потом мы вышли с кабинета и нас уже поздравили с росписью потом пофотографировались перед ЗАГСом и в ближайшем парке

  8. Вверх #168
    Посетитель Аватар для Lucy1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    165
    Репутация
    105
    Не знаю, может кто-то выкладывал... Мне О-очень понравилась!

    http://www.youtube.com/watch?v=f8F-21iyw7o

  9. Вверх #169
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    2
    Репутация
    67
    Просто супер!!!!!!!!!!!

  10. Вверх #170
    Новичок Аватар для Ira-Glafira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    93
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Lucy1985 Посмотреть сообщение
    Не знаю, может кто-то выкладывал... Мне О-очень понравилась!

    http://www.youtube.com/watch?v=f8F-21iyw7o
    Классный ролик! Ох, ну какой не прооооостенький!

  11. Вверх #171
    Посетитель Аватар для todar123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    396
    Репутация
    297
    можно ли в Киевском ЗАГСЕ в среду с торжественной частью расписаться?

  12. Вверх #172
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    486
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от todar123 Посмотреть сообщение
    можно ли в Киевском ЗАГСЕ в среду с торжественной частью расписаться?
    Можно. В любой день, кроме воскресенья и понедельника торжественно. Не торжественно у них не в любой день можно (только вторник, среда, четверг).
    Делай, что должно - и будь, что будет!

  13. Вверх #173
    Посетитель Аватар для todar123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    396
    Репутация
    297
    Цитата Сообщение от Crazy_Holidays Посмотреть сообщение
    Можно. В любой день, кроме воскресенья и понедельника торжественно. Не торжественно у них не в любой день можно (только вторник, среда, четверг).
    Спасибо большое, успокоилии порадовали. Мы просто в ЗАГС пришли за месяц, как положено, и хотели ровно через месяц расписаться(в субботу), но нам отказали и предложили выбрать другую дату. Мы выбрали дату выпадающую на среду. А самый первый вопрос, который нам задали, так это, какую церемонию выбираем, с торж. частью или нет. Мы выбрали торж. часть. После выбора новой даты заполнили документы, оплатили квитанцию и вопрос о возможности проведения торж. церемонии в среду, а не субботу, как-то забылся. Мы были расстроены новой датой, да и не думали, что есть разрешенные и запрещенные дни для проведения торж. части. А девочка в приемной тоже врядли обратила внимание на смену дня недели, т.к. уже отметила, что торж.части быть. Я даже и не переживала ни о чем, как вдруг, сегодня, за 4 дня до свадьбы прочла где-то в инете, что в среду торжественно не расписывают. И у меня паника. А уже ночь, в ЗАГС не позвонишь с вопросом. В общем очередной предсвадебный стресс, можете себе представить.
    И еще вопрос. Можно на торж.части без свидетелей и рушныка под ноги? А то свидетель присутствовать не сможет, заменить не кем, да и не хочется. Ну а рушнык свидетели кладут под ноги молодым. Не будут ли возмущаться в ЗАГСЕ, что моя торж.часть - уже минус половину ритуалов?

  14. Вверх #174
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    486
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от todar123 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, успокоилии порадовали. Мы просто в ЗАГС пришли за месяц, как положено, и хотели ровно через месяц расписаться(в субботу), но нам отказали и предложили выбрать другую дату. Мы выбрали дату выпадающую на среду. А самый первый вопрос, который нам задали, так это, какую церемонию выбираем, с торж. частью или нет. Мы выбрали торж. часть. После выбора новой даты заполнили документы, оплатили квитанцию и вопрос о возможности проведения торж. церемонии в среду, а не субботу, как-то забылся. Мы были расстроены новой датой, да и не думали, что есть разрешенные и запрещенные дни для проведения торж. части. А девочка в приемной тоже врядли обратила внимание на смену дня недели, т.к. уже отметила, что торж.части быть. Я даже и не переживала ни о чем, как вдруг, сегодня, за 4 дня до свадьбы прочла где-то в инете, что в среду торжественно не расписывают. И у меня паника. А уже ночь, в ЗАГС не позвонишь с вопросом. В общем очередной предсвадебный стресс, можете себе представить.
    И еще вопрос. Можно на торж.части без свидетелей и рушныка под ноги? А то свидетель присутствовать не сможет, заменить не кем, да и не хочется. Ну а рушнык свидетели кладут под ноги молодым. Не будут ли возмущаться в ЗАГСЕ, что моя торж.часть - уже минус половину ритуалов?
    Можно расписываться и без свидетелей, и без рушника. Это Ваш день и Вы "заказываете музыку". Не переживайте.

    А по поводу подачи заявления за месяц у нас была аналогичная ситуация: пришли подавать ровно за месяц на субботу, а нам сказали, что все уже занято и мест нет (при том, что мы хотели не торжественную роспись и не знали, что не торжественно они по субботам не расписывают). Пришлось так же переносить роспись на несколько дней вперед.
    Делай, что должно - и будь, что будет!

  15. Вверх #175
    Посетитель Аватар для todar123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    396
    Репутация
    297
    Цитата Сообщение от Crazy_Holidays Посмотреть сообщение
    Можно расписываться и без свидетелей, и без рушника. Это Ваш день и Вы "заказываете музыку". Не переживайте.

    А по поводу подачи заявления за месяц у нас была аналогичная ситуация: пришли подавать ровно за месяц на субботу, а нам сказали, что все уже занято и мест нет (при том, что мы хотели не торжественную роспись и не знали, что не торжественно они по субботам не расписывают). Пришлось так же переносить роспись на несколько дней вперед.
    А у нас еще хуже получилось. Мы пришли 29 июля, соответственно, хотели свадьбу на 29 августа. Проблема оказалась не в том, что все занято. Девочка в приемной сказала какую-то ерунду, о том, что уже поздно подавать на 29 августа, т.к. конец месяца и они уже на август не принимают заявки (в месяце, кстати, 31 день, что в июле, что в августе)! Вы такой бред слышали? Откуда вообще обычному человеку знать о таком странном правиле? Мы пришли, как положено, будучи уверенными, что все делаем правильно, но вот так вот... Лучше б уже сказала, что дата занята, мы бы легче приняли такую новость, а тут... Уговаривали ее, просили, аргументировали тем, что откуда нам знать о таком правиле и т.д. Отказали, сказали только по веской причине (беременность/болезнь/АТО). Мы в шоке были. Хорошо, что мы не заказывали ресторан и т.д. на эту дату. Но медовый месяц пришлось перенести и теперь он выпадает на сезон дождей(
    В общем и вот так бывает. Так что мой совет, дорогие невесты, приходите за полтора-два месяца и наводите справки о всех правилах.
    И еще мне "понравился" момент, что нужно за день до свадьбы прийти и взять реквизиты для оплаты услуг ЗАГСА. Спросили, почему сразу нельзя оплатить вместе с пошлиной. Ответили, что реквизиты могут измениться. Тоже какая-то ерунда. Мне вот интересно, придется очередь стоять за реквизитами, потом оплачивать и опять стоять очередь, что отдать квитанцию или можно пробовать без очереди?

  16. Вверх #176
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    АП!
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  17. Вверх #177
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,704
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    АП!
    Что вы хотели этим сказать?)

  18. Вверх #178
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    Ответ в репке..
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  19. Вверх #179
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    15
    Если без нарядов и церемонии, то просто в кабинете люди ставят росписи, получают свидетельство,а дальше по своему плану)))
    мои друзья так расписались и поехали каждый на свою работу,а в конце недели в кафе организовали красивую церемонию,который вел ведущий. Было душевно,красиво и без надоевших фраз ЗАГСа,которые давно написали,заучили и всем повторяют

  20. Вверх #180
    Новичок Аватар для rodessa2020
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Київ
    Возраст
    26
    Сообщений
    38
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Анатолий41 Посмотреть сообщение
    Если без нарядов и церемонии, то просто в кабинете люди ставят росписи, получают свидетельство,а дальше по своему плану)))
    мои друзья так расписались и поехали каждый на свою работу,а в конце недели в кафе организовали красивую церемонию,который вел ведущий. Было душевно,красиво и без надоевших фраз ЗАГСа,которые давно написали,заучили и всем повторяют
    Чисто по-простому, но за то с душой.


Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения