Тема: Просто роспись

Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 180
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Если, не дай бог, мы с моей второй половинкой расстанемся и я решусь еще раз жениться, то в гробу я видел все эти платья, туфли, букеты, рестораны, тети-дяди-троюродные сестры, которых вижу первый и возможно последний раз, квитанции, фужеры, караваи... Туфли почищу и все.


  2. Вверх #22
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    Если, не дай бог, мы с моей второй половинкой расстанемся и я решусь еще раз жениться, то в гробу я видел все эти платья, туфли, букеты, рестораны, тети-дяди-троюродные сестры, которых вижу первый и возможно последний раз, квитанции, фужеры, караваи... Туфли почищу и все.
    А вдруг... твоей новой пассией будет юная девушка, которая захочет платья-туфли-букеты-тёти-дяди? Шо буишь делать?
    Неужели скажешь: иди-ка ты на свадьбу одна, я дома телек посмотрю...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    А вдруг... твоей новой пассией будет юная девушка, которая захочет платья-туфли-букеты-тёти-дяди? Шо буишь делать?
    Неужели скажешь: иди-ка ты на свадьбу одна, я дома телек посмотрю...
    Я ждал этого вопроса
    Да, пожалуй, примерно так я и поступлю. Как говориться, не нравиться - на кислород. Хотя сомнительно, что у меня в принципе что-то общее может быть девушкой, для которой принципиальны платья-туфли-букеты-тёти-дяди, это к кому-то другому. Моя благоверная была против всего этого даже больше меня, но... родственники не поняли нашего стремления к минимализму Блин, целый месяц геморроя, коего до тех пор и представить не мог!!! Сколько ссор, ругани и даже слез! Хотя, задним число, можно сказать - оно и неплохо получилось, симпатично.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Молечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    577
    Мистерия, У нас просто все должно было стать в одну логически завершенную картинку. На съемке перед ЗАГСом мы со свидетельницей тащим жениха женится, а он яро сопротивляется, а затем ЗАГС, наручники, финита ля комедия
    Но нам сказали еще,что наручники стоит надевать в другом официальном государственном учреждении
    mogarich, а вдруг и в том случае тети-дяди ностоят?
    Мой фул-флеш: 05.10.2010 и 15.05.2015

  5. Вверх #25
    Солнечный Зайчик Аватар для _Adeliya_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,662
    Репутация
    2369
    mogarich,ой...я вас прошу!Если женщина или девушка захочет свадьбу,то эта свадьба будет любыми путями!Вы сами не заметите как утром стоите в костюме жениха перед зеркалом))))))))

  6. Вверх #26
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от _Adeliya_ Посмотреть сообщение
    mogarich,ой...я вас прошу!Если женщина или девушка захочет свадьбу,то эта свадьба будет любыми путями!Вы сами не заметите как утром стоите в костюме жениха перед зеркалом))))))))
    Ага, и при этом думая: "А что это со мной происходит, куда я попал, где мои вещи?"
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для Цаца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Душой я всегда в Одессе...
    Возраст
    42
    Сообщений
    662
    Репутация
    761
    Извините, если задела вас ненароком, просто со временем на вещи смотришь с другой стороны.

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для Цаца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Душой я всегда в Одессе...
    Возраст
    42
    Сообщений
    662
    Репутация
    761
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Эвита, Цаца хотела сказать, что разделить торжественное мероприятие с близкими им с мужем не хотелось, а как коммерческое мероприятие свадьба им тем более была неинтересна, ибо неокупаема.

    Если люди женятся не в первый раз, то им, как правило, не хочется свадебной суеты, банкетов, фотосессий и фильмов. Хочется или поехать куда-нить вдвоём, или устроить романтический ужин, или (самый громкий вариант) - небольшой вечер-банкетик-посиделки в узком кругу.
    Мистерия, спасибо за поддержку

  9. Вверх #29
    Солнечный Зайчик Аватар для _Adeliya_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,662
    Репутация
    2369
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Ага, и при этом думая: "А что это со мной происходит, куда я попал, где мои вещи?"
    Нет ну зачем же так...при этом обязательно думая "Как же я счастлив,как я хочу поскорее увидеть свою невесту"....вот примерно так.

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от _Adeliya_ Посмотреть сообщение
    mogarich,ой...я вас прошу!Если женщина или девушка захочет свадьбу,то эта свадьба будет любыми путями!Вы сами не заметите как утром стоите в костюме жениха перед зеркалом))))))))
    Если чего-то не захочу я, то все остальное относится к лирике Но проверять не буду, я свою свадьбу отыграл уже, никого другого не хочу!

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для СвиТа-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    177
    Репутация
    67
    Мы росписались тихо и спокойно. Подали заявления, в назначенный день поехали в город погулять. Так трогательно и мило все было. Роспись торжественная с фотографом, слезу с меня вышибли своей церемонией и на фото я с красным носом
    Погуляли по городу, зашли в ресторанчик, сели в дальнем углу, отвернулись от зала и прекрасно провели целый день вдвоем
    Если нет заморочки с этими всеми платьями-гостями-традициями, то так даже ОЧЕНЬ хорошо. Проводите ВАШ день так как ВЫ хотите

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для kalateya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    3657
    мы тоже хотели тихо расписаться, но все-таки сказали друзьям и родственникам, что в такое-то время роспись, но вечеринки не будет. все кто хотел пришли на нас посмотреть - а то все думали, что мы шутим про наряд: оба в джинсах и белых майках. очень приятно было увидеть. всех кто, пришел, да еще и подарки принесли. неловко немножко, но т.к. это было летом, мы прямо возле загса на полянке выпили шампаское с конфетками - а через два часа у нас уже самолет в Прагу! самое интересное, что гости все-равно пошли в ближайший ресторан и отмечали без нас наш праздник. Родители, конечно, сначала были против такой свадьбы, но потом сказали, супер, это же ВАШ праздник! а Прага оказалаСь очень и очень для медовой недели )))
    Последний раз редактировалось kalateya; 13.12.2008 в 16:23.

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для YoshY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Котовского
    Возраст
    38
    Сообщений
    269
    Репутация
    89
    У меня скоро будет роспись,захотели просто и скромно,родители и свидетели.Подали заявление,роспись в пятницу,но т.к не торжественная,то будет с 10 до 11 утром и без музыки.Меня смутило только время,думала она будет вечером,а то утром начинать праздновать не сильно хотелось.Но как есть так уже и будет.

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для Lana 1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    36
    Мы росписались тихо (родители узнали об этом через неделю).Роспись была в Сувор. ЗАГСе, нас завели в маленькую комнатку с креслами, усадили, сказали речь, наш ребёнок подал нам кольца, фотограф сделал пару фоток и всё....Было очень мило, впечатление осталось хорошее

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    Цитата Сообщение от YoshY Посмотреть сообщение
    У меня скоро будет роспись,захотели просто и скромно,родители и свидетели.Подали заявление,роспись в пятницу,но т.к не торжественная,то будет с 10 до 11 утром и без музыки.Меня смутило только время,думала она будет вечером,а то утром начинать праздновать не сильно хотелось.Но как есть так уже и будет.
    Все проходит вполне торжественно, только спокойнее и без галопа как на торжественных.
    Сотрудница загса вполне торжественно читает текст, если есть с собой шампанское - вам его выносят в бокалах, расписываетесь, фоткаетесь и все. Так что если к этому нормально отнестись то все совершенно торжественно. Просто без спешки и дешевле.

    Правда действительно мы дома потом посидели чуть чуть и в ресторан вечером поднимались с трудом, прическу заново пришлось накручивать, зато был праздник просто для себя.
    После спада всегда идет подъем!

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для YoshY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Котовского
    Возраст
    38
    Сообщений
    269
    Репутация
    89
    Мы так и хотим,просто и для себя))

  17. Вверх #37
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    О`Десса
    Сообщений
    109
    Репутация
    34
    Просто и для себя, это когда, зашли, расписались и вышли.
    Полторы минуты.

    А потом каждый сел в своё такси и разъехались в разные стороны.

    не, вру, две минуты, ибо 30 секунд ушло на рассматривание пышной соседней свадьбы с красивой невестой, я ещё этак мило сказала "видишь, дорогой, на каких девушках жениться надо", он вздохнул и сказал "эт да".

  18. Вверх #38
    Солнечный Зайчик Аватар для _Adeliya_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,662
    Репутация
    2369
    В смысле каждый сел в свое такси и разъехались? ...не поняла я что то)))

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для Celebrity
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    583
    Репутация
    367
    Вот, вот, народ требует пояснений

  20. Вверх #40
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    О`Десса
    Сообщений
    109
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от _Adeliya_ Посмотреть сообщение
    В смысле каждый сел в свое такси и разъехались? ...не поняла я что то)))
    Называется "брак для вида".
    до росписи жили вместе много лет, а как расписались - стало не интересно


Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения